ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

4
января 2018 г.
четверг
Контроль за обеспечением работы коммунальных служб по бесперебойному обеспечению услугами
Населенные пункты района
Верхнеуслонский муниципальный район

Мунасипов Р.Г.
«Календарь событий и дат» -выставка –дата к юбилеям писателей, поэтов и знаменательных дат
Центральная библиотека с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Алемасов С.Н.
Товарищеские встречи по хоккею с шайбой
с.Верхний Услон с. Макулово
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
Карпухин П.Е.
Рождественский подарок. Мастер-класс
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Касимова О.А.
Спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы»
с. Макулово МБУ Подростково-молодежный клуб
Верхнеуслонский муниципальный район

Карпухин П.Е.
«Игры у новогодней елки» - подвижные игры для детей
с. Куралово
Верхнеуслонский муниципальный район

Куркова С.В.
Страна чудес любимого сказочника. Выставка, обзор, викторина Шарлю Перро-390
с.Крынды, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка новогодних елочек и украшений «Маленькой елочке холодно зимой»
г. Агрыз, ДК им. Айтуганова
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Презентация новых книг «Начало года – начало новых дел»
г. Агрыз, централизованная библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Төкле аягың белән Яңа ел!!!!
08:00
Төкле аягың белән Яңа ел!!!!
Балтасинский муниципальный район

Музыкально-игровая программа в парках г.Буинска
08:00
г.Буинск
Буинский муниципальный район

Новогоднее представление в с.Адав-Тулумбаево
08:00
с.Адав-Тулумбаево
Буинский муниципальный район

Работа дежурной бригады
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Соревнования по плаванию на призы МБУ до ДЮСШ Тетюшского муниципального района
10:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. c.Абсалямово.
10:00
с.Абсалямово
Ютазинский муниципальный район

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.
10:00
п. Шемордан
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Открытое первенство по настольному теннису на призы главы Шеморданского СП Гараева А.Н
10:00
с. Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Открытие лыжни
10:00
лыжная база
Алькеевский муниципальный район

Дни открытых дверей
10:00
Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Познавательная игра –викторина с элементами подвижных игр «В гостях у Зимы»
10:00
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Проведение развлекательной программы «Зимняя сказка»
11:00
Детская библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
«Зимние забавы» . Конкурсно – игровая программа для детей.
11:00
Детский парк
Ютазинский муниципальный район

11.00 Показ мультипликационного фильма «Секретная служба Санты» для детей пришкольных лагерей гимназий и средних общеобразовательных школ Верхнеуслонского района
11:00
Районный дом культуры с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Голубева К.А.
Галявиев И.Г.
Библиотечный кинотеатр «Новый год шагает по планете»
11:00
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
«В царстве сказок Шарля Перро» - викторина
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Новогодняя игровая программа «Мы не пустим скуку в дом»
11:00
г. Агрыз, детская библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Праздничная программа для детей у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Праздничная программа для детей у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Развлекательные игры для детей “Веселые старты”
13:00
Центральная площадь Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, Сабинская ДШИ
Первенства МБУ ФОК Плавательный бассейн- Саба» по плаванию на призы деда Мороза
13:00
п.г.т. Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

МБУ ФОК Плавательный бассейн Саба»
Книжная выставка "Лев Толстой - это целый мир"
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Образовательная программа «История елочных игрушек в России»
13:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Книжная выставка «Снежная - нежная сказка зимы»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час , (в честь 70 летию Фарита Хатипова) “Җырлар агыла туган якта”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Развлекательные игры “Кышкы һава, тәнгә дәва”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная дню рождению поэта и драматурга Ильдара Юзеева “Язучының куен җылысы”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Новогоднее представление для детей “Здравствуй, дед Мороз!”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Новогодний утренник для детей города
14:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Диско-программа для детей «Здравствуй елка»
14:00
г.Бавлы, Фойе ДК им. М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Презентация на тему “Жизнь и творчество И.Юзеева”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Викторина “Мәкальләр дөньясында”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час к 85-летию прозаика и драматурга И.Юзеева “Күңелләрдә якты эз калдырган әдип!”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Детская елка
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс рисунков «Кыш бизэклэре»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Викторина “Мәкальләр дөньясында”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс рисунков «Эх зимушка Зима»
15:00
Ст.Салманский СДК
Алькеевский муниципальный район

"Новогодний переполох"
18:00
пгт. Камское Устье, ул. Молодежная (Агрогородок)
Камско-Устьинский муниципальный район

Ретро концерт на площади
18:00
Мамадышский муниципальный район

Концерт Булата Байрамова
19:00
Икшурминский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Дискотека для детей “Биеп ачыла күңел”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематический вечер “Авылдашыбыз-Нәкыя апа Вафинага- 55 яшь”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Выступление участников художественной самодеятельности Изминского, Олуязского СДК, Илеберского, Пукальского с/клуба
20:00
Центральная площадь Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования