04 января 2018 г., четверг

Населенные пункты района Контроль за обеспечением работы коммунальных служб по бесперебойному обеспечению услугами Мунасипов Р.Г.
Центральная библиотека с. Верхний Услон «Календарь событий и дат» -выставка –дата к юбилеям писателей, поэтов и знаменательных дат Алемасов С.Н.
с.Верхний Услон с. Макулово Товарищеские встречи по хоккею с шайбой Федотов А.Н. Карпухин П.Е.
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Верхний Услон Рождественский подарок. Мастер-класс Касимова О.А.
с. Макулово МБУ Подростково-молодежный клуб Спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы» Карпухин П.Е.
с. Куралово «Игры у новогодней елки» - подвижные игры для детей Куркова С.В.
с.Крынды, библиотека Страна чудес любимого сказочника. Выставка, обзор, викторина Шарлю Перро-390 Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г. Агрыз, ДК им. Айтуганова Выставка новогодних елочек и украшений «Маленькой елочке холодно зимой» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г. Агрыз, централизованная библиотека Презентация новых книг «Начало года – начало новых дел» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
08:00Төкле аягың белән Яңа ел!!!! Төкле аягың белән Яңа ел!!!!
(Балтасинский муниципальный район)
08:00г.Буинск Музыкально-игровая программа в парках г.Буинска
08:00с.Адав-Тулумбаево Новогоднее представление в с.Адав-Тулумбаево
08:00 Работа дежурной бригады
10:00СОК "Барс" Соревнования по плаванию на призы МБУ до ДЮСШ Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
10:00с.Абсалямово Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. c.Абсалямово.
10:00п. Шемордан Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
10:00с. Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек» Открытое первенство по настольному теннису на призы главы Шеморданского СП Гараева А.Н Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
10:00лыжная база Открытие лыжни
10:00Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Познавательная игра –викторина с элементами подвижных игр «В гостях у Зимы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00Детская библиотека Проведение развлекательной программы «Зимняя сказка» Сиякин Ю.В.
11:00Детский парк «Зимние забавы» . Конкурсно – игровая программа для детей.
11:00Районный дом культуры с. Верхний Услон 11.00 Показ мультипликационного фильма «Секретная служба Санты» для детей пришкольных лагерей гимназий и средних общеобразовательных школ Верхнеуслонского района Голубева К.А. Галявиев И.Г.
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Библиотечный кинотеатр «Новый год шагает по планете» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00 «В царстве сказок Шарля Перро» - викторина
11:00г. Агрыз, детская библиотека Новогодняя игровая программа «Мы не пустим скуку в дом» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
12:00 Праздничная программа для детей у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
13:00Центральная площадь Б.Сабы Развлекательные игры для детей “Веселые старты” Отдел культуры, Сабинская ДШИ
13:00п.г.т. Б.Сабы Первенства МБУ ФОК Плавательный бассейн- Саба» по плаванию на призы деда Мороза МБУ ФОК Плавательный бассейн Саба»
13:00 Книжная выставка "Лев Толстой - это целый мир"
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Образовательная программа «История елочных игрушек в России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00 Книжная выставка «Снежная - нежная сказка зимы»
13:00 Литературный час , (в честь 70 летию Фарита Хатипова) “Җырлар агыла туган якта”
13:00 Развлекательные игры “Кышкы һава, тәнгә дәва”
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению поэта и драматурга Ильдара Юзеева “Язучының куен җылысы”
13:00 Новогоднее представление для детей “Здравствуй, дед Мороз!”
14:00г. Агрыз, РДК Новогодний утренник для детей города Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00г.Бавлы, Фойе ДК им. М.Джалиля Диско-программа для детей «Здравствуй елка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00 Презентация на тему “Жизнь и творчество И.Юзеева”
14:00 Викторина “Мәкальләр дөньясында”
14:00 Литературный час к 85-летию прозаика и драматурга И.Юзеева “Күңелләрдә якты эз калдырган әдип!”
14:00 Детская елка
14:00 Конкурс рисунков «Кыш бизэклэре»
14:00 Викторина “Мәкальләр дөньясында”
15:00Ст.Салманский СДК Конкурс рисунков «Эх зимушка Зима»