04 января 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Населенные пункты района Контроль за обеспечением работы коммунальных служб по бесперебойному обеспечению услугами Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Центральная библиотека с. Верхний Услон «Календарь событий и дат» -выставка –дата к юбилеям писателей, поэтов и знаменательных дат Алемасов С.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с.Верхний Услон с. Макулово Товарищеские встречи по хоккею с шайбой Федотов А.Н. Карпухин П.Е.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Верхний Услон Рождественский подарок. Мастер-класс Касимова О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Макулово МБУ Подростково-молодежный клуб Спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы» Карпухин П.Е.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Куралово «Игры у новогодней елки» - подвижные игры для детей Куркова С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с.Крынды, библиотека Страна чудес любимого сказочника. Выставка, обзор, викторина Шарлю Перро-390 Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, ДК им. Айтуганова Выставка новогодних елочек и украшений «Маленькой елочке холодно зимой» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, централизованная библиотека Презентация новых книг «Начало года – начало новых дел» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
08:00Төкле аягың белән Яңа ел!!!! Төкле аягың белән Яңа ел!!!!
(Балтасинский муниципальный район)
08:00г.Буинск Музыкально-игровая программа в парках г.Буинска
(Буинский муниципальный район)
08:00с.Адав-Тулумбаево Новогоднее представление в с.Адав-Тулумбаево
(Буинский муниципальный район)
08:00 Работа дежурной бригады
(Тюлячи)
10:00СОК "Барс" Соревнования по плаванию на призы МБУ до ДЮСШ Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с.Абсалямово Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. c.Абсалямово.
(Ютазинский муниципальный район)
10:00п. Шемордан Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00с. Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек» Открытое первенство по настольному теннису на призы главы Шеморданского СП Гараева А.Н Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
10:00лыжная база Открытие лыжни
(Алькеевский район)
10:00Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Познавательная игра –викторина с элементами подвижных игр «В гостях у Зимы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00Детская библиотека Проведение развлекательной программы «Зимняя сказка» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Детский парк «Зимние забавы» . Конкурсно – игровая программа для детей.
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Районный дом культуры с. Верхний Услон 11.00 Показ мультипликационного фильма «Секретная служба Санты» для детей пришкольных лагерей гимназий и средних общеобразовательных школ Верхнеуслонского района Голубева К.А. Галявиев И.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Библиотечный кинотеатр «Новый год шагает по планете» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 «В царстве сказок Шарля Перро» - викторина
(Тюлячи)
11:00г. Агрыз, детская библиотека Новогодняя игровая программа «Мы не пустим скуку в дом» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Праздничная программа для детей у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
(Тюлячи)
12:00 Праздничная программа для детей у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
(Тюлячи)
13:00Центральная площадь Б.Сабы Развлекательные игры для детей “Веселые старты” Отдел культуры, Сабинская ДШИ
(Сабинский муниципальный район)
13:00п.г.т. Б.Сабы Первенства МБУ ФОК Плавательный бассейн- Саба» по плаванию на призы деда Мороза МБУ ФОК Плавательный бассейн Саба»
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка "Лев Толстой - это целый мир"
(Тюлячи)
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Образовательная программа «История елочных игрушек в России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка «Снежная - нежная сказка зимы»
(Тюлячи)
13:00 Литературный час , (в честь 70 летию Фарита Хатипова) “Җырлар агыла туган якта”
(Тюлячи)
13:00 Развлекательные игры “Кышкы һава, тәнгә дәва”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению поэта и драматурга Ильдара Юзеева “Язучының куен җылысы”
(Тюлячи)
13:00 Новогоднее представление для детей “Здравствуй, дед Мороз!”
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, РДК Новогодний утренник для детей города Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00г.Бавлы, Фойе ДК им. М.Джалиля Диско-программа для детей «Здравствуй елка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Презентация на тему “Жизнь и творчество И.Юзеева”
(Тюлячи)
14:00 Викторина “Мәкальләр дөньясында”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час к 85-летию прозаика и драматурга И.Юзеева “Күңелләрдә якты эз калдырган әдип!”
(Тюлячи)
14:00 Детская елка
(Тюлячи)
14:00 Конкурс рисунков «Кыш бизэклэре»
(Тюлячи)
14:00 Викторина “Мәкальләр дөньясында”
(Тюлячи)
15:00Ст.Салманский СДК Конкурс рисунков «Эх зимушка Зима»
(Алькеевский район)
18:00пгт. Камское Устье, ул. Молодежная (Агрогородок) "Новогодний переполох"
(Камско-Устьинский район)
18:00 Ретро концерт на площади
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Икшурминский СДК Концерт Булата Байрамова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”
(Тюлячи)
19:00 Дискотека для детей “Биеп ачыла күңел”
(Тюлячи)
19:00 Тематический вечер “Авылдашыбыз-Нәкыя апа Вафинага- 55 яшь”
(Тюлячи)
20:00Центральная площадь Б.Сабы Выступление участников художественной самодеятельности Изминского, Олуязского СДК, Илеберского, Пукальского с/клуба Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования