ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

5
января 2018 г.
пятница
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Новогодний турнир по карате и комбат самообороне
Верхнеуслонский муниципальный район

Платцев И.П.
Абызов Е.В.
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Первенство ДЮСШ по жиму лежа
Верхнеуслонский муниципальный район

Абызов Е.В.
Мансуров Р.М.
В течение дня, по району
Приезд делегации с.Каргалы Оренбуржской области (отв. Шарафиев Т.Г.)
Сабинский муниципальный район

г.Бавлы, ДЮСШ №1
Турнир выходного дня по шахматам «Ура, Каникулы»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:00
СОК "Барс"
Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
08:00
Сельские поселения Буинского муниципального района
Новогоднее мероприятие для детей
Буинский муниципальный район

08:00
г.Буинск
Музыкально-игровая программа
Буинский муниципальный район

09:00
п. Кугеси
Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
09:00
с. Тимершик
Соревнование по бадминтону среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.р., 2009 г.р. и младше
Сабинский муниципальный район

МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
Приглашены: Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
09:00
Детская елка «Яна ел могжизасы»
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Участие в проведении открытия лыжного сезона
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся 2000-2002 г.р. и 2003 г.р. и младше
Тюлячинский муниципальный район

10:00
СОК "Барс"
Районные соревнования по настольному теннису
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
СОК "Барс"
Районные соревнования по бадминтону
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Хоккейная коробка ДЮСШ
Районные соревнования по хоккею с шайбой
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
ДЮСШ «Олимп»
Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Ютазинского муниципального района.
Ютазинский муниципальный район

10:00
Районный дом культуры с. Верхний Услон
Благотворительная районная новогодняя Елка
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
10:00
МБУ СОК "Акчарлак"
Шахматный турнир среди населения
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
п.Шемордан
Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Обзорная экскурсия по музею
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Новогднее мероприятие с детьми “Яңа ел маҗаралары”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Игра -путешствие “Книжкин дом”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Экскурсия для детей «Краеведческие раритеты»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
с. Пелемеш, библиотека
Познавательно- развлекательная игра «От Рождества до Крещения»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00
Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории
Дни открытых дверей
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00
Детская ёлка
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Чув.Бурнаевский СДК
Выставка детских рисунков «Новогодний вернисаж»
Алькеевский муниципальный район

11:00
Детская библиотека
Проведение познавательно-развлекательной программы «Новый год в компании с Бабой Ягой»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
Детская библиотека с. Верхний Услон
«Пришло Рождество сил небесных торжество» - литературно-игровая программа в рамках клуба «Радуга»
Верхнеуслонский муниципальный район

Крымова Н.В.
11:00
п.г.т. Б.Сабы
Соревнования по хоккею среди мужских команд Сабинского района, посвященное открытию сезона
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
11:00
с. Шемордан «Лыжная база
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Шеморданского лицея на призы «Деда Мороза».
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
11:00
г. Агрыз, детская библиотека
Игра-викторина «Сказки Ш.Перро»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00
«Зимняя фантазия» - конкурс рисунков
Тюлячинский муниципальный район

12:00
Ср.Алькеевский СК
Конкурс рисунков « Кыш бизәкләре»
Алькеевский муниципальный район

12:00
Детский концерт «Снежная карусель»
Тюлячинский муниципальный район

12:00
Новогодняя елка для детей Хуш киләсең Яңа ел!”
Тюлячинский муниципальный район

12:00
с. Табарли, библиотека
Конкурс рисунков “Кышкы матурлык”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00
Центральная площадь Б.Сабы
“Новогодние забавы” – театрализованное представление, викторина, веселые старты
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, Сабинская ЦБС
13:00
Детская ёлка «Кыш бабай яна ел булэге тарата»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Конкурс костюмов сказочных персонажей «Каникуллар-каникуллар»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
Театрализованное представление «Хуш киләсең, Яңа ел!»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
с. Кадряково, библиотека
Викторина «Интеллектуальная ёлка»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
Детская елка «В лесу родилась елочка»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Детская ёлка “Сагынып коттек ел буе”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Мастер класс по изготовлению снеговика из бумаги
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Нов. Ямкинский СК
В здоровом теле – здоровый дух «Лыжня и каток»
Алькеевский муниципальный район

15:00
с. Бима, библиотека
Путешествие по сказкам «Волшебный мир Шарля Перро»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
18:00
пгт. Камское Устье, ул. Гоголя (Южная околица)
"Зимние забавы"
Камско-Устьинский муниципальный район

18:00
Праздничное представление «Новый год у Ёлки»
Мамадышский муниципальный район

19:00
Площадь РДК
Культурно-развлекательная программа «Новогодние чудеса»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
19:00
Сабабашский с/клуб
Концерт Булата Байрамова
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
Верхнекачеевский СК
Отчетный концерт Ниж.Качеевского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Розыгрыш лотереи “Счастливый билет”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Литературный вечер “И.Юзиев-поэзия былбылы”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Концерт Голуса Хабибрахманова
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Карамалинский СДК
Новогодний концерт
Алькеевский муниципальный район

19:00
Борискино
Рождественские колядки
Алькеевский муниципальный район

19:00
Литературный вечер “И.Юзиев-поэзия былбылы”
Тюлячинский муниципальный район

20:00
Центральная площадь Б.Сабы
Выступление участников художественной самодеятельности Кильдебякского СДК, Туктарского с/клуба
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования