05 января 2018 г., пятница

ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон Новогодний турнир по карате и комбат самообороне Платцев И.П. Абызов Е.В.
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон Первенство ДЮСШ по жиму лежа Абызов Е.В. Мансуров Р.М.
В течение дня, по району Приезд делегации с.Каргалы Оренбуржской области (отв. Шарафиев Т.Г.)
г.Бавлы, ДЮСШ №1 Турнир выходного дня по шахматам «Ура, Каникулы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:00СОК "Барс" Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам Полозов Р.Н.
08:00Сельские поселения Буинского муниципального района Новогоднее мероприятие для детей
08:00г.Буинск Музыкально-игровая программа
09:00п. Кугеси Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд Полозов Р.Н.
09:00с. Тимершик Соревнование по бадминтону среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.р., 2009 г.р. и младше МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Приглашены: Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
09:00 Детская елка «Яна ел могжизасы»
09:00 Участие в проведении открытия лыжного сезона
09:00 Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся 2000-2002 г.р. и 2003 г.р. и младше
10:00СОК "Барс" Районные соревнования по настольному теннису Полозов Р.Н.
10:00СОК "Барс" Районные соревнования по бадминтону Полозов Р.Н.
10:00Хоккейная коробка ДЮСШ Районные соревнования по хоккею с шайбой Полозов Р.Н.
10:00ДЮСШ «Олимп» Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Ютазинского муниципального района.
10:00Районный дом культуры с. Верхний Услон Благотворительная районная новогодняя Елка Камалетдинова Г.Ф.
10:00МБУ СОК "Акчарлак" Шахматный турнир среди населения
10:00п.Шемордан Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
10:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Обзорная экскурсия по музею Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 Новогднее мероприятие с детьми “Яңа ел маҗаралары”
10:00 Игра -путешствие “Книжкин дом”
10:00 Экскурсия для детей «Краеведческие раритеты»
10:00с. Пелемеш, библиотека Познавательно- развлекательная игра «От Рождества до Крещения» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00 Детская ёлка
10:00Чув.Бурнаевский СДК Выставка детских рисунков «Новогодний вернисаж»
11:00Детская библиотека Проведение познавательно-развлекательной программы «Новый год в компании с Бабой Ягой» Сиякин Ю.В.
11:00Детская библиотека с. Верхний Услон «Пришло Рождество сил небесных торжество» - литературно-игровая программа в рамках клуба «Радуга» Крымова Н.В.
11:00п.г.т. Б.Сабы Соревнования по хоккею среди мужских команд Сабинского района, посвященное открытию сезона МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
11:00с. Шемордан «Лыжная база Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Шеморданского лицея на призы «Деда Мороза». МБУДО МСЦ «Яшьлек»
11:00г. Агрыз, детская библиотека Игра-викторина «Сказки Ш.Перро» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00 «Зимняя фантазия» - конкурс рисунков
12:00Ср.Алькеевский СК Конкурс рисунков « Кыш бизәкләре»
12:00 Детский концерт «Снежная карусель»
12:00 Новогодняя елка для детей Хуш киләсең Яңа ел!”
12:00с. Табарли, библиотека Конкурс рисунков “Кышкы матурлык” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00Центральная площадь Б.Сабы “Новогодние забавы” – театрализованное представление, викторина, веселые старты Отдел культуры, Сабинская ЦБС
13:00 Детская ёлка «Кыш бабай яна ел булэге тарата»
14:00 Конкурс костюмов сказочных персонажей «Каникуллар-каникуллар»
14:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Театрализованное представление «Хуш киләсең, Яңа ел!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00с. Кадряково, библиотека Викторина «Интеллектуальная ёлка» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00 Детская елка «В лесу родилась елочка»
14:00 Детская ёлка “Сагынып коттек ел буе”
14:00 Мастер класс по изготовлению снеговика из бумаги
14:00Нов. Ямкинский СК В здоровом теле – здоровый дух «Лыжня и каток»
15:00с. Бима, библиотека Путешествие по сказкам «Волшебный мир Шарля Перро» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
18:00пгт. Камское Устье, ул. Гоголя (Южная околица) "Зимние забавы"
18:00 Праздничное представление «Новый год у Ёлки»
19:00Площадь РДК Культурно-развлекательная программа «Новогодние чудеса» Сиякин Ю.В.
19:00 Сабабашский с/клуб Концерт Булата Байрамова Отдел культуры
19:00Верхнекачеевский СК Отчетный концерт Ниж.Качеевского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”
19:00 Розыгрыш лотереи “Счастливый билет”