ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

6
января 2018 г.
суббота
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта
Зал видеоконференций
Верхнеуслонский муниципальный район

КМ РТ в режиме видеоконференции
Совещание с руководителями СХП по линии сельского хозяйства
В первой половине дня, ДК с.Корсабаш
Сабинский муниципальный район

Хасаншин Г.Ш.
Посещение района комиссией республиканского смотр-конкурса по подготовке к новогодним праздникам (отв. Шарафиев Т.Г.)
В второй половине дня, по району
Сабинский муниципальный район

90-летие Габдуллиной Васили Хамидулловны (труженик тыла)
Бавлинский район, с.Шалты ул. Советская, д.80
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Детская развлекательная программа «Мы зажигаем в Новый год!»
г. Агрыз, ДК им.Айтуганово
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Рождественская служба
08:00
с.Бюрганы
Буинский муниципальный район

Поздравление юбиляров
08:00
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Новогоднее представление
08:00
с.Черки-Кощаково
Буинский муниципальный район

Музыкально-игровые программы в парках города
08:00
г.Буинск
Буинский муниципальный район

Рождественская служба
08:00
Буинский район
Буинский муниципальный район

Участие в открытом Первенстве Арского муниципального района по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
09:00
Тюлячинский муниципальный район

1- этап 3-го открытого зимнего кубка юго-востока Республики Татарстан по картингу на кубок главы Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.
10:00
Картодром пгт Уруссу.
Ютазинский муниципальный район

Рождественский турнир по настольному теннису
10:00
Камско-Устьинский муниципальный район, Сюкеевская СОШ
Камско-Устьинский муниципальный район

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
10:00
п.Шемордан
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Рождественские колядки
10:00
Юхмачинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Детская елка «Исэнме Яна ел!»
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс игры для детей на улице «Кар бабай эзеннән»
10:00
Старо - Камкинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Конкурс рисунков “Туган ягыма кыш килде»
10:00
с. Кадыбаш, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Районная новогодняя Ёлка с участием Главы Верхнеуслонского муниципального района
11:00
Районный дом культуры с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Абрамова Л.В.
«Чудесное волшебство рождественской сказки» - выставка, игровая познавательная программа, литературный праздник
11:00
Центральная библиотека с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Алемасов С.Н.
«Снежная – нежная сказка зимы» - игра по сказкам
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Игровая развлекательная программа с детьми
11:00
Ургагарский СДК
Алькеевский муниципальный район

Спортивные игры для детей «Күңелле каникуллар»
12:00
Алпаровский СДК
Алькеевский муниципальный район

Выступление участников художественной самодеятельности Ново-Мичанского, Старо-Мичанского СДК, Креннинского с/клуба
13:00
Центральная площадь Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, Мичанский СДК
Музыкально-игровая программа “Яңа ел йолдызлары”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

«Рождественские встречи» мероприятие, посвященное обрядам, традициям, рождественским гаданиям
14:00
Краеведческий музей с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Шагиахметова М.С.
Рождественская сказка театра-студии «Мечта»
14:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Спортивные игры “Спорт-сәламәтлек нигезе!”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Спортивные игры “Спорт-сәламәтлек нигезе!”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Новогодние посиделки, колядки «Наступили святки – начались колядки»
14:00
Демидовский СК
Алькеевский муниципальный район

Новогодние веселые старты для детей
14:00
Чув.Бродский СДК
Алькеевский муниципальный район

Мультфильм для детей
17:00
Районный дом культуры
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Праздничное представление «Новый год у Ёлки»
18:00
Мамадышский муниципальный район

Турнир по бильярду в память С.Князьбеева
18:00
Чув.Шапкинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Посиделки «Светлый праздник Рождества – нет чудесней торжества»
18:00
с. Азево, сельский клуб, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Вечер отдыха, посвященный к Рождественским Праздникам
18:00
Старо - Матакский СДК
Алькеевский муниципальный район

Рождественские колядки
18:00
Хлебодаровский СК
Алькеевский муниципальный район

«Рождество сколько в этом слове…» (песни, игры, конкурсы)
18:30
Хурадинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год в кругу друзей»
19:00
Площадь РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Концерт Риммы Никитиной
19:00
Нижне-Отарский с/клуб
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Выступление участников художественной самодеятельности Два поля Арташского СДК, Больше-Арташского, Язлы-Арташского с/клуба
19:00
Центральная площадь Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Концерт Булата Байрамова
19:00
Больше-Ныртинский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Шибашинское СП
Алькеевский муниципальный район

Дискотека Рождественские встречи
19:00
Верх.Матакский СК
Алькеевский муниципальный район

Новогодняяч дискотека «Биибездә - җырлыйбыз»
19:00
Каргопольский СДК
Алькеевский муниципальный район

Концерт «Бер күрешү үзе бер гомер»
19:00
Биб.Челнинский СК
Алькеевский муниципальный район

Выездной концерт «Рождественские встречи»
19:00
Кошкинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Праздник «Рождество»
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Шашечный турнир, посвященный рождественским праздникам
19:00
Алькеевский муниципальный район

Праздничная рождественская дискотека для молодежи
19:00
Салманский СДК
Алькеевский муниципальный район

Дискотека, посвященная Рождественским праздникам
19:00
Тюгульбаевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования