10 января 2018 г., среда

г. Казань Обучающий семинар на тему: «Повышение эффективности производства молока» Зиатдинов М.Г.
г.Бавлы, ул.М.Джалиля, д.67 90-летие Мухаметвалеевой Фатымы Фатхуловны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Бавлинский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д.38 90-летие Мустафиной Анны Михайловны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
ЦСП «Ялта-Зай» Открытие Первенства РТ на призы мастера спорта России международного класса А.Ларькова
07:30ул.Фомина, д.7, Совещание с заместителями
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции Подовалов А.Н.
08:00зал заседаний Оперативное совещание
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
08:00ул. Фомина, д.7 Планерка
08:00г.Казань, Минсельхозпрод РТ обучающий семинар «Повышение эффективности производства молока»
08:30СОК "Барс", ТКГЗ Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся ОУ Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
09:00г. Казань Участие в обучающем семинаре на тему: «Повышение эффективности производства молока» Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
09:00ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей Еремеева А.В.
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00 Минсельхозпрод РТ Обучающий семинар для глав районов на тему: «Повышение эффективности производства молока» Проводит Минсельхозпрод РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
09:00большой зал обучение «Электробезопасность в образовательных организациях»
09:00зал совещаний совещание по рассмотрению обращения по вопросу оформления Алексеевского кладбища
09:20зал заседаний Штаб ЖКХ
09:30г.Буинск, ул.Космовского , д.14 Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Буинскому району за 2017 год
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре для кандидатов в эксперты и экспертов по обществознанию и истории региональных предметных комиссий, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации 2018 года Красулина Т.В.
10:00Кошки-Теняковское сельское поселение Объезд Кошки-Теняковского сельского поселения
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Московкин А.А.
10:00 Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
10:00 Участие на респ.олимпиаде "Путь к Олимпу" по физике
10:00Каргопольский СДК Ирек хәзрәт вәгазләре
10:30Рабочий кабинет Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф. Горбачева Ю.А.
11:00с.Байряка, ул.Октября, д.24 Поздравление с 90-летием Валиахметовой Х.Н.– ветерана труда, труженика тыла
11:00г. Агрыз, детская библиотека Видео-обзор "Книги – юбиляры 2018 года" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00ул. Фомина, д.19 Совещание с руководителями управления.
13:00Парк " Ушковские острова" Средник по уборке территории.
13:00 Патриотическое воспитание среди молодежи “Солдат егеткә хат” - письмо солдатам
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
14:00Ютазинское СП Прием граждан по личным вопросам
15:00Актовый зал Заседание территориальной избирательной комиссии Зиатдинов М.Г.
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с секретарями Комиссий Менделеевского муниципального района.
16:30ул. Фомина, 19, Управление образования. Совещание Управления.
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Ч.Гришинский СДК, АЭМЗ клуб, Рунгинский СДК, Чураковский СДК, М.Буинсковский СДК)
18:00Молодежный парк Музыкально-игровая программа (Школа лицей-интернат для одаренных детей)
19:00Нижне-Шитцинский дом культуры Концерт Риммы Никитиной Отдел культуры
19:00с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди трудовых коллективов. Первая лига. Зона Б.Сабы. Финальные игры. Награждение призеров. Отдел по делам молодежи и спорту