ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

10
января 2018 г.
среда
Обучающий семинар на тему: «Повышение эффективности производства молока»
г. Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
90-летие Мухаметвалеевой Фатымы Фатхуловны (труженик тыла)
г.Бавлы, ул.М.Джалиля, д.67
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
90-летие Мустафиной Анны Михайловны (труженик тыла)
Бавлинский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д.38
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Обучающий семинар для глав муниципальных районов и руководителей крупных агрохолдингов на тему «Повышение эффективности производства молока»
10 - 11 января Минсельхоз РТ Исполком Кукморского муниципального района
Актанышский муниципальный район

Открытие Первенства РТ на призы мастера спорта России международного класса А.Ларькова
ЦСП «Ялта-Зай»
Заинский муниципальный район

Совещание с заместителями
07:30
ул.Фомина, д.7,
Менделеевский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Оперативное совещание
08:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
08:00
в режиме видеоконференции
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
Планерка
08:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

обучающий семинар «Повышение эффективности производства молока»
08:00
г.Казань, Минсельхозпрод РТ
Заинский муниципальный район

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся ОУ Тетюшского муниципального района
08:30
СОК "Барс", ТКГЗ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Участие в обучающем семинаре на тему: «Повышение эффективности производства молока»
09:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей
09:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Еремеева А.В.
Совещание с отделом ЖКХ.
09:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00
ул. Северная, д.5
Менделеевский муниципальный район

Обучающий семинар для глав районов на тему: «Повышение эффективности производства молока»
09:00
Минсельхозпрод РТ
Сабинский муниципальный район

Проводит Минсельхозпрод РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н.
обучение «Электробезопасность в образовательных организациях»
09:00
большой зал
Заинский муниципальный район

совещание по рассмотрению обращения по вопросу оформления Алексеевского кладбища
09:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Штаб ЖКХ
09:20
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Буинскому району за 2017 год
09:30
г.Буинск, ул.Космовского , д.14
Буинский муниципальный район

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Участие в республиканском семинаре для кандидатов в эксперты и экспертов по обществознанию и истории региональных предметных комиссий, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации 2018 года
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Объезд Кошки-Теняковского сельского поселения
10:00
Кошки-Теняковское сельское поселение
Буинский муниципальный район

Совещание по формированию программ 2018 года
10:00
Кабинет заместителя руководителя Исполкома
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие на респ.олимпиаде "Путь к Олимпу" по физике
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Ирек хәзрәт вәгазләре
10:00
Каргопольский СДК
Алькеевский муниципальный район

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
10:30
Рабочий кабинет
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
Горбачева Ю.А.
Поздравление с 90-летием Валиахметовой Х.Н.– ветерана труда, труженика тыла
11:00
с.Байряка, ул.Октября, д.24
Ютазинский муниципальный район

Видео-обзор "Книги – юбиляры 2018 года"
11:00
г. Агрыз, детская библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с руководителями управления.
13:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Средник по уборке территории.
13:00
Парк " Ушковские острова"
Менделеевский муниципальный район

Патриотическое воспитание среди молодежи “Солдат егеткә хат” - письмо солдатам
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Прием граждан по личным вопросам
14:00
Ютазинское СП
Ютазинский муниципальный район

Заседание территориальной избирательной комиссии
15:00
Актовый зал
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С»
Менделеевский муниципальный район

Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание с секретарями Комиссий Менделеевского муниципального района.
16:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, 19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Музыкально-игровая программа (Ч.Гришинский СДК, АЭМЗ клуб, Рунгинский СДК, Чураковский СДК, М.Буинсковский СДК)
18:00
Центральный парк
Буинский муниципальный район

Музыкально-игровая программа (Школа лицей-интернат для одаренных детей)
18:00
Молодежный парк
Буинский муниципальный район

Концерт Риммы Никитиной
19:00
Нижне-Шитцинский дом культуры
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди трудовых коллективов. Первая лига. Зона Б.Сабы. Финальные игры. Награждение призеров.
19:00
с.Тимершик
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования