ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

10
января 2018 г.
среда
г. Казань
Обучающий семинар на тему: «Повышение эффективности производства молока»
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
г.Бавлы, ул.М.Джалиля, д.67
90-летие Мухаметвалеевой Фатымы Фатхуловны (труженик тыла)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Бавлинский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д.38
90-летие Мустафиной Анны Михайловны (труженик тыла)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
10 - 11 января Минсельхоз РТ Исполком Кукморского муниципального района
Обучающий семинар для глав муниципальных районов и руководителей крупных агрохолдингов на тему «Повышение эффективности производства молока»
Актанышский муниципальный район

ЦСП «Ялта-Зай»
Открытие Первенства РТ на призы мастера спорта России международного класса А.Ларькова
Заинский муниципальный район

07:30
ул.Фомина, д.7,
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район

08:00
муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
08:00
зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

08:00
в режиме видеоконференции
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
08:00
ул. Фомина, д.7
Планерка
Менделеевский муниципальный район

08:00
г.Казань, Минсельхозпрод РТ
обучающий семинар «Повышение эффективности производства молока»
Заинский муниципальный район

08:30
СОК "Барс", ТКГЗ
Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся ОУ Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
г. Казань
Участие в обучающем семинаре на тему: «Повышение эффективности производства молока»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:00
Малый зал
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
09:00
муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей
Верхнеуслонский муниципальный район

Еремеева А.В.
09:00
ул. Фомина, д.19
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
ул. Северная, д.5
Совещание по ремонту ЦРБ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Минсельхозпрод РТ
Обучающий семинар для глав районов на тему: «Повышение эффективности производства молока»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минсельхозпрод РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н.
09:00
большой зал
обучение «Электробезопасность в образовательных организациях»
Заинский муниципальный район

09:00
зал совещаний
совещание по рассмотрению обращения по вопросу оформления Алексеевского кладбища
Заинский муниципальный район

09:20
зал заседаний
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район

09:30
г.Буинск, ул.Космовского , д.14
Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Буинскому району за 2017 год
Буинский муниципальный район

10:00
Малый зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
10:00
г. Казань
Участие в республиканском семинаре для кандидатов в эксперты и экспертов по обществознанию и истории региональных предметных комиссий, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации 2018 года
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Кошки-Теняковское сельское поселение
Объезд Кошки-Теняковского сельского поселения
Буинский муниципальный район

10:00
Кабинет заместителя руководителя Исполкома
Совещание по формированию программ 2018 года
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
10:00
Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Участие на респ.олимпиаде "Путь к Олимпу" по физике
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Каргопольский СДК
Ирек хәзрәт вәгазләре
Алькеевский муниципальный район

10:30
Рабочий кабинет
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
Горбачева Ю.А.
11:00
с.Байряка, ул.Октября, д.24
Поздравление с 90-летием Валиахметовой Х.Н.– ветерана труда, труженика тыла
Ютазинский муниципальный район

11:00
г. Агрыз, детская библиотека
Видео-обзор "Книги – юбиляры 2018 года"
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00
ул. Фомина, д.19
Совещание с руководителями управления.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Парк " Ушковские острова"
Средник по уборке территории.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Патриотическое воспитание среди молодежи “Солдат егеткә хат” - письмо солдатам
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Департамент экологии
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
14:00
Ютазинское СП
Прием граждан по личным вопросам
Ютазинский муниципальный район

15:00
Актовый зал
Заседание территориальной избирательной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
Менделеевский муниципальный район

15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Совещание с секретарями Комиссий Менделеевского муниципального района.
Менделеевский муниципальный район

16:30
ул. Фомина, 19, Управление образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район

18:00
Центральный парк
Музыкально-игровая программа (Ч.Гришинский СДК, АЭМЗ клуб, Рунгинский СДК, Чураковский СДК, М.Буинсковский СДК)
Буинский муниципальный район

18:00
Молодежный парк
Музыкально-игровая программа (Школа лицей-интернат для одаренных детей)
Буинский муниципальный район

19:00
Нижне-Шитцинский дом культуры
Концерт Риммы Никитиной
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
с.Тимершик
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди трудовых коллективов. Первая лига. Зона Б.Сабы. Финальные игры. Награждение призеров.
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования