11 января 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Во второй половине дня, Сабинская ЦРБ Объезд-осмотр Шеморданской больницы и Сабинской ЦРБ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б., приглашенные ЦРБ и ОКС
(Сабинский муниципальный район)
г.Бавлы, ДЮСШ №1 Лично-командное первенство г.Бавлы по шахматам Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
День заповедников
(Бавлинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00адм. здание мкр. “Заинск-2” прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30г.Буинск, ул.Космовского , д.14 Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Буинскому району за 2017 год
(Буинский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 3 этаж Организационное совещание по проведению конкурса «Благотворитель года», «Женщина года», «Мужчина года: женский взгляд» и по открытию лыжной базы
(Буинский муниципальный район)
08:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в обучающем семинаре на тему: «Повышение эффективности производства молока» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 Совещание по вопросу трудоустройства инвалидов на 2018г.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Совещание по обращению жильцов ул.Г.Тукая, д.6
(Менделеевский район)
09:00ДК д.Вахитово Кукморского района Обучающий семинар для глав районов на тему: «Повышение эффективности производства молока» Проводит Минсельхозпрод РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00большой зал заседание постоянной комиссии Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам
(Заинский муниципальный район)
09:00кабинет РИК Совещание по промышленному парку
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Межведомственный выезд по месту проживания семей, находящихся в социально- опасном положении
(Тюлячи)
09:00 Сдача отчетов в МО и Н РТ
(Тюлячи)
09:00Кукморский МР обучающий семинар «Повышение эффективности производства молока»
(Заинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с ЗАО «Мамадышстрой».
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание балансовой комиссии.
(Менделеевский район)
10:00Кукморский район, СХПК «Имени Вахитова». Обучающий семинар Минсельхозпрод РТ.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.19. Расширенное совещание по вопросам: Охрана труда, «О мерах государственной поддержки садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан».
(Менделеевский район)
10:00 совещание по проведению праздника Крещение Господне
(Заинский муниципальный район)
10:30Малый зал Совещание по проведению выборов Президента РФ Цветков С.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:30 совещание по организации турнира памяти Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание Министерства образования и науки РТ в режиме видеоконференции по вопросам: «Нормативно-правовое регулирование образовательного процесса. План проведения проверок департаментом надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан. Обзор изменений законодательства в сфере образования»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., завучи СОШ, методисты РОО
(Сабинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00с.Алексеевка совещание по вопросу оформления Алексеевского кладбища
(Заинский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Казань совещание «Разработка программ комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексных схем организаций дорожного движения в муниципальных районах»
(Заинский муниципальный район)
14:00Управление образования Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
(Ютазинский муниципальный район)
14:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» с. Верхний Услон Совещание творческой группы учителей татарского языка по обсуждению и утверждению рабочих программ по родному языку на 2-е полугодие Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина,д.19. Заседание КДНиЗП.
(Менделеевский район)
14:00актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00кабинет РИК День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00каб. № 95 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:30с. Верхний Услон Судебное заседание Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00Рабочий кабинет Совещание по исполнению писем (архитектура, ЖКХ) Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 совещание с ТОС
(Заинский муниципальный район)
16:30ул.Фомина, д.19. Управление образования Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (СТ.Тинчалинский СДК, Н.Шаймурзинский СДК, Альшеевский СДК, Раковский СК)
(Буинский муниципальный район)
18:00Молодежный парк Музыкально-игровая программа (Буинский филиал академия социального развития )
(Буинский муниципальный район)
18:00ДДТ Финал командного Первенства Алькеевского МР по бадминтону среди организаций и сельских поселений
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования