12 января 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
День работника прокуратуры РФ
(Сабинский муниципальный район)
День работника прокуратуры РФ
(Бавлинский муниципальный район)
г. Агрыз, РДК Праздничное мероприятие «Здравствуй Старый новый год!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон» Открытый турнир по хоккею МАУ ДО «КДЮСШ №3» среди юношей 2006-2007 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Тимершикского СП, зав. д\с с.Куюк, зав. клубом с.Куюк, Директор Кзыл-Мешинской школы ​​
(Сабинский муниципальный район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00г. Мензелинск День работника прокуратуры РФ
(Мензелинский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Планерка. Обсуждение вопроса подготовки к итоговому заседанию Совета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина,д. 7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30актовый зал Заседание оргкомитета по подготовке и проведению Сабинского лыжного забега-2018 в рамках проекта «Timerman» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Бикмухаметов З.М., Каримов Д.И. (гостиница «Колос»), Исламова А.М., Юсупов М.Р., Талипов Ильгиз И., Хисамов Р.Р.+Насибуллин Ильгиз, Маканов Д.К., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Исмагилов В.Ш., Закиров И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Яхин А.А.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г. Тетюши Поздравление с 90- летним юбилеем Вафину С.Ф. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу обсуждения дорожной карты по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00сбор в здании Исполнительного комитета района Работа комиссии по выбору земельного участка под ФАП в н.п.Туктар. Проводит: Таипов И. Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М. Приглашены: Представители ЭПУ Сабыгаз, ПАО "Таттелеком", ОАО "Сабинское МПП ЖКХ", "Сабинский РЭС", Сабинская ЦРБ, Глава Кильдебякского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00на объекте совещание по капитальному ремонту ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
09:20Детский сад "Березка" Посещение детского сада «Березка» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по химии «Путь к Олимпу» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Отдел МВД России по Тетюшскому району Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Итоговая коллегия Минтруда РТ «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». В заседании примет участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
(Мензелинский муниципальный район)
10:00зал заседаний Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.24; зал заседаний, 2 этаж Заседание итоговой коллегии «Труд, занятость, и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00в режиме видеоконференции Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год» с участием Премьер-министра РТ А.В. Песошина Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с. Макулово Чествование Золотых юбиляров семейной жизни супругов Рогожиных Николая Алексеевича и Ольги Дмитриевны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00МБОУ «Шеланговская СОШ» с. Шеланга МБОУ «Октябрьская СОШ» пос. Октябрьский Выезд в ОУ– «Комплексное изучение состояния преподавания татарского языка по УМК «Салям!» Давлетшина Г.И
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по д.Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00ЦДТ Совещание "Кадровый аудит ЦДТ»
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Итоговая коллегия по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Итоговая коллегия Минтруда РТ «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». В заседании примет участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Приглашены: Шарафиев Т.Г.-в Казани,Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р., Хузин М.М., Апсалямов Г.Х.; Габтерахманов Д.Р.; Нигаметзянова Г.Р., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г. (Абитов З.М.), Сунгатов Ш.А., Якупова Ф.Ш.; Тимерханова Э.З., Исмагилов В.Ш.+Романова А.Г., Шавалиева И.И., Халилова Г.Х., Галимова А.С. (Гарипов И.Р.), Гайнуллина Э.У. (Юсупов М.Р.) – в режиме ВКС​ ​
(Сабинский муниципальный район)
10:00кабинет Руководителя аппарата Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на вакантную должность Руководителя Исполкома АМР
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Участие на респ.олимпиаде "Путь к Олимпу" по химии
(Тюлячи)
10:00 видеоконференция заседания итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год»
(Заинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Соревнования по пионерболу среди учащихся 2004-2005 г.р. общеобразовательных школ Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Учебно-методический центр ФАС России Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Д. АХУНОВО УЛИЦА ЧАПАЕВА д. 1 90 летний юбилей труженика тыла ШАРИПОВОЙ ХАЯ ВАЗИЕВНЫ
(Актанышский муниципальный район)
11:00с. Макулово Чествование Бриллиантовых юбиляров семейной жизни супругов Скаредновых Анатолия Федоровича и Марии Тимофеевны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00зал заседаний Очередное заседание Совета Актанышского муниципального района
(Актанышский муниципальный район)
11:00с.Савалеево, ул.Ленина, д.136 поздравление с 95-летним юбилеем Сорокиной Татьяны Филипповны
(Заинский муниципальный район)
11:30Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье Поздравление руководством района со 101-летием Сулейманову Х.Г.
(Камско-Устьинский район)
12:00 Татарское кладбище Осмотр Татарского кладбища (очистка)
(Буинский муниципальный район)
12:00 «Путешествие по родному краю» - экскурсия по аллеям Барского сада»
(Тюлячи)
13:00ООО А/Ф "Нур" Семинар-совещание с руководителями сельхозформирования Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященного рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Центральная избирательная комиссия РТ
(Мензелинский муниципальный район)
13:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Ютазинский муниципальный район)
13:00площадь РДК Конкурсно – игровая программа для детей, посвящённая старому Новому году
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации работы участковых избирательных комиссий по информированию избирателей, организации приема заявлений сотрудниками МФЦ и ТИК
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Казань Участие в республиканском конкурсе «Новогодняя сказка» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Проводит Центральная избирательная комиссия РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф., Багманова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Заседание учителей начальных классов по теме "Организация внеурочной деятельности в совокупности требований ФГОС к развитию личности младшего школьника, воспитанию гражданина России"
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция по вопросам подготовки и проведению выборов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
14:00СОК "Барс" Торжественная регистрация первой пары молодоженов «Молодоженам мы желаем счастья» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ЦРБ, Детское отделение Празднование старого Нового года для детей.
(Менделеевский район)
14:00г.Бавлы, фойе ДК им. М.Джалиля Конкурсно-развлекательная программа для детей «Зимние забавы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00малый зал публичные слушания по проекту решения «Об утверждении «Правил по благоустройству территории муниципального образования «город Заинск» ЗМР РТ»
(Заинский муниципальный район)
14:00 совещание по итогам деятельности отдела МВД России по Заинскому району за 2017 год
(Заинский муниципальный район)
14:00хоккейная коробка УСЗ «Алина» Турнир по хоккею среди ООШ, на призы Исполнительного комитета
(Алькеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00 совещание с представителями ГИСУ РТ
(Заинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ
(Мензелинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопроса сокращения задолженности и недоимки по налогам
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00РДК Новогодняя программа для старшего поколения МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
17:00Музей «Туристический огонек -2017» мероприятие, посвященное закрытию туристического сезона 2017 года Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Энтугановский СДК, Вольностанский СДК, С.Сайдаковский СДК, К.Шемякинский СДК, Ст.Мертлинский СК)
(Буинский муниципальный район)
18:00Молодежный парк Музыкально-игровая программа (Буинское медицинское училище)
(Буинский муниципальный район)
19:00Чув.Бурнаевский СДК Отчетный концерт Чув.Бурнаевкого СП рамках смотра –конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Ст.Ямкинский СДК Выездной межконцерт Ст.Камкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Каргопольский СДК Выездной межконцерт Ст.Челнинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00СДК и СК Праздничные мероприятия, дискотеки, спортивно-развлекательные программы посвящённые Старому Новому Году.
(Алькеевский район)
19:00Тяжбердинский СДК Выездной межконцерт Ургагарского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования