15 января 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Курсы повышения квалификации по теме: «Работа с обращениями граждан» Губина А.И. Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Верхнеуслонская, Макуловская, Коргузинская, Введенско-Слободская, Печищинская школы Участие школьников в обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» Халикова А.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Выставка «Первые достижения». О первых преобразованиях и успехах нашего района в составе ТАССР. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, библиотека Акция «Всей семьёй в библиотеку» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, музей истории Выставка «Елочные игрушки советских времен». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного развития Планерка с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30116 Кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района Руководителя Исполкома района
(Тукаевский район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:30зал совещаний совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Подготовка к проверке лицензионного и кадрового отделов Минобрнадзора РТ
(Тюлячи)
08:00 Сбор материалов для проведения контрольного мероприятия по средствам, направленным на содержание ФБП ИК Тюлячинского МР за 2016-2017 годы
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Сдача годовых отчетов
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00Зал заседаний Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района Руководитель Исполкома ,организационный отдел
(Тукаевский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Буинск Съемки спортивных объектов г.Буинска для фильма о Буинске
(Буинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минздрав РТ с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ«Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Внеочередное Заседание президиума Совета муниципального района
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Выставка, посвященная писательнице, художнику, Дание Гайнутдиновой «Мин табигать баласы»
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Беседа “Якташыбыз Нәфисә Василовага -75 ел”
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Краеведческий музей Выставка «Из жизни замечательных людей» посвященная 100 - летию С.В. Давыдову - Герою Советского Союза; МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00Краеведческий музей Выставка «Из жизни замечательных людей» посвященная 85 – летию со дня рождения Г. Гомеру - писателю; 60 летию - Фатихова М.Х - поэта МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00кабинет руководителя Исполнительного комитета г. Азнакаево Еженедельное рабочее совещание по вопросам городского хозяйства
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30ЦДТ Совещание Координационного Совета с руководителями депутатских фракций партии Единая Россия.
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30Зал заседаний Районная планерка с участием руководителей предприятий и учреждений
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Казань Расширенное заседание Совета по предпринимательству Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина I Республиканский конкурс преподавателей АМК, конкурс концертмейстеров Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Черки-Кильдуразский СДК Сход граждан Черки-Кильдуразского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры Зональный этап Чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Казань, КРК «Пирамида». Совет по предпринимательству.
(Менделеевский район)
10:00Казань, КРК «Пирамида» Расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приглашены: Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань, пр. Х.Ямашева, 37 а, каб. 309 Заседание итоговой коллегии "Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00С. АКТАНЫШ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 78 кв. 15 90 летний юбилей ветерана тыла ЛАТЫПОВОЙ ХАФИЗЫ КАШАПОВНЫ
(Актанышский муниципальный район)
10:00кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопросам Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г.Казань, КРК «Пирамида» расширенное заседание Совета по предпринимательству
(Заинский муниципальный район)
11:00Тлянче Тамак авылы 90 летний юбилей ветерана тыла Шаймуратова Махмута Нурмухаматовича И о. Главы МР
(Тукаевский район)
11:00Зал заседаний Совещание директоров школ Начальник отдела образования
(Тукаевский район)
11:00ЦДО Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Буинск Участие в зональном финале Чемпионата Республики Татарстан по КВН Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Саратов Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Хрустальный волан» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Мини-путешествие по истории транспорта «На чем люди раньше ездили?» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопросам Совещание по вопросу организации и проведения зонального этапа конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений МТ,ЗиСЗ РТ по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00кабинет РИК Совещание по выбору участка для строительства здания МЧС
(Актанышский муниципальный район)
13:00Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Верхний Услон Лекция «История святочных гаданий на Руси» Шагиахметова М.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка "Лев Толстой - это целый мир"
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка с целью ознакомления творчеством Г.Зайнашевой “Кояш нуры тамган шигырьләр”
(Тюлячи)
13:00 Выставка “Рус язучылары һәм фикер йөртүчеләре арасында иң күренеклесе - Л.Н.Толстой”
(Тюлячи)
13:00 Выставка «Лев Толстой –дөньяда Россиянең иң мәшһүр һәм иң абруйлы язучысы»
(Тюлячи)
13:00зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
13:30кабинет РИК Совещание по структуре
(Актанышский муниципальный район)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00конференц-зал Азнакаевского ПБР Собрание трудового коллектива по итогам 2017 года и планах на 2018 год Азнакаевского ПБР
(Азнакаевский муниципальный район)
14:30зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:30 встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
14:45 встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минтрудсоцзащиты РТ с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00Культурный центр Организационное собрание по утверждению руководителей диаспор Дома дружбы народов Азнакаевского района МКУ "Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Нижне-Колчуринский СК Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму Зимушку»
(Алькеевский район)
15:00Ниж.Колчуринский СК Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму Зимушку»
(Алькеевский район)
15:00Верхнеалькеевская сельская библиотека Громкие чтения “Любимые книги детства”;
(Алькеевский район)
15:00С. АКТАНЫШ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 78 кв. 15 90 летний юбилей ветерана тыла ЛАТЫПОВОЙ ХАФИЗЫ КАШАПОВНЫ
(Актанышский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 Штаб по ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00зал заседаний Азнакаевского УТТ Собрание трудового коллектива по итогам 2017 года и планах на 2018 год Азнакаевского УТТ
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00кабинет РИК Совещание по слету
(Актанышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19 Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30зал совещаний штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
17:00Центральная библиотека с. Верхний Услон «Хорошо, что каждый новый год к нам приходит Старый новый год!» - праздничная программа Алемасов С.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00с. Табарли, библиотека Встреча со студентами “Дөрес юлны сайлый бел” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00г.Казань Концерт, приуроченный к юбилею Народной артистки ТАССР, Заслуженной артистки РСФСР А.Авзаловой
(Актанышский муниципальный район)
18:45 с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Б.Сабы Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00с.Тимершик Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования