16 января 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Оформление выставки к 170-летию русского художника Сурикова В.И. «Талант великий,самобытный »
(Аксубаевский муниципальный район)
с. Терси, библиотека Выставка-информация «Выборы: завтра начинается сегодня» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глав Большеныртинского СП, заведующий детским садом с. Б.Нырты, заведующий СДК Б.Нырты.
(Сабинский муниципальный район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00РДК Выездной учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Кабинет руководителя Исполнительного комитета Личный прием граждан Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00кабинет РИК Совещание по свалке, полигону ТБО. Совещание по райцентру (финансы)
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
08:00 Сдача кадровых отчетов АПК в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Сдача кадровых отчетов АПК в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30 совещание по реализации плана мероприятий в рамках Года образования в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание КДН Председатель комиссии
(Тукаевский район)
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ Козина С.А. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Центральная библиотека с. Верхний Услон “Подведение итогов 2017 года”-семинар-совещание библиотечных работников Сабирова Л.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района ( чел.) Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии (25 административных материала) Проводит Латыпов С.З. Приглашены: Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Главы Сабинского ГП, Сатышевского СП, Мешинского СП, Иштуганского СП, Шеморданского СП, Изминского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Закирзянова Р.Р. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы помощника руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по мобилизационной работе. Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 встреча с представителем ТОУ Роспотребнадзора по РТ Насибуллиным Р. М.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Презентация “Шиһабетдин Мәрҗәнинең тууына-200 ел”
(Тюлячи)
09:00 Семинар"Применение информационных технологий при изучении  физики и информатики"
(Тюлячи)
09:00 Совещание по докладу на итоговое заседание Совета
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00Районный дом культуры Совещание директоров СДК
(Актанышский муниципальный район)
09:30Актюбинский Дом престарелых и инвалидов Концертная программа «Встречаем Старый Новый год» МКУ "Управление культурыИсполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской олимпиады и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по литературе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О запуске электронных услуг по исполнению запросов граждан для подтверждения их пенсионных прав»
(Буинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Верхнеуслонский район Объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Брифинг КМ РТ.
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Внеочередное заседание Совета муниципального района
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
10:00каб. Главы Встреча с представителем Института КИСИ по металлоконструкциям мостов (отв. Таипова И.Б.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исаев А.В, Медведев П.А., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г.,
(Сабинский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00с.Старое Камкино Сходов граждан в с.Старое Камкино
(Алькеевский район)
10:00 Книжная выставка, посвященная творчеству детского поэта Х.Халикова “Балаларның якын дусты”
(Тюлячи)
10:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00Каргопольская сельская библиотека Мөнәҗәтләр һәм бәетләр кичәсе
(Алькеевский район)
10:00 совещание по вопросам работы добровольной пожарной команды
(Заинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Большой зал Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание по графику производства работ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Короленко, д.58А Республиканское совещание по подготовке и проведению мероприятий по работе с ветеранами боевых действий в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу проведения праздника крещения
(Буинский муниципальный район)
11:00Актовый зал Заседание политсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зиатдинов М.Г. Янтыкова Ф.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, 19. Управление культуры. Совещание работников культуры.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00пгт. Камское Устье, РДК Семинар ЦИК РТ для членов УИК и ТИК c участием Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Шагиахметова Мидхата Рафкатовича
(Камско-Устьинский район)
11:00Казань, ул. Короленко, д.58а Республиканское совещание по подготовке и проведению мероприятий по работе с ветеранами боевых действий в 2018 году. Проводит Координационный Совета Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросам боевых действий в Республике Афганистан, участников вооруженных конфликтов и контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Ахметшин И.З.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Аппаковский СДК Юбилейный вечер Шамиля Маннапова
(Алькеевский район)
11:00ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
11:00на объекте совещание по кап.ремонту общежития ГОУ СПО «Заинский политехнический колледж»
(Заинский муниципальный район)
11:30 Объезд СП и сход граждан Верхнеошминского СП
(Мамадышский муниципальный район)
12:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
(Сабинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, ул.Х.Такташа, д.23, 90-летие Давыдовой Нины Петровны (труженик тыла) Хуснуллина И.И. Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 Знакомство с жизнью и творчеством историка, богослова, мыслителя Ш.Марджани День рождения Шихабутдина Марджани
(Тюлячи)
12:30п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
(Сабинский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00 Заседание учителей истории и обществознания на тему: "Развитие методического и тьюторского сопровождения преподавания учебного предмета"История" и "Обществознания" в условиях введения ФГОС ООО"
(Тюлячи)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка, посвященная 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Тарих эзен саклый Мәрҗәннәр иҗаты”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка «Күренекле дин әһеле һәм галим – Ш. Мәрҗәни”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час, посвященный 200 -летию со дня рождения Ш.Марджани “Иле барның теле бар”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная 90-летию со дня рождения А.Гилязова “Аяз Гыйләҗев иҗаты-татар халкы хөрмәтенә куелган һәйкәл ул”
(Тюлячи)
13:00 совещание по организации открытия Года образования в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
13:15Козья Ферма с.Кильдебяк Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
(Сабинский муниципальный район)
13:30Козья Ферма с.Туктар Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
(Сабинский муниципальный район)
13:30с. Красный Бор, библиотека Конкурс знатоков уголовного права «Страна Закония» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:30 Литературный час, посвященный 85- летию со дня рождения детского писателя Х.Халикова «Бала күңелен аңлаучы»
(Тюлячи)
13:30с.Карамалы Сход граждан в с.Карамалы
(Алькеевский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Викторина, посвященная 85-летию со дня рождения детского писателя Х.Халикова “Балачакта каласым килә”
(Тюлячи)
14:00 Забавы на свежем воздухе “Веселись детвора”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Литературный час Хәкимҗан Халиковка -85ел “Хәкимҗан Халиков-балачак илендә”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка к 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы”
(Тюлячи)
14:00 Анализ по количеству прочитанных книг “Күп укыган күп белер”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час «Күренекле дин әһеле һәм галим – Ш. Мәрҗәни
(Тюлячи)
14:00 Презентация о творчестве Ш.Марджани “Ш.Мәрҗәни-талант, дан-шөһрәт иясе”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы-Ш.Мәрҗәни”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час, посвященное 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы-Ш.Мәрҗәни”
(Тюлячи)
14:00 заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
14:00малый зал открытый аукцион по продаже земельных участков
(Заинский муниципальный район)
14:00 совещание по подготовке к спартакиаде среди: 1. предприятий города и сельских поселений; 2. муниципальных служащих по лыжным гонкам и женскому волейболу
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание учителей астрономии "Актуальные вопросы по преподаванию предмета астрономия"
(Тюлячи)
15:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.138, блок 9 Совещание по вопросу проведения капитального ремонта амбулаторно-поликлинических учреждений
(Буинский муниципальный район)
15:00МБУ «Подростково-молодежный клуб» с. Верхний Услон Обучающий семинар для членов ТИК и УИК Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание по созданию Агрокооператива с участием председателя Ассоциации фермеров Татарстана Байкемирова К.М.
(Менделеевский район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00 Библиокросс, посвященный книгам юбиляра Х.Халикова “Сабый күңелле эдип”
(Тюлячи)
15:00МБОУ «ЗСОШ № 4» совещание директоров по итогам первого полугодия
(Заинский муниципальный район)
15:00 совещание по вопросам финансирования мероприятий МКУ в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
15:00с. Актаныш, ул.М.Вахитова-2 90 летний юбилей труженика тыла Якуповой Асии Шайхулловны
(Актанышский муниципальный район)
15:00Алькеевский РДК Мероприятие посвященное 100-летию организации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Татарстан.
(Алькеевский район)
15:30Большой зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:30Кабинет Зам. Главы ТМР Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:30ул.Фомина, 19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Детский сад "Рябинушка" Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Снежная королева» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Кабинета РАС ТМР Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи на 2018 год
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ДК им. С.Гассара. Встреча с Союзом пенсионеров.
(Менделеевский район)
16:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
16:15Большой зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30Кабинет РАС ТМР Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, 19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30конфернц-зал ООО "ТрансСервисАзнакаево" Собрание трудового коллектива по итогам 2017 года и планах на 2018 год ООО "ТрансСервисАзнакаево"
(Азнакаевский муниципальный район)
16:30 совещание по подготовке выставки к отчетному заседанию Совета района
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ДК им. С.Гассара, Бал ветеранов.
(Менделеевский район)
18:00г.Бавлы, РЦ «Березка» Выездной концерт «Китмэ яшлек» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 Информационный час, посвященный 200-летию со дня рождения выдающегося ученого историка философа, просветителя Ш.Марджани
(Тюлячи)
18:30Татарская государственная филармония им.Г.Тукая , г. Казань Творческий вечер, посвященный 85- летию Заслуженной артистки РТ Альфии Авзаловой с участием ГАУК “Ансамбль песни и танца ”Агидель”
(Актанышский муниципальный район)
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Б.Сабы Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00с/з Шеморданского ДК Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. (зона с.Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Верхнеошминский СДК Конкурс среди СП «Мамадышский район зажигает звезды» (Среднекирменское и Верхнеошминское СП)
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования