ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

16
января 2018 г.
вторник
Оформление выставки к 170-летию русского художника Сурикова В.И. «Талант великий,самобытный »
Аксубаевский муниципальный район

Выставка-информация «Выборы: завтра начинается сегодня»
с. Терси, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

объезд сельхозподразделений
07:00
Заинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Просмотр видеоматериалов
07:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глав Большеныртинского СП, заведующий детским садом с. Б.Нырты, заведующий СДК Б.Нырты.
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
кабинет РИК
Актанышский муниципальный район

Выездной учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района
08:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Личный прием граждан
08:00
Кабинет руководителя Исполнительного комитета
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по свалке, полигону ТБО. Совещание по райцентру (финансы)
08:00
кабинет РИК
Актанышский муниципальный район

Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Сдача кадровых отчетов АПК в МСХиП РТ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Сдача кадровых отчетов АПК в МСХиП РТ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

прием граждан
08:00
Заинский муниципальный район

совещание по реализации плана мероприятий в рамках Года образования в ЗМР
08:30
Заинский муниципальный район

Заседание КДН
09:00
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Председатель комиссии
Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ
09:00
Малый зал
Верхнеуслонский муниципальный район

Козина С.А.
Сельская О.А.
“Подведение итогов 2017 года”-семинар-совещание библиотечных работников
09:00
Центральная библиотека с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Сабирова Л.Р.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00
ул. Северная, д.5
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан Главой муниципального района ( чел.)
09:00
кабинет Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Заседание административной комиссии (25 административных материала)
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Латыпов С.З.
Приглашены: Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Главы Сабинского ГП, Сатышевского СП, Мешинского СП, Иштуганского СП, Шеморданского СП, Изминского СП
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы помощника руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по мобилизационной работе.
09:00
кабинет Закирзянова Р.Р.
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
встреча с представителем ТОУ Роспотребнадзора по РТ Насибуллиным Р. М.
09:00
Заинский муниципальный район

Презентация “Шиһабетдин Мәрҗәнинең тууына-200 ел”
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Семинар"Применение информационных технологий при изучении  физики и информатики"
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по докладу на итоговое заседание Совета
09:00
Мамадышский муниципальный район

ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Совещание директоров СДК
09:00
Районный дом культуры
Актанышский муниципальный район

Концертная программа «Встречаем Старый Новый год»
09:30
Актюбинский Дом престарелых и инвалидов
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культурыИсполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
Региональный этап всероссийской олимпиады и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по литературе
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О запуске электронных услуг по исполнению запросов граждан для подтверждения их пенсионных прав»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с главами сельских поселений
10:00
Актовый зал
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Объезд строительных площадок 2018 года
10:00
Верхнеуслонский район
Верхнеуслонский муниципальный район

Мунасипов Р.Г.
В/к Брифинг КМ РТ.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Внеочередное заседание Совета муниципального района
10:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Встреча с представителем Института КИСИ по металлоконструкциям мостов (отв. Таипова И.Б.)
10:00
каб. Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исаев А.В, Медведев П.А., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г.,
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Актанышский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Мамадышский муниципальный район

Сходов граждан в с.Старое Камкино
10:00
с.Старое Камкино
Алькеевский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная творчеству детского поэта Х.Халикова “Балаларның якын дусты”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
10:00
Заинский муниципальный район

Мөнәҗәтләр һәм бәетләр кичәсе
10:00
Каргопольская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

совещание по вопросам работы добровольной пожарной команды
10:00
Заинский муниципальный район

Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе
11:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по графику производства работ
11:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Республиканское совещание по подготовке и проведению мероприятий по работе с ветеранами боевых действий в 2018 году
11:00
г.Казань, ул.Короленко, д.58А
Буинский муниципальный район

Совещание по вопросу проведения праздника крещения
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Заседание политсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11:00
Актовый зал
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Янтыкова Ф.Р.
Совещание работников культуры.
11:00
ул. Фомина, 19. Управление культуры.
Менделеевский муниципальный район

Административная комиссия.
11:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Семинар ЦИК РТ для членов УИК и ТИК c участием Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Шагиахметова Мидхата Рафкатовича
11:00
пгт. Камское Устье, РДК
Камско-Устьинский муниципальный район

Республиканское совещание по подготовке и проведению мероприятий по работе с ветеранами боевых действий в 2018 году. Проводит Координационный Совета Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросам боевых действий в Республике Афганистан, участников вооруженных конфликтов и контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
11:00
Казань, ул. Короленко, д.58а
Сабинский муниципальный район

Ахметшин И.З.
Юбилейный вечер Шамиля Маннапова
11:00
Аппаковский СДК
Алькеевский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
11:00
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
совещание по кап.ремонту общежития ГОУ СПО «Заинский политехнический колледж»
11:00
на объекте
Заинский муниципальный район

Объезд СП и сход граждан Верхнеошминского СП
11:30
Мамадышский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
12:00
п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б.,
1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. ООО «Солев»- Рафаэль
4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
5. С замечаниями:
Шакиров Ильфат Фоатович (РОО);
Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита);
Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
90-летие Давыдовой Нины Петровны (труженик тыла) Хуснуллина И.И.
12:00
г.Бавлы, ул.Х.Такташа, д.23,
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Знакомство с жизнью и творчеством историка, богослова, мыслителя Ш.Марджани День рождения Шихабутдина Марджани
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
12:30
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б.,
1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. ООО «Солев»- Рафаэль
4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З.
6. С замечаниями:
Шакиров Ильфат Фоатович (РОО);
Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита);
Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья
13:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Прием граждан
13:00
Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

Заседание учителей истории и обществознания на тему: "Развитие методического и тьюторского сопровождения преподавания учебного предмета"История" и "Обществознания" в условиях введения ФГОС ООО"
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Тарих эзен саклый Мәрҗәннәр иҗаты”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка «Күренекле дин әһеле һәм галим – Ш. Мәрҗәни”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час, посвященный 200 -летию со дня рождения Ш.Марджани “Иле барның теле бар”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная 90-летию со дня рождения А.Гилязова “Аяз Гыйләҗев иҗаты-татар халкы хөрмәтенә куелган һәйкәл ул”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по организации открытия Года образования в ЗМР
13:00
Заинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
13:15
Козья Ферма с.Кильдебяк
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б.,
1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. ООО «Солев»- Рафаэль
4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З.
6. С замечаниями:
Шакиров Ильфат Фоатович (РОО);
Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита);
Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
13:30
Козья Ферма с.Туктар
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б.,
1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. ООО «Солев»- Рафаэль
4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З.
6. С замечаниями:
Шакиров Ильфат Фоатович (РОО);
Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита);
Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
Конкурс знатоков уголовного права «Страна Закония»
13:30
с. Красный Бор, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Литературный час, посвященный 85- летию со дня рождения детского писателя Х.Халикова «Бала күңелен аңлаучы»
13:30
Тюлячинский муниципальный район

Сход граждан в с.Карамалы
13:30
с.Карамалы
Алькеевский муниципальный район

Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан.
14:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
14:00
кабинет Главы
Камско-Устьинский муниципальный район

Викторина, посвященная 85-летию со дня рождения детского писателя Х.Халикова “Балачакта каласым килә”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Забавы на свежем воздухе “Веселись детвора”
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Литературный час Хәкимҗан Халиковка -85ел “Хәкимҗан Халиков-балачак илендә”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка к 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Анализ по количеству прочитанных книг “Күп укыган күп белер”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час «Күренекле дин әһеле һәм галим – Ш. Мәрҗәни
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Презентация о творчестве Ш.Марджани “Ш.Мәрҗәни-талант, дан-шөһрәт иясе”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы-Ш.Мәрҗәни”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час, посвященное 200-летию со дня рождения Ш.Марджани “Милләтебез горурлыгы-Ш.Мәрҗәни”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

заседание МСРК
14:00
Заинский муниципальный район

открытый аукцион по продаже земельных участков
14:00
малый зал
Заинский муниципальный район

совещание по подготовке к спартакиаде среди: 1. предприятий города и сельских поселений; 2. муниципальных служащих по лыжным гонкам и женскому волейболу
14:00
Заинский муниципальный район

Заседание учителей астрономии "Актуальные вопросы по преподаванию предмета астрономия"
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по вопросу проведения капитального ремонта амбулаторно-поликлинических учреждений
15:00
г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.138, блок 9
Буинский муниципальный район

Обучающий семинар для членов ТИК и УИК
15:00
МБУ «Подростково-молодежный клуб» с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Постников В.П.
Совещание по созданию Агрокооператива с участием председателя Ассоциации фермеров Татарстана Байкемирова К.М.
15:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Библиокросс, посвященный книгам юбиляра Х.Халикова “Сабый күңелле эдип”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание директоров по итогам первого полугодия
15:00
МБОУ «ЗСОШ № 4»
Заинский муниципальный район

совещание по вопросам финансирования мероприятий МКУ в 2018 г.
15:00
Заинский муниципальный район

90 летний юбилей труженика тыла Якуповой Асии Шайхулловны
15:00
с. Актаныш, ул.М.Вахитова-2
Актанышский муниципальный район

Мероприятие посвященное 100-летию организации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Татарстан.
15:00
Алькеевский РДК
Алькеевский муниципальный район

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района
15:30
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Тетюшского муниципального района
15:30
Кабинет Зам. Главы ТМР
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул.Фомина, 19, МКУ «УДМ и С»
Менделеевский муниципальный район

Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Снежная королева»
16:00
Детский сад "Рябинушка"
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района
16:00
Кабинета РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи на 2018 год
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Встреча с Союзом пенсионеров.
16:00
ДК им. С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

прием граждан
16:00
Заинский муниципальный район

Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
16:15
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района
16:30
Кабинет РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, 19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Собрание трудового коллектива по итогам 2017 года и планах на 2018 год ООО "ТрансСервисАзнакаево"
16:30
конфернц-зал ООО "ТрансСервисАзнакаево"
Азнакаевский муниципальный район

совещание по подготовке выставки к отчетному заседанию Совета района
16:30
Заинский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
16:30
Заинский муниципальный район

Бал ветеранов.
17:00
ДК им. С.Гассара,
Менделеевский муниципальный район

Выездной концерт «Китмэ яшлек»
18:00
г.Бавлы, РЦ «Березка»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Информационный час, посвященный 200-летию со дня рождения выдающегося ученого историка философа, просветителя Ш.Марджани
18:00
Тюлячинский муниципальный район

Творческий вечер, посвященный 85- летию Заслуженной артистки РТ Альфии Авзаловой с участием ГАУК “Ансамбль песни и танца ”Агидель”
18:30
Татарская государственная филармония им.Г.Тукая , г. Казань
Актанышский муниципальный район

Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига. Зона Б.Сабы
18:45
с.Кильдебяк
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы)
19:00
Спорткомплекс Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. (зона с.Шемордан)
19:00
с/з Шеморданского ДК
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Конкурс среди СП «Мамадышский район зажигает звезды» (Среднекирменское и Верхнеошминское СП)
19:00
Верхнеошминский СДК
Мамадышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования