19 января 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с. Набережные Моркваши Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Никишиной М.В. Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с. Верхний Услон Семинар-практикум учителей татарского языка, ведущих родной русский язык «От слова к словесности» Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Общеобразовательные учреждения Родительское интернет-собрание Галимуллина Л.Т.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Святое Богоявление (Крещение Господне)
(Бавлинский муниципальный район)
с. Крынды, библиотека Книжная выставка «Кырындым–минем гүзәл ягым” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Национальный праздник “Крещенские купания”
(Тюлячи)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Исхакова А.Р., Нурмухаметов Н.Н., Бикмухаметов И.Ш. (СтИкшурминская Кадетская школа, Асанова А.К (Тат.Икшурминский СДК)
(Сабинский муниципальный район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Большой зал заседаний Совещание по организации питания в образовательных организациях Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Казань Первенство РТ по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет c 19.01-21.01.2018 года
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00д.Ахметьево совещание по итогам работы животноводства в 2017 г. и совещание по животноводству с участием иностранных компаний
(Заинский муниципальный район)
08:15РТ, г.Чистополь, Центр занятости населения Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30зал заседаний, 3 этаж Встреча с архитекторами по брендбуку
(Буинский муниципальный район)
08:30ул. Фомина, д.7 Совещание по деятельности ООО "Колхоз "Кама"
(Менделеевский район)
08:30кабинет Главы Совещание у Главы МР по подготовке к сходам граждан в поселениях
(Камско-Устьинский район)
08:30малый зал Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный специалист ЗАГС Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Миникаев А.И., Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал ВКС по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год с начальниками управлений с/х и руководителями с/х формирований Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00зал заседаний ВКС по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год с начальниками управлений с/х и руководителями с/х формирований
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к МСХиП РТ по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год с начальниками управлений с/х и руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 Совещание по соглашениям с Минстроем РТ.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по льготному 5% кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей Проводит Министерство с/х и продовольствия РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Галиев И.Г., Шарафиева Ф.М., Билалова Р.К., приглашенные УСХиП Сабинского района: руководители сельхозформирований, главы КФХ, председатели ассоциации фермеров.
(Сабинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Совещание руководителей образовательных организаций «Итоги работы с системы образования в 2017 год и задачах на 2018год»
(Чистопольский район)
09:00г.Бавлы, РДК Совещание работников культуры Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 совещание по диспетчеризации МКД
(Заинский муниципальный район)
09:00 видеоконференция по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
10:00г. Буинск Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск Участие в Первенстве РТ по лыжным гонкам Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Конференц-зал Заседание балансовой комиссии Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний Образовательный семинар для руководителей районных и городских объединений женщин-депутатов на тему: «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года (по направлению «Сбережение человеческого капитала»)».
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Аксунский СДК Сход граждан Аксунского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Каменный Брод , ул.Центральгная, д.20 Поздравление с 90-летием Хайруллиной Галиябану Зартдиновны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.8 Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики на тему: «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития РТ на 2030 года (по направлению «Сбережение человеческого капитала»)
(Буинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Арктика» Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р.
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований на тему «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года» Анохина М.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ВЦ «Казанская ярмарка». Семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Совещание у Главы МР по подготовке к соревнованиям по ледолазанию
(Камско-Устьинский район)
10:00«Лыжная база» с.Баз.Матаки Первенство Алькеевского МР по лыжным гонкам, среди учащихся ООШ, в рамках программы профилактики правонарушений
(Алькеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, Ледовый дворец спорта Республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» среди юношей 2005-2006 г.р.
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00 Групповое занятие с родителями из семей, находящихся в социально-опасном положении, в рамках клуба “Дружная семья”
(Тюлячи)
10:00 Проведение заключительного этапа конкрса "Учитель года-2018"
(Тюлячи)
10:00 посещение МУП «Центр технологии и ЖКХ»
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка» образовательный семинар «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года»
(Заинский муниципальный район)
10:30Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00 с.Байряка, ул.Вахитова, д.46 Поздравление с 90-летием Халиуллиной М.Г. – ветерана труда, труженика тыла
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Парк «Ушковские острова». Крещение.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ.Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ.
(Менделеевский район)
11:00малы зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.,
(Сабинский муниципальный район)
11:00актовый зал Совещание на тему проведения Сабинского лыжного забега-2018, в рамках проекта «Timerman» Проводит Минниханов Р.Н., Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Бикмухаметов З.М., Каримов Д.И., Исламова А.М., Юсупов М.Р., Талипов И.И., Хисамов Р.Р., Маканов Д.К., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Исмагилов В.Ш., Закиров И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Насибуллин И.Т., Яхин А.А.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по вопросам подготовки и проведению выборов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
11:00объездная дорога Заинск-Сарманово посещение родника «Святой ключ»
(Заинский муниципальный район)
12:00Городской пруд Общегородское мероприятие «Крещенское купание» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00на озере близ с.Абсалямово Крещенские купания
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Буинское местное отделение ВПП «Единая Россия» Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание с директорами спортивных школ
(Буинский муниципальный район)
13:00 Мастер класс по тамбурной вышивке
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00большой зал Школа муниципального служащего
(Заинский муниципальный район)
13:30СДК Сход граждан в с.Юхмачи
(Алькеевский район)
14:00Малый зал Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Заседание коллегии МСА и ЖХ РТ на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова и Министра строительства и ЖКХ РФ М.А.Меня и генерального директора Госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ» К.Г.Цицина в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00в режиме видеоконференции Коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минстрой РТ. Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М.А. Меня и Генерального директора Государственной корпорации "Фонд содействия реформирования ЖКХ" К.Г. Цицина
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Набиуллин И.Ф., Талипов И.И., дополнительно приглашенные Таиповым И.Б., ГалимзяновР.Х., Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Хлебодаровский СК Конкурс рисунков «Краса Зима»
(Алькеевский район)
14:00 видеоконференция заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ
(Заинский муниципальный район)
14:00ТЮЗ имени Г. Кариева Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год»
(Чистопольский район)
14:00Парк "Доброты" Детская развлекательная программа МКУ "Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00МБУ ОК "Нептун" Открытое Первенство Менделеевского муниципального района по плаванию среди детей, занимающихся в группах начальной подготовки на Кубок Главы Менделеевского муниципального района.
(Менделеевский район)
15:00РДК Концерт для детей, посвященный 100-летию КДН Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Открытие персональной выставки художника Черного А.В. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:45малый зал совещание по обращению жильцов дома по ул.Ленина, д.27а
(Заинский муниципальный район)
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Черки-Гришинский СДК Сход граждан Черки-Гришинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ДК «Энергетик» совещание по подготовке выставки к отчетному заседанию Совета района
(Заинский муниципальный район)
16:30Центр культурного развития Совещание по вопросу организации сельскохозяйственной выставки на отчетном заседании Совета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д. 19. Управлени образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00малый зал Внеочередное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит РКДН Приглашены: Закирзянов Р.Р., члены КДН, дополнительно приглашенные Комиссией по делам несовершеннолетних
(Сабинский муниципальный район)
17:00(ул. Нахимова д. 2, ул. Лобачевского д. 3) Праздник двора ТОС №13
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00ул. Фомина, д.7 В/к Совещание по вопросам безопасности в школах, проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Менделеевский район)
18:00малый зал Совещание по вопросам безопасности в школах с участием Премьер министра РТ А.В. Песошина Проводит Кабинет Министров РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт Фарита Низамиева Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Кляушский СК Конкурс среди СП «Мамадышский район зажигает звезды» (Кляушское и Дюсьметьевское СП) в Кляушском СК
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Басканский СК «Мамадышский район зажигает звезды» (Катмышское и Урманчеевское СП) в Басканском СК
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Ст.Тахталинский СК Выездной межконцерт В.Колчуринского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Алькеевский РДК Районный конкурс «Женщина Года. Мужчина Года: Женский взгляд»
(Алькеевский район)
19:00 Литературно-музыкальный вечер с местными поэтами “Әй авылым серле, моңлы бишек” “Һәркемнең үз каләме”
(Тюлячи)
19:00РТ, Чистопольский район, с. Б.Толкиш Конкурсно-развлекательная программа «Эх, зимушка-зима!»
(Чистопольский район)
20:00 Беседа “Упкын чигендә”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования