21 января 2018 г., воскресенье

День инженерных войск
п.г.т.Б.Сабы Старт в 11:00 ч. Лично-командное Первенство Республики Татарстан 2018 года по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. Проводит Региональное отделение РЛЛС по РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
09:00 Республиканский этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу")
09:00 Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии
10:00Детская музыкальная школа №1 II Всероссийский фестиваль – конкурс «Урсал-тауда» (исполнители на народных инструментах-дети в номинациях баян, аккардеон, домра, балалайка, гитара (соло, ансамбли) Лаптева С.В.
10:00пгт. Камское Устье Соревнования по альпинизму «Камские вертикали» в дисциплине ледолазание на кубок Республики Татарстан (на трудность)
10:00хоккейная коробка УСЗ «Алина» Товарищеская встреча хоккейных команд Алькеево-Болгары
10:00г.Бавлы, ДЮСШ №1 Первенство г.Бавлы по шахматам среди девочек и мальчиков 2010 г.р. и моложе Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Универсальный зал Открытый конкурс показательных поединков по каратэ Кекусинкай Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00с.Шинар, с.Два поля Арташ Чемпионат Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений Отдел по делам молодежи и спорту
11:00Кугарчинская СОШ Личный районный турнир по бадминтону «Юные надежды Рыбно-Слободского района» МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
12:00РТ, г.Чистополь, МБУК «Культурно-досуговый центр» Фестиваль воскресных школ
(Чистопольский район)
13:15РТ, г.Чистополь, «Ледовый дворец спорта» Игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2001-2002 года рождения: Чистополь - Актаныш
(Чистопольский район)
14:00Борискинский СДК Лыжные прогулки с детьми
14:00Нов. Ямкинский СК Санки летят, как пуля!
15:00г.Казань, КРК «Пирамида» Юбилейный вечер Фирзара Муртазина
17:00 Участие во всероссийском фестивале –конкурсе «Урсал Тауда»
18:00 Подвижные игры “Әйдәгез тауга”
19:00Тяжбердинское СП Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»