24 января 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Нурлат Республиканский этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 г. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:30Малый зал с. Верхний Услон Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Совещание у и.о. Руководителя Ис-полкома района с участием замести-теля главы МР, заместителей руково-дителя исполкома, руководителей ап-парата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Многопрофильный лицей Совещание по работе лицея
(Дрожжановский район)
08:00зал,исполком Совещание по вопросу трудоустройства инвалидов Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00г. Зеленодольск Выездное общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в РТ Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Зал видеоконференции с. Верхний Услон Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Детский сад «Радуга» с. Верхний Услон Муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года 2018» Абрамова Л.В. Насибуллина Г.Я.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Учеба осеменаторов специалистами ГГСХУ
(Тюлячи)
08:00ВКС, зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:15 каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30Актовый зал с. Верхний Услон Совещание с бухгалтерами сельских поселений по закупкам Зиатдинов М.Г. Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по работе в электронном документообороте для глав сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
09:00Дом дружбы народов Визит делегации Ульяновской области в Тетюшский муниципальный район с целью изучения опыта работы Дома дружбы народов Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Детский сад "Сказка" Муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00пгт Апастово Республиканский этап Всероссийский соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Зеленодольск Участие в Общем собрании Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г.Бавлы Участие в семинаре «Правовой десант»
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет руководителя Исполкома с. Верхний Услон Заседание административной комиссии Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г. Казань Обучающий семинар учителей татарского языка по авторской системе Мещеряковой В.Н. Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Совещание у Главы МР по вопросам молодежной политики и массового спорта
(Камско-Устьинский район)
09:00г.Бавлы, МБОУ СОШ №7 Прием граждан работниками Департамента надзора и контроля в сфере образования. Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполкома Расширенное совещание с руководителями МУ, хозяйствующих субъектов, главами СП Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Региональный этап всероссийской олимпиады по химии
(Тюлячи)
09:00каб.РИК Совещание по эл. услугам.
(Актанышский муниципальный район)
09:20зал заседаний Штаб ЖКХ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание коллегии «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по биологии Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совместное совещание «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Альшеевский СДК Сход граждан Альшеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Зеленодольск Выездное Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседании коллегии Управления Россельхознадзора по РТ совместно с главным управлением ветеринарии КМ РТ по вопросу «Об итогах работы управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ и Государственной ветеринарной службы РТ в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием заместителя Руководителя Россельхознадзора, заместителя Премьер-министра РТ – Министра сельского хозяйства РТ М.Г.Ахметова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома с. Верхний Услон Совместное совещание «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» Хакимзянов Л.С. Губайдуллин Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Буинский и Дрожжановский военкомат Плановая комплексная проверка по вопросам служебной деятельности Буинского и Дрожжановского военкомата с участием заместителя Военного комиссара РТ полковника Рустема Абузяровича Яхина с 24.01-25.01.2018 года
(Буинский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры Цирк
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к коллегия Управления Россельхознадзора по РТ иГлавного управления ветеринарии КМ РТ Совместное совещание «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ и Государственной ветеринарной службы РТ в 2017 году и задачах на 2018 год»
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание по работе Координационного совета по охране труда.
(Менделеевский район)
10:00актовый зал Заседание коллегии Россельхознадозора РТ совместно с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров РТ «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием заместителя Руководителя Россельхознадзора, зам. Премьер-министра РТ – Министра с/х и продовольствия Ахметова М.Г. Проводит Управление Россельхознадзора, Главное Управление ветеринарии Кабинета Министров РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хасаншин Г.Ш., Главы всех сельских (городского) поселений, Галиуллин А.М., Кутдусов И.И., Приглашённые УСХиП Сабинского района: специалисты и руководители сельхозформирований и организаций.
(Сабинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год
(Чистопольский район)
10:00ВКС, зал заседаний Совместная коллегия Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.
(Актанышский муниципальный район)
10:00каб. РИК Мунча урамы, магнит арты урамы буенча. Комиссия по БДД.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по строительству бассейна
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Зал заседаний Исполнительного комитета 2 этаж Кабинет № 200 Встреча Главы с инициативной группой Совета предпринимателей Заместитель руководителя по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Литературный час с дошкольниками «В царстве сказок Шарля Перро»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00 Встреча с трудовым коллективами ЛД «Олимп», СШ «Олимп», ООО «Радуга»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Минсельхоз РТ Совместное совещание «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» Управление Россельхознадзора по РТ, Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 видеоконференция совместного заседания коллегии Управления Россельхознадзора по РТ и Главного управления ветеринарии КМ РТ
(Заинский муниципальный район)
10:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф. Горбачева Ю.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Алькеевский РДК Кустовой тур районного фестиваля среди пожилых «Балкыш-Сияние»
(Алькеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» Заседание Совета сельской молодежи
(Чистопольский район)
12:00зал заседаний, 2 этаж Совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
12:00г. Менделеевск Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Шариповой Ракии Сахабеевны.
(Менделеевский район)
12:40 Встреча с трудовым коллективами ДС «Аленушка», Красногорской СОШ, ПК
(Мамадышский муниципальный район)
13:00МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Муниципальный этап ежегодного Республиканского конкурса профмастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» Методист МКУ «ОО» Кочеткова Ляйсан Бастамовна
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Веселые старты «Сэламэтлек –олы бэхет»
(Тюлячи)
13:00 Беседа “Кул эшләрендә күңел җылысы”
(Тюлячи)
13:00 Презентация, посвященная Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками «Ленинград выстоял!»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Литературное путешествие «Полынные сказки Юрия Коваля» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Объезд СП и сход граждан Шемяковского СП
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Беседа “Сәламәт тәндә- сәламәт акыл”
(Тюлячи)
13:30РДК Открытие выставки «Письма военных лет. 1941-1945гг.»
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Итоговая коллегия Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00зал заседаний Совещание по итогам деятельности Государственной инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2017 году и задачах на 2018 год. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал видеоконференции с. Верхний Услон Совещание по итогам деятельности Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2017 году и задачах на 2018 год Зиатдинов М.Г. Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Коллегия Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в режиме видеоконференции. Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Госалкогольинспекция РТ. Совещание по итогам деятельности Государственной инспекция РТ по обеспечению госу­дарственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2017 году и задачах на 2018 год. Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Итоговая коллегия Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Госалькогольинспекция РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Халилов А.И., Мустафин А.И., Фатыхов Р.С., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 видеоконференция итоговой коллегии Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
(Заинский муниципальный район)
14:00каб.РИК Совещание по строительству в сфере сельского хозяйства
(Актанышский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, Зал заседаний Аппарата Совета БМР 3 этаж Открытие плановых проверок учреждений образования БМР. Проводит департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
Совещание по итогам деятельности Государственной инспекция Республики Татарстан по обеспечению госу­дарственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2017 году и задачах на 2018 год. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00ВКС, зал заседаний Коллегия Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по итогам деятельности Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2017 году и задачах на 2018 год
(Чистопольский район)
14:00 Игры на свежем воздухе «Царь горы»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с председателями постоянных депутатских комиссий Чистопольского городского Совета
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по проведению Гаязовских чтений в с. Кутлушкино
(Чистопольский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00г.Бавлы, Зал заседаний НГДУ «Бавлынефть» Итоговое собрание НГДУ «Бавлынефть» с участием зам.ген.директора ПАО «Татнефть» по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов, депутат ГС РТ пятого созыва, президент ХК «Нефтяник» Р.И. Шафигуллина и первого заместителя председателя профкома А.А. Зимина
(Бавлинский муниципальный район)
15:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» «Чистополь – литературный причал». Вечер – встреча с чистопольскими поэтами Рифкатом Гардиевым и Валентиной Солдатовой
(Чистопольский район)
15:30Малый зал с. Верхний Услон Совещание по вопросам градостроительного регулирования и землепользования Зиатдинов М.Г. Мингазов З.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Нижненаратбашский СДК Сход граждан Нижненаратбашского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с Чистопольским благочинием по планированию работы на 2018 год
(Чистопольский район)
16:00 Встреча с трудовым коллективом АО «Мамадышские тепловые сети»
(Мамадышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
18:45 с. Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Чинчуринский СДК Творческий отчёт Фёдоровского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Изминский СДК Спектакль “Әйдә барыйк, кызлар карыйк” Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Демидовский СК Вечер встречи «Татьянин день»
(Алькеевский район)
19:00Ургагарское СП Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Верх.Колчуринское СП Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00 Концерт «Шэп тамаша» - Дилбэр Фэиз, Лилия Хамитова
(Мамадышский муниципальный район)
19:00РДК Концерт профессиональных артистов: Данир Сабиров МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
19:00 Гастроли артистов татарской эстрады «Мунчаташи»
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования