ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

25
января 2018 г.
четверг
День российского студенчества
Сабинский муниципальный район

День российского студенчества
Бавлинский муниципальный район

Книжная выставка «Зеркало русской души»
Аксубаевский муниципальный район

90 летний юбилей труженика тыла Муллагалиевой Фатимы Муллагалиевны
с.Актаныш,
Актанышский муниципальный район

Видеоконференция: Вопросы по отчетности о реализации индивидуальных программ реабилитации и абилитации инвалидов
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Чистопольский муниципальный район

90 летний юбилей труженика тыла Имамова Зуфара Имамовича
с.Поисево,
Актанышский муниципальный район

Совещание по сбору молока
07:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

прием граждан
07:30
адм. здание мкр. “Заинск-2”
Заинский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
кабинет РИК
Актанышский муниципальный район

Оперативное совещание по исполнению поручений
08:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Общественный Совет Буинского муниципального района
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом АО ПФСО «Татавтодор»
08:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание на тему проведения Сабинского лыжного забега-2018, в рамках проекта «Timerman»
08:30
новая лыжная база п.г.т.Богатые Сабы (за РДК)
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Бикмухаметов З.М., Каримов Д.И., Исламова А.М., Юсупов М.Р., Талипов И.И. (РЭС), Хисамов Р.Р., Маканов Д.К., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Исмагилов В.Ш., Закиров И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Насибуллин И.Т. (тренер) , Яхин А.А., Тимергалиев Н.Н., - Сайфуллина А.И. (Дом отдыха «Нур»), Муртазин Н.В. (Кафе «Герат»), Хурамшина А. (Кафе «Тулпар»), Вафин И. (Кафе «Тан»), Галиев М. (Кафе «Лэззэт»), Имаева А. (Кафе «Тэмле»)
заседание Общественного Совета района
08:30
большой зал
Заинский муниципальный район

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
09:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по химии
09:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Районный семинар ЗДВР
09:00
Алабердинская СОШ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Видеоконференция с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями с/х формирований по вопросу краткосрочного кредитования с/х формирований на проведение посевной кампании в 2018 году
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Хакимов Р.И.
Видеоконференция с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями с/х формирований по вопросу краткосрочного кредитования с/х формирований на проведение посевной кампании в 2018 году
09:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Минсельхоз РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу «Льготное пятипроцентное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей»
09:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Льготное пятипроцентное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей»
09:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Заседание оргкомитета по организации Второго международного фестиваля театров «Буа- пространство диалога»
09:00
Буинский драматический театр
Буинский муниципальный район

Совещание по ремонту ЦРБ
09:00
уо. Северная, д.5
Менделеевский муниципальный район

В/к с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями сельхозформирований по вопросу краткосрочного кредитования сельхозформирований на проведение посевной кампании в 2018 году.
09:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:00
кабинет Главы
Камско-Устьинский муниципальный район

Видеоконференция с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями с/х формирований по вопросу краткосрочного кредитования с/х формирований на проведение посевной кампании в 2018 году
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минсельхоз РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Галиев И.Г., Шарафиева Ф.М., Билалова Р.К., приглашенные УСХиП Сабинского района: руководители сельхозформирований, главы КФХ, председатели ассоциации фермеров.
Встреча с трудовым коллективом Мамадышский почтамт «Татарстан почтасы»
09:00
Мамадышский муниципальный район

видеоконференция «Льготное пятипроцентное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей»
09:00
Заинский муниципальный район

Консультативный день на 1 участке
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Видеоконференция с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями с/х формирований по вопросу краткосрочного кредитования с/х формирований на проведение посевной кампании в 2018 году
09:00
МСХиП РТ (ул. Федосеевская, д. 36)
Мамадышский муниципальный район

Совещание по промпарку
09:00
каб.РИК
Актанышский муниципальный район

Семинар школьных библиотекарей
09:00
с. красный Бор, СОШ
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Объезд по пгт.Уруссу
09:30
п.г.т. Уруссу
Ютазинский муниципальный район

Семинар - совещание для муниципальных тьюторов
09:30
Тюлячинский муниципальный район

Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы начальника отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета
10:00
Кабинет РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание по водонапорным башням
10:00
Зал заседания
Мензелинский муниципальный район

Сдача отчета по мобилизационной работе
10:00
г.Казань, КМ РТ
Буинский муниципальный район

Сход граждан Исаковского сельского поселения
10:00
Алькеевская ООШ
Буинский муниципальный район

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения
10:00
Кабинет руководителя Исполкома с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Христанова С.И.
Заседание комиссии по профилактике правонарушений
10:00
Актовый зал с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Совещание по ЕДДС.
10:00
ул.Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по разработке ген.планов 5СП.
10:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Главы МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
10:00
кабинет Главы
Камско-Устьинский муниципальный район

Годовое собрание работников ООО "Сабинские окна"
10:00
Сабинский муниципальный район

Кутдусов И.И.
Чемпионат РТ по лыжным гонкам
10:00
Сарманово
Алькеевский муниципальный район

Совещание по работе в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО)
10:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Чистопольский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом Мамадышский РУЭС ОАО «Таттелеком»
10:00
Мамадышский муниципальный район

Итоговое собрание управления ПФР по г.Бавлы. Принимает участие начальник отдела организации и учёта процесса инвестирования, секретарь Совета Отделения ПФР по Республике Татарстан М.Д. Абдрахманов
10:00
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ», актовый зал, ул.Пионерская, 12
Бавлинский муниципальный район

I этап Первенства Алькеевского МР по шашкам и шахматам(соревнования по СП)
10:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

заседание Координационного Совета по охране труда
10:00
Заинский муниципальный район

Цикл мероприятий «К истокам народной культуры». Музейно-образовательная программа «БАВЛИНСКИЕ УДМУРТЫ».
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Круглый стол с представителями ветеранских движений в МР РТ «Патриотическое воспитание молодежи.
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
11:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Проводит Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
11:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ по вопросам обеспечения информационной безопасности детей в РТ
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минобрнауки РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
11:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф, директора общеобразовательных школ, приглашенные Управлением образования
Презентация выставки Весёлая викторина для молодёжи «Студенчества прекрасная пора»
11:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
11:00
Минобрнауки РТ
Мамадышский муниципальный район

Минобрнауки РТ
Кустовой тур районного фестиваля среди пожилых «Балкыш-Сияние»
11:00
Алькеевский РДК
Алькеевский муниципальный район

поздравление с 90-летним юбилеем Сабировой Мабруды Музеевны
11:00
Заинский муниципальный район

совещание по трудоустройству инвалидов
11:00
Заинский муниципальный район

видеоконференция по актуальным вопросам образования
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание с рабочей группой по сохранению водных биологических ресурсов Чистопольского муниципального района
11:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Чистопольский муниципальный район

Отчетное собрание ООО «Игенче»
12:00
СДК с. Измя
Сабинский муниципальный район

Хасаншин Г.Ш.
Турнир знатоков «Владимир Высоцкий: знакомый и неизвестный» к 80 –летию В.С. Высоцкого
12:00
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Книжная выставка День российского студенчества (Татьянин день) “Таня,Танечка,Танюша”
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Проведение вернисажа военной книги «По следам военной книги», посвященного Дню снятия блокады города Ленинграда
13:00
Центральная библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
13:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Совещание с руководителями управления.
13:00
ул. Фомина,д. 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу электроснабжения участковых комиссий в день голосования выборов Президента РФ 18.03.2018 г.
13:00
кабинет Закирзянова Р.Р.
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Галиуллин М.В., Талипов И.И. (РЭС), Яхин А.А., дополнительно приглашенные.
Занятие по вышиванию полотенца “Аклы татар сөлгесе-керсез җанның билгесе”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Информационный час “Литературная гостиная” по произведениям Л.Н.Толстого
13:00
Тюлячинский муниципальный район

День поэзии «Хочу Татьяну я в стихах воспеть»
13:00
Аксубаевский муниципальный район

«Здравствуй, книжкин Дом!»-первое знакомство с библиотекой
13:00
Чувбродская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

семинар глав сельских поселений
13:00
Заинский муниципальный район

Совещание по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
13:00
Минстрой РТ
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ
Конкурс «Мистер БВТ»
13:30
Буинский ветеринарный техникум
Буинский муниципальный район

Работа комиссии по выбору земельного участка
13:30
по району
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены:
Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Сунгатуллин Р.Р., Фатыхов Р.С., представители ЭПУ Сабыгаз, Сабинский РЭС, ПАО «Таттелеком», Сабинское МПП ЖКХ Шеморданское МПП ЖКХ, приглашенные от ПИЗО и ОКС,
Сход граждан в с.Чувашское Шапкино
13:30
с.Чувашское Шапкино
Алькеевский муниципальный район

Выездная концертная программа с участием хора ветеранов РДК и хореографического коллектива «Вдохновение»
14:00
Монастырский СДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14:00
Управление образования
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Совещание с заведующими ДОУ.
14:00
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Сход граждан.
14:00
Тойгузинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14:00
Актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
Вручение паспортов гражданам Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим возраста 14 лет
14:00
г.Бавлы, ЗАГС
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Торжественное вручение Стипендии главы Чистопольского муниципального района. Награждение победителей муниципального конкурса «Студент года - 2017»
14:00
РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр»
Чистопольский муниципальный район

Совещание с Чистопольским мухтасибатом
14:00
РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1
Чистопольский муниципальный район

День приема граждан
14:00
каб. РИК
Актанышский муниципальный район

Акция “Китапханә + гаилә”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

«Подвиг Лениграда» - урок мужества
14:00
Тюлячинский муниципальный район

административная комиссия
14:00
Заинский муниципальный район

заседание КДН
14:00
Заинский муниципальный район

Выездной межконцерт Тяжбердинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
14:00
Тугюльбаевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Концерт военных песен и мелодий «А нам нужна одна Победа», посвященный 75-летию Сталинградской битвы
15:00
Детская школа искусств №1
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Координационный совет по охране труда
15:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по исполнению писем (архитектура, ЖКХ)
15:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Мингазова А.К.
Судебное заседание
15:00
Районный суд с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Пичугина Н.В.
Развлекательная программа «Татьянин день»
15:00
Садиковский СК
Алькеевский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная по творчеству Л.Толстого “Заметный след оставил на земле”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Районный зональный конкурс гармонистов им.Ф.Туишева “Конкурс гармонистов”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по программам ГЖФ, по блоку строительства. По ремонту дома №122.
15:00
каб.РИК
Актанышский муниципальный район

«Незатихающая боль блокады…» - урок мужества
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С».
Менделеевский муниципальный район

Проведение Часа здоровья «Как стать Неболейкой»
16:00
Детский сад «Сказка»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Сход граждан Рунгинского сельского поселения
16:00
Рунгинский СДК
Буинский муниципальный район

Межведомственная комиссия Буинского муниципального района по повышению уровня жизни и легализации доходов
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Спортивные соревнования «Веселые старты» среди муниципальных служащих
16:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
Совещание по дорогам.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Занятие творческого объединения «Илһам» - «Моң эчендә асыл таш»
16:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание Управления образования.
16:30
ул. Фомина, д. 19.
Менделеевский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
16:30
Заинский муниципальный район

«День студента» выездной развлекательный вечер-дискотека для молодежи
17:00
Бавлинский район, Татарско-Тумбарлинский СДК
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Цирковая программа «Евразия»
18:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Вечер “Татьянин день”
18:00
с. Шаршада, библиотека, с. Старое Сляково, библиотека, с. Кадыбаш, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
гала-концерт районного фестиваля «Поет село родное»
18:00
Заинский муниципальный район

Показ фильма, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда «Блокада»
18:00
г.Бавлы, МК «Ватан»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы
18:45
с.Кильдебяк.
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Концерт Фирзара Муртазина
19:00
Районный дом культуры
Буинский муниципальный район

Концерт Ришата Тухватуллина
19:00
Районный дом культуры
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы)
19:00
Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года
19:00
с. Шемордан
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. (зона с.Шемордан)
19:00
с/з Шеморданского ДК
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Спектакль “Әйдә барыйк, кызлар карыйк” Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани
19:00
Верхне-Симетский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Развлекательная шоу - программа «Татьянин день»
19:00
Шеморданский СДК
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
День Российского студента
19:00
Набережная реки Сабинка (за РДК)
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Развлекательная программа «Татьянин день»
19:00
Шибашинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Тематический вечер ко дню Татьяны и студенчества «Здорово, бедный брат студент»
19:00
Верх.Матакский СК
Алькеевский муниципальный район

Фестиваль- конкурс «Звездопад» среди организаций и предприятий города (УСХиП, Семенная инспекция, Роспотребнадзор, Райпо, Рыбзавод, Агрохимсервис)
19:00
Мамадышский муниципальный район

Тематическая дискотека «Татьянин день»
19:00
Юхмачинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Выступление театра эстрады “Мунча ташы”
19:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Тематический вечер «Она звалась Татьяною»
19:00
Ниж.Колчуринский СК
Алькеевский муниципальный район

Танцевальная программа ко Дню студентов “Татьянин день”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Празднование 80-летия со дня рождения В.С.Высотского
19:00
Ниж.Качеевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Концерт коллектива худ.самодеятельности организаций лесничество, Алькилес, РУПС, РУЭС,подстанция, сельэнерго,сем.инсп,вет.леч.,вет.снаб, вет.объед.,ДОСАФ в рамках конкурса «Цвети наш край-Татарстан»
19:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

Беседа- диспут с молодежью, посвященная ко дню студентов «Яшьнэп уткэн гузэл яшьлегебез»
20:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования