ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

31
января 2018 г.
среда
Книжная выставка «Язык есть исповедь народа»
с. Ст.Чекалда, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан
г. Елабуга
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Встреча со студентами
РДК
Актанышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Ффомина, д. 7
Менделеевский муниципальный район

Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
кабинет РИК
Актанышский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

совещание по подготовке видеоролика и выступлений на сходы граждан и собрания трудовых коллективов
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

совещание по подготовке к отчетному заседанию Совета района
08:30
м/з
Заинский муниципальный район

Участие на зональном туре регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2017»
08:30
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Заседание Координационного Совета по охране труда
09:00
РС
Азнакаевский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
09:00
Гимназия №5 г.Буинска
Буинский муниципальный район

Совещание по вопросу исполнения протокола поручений антитеррористической комиссии
09:00
кабинет руководителя исполкома
Буинский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:00
ул, Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

«Школа здоровья» - «Ни дня без зарядки»
09:00
Лесопарковая зона п.г.т. Актюбинский
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
Совещание по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг
09:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Чистопольский муниципальный район

Республиканская олимпиада по татарской литературе среди учащихся школ с обучением на татарском языке
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Отправка работ на республиканский конкурс изобразительного искусства "В ожидании весны"
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Штаб ЖКХ
09:20
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан
10:00
Парк Победы
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Участие в республиканском туре XVI Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Семинар-совещание клубных работников района на тему «Организация работы учреждений культуры по проведению мероприятий, посвященных году театра в Российской Федерации и Году великого русского писателя Льва Толстого в Республике Татарстан
10:00
М. Шемякинский СДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Сход граждан Альшиховского сельского поселения
10:00
Альшиховский СДК
Буинский муниципальный район

Совещание с ОАО «Татнефть».
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Приезд в район руководителя аппарата ДУМ РТ Шагвалеева Рафиса Минзагитовича
10:00
Камско-Устьинский МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Заседание конкурсной комиссии на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района
10:00
Малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Сафиуллин М.А.
Приглашены: Сабиров Р.Х., Галямутдинова А.Р., Ибрагимов И.Р., Миргалимов Х.Г., Файзрахманов Х.И.
Годовое собрание работников ООО «Сабинский РСУ»
10:00
Сабинский муниципальный район

Кутдусов И.И.
Заседание Совета Сабинского муниципального района Республики Татарстан. Награждение победителей Спартакиады муниципальных служащих Сабинского муниципального района
10:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Депутаты Совета Сабинского муниципального района. Список приглашенных размещен на Главной странице в разделе Новостях.
Совещание с руководителями образовательных учреждений.
10:00
г. Агрыз, управление образования
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Индивидуальная работа по технологии “Союз двух сердец”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Собрание трудового коллектива а/ф «Актаныш»
10:00
Актанышский муниципальный район

малая коллегия по итогам деятельности Управления культуры
10:00
ДМШ
Заинский муниципальный район

Репетиция зонального этапа Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"
10:00
РГДК
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Совещание по тарификации оплаты труда муниципальных унитарных предприятий
10:00
зал заседаний
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Показ фильма “Музей в РТ”
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Мероприятие «Навстречу 100 летию ТАССР»
11:00
ТСХТ
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Заседание Антитеррористической комиссии Сабинского муниципального района
11:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены:
Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Исмагилов В.Ш., Шайдуллин Л.И., Абитов З.М., Ахметзянов И.И., Галиев А.Т., Галиев А.Г., Галиуллин М.В., Галимуллин А.Р., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Закиров Ф.Ф., Зарипов А.А., Мубаракова А.Г., Мухетдинов И.И., Нурисламов Р.Г., Талипов И.И., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Шакирзянов Д.М., Шакиров И.Ф., Шарафиев Т.Г., главы сельских поселений
комиссия по землепользованию и застройке
11:00
м/з
Заинский муниципальный район

Комиссия по исчислению (пересчету) стажа муниципальной службы Буинского муниципального района РТ
11:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание на тему перевода воздушных линий электроснабжения центральных улиц Б.Сабы в кабельное исполнение
12:00
Малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Талипов И.И. (РЭС), Хайрутдинов Р.Р., Хасанов Р.М.
Объезд СП и сход граждан в Якинском СП
12:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Конкурсная программа «Лучший воин –это Я!» для детей 2 класса СОШ №3
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Объезд СП и сход граждан в Нижнетаканышском СП
12:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Объезд СП и сход граждан в Нижнешандерском СП
12:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Встреча с трудовым коллективом санатория «Ижминводы».
12:45
Санаторий "Ижминводы"
Менделеевский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
13:00
п.г.т. Богатые Сабы, агроколледж
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасанов Р.М., Кулмаков Р.Р., Бикмухаметов З.М., Загидуллин Р.Ф.
Круглый стол с участниками клуба любителей старины: Легенды нашего края
13:00
Тюлячинский муниципальный район

«Золотой ключик от дверцы знаний»
13:00
Аксубаевский муниципальный район

Приемный день
13:00
Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание с руководителями ЛПХ по вопросам организаций кооперативов.
13:00
Актовый зал
Тюлячинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
13:20
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Рахматуллин И.З., Подгорный С.В.
Информационно -познавательный час для школьников «Мы разные, но мы вместе!»
13:30
РДК
Ютазинский муниципальный район

Публичные слушания по обсуждению вопросов предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров земельного участка и объекта капитального строительства.
13:30
зал заседаний Исполнительный комитет г. Азнакаев
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Библиотечный урок «Русской речи государь по прозванию Словарь»
13:30
с. Ст.Чекалда, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
13:50
Кильдебяк, Козья Ферма
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Гарипов Р.Н., Загидуллин Н.Н.
Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Встреча с лидерами рабочей молодежи
14:00
малый зал Совета
Ютазинский муниципальный район

Совместное заседание МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» и Буинского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки»
14:00
СОШ им.Р.Сагдеева г.Буинска
Буинский муниципальный район

Прием граждан в Сабинском районе Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан в
14:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит УФАС РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р.,
Отчетное собрание работников Бр. Евлаштау ООО «Саба»
14:00
СДК Евлаштау
Сабинский муниципальный район

Хасаншин Г.Ш.
Кустовой тур районного фестиваля среди пожилых «Балкыш-Сияние»
14:00
Ст.Хурадинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской деятельности
14:00
РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1
Чистопольский муниципальный район

«Для бывших детей и будущих взрослых» - час знакомства с творчеством Ренаты Мухи
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание Градостроительного Совета Азнакаевского муниципального района
14:00
зал заседаний
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
совещание по вопросам погашения задолженности по зарплате ООО “ПСФ “Гидромонтаж”
14:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

комиссия по рекламе
14:00
м/з
Заинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
14:10
Туктар, ферма
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Иванов И.А., Загидуллин Н.Н.
Прием депутатами избирателей
15:00
Помещения Советов сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Зимин А.А.
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

мероприятие, посвящённое открытию Года образования
15:00
ДК «Энергетик»
Заинский муниципальный район

Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». С
Менделеевский муниципальный район

Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, д. 19. Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
16:30
Заинский муниципальный район

Встреча с трудовыми коллективами строительных организаций, организаций транспорта
17:00
Досуговый центр
Буинский муниципальный район

День студента.
17:30
ДК им. С. Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Открытие ФАП в с.Александровка
17:30
Бавлинский район, с.Александровка
Бавлинский муниципальный район

Сход граждан в Александровском сельском поселении
18:00
Бавлинский район, с.Александровка, СДК
Бавлинский муниципальный район

Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Шемордан
18:30
с.Шемордан
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан
18:45
с. Тимершик
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года. Зона Б.Сабы.
19:00
Спорткомплекс Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Концерт Алсу и Азата Фазлиевых
19:00
Тюлячинский муниципальный район

открытие Первенства ПФО среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р и моложе
19:00
ЦСП «Ялта-Зай»
Заинский муниципальный район

Фестиваль –конкурс “Сельский звездопад” (Катмышское, Усалинское,Албайское СП)
19:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Гастроли артиста татарской эстрады ФирдусТямаев
19:00
Аксубаевский муниципальный район

Фестиваль –конкурс “Сельский звездопад” (Сокольское, Отарское, Красногорское СП)
19:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования