ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

1
февраля 2018 г.
четверг
с.Актаныш,
90 летний юбилей труженика тыла Хазиевой Насимы Хашимовны
Актанышский муниципальный район

Тат.Ямалинский СДК
Собрание трудового коллектива ООО «Чиялек»
Актанышский муниципальный район

СОК "Дельфин"
Республиканский этап Всероссийского хоккейного турнира клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2003 г.р.
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
07:30
ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
кабинет РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
08:00
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
08:00
зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район

08:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул.Фомина д.7.
В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район

08:00
малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Сабинский муниципальный район

Проводит Госалкогольинспекция РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
08:00
видеоконференция Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ
Заинский муниципальный район

08:00
Подготовка документов и отправка детей с ограниченными возможностями здоровья в РЦ «Исток Надежды»
Тюлячинский муниципальный район

08:00
каб.РИК
Совещание по структуре и поголовью скота с хозяйствами по графику
Актанышский муниципальный район

08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Актовый зал
Внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района.
Тюлячинский муниципальный район

08:30
УСОШ №3
Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы
Ютазинский муниципальный район

09:00
Алабердинская СОШ
Районный семинар учителей русского языка и литературы
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
09:00
зал заседаний
Совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан.
Ютазинский муниципальный район

09:00
Лицей-интернат для одаренных детей г.Буинска
Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
Буинский муниципальный район

09:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
Буинский муниципальный район

09:00
зал заседаний, 3 этаж
Встреча с архитекторами по брендбуку
Буинский муниципальный район

09:00
ул. Фомина,д. 19, 2 этаж.
Заседание жилищной комиссии.
Менделеевский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Совещание по проведению Дня молодого избирателя.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Кабинет Главы МР
Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
малый зал
Совещание у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район

Проводит Кабинет Министров РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Члены соответствующей комиссии Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гайнуллина Л.Ф., Гарипов И.Р., Исмагилов Р.Г., Исхакова А.Р., Кутдусов И.И., Мубаракова А.Г., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Шайхутдинова А.И., Ярмиева Р.Н., Хасанов Р.М., Гараев А.Н.
09:00
Агротехнический техникум
Музыкальный вечер, посвященный дню студента
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
с. Татарский Шуган
Встреча имамов мечетей Азнакаевского муниципального района по обмену опытом работы о совместной деятельности с органами местного самоуправления.
Азнакаевский муниципальный район

09:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.
Совещание по проведению праздников Масленица, Дня защитника Отечества
Чистопольский муниципальный район

09:00
Региональный этап всероссийской олимпиады по истории
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, ДОУ №9
Финал конкурса “Воспитатель года”
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
видеоконференция по вопросам реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
Заинский муниципальный район

09:00
Рыбно-Слободская СОШ №2
Муниципальный этап республиканского конкурса «Психолог года»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г. Тетюши
Поздравление с 90-летим юбилеем Терентьеву А.М.
Тетюшский муниципальный район

Тегулев А.В.
10:00
ЦДО
Участие в работе районной конференции юных краеведов
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Центральная библиотека
Семинар библиотечных работников на тему «Библиотека для молодежи: новые подходы в привлечении читателей»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
10:00
г. Казань
Участие в открытом Первенстве РТ 2018 года по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
с. Рыбная Слобода
Участие в финальных играх Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Ютазинский муниципальный район

10:00
Большефроловский СДК
Сход граждан Большефроловского сельского поселения
Буинский муниципальный район

10:00
с.Новые Тинчали, ул.Ленина, д.6
Поздравление с 90-летием Валиева Адипа Абдрахмановича
Буинский муниципальный район

10:00
г.Буинск, ул.Некрасова, д.4
Поздравление с 90-летием Лукояновой Марии Павловны
Буинский муниципальный район

10:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание КЧС и ПБ Буинского района
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минобнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
Менделеевский муниципальный район

10:00
кабинет Главы
Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
Годовое собрание работников ООО «Сабинская ИПС»
Сабинский муниципальный район

Кутдусов И.И.
10:00
Годовое собрание работников ООО «ПМК-159» и Индивидуальный предприниматель Набиуллин Ильнар Фаргатович
Сабинский муниципальный район

Таипов И.Б.
10:00
СДК д. Ср.Сабы
Отчетное собрание работников ООО «Урта Саба»
Сабинский муниципальный район

Хасаншин Г.Ш.
10:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сабинский муниципальный район

Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф.
10:00
Ахметьевская сельская библиотека
Беседа – размышление по книге Л. Толстого «Филиппок»
Алькеевский муниципальный район

10:00
д. Курай Елга
Выезд АКБ (РГДК) в малые деревни "Туган ягым җырлары"
Азнакаевский муниципальный район

10:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Чистополь"
Чистопольский муниципальный район

10:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Чистопольский муниципальный район

10:00
видеоконференция по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район

10:20
г.Казань, ул.Гвардейская, 15
Совещание по вопросам формирования плана строительства 2018 года по капитальному ремонту гидротехнических сооружений
Буинский муниципальный район

11:00
г. Назарово
Участие в IV Международном турнире по спортивной борьбе среди девушек 2001-2002 гг.р.
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
11:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Чистопольский муниципальный район

11:00
Центральная библиотека
Вечер-встреча с С. Хабировым "Җырлы-моңлы язмышым"
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
11:00
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Заседание депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район

11:00
видеоконференция «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ»
Заинский муниципальный район

12:00
Детская библиотека
Проведение акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», приуроченной к 75-летию утверждения медали «Партизану Отечественной войны
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Конкурсная программа «Лучший воин –это Я!» для детей 2 класса СОШ №4
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00
Буинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия»
Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Шакиром Шахмедовичем Ягудиным
Буинский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д.19.
Совещание с руководителями управления.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Камско-Устьинский МР, с. Варварино, МФЦ
Собрание граждан в Варваринском сельском поселении
Камско-Устьинский муниципальный район

13:00
каб.№ 59
прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Хайруллиным А.Н.
Заинский муниципальный район

13:00
кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопроса
Заседание КДН и ЗП
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
13:00
Литературная гостиная МБУ "Актюбинский ДК им. Ю.Гагарина"
Мероприятие «Горячий снег Сталинграда» (совместно с библиотекой)
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
13:00
Фестиваль «Звездопад» среди коллективов художественной самодеятельности предприятий и организаций города (СОШ № 3 и Красногорской СОШ)
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
13:00
Объезд СП и сход граждан в Тавельском СП
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
13:00
Объезд СП и сход граждан в Никифоровском СП
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
13:00
с.Шадки
Сход граждан Шадкинского сельского поселения.
Тюлячинский муниципальный район

13:00
“Авыл җыены”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка к 110-летию со дня рождения писателя- прозаика Фатиха Хусни “Гүзәл мирас калдырган әдип”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Шадки СДК
Сход граждан Шадкинского сельского поселения
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Литературная игра по произведениям Л.Н.Толстого
Тюлячинский муниципальный район

13:30
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район

14:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
14:00
зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году.
Ютазинский муниципальный район

14:00
КСЮИ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

14:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
Буинский муниципальный район

14:00
Фомина, 19.
Заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район

14:00
ул.Фомина д.7.
В/к Минмолодежи РТ.Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году.
Менделеевский муниципальный район

14:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
Сабинский муниципальный район

Проводит Минмолодежи РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Шарафиев Т.Г., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф, дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития Исполнительного комитета
14:00
СДК д. М.Шинар
Отчетное собрание работников ООО «Туган як» + бр «Оет»
Сабинский муниципальный район

СДК д. М.Шинар
14:00
административная комиссия
Заинский муниципальный район

14:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Час общения «Равнение на героев» для детей подросткового клуба "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:00
видеоконференция по вопросу реализации программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 г.
Заинский муниципальный район

14:00
каб. РИК
День приема граждан
Актанышский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная 110-летю со дня рождения народного писателя Татарстана, литературного критика, публициста, лауреата Государственной премии Татарстана им.Г.Тукая Ф.Хусни “Фатих Хөсни-үзе бер тарих”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Конкурсно-игровая программа «Челтәрләрен үрәдер кыш сылуы...»
Тюлячинский муниципальный район

15:00
АО «Электросоединитель»
Собрание с трудовым коллективом
Ютазинский муниципальный район

15:00
Пенсионный фонд
Совещании в режиме видеоконференцсвязи о ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)
Ютазинский муниципальный район

15:00
Пенсионный фонд
Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)»
Буинский муниципальный район

15:00
Камско-Устьинский МР, д. Балчиклы, СДК
Собрание граждан в Большебуртасском сельском поселении
Камско-Устьинский муниципальный район

15:00
в помещении отделения Пенсионного фонда по Сабинскому району по адресу: Богатые Сабы, ул. Школьная, д.54
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)»
Сабинский муниципальный район

Проводит ГУ – Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Якупова Ф.Ш., Галиуллин А.М., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов Р.Р..
15:00
МБУ "Культурный центр"
Историческая память. Беседа с детьми на тему "День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 г."
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
15:00
управление ПФР
видеоконференция на тему «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения»
Заинский муниципальный район

15:30
ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
совещание с ТОС
Заинский муниципальный район

16:30
ул. Фомина, д. 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

16:30
совещание по сборам за ЖКУ
Заинский муниципальный район

17:00
ЗУЭС
Встреча с трудовыми коллективами ЗУЭС, РУПС
Буинский муниципальный район

17:00
Абалачевское сельское поселение
Сход граждан.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Шеморданский ДК
Годовое собрание работников ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н
Приглашены: Галиуллин А.М.
17:00
Бавлинский район, с.Крым-Сарай
Сход граждан в Крым-Сарайском сельском поселении
Бавлинский муниципальный район

18:00
СДК с.Подгорный
Сход граждан
Ютазинский муниципальный район

18:00
ДК “Энергетик”, Старо-Мавринский СД
фестиваль народного творчества “Заинские узоры”
Заинский муниципальный район

18:45
с.Кильдебяк.
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
19:00
с.Шемордан
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
19:00
Илеберский с/клуб
Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива ШЛУМГ ООО «Газпром Трансгаз Казань»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования