01 февраля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с.Актаныш, 90 летний юбилей труженика тыла Хазиевой Насимы Хашимовны
(Актанышский муниципальный район)
Тат.Ямалинский СДК Собрание трудового коллектива ООО «Чиялек»
(Актанышский муниципальный район)
СОК "Дельфин" Республиканский этап Всероссийского хоккейного турнира клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2003 г.р. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 видеоконференция Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00 Подготовка документов и отправка детей с ограниченными возможностями здоровья в РЦ «Исток Надежды»
(Тюлячи)
08:00каб.РИК Совещание по структуре и поголовью скота с хозяйствами по графику
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Актовый зал Внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района.
(Тюлячи)
08:30УСОШ №3 Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей русского языка и литературы Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Лицей-интернат для одаренных детей г.Буинска Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Встреча с архитекторами по брендбуку
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина,д. 19, 2 этаж. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание по проведению Дня молодого избирателя.
(Менделеевский район)
09:00Кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан Проводит Кабинет Министров РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Члены соответствующей комиссии Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гайнуллина Л.Ф., Гарипов И.Р., Исмагилов Р.Г., Исхакова А.Р., Кутдусов И.И., Мубаракова А.Г., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Шайхутдинова А.И., Ярмиева Р.Н., Хасанов Р.М., Гараев А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Агротехнический техникум Музыкальный вечер, посвященный дню студента МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00с. Татарский Шуган Встреча имамов мечетей Азнакаевского муниципального района по обмену опытом работы о совместной деятельности с органами местного самоуправления.
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. Совещание по проведению праздников Масленица, Дня защитника Отечества
(Чистопольский район)
09:00 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории
(Тюлячи)
09:00г. Агрыз, ДОУ №9 Финал конкурса “Воспитатель года” Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 видеоконференция по вопросам реализации законодательства РТ о государственных языках РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Муниципальный этап республиканского конкурса «Психолог года» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00г. Тетюши Поздравление с 90-летим юбилеем Терентьеву А.М. Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ЦДО Участие в работе районной конференции юных краеведов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Центральная библиотека Семинар библиотечных работников на тему «Библиотека для молодежи: новые подходы в привлечении читателей» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в открытом Первенстве РТ 2018 года по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с. Рыбная Слобода Участие в финальных играх Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00 зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Большефроловский СДК Сход граждан Большефроловского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Новые Тинчали, ул.Ленина, д.6 Поздравление с 90-летием Валиева Адипа Абдрахмановича
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Некрасова, д.4 Поздравление с 90-летием Лукояновой Марии Павловны
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание КЧС и ПБ Буинского района
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00 Годовое собрание работников ООО «Сабинская ИПС» Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Годовое собрание работников ООО «ПМК-159» и Индивидуальный предприниматель Набиуллин Ильнар Фаргатович Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
10:00СДК д. Ср.Сабы Отчетное собрание работников ООО «Урта Саба» Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Ахметьевская сельская библиотека Беседа – размышление по книге Л. Толстого «Филиппок»
(Алькеевский район)
10:00д. Курай Елга Выезд АКБ (РГДК) в малые деревни "Туган ягым җырлары"
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Чистополь"
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
10:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
10:20г.Казань, ул.Гвардейская, 15 Совещание по вопросам формирования плана строительства 2018 года по капитальному ремонту гидротехнических сооружений
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Назарово Участие в IV Международном турнире по спортивной борьбе среди девушек 2001-2002 гг.р. Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
(Чистопольский район)
11:00Центральная библиотека Вечер-встреча с С. Хабировым "Җырлы-моңлы язмышым" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
11:00 видеоконференция «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ»
(Заинский муниципальный район)
12:00Детская библиотека Проведение акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», приуроченной к 75-летию утверждения медали «Партизану Отечественной войны Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Конкурсная программа «Лучший воин –это Я!» для детей 2 класса СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Буинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия» Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Шакиром Шахмедовичем Ягудиным
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский МР, с. Варварино, МФЦ Собрание граждан в Варваринском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00каб.№ 59 прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Хайруллиным А.Н.
(Заинский муниципальный район)
13:00кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопроса Заседание КДН и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Литературная гостиная МБУ "Актюбинский ДК им. Ю.Гагарина" Мероприятие «Горячий снег Сталинграда» (совместно с библиотекой) МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Фестиваль «Звездопад» среди коллективов художественной самодеятельности предприятий и организаций города (СОШ № 3 и Красногорской СОШ) Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Объезд СП и сход граждан в Тавельском СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Объезд СП и сход граждан в Никифоровском СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00с.Шадки Сход граждан Шадкинского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка к 110-летию со дня рождения писателя- прозаика Фатиха Хусни “Гүзәл мирас калдырган әдип”
(Тюлячи)
13:00Шадки СДК Сход граждан Шадкинского сельского поселения
(Тюлячи)
13:00 Литературная игра по произведениям Л.Н.Толстого
(Тюлячи)
13:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году.
(Ютазинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина, 19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минмолодежи РТ.Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году Проводит Минмолодежи РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Шарафиев Т.Г., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф, дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития Исполнительного комитета
(Сабинский муниципальный район)
14:00СДК д. М.Шинар Отчетное собрание работников ООО «Туган як» + бр «Оет» СДК д. М.Шинар
(Сабинский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Час общения «Равнение на героев» для детей подросткового клуба "Ровесник" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 видеоконференция по вопросу реализации программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00каб. РИК День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка, посвященная 110-летю со дня рождения народного писателя Татарстана, литературного критика, публициста, лауреата Государственной премии Татарстана им.Г.Тукая Ф.Хусни “Фатих Хөсни-үзе бер тарих”
(Тюлячи)
14:00 Конкурсно-игровая программа «Челтәрләрен үрәдер кыш сылуы...»
(Тюлячи)
15:00 АО «Электросоединитель» Собрание с трудовым коллективом
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Пенсионный фонд Совещании в режиме видеоконференцсвязи о ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Пенсионный фонд Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)»
(Буинский муниципальный район)
15:00Камско-Устьинский МР, д. Балчиклы, СДК Собрание граждан в Большебуртасском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00в помещении отделения Пенсионного фонда по Сабинскому району по адресу: Богатые Сабы, ул. Школьная, д.54 Совещание в режиме видеоконференции на тему: «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)» Проводит ГУ – Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Якупова Ф.Ш., Галиуллин А.М., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов Р.Р..
(Сабинский муниципальный район)
15:00МБУ "Культурный центр" Историческая память. Беседа с детьми на тему "День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 г." МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00управление ПФР видеоконференция на тему «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения»
(Заинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 совещание с ТОС
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д. 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ЗУЭС Встреча с трудовыми коллективами ЗУЭС, РУПС
(Буинский муниципальный район)
17:00Абалачевское сельское поселение Сход граждан.
(Менделеевский район)
17:00Шеморданский ДК Годовое собрание работников ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ» Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:00Бавлинский район, с.Крым-Сарай Сход граждан в Крым-Сарайском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
18:00СДК с.Подгорный Сход граждан
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК “Энергетик”, Старо-Мавринский СД фестиваль народного творчества “Заинские узоры”
(Заинский муниципальный район)
18:45с.Кильдебяк. Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00с.Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Илеберский с/клуб Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива ШЛУМГ ООО «Газпром Трансгаз Казань» Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования