04 февраля 2018 г., воскресенье

с. Янга-Аул, библиотека Выставка «Любовь в книгах» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
08:00Центральный ледовый каток на пл.Нефтяников Торжественное открытие турнира Red Bull «Шлем и Краги» (турнир по хоккею с шайбой) Лаптева С.В.
08:00 Игры Тюлячинской хоккейной лиги
09:00РТ, г.Чистополь, МБУДО ДЮСШ «Татнефть ОЛИМП» Конкурс снежных фигур «Сделай мир ярче»
(Чистопольский район)
09:00 Республиканская олимпиада по татарской литературе среди учащихся татар школ с  русским языком обучения
10:00г. Казань Участие в открытом Первенстве РТ 2018 года по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек Полозов Р.Н.
10:00г. Зеленодольск Зональный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Красулина Т.В.
10:00картодром 2 этап Юго-Востока Первенства по картингу на кубок главы Ютазинского муниципального района
10:00Школа искусств №1 Международный конкурс «Dance Premium»
10:00с. Исенбаево, библиотека Экскурсия “Мин китапханэдэ” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00 Первенство РТ по хоккею среди юношей 201-2002 г.р. «Олимп» - «Ак буре» г. Казань Совет Мамадышского муниципального района
10:00г. Альметьевск Участие в Первенстве РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Нефтяник-2» г. Альметьевск - «Олимп» г. Мамадыш Совет Мамадышского муниципального района
10:00 Первенство РТ по хоккею среди девушек 2001-2003 г.г.р. «Олимп» -«Ледок» г. Нурлат Совет Мамадышского муниципального района
10:30с. Шаршада, библиотека Беседа «С книгой по жизни» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00г. Болгар Участие в Кубке Республики Татарстан по мини-футболу среди малых городов и районов Республики Татарстан 2018 года Полозов Р.Н.
11:00п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею, 2 круг среди юношей 2007 г.р. Сабы-Зеленодольск Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
11:00с. Шемордан Чемпионат Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений. Отдел по делам молодежи и спорту
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
11:30с. Салауши, библиотека Библио- кафе «Вместе с книгой» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00 Литературный час, посвященный 110-летию со дня рождения народного писателя Ф.Хусни “Фатих Хөсни-гүзәл мирас калдырган эдип”
13:00 Книжная выставка-(145 лет со дня рождения писателя М.М.Пришвина) «Михаил Пришвин в русской литературе»
13:00 Книжная выставка-кроссворд (145 лет со дня рождения российского писателя М.М..Пришвина) «Я с книгой открываю мир природы»
13:00РТ, г.Чистополь, Ледовый дворец спорта Игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2001-2002 года рождения Чистополь - Мензелинск
(Чистопольский район)
14:00 п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею, 2 круг среди юношей 2004 г.р. Сабы-В.Гора Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
15:00 Литературный час, посвященный 110-летию со дня рождения народного писателя Ф.Хусни“ Чал имәндәй син, ә тамырың туган як туфрагында”
15:00Нов.Челнинский СДК Диспут о вредных привычках «Начар гадәтләргә – юк! – дияргә өйрәник»
18:00РДК Юмористическое шоу «Мунча ташы» Нижнекамского татарского театра эстрады Сиякин Ю.В.
18:00Ниж. Биктимировский СК Веселые старты с детьми
19:00Школа искусств №1 Гала-концерт Международного конкурса «Dance Premium»
19:00Кильдебякский СДК Спектакль по пъесе Г. Галимуллиной “Ай күлгә сыенганда” с участием работников районного дома культуры Отдел культуры
19:00Евлаштауский СДК Концерт Рафаэля Латыйпова Отдел культуры