05 февраля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с.Н.Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Тарасовой А.В. Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Библиотеки и музеи города Бавлы Мероприятия, посвященные 80-летию поэта Ф.Яруллина Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
ЛДС «Лачын» Первенство РТ по хоккею среди юношей 2007.р.
(Актанышский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал заседаний Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30зал заседаний Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Новые Чукалы СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Новое Ильмово СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Альметьевск Участие в зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2018», «Лучший учитель татарского языка и литературы»
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Прием годового бух.баланса от хозяйств и КФХ района
(Тюлячи)
08:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018 Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30зал заседаний Cовещание в режиме видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018
(Ютазинский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации в 2018 году Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»
(Буинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина, д.7. В/к РОО "Женщины Татарстана" Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018
(Менделеевский район)
08:30малый зал Cовещание в режиме видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018 Проводит РОО "Женщины Татарстана", Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Галимуллина Э.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30ВКС, зал Совещание в режиме видеоконференции по конкурсу «Женщина года»
(Актанышский муниципальный район)
08:30каб. Э.Н.Фаттахова Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
09:00Большой зал Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Гимназия им.Вахитова Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина, д.7. В/кМинздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Расширенное совещание с руководителями МУ, хозяйствующих субъектов, главами СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший работник сфер воспитания и дополнительного образования детей", "Воспитать человека" (для педагогов-организаторов)
(Тюлячи)
09:00с. Терси, СОШ Обучающий семинар по теме “О мерах обеспечения безопасности детей в образовательных учреждениях района” Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00г. Агрыз, СОШ №4 Муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Дополнение пакета аттестующихся подтверждающими документами
(Тюлячи)
09:30зал заседаний Общая районная планерка с участием всех руководителей и Глав СП.
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарской литературе для учащихся школ с обучением на русском языке Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в личном первенстве Республики Татарстан по классическим шахматам среди ветеранов Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00с.Шаймурзино, ул. Чапаева, д. 10 Поздравление с 90-летием Хамидуллиной Наили Гильмутдиновны
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание с директорами спортивных школ
(Буинский муниципальный район)
10:00Кошки-Теняковский СДК Сход граждан Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00 Годовое собрание работников ООО «Евро-Акцент Саба» и ООО «Евро- Акцент Экология» Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Исполкома Обучающий семинар по ведению реестров НПА Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
11:00г. Волгоград Участие в Первенстве России по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам строительства
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина, д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00с.БольшиеТюлязи ул.Хайруллина, д.2 Поздравление Главой Тюлячинского муниципального района ветерана ВОВ-труженицу тыла со 100-летием от имени Президента РТ Р.Н.Минниханова.
(Тюлячи)
12:00УСОШ №4 Районный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый»
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Конкурсная программа «Лучший воин-это Я» для учеников 2-го класса СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00пгт.Уруссу, ул.Пушкина, д.137 Поздравление с 90-летием Рогалевой В.Ф. – ветерана ВОВ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00СДК с.Тат. Икшурма Отчетное собрание работников КФХ Мухаметшина З.З. Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Выставка-обзор “Любимые газеты-журналы для детей”
(Тюлячи)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00Старотахталинская сельская библиотека Беседа «Мой главный труд – учеба»
(Алькеевский район)
13:00 Литературный марафон «Фатих Хөсни -әдәбиятыбызның йөзек кашы”
(Тюлячи)
13:30Большой зал Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума Колсанова О.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00с.Алан, СДК Сход граждан Аланского сельского поселения
(Тюлячи)
14:00Кировский СДК Сход граждан в Кировском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Аишевский СДК Сход граждан в Аишевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Ст.Байсаровский СДК Сход граждан в Ст.Байсаровском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Аккузовский СДК Сход граждан в Аккузовском СП
(Актанышский муниципальный район)
15:00Гимназия №5 г.Буинска Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина, д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00Бавлинский район, с.Тат.Тумбарла, СДК Собрание граждан в Тумбарлинском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00РДК Встреча с трудовым коллективом ООО «УХЗ», ООО «УЭМЗ», ООО «Бетон +», ООО «УПНМ», ООО «Горизонт»
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина, д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина, д.7. Расширенное совещание по штабу ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:30ул.Фомина, д.7. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00Сельский дом культуры с. Набережные Моркваши Сход граждан Набережно-Морквашского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Осянин С.В. Гаязов И.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Буинское мед.училище Встреча с трудовым коллективом Буинского медицинского училища
(Буинский муниципальный район)
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования