06 февраля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Отдел образования Организация и проведение муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства: классных руководителей педагогов - дополнительного образования; педагогов - организаторов МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:30ул.Фомина, д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00с. Чувашская Бездна СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Большая Акса СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00ЮСОШ Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель года»
(Ютазинский муниципальный район)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района по личным вопросам.
(Тюлячи)
08:00каб. РИК Совещание по МУПам
(Актанышский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00Малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением на русском языке Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00КСЮИ Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина, д.7. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина, д.7. В/к Госкомитет РТ по биологическим ресурсам Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский МР Объезд сельхозформирований
(Камско-Устьинский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Региональный этап Всероссийской олимпиады по экологии
(Тюлячи)
09:00 Районный тур Республиканского конкурса "Сердце отдаю детям"
(Тюлячи)
09:30СДК с.Кильдебяк Отчетное собрание работников Бр. Кильдебяк ООО СХП «Юлбат» + ООО «Агрофирма Мартен» Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ТТСОШ Республиканский конкурс «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполнительного комитета Заседание административной комиссии Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Космовского, д.104 Поздравление с 90-летием Габитовой Гельфруз Фасхутдиновны
(Буинский муниципальный район)
10:00Кошки-Шемякинский МФЦ Сход граждан Кошки-Шемякинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об организации XVII Республиканского телевизионного фестиваля «Созвездие- Йолдызлык»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина, д.7. Внеочередная районная XXVIII сессия депутатов.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина, д.7. В/к Брифинг
(Менделеевский район)
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Годовое собрание работников ООО «СМИТ-СПОРТ» и ООО «Биокаитра» Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Агрыз, СОШ №3 Муниципальный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый». Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00г. Агрыз, управление образования. Заседание рабочей группы с участием старших воспитателей, зав.ДОУ по подготовке к зональному конкурсу Воспитатель года Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30Камско-Устьинский МР, д. Малое Мереткозино Посещение фермерской площадки в д.Малое Мереткозино
(Камско-Устьинский район)
10:30Бавлинский район, с.Салихово, СДК Собрание граждан в с.Салихово
(Бавлинский муниципальный район)
11:00ЦДО Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Волгоград Участие в Первенстве России по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
11:00 Годовое собрание работников ООО "Центр обслуживания ТСЖ" и ООО "Сабэнергосервис" Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Поисевский СДК Собрание тр.коллектива ООО «им.Н.Баяна»
(Актанышский муниципальный район)
11:00СДК с. Анатыш Сход граждан Анатышского сельского поселения Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Конкурсная программа «Лучший воин-это Я» для учеников 3-го класса СОШ№ 4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Малый зал Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» в режиме видеоконференции. Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00зал заседаний Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина, д.7. В/к Минмолодежи РТ Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
13:00ул.Фомина д.7. Презентация учебника «История Менделеевского района», с участием Мерзон Е.Е.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Кабинет Министров РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Встреча с родителями солдат “Килә сәлам хатлары”
(Тюлячи)
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минмолодежи РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Объезд и сход граждан Среднекирменского СП (Зам.Главы)
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00с.В.Кибякози, СДК Сход граждан Верхнекибякозинского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:30 Беседа-рассуждение/День борьбы с ненормативной лексикой «Сквернословие от слова «скверна»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30 Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии «Возьмемся за руки, друзья!» (11 занятие)
(Тюлячи)
13:30 Беседа-рассуждение/День борьбы с ненормативной лексикой «Сквернословие от слова «скверна»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00пгт Уруссу Объезд
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина, д.7. Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Объезд и сход граждан Албайского СП (РИК)
(Мамадышский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Интерактивная игра «Вокруг света без билета» (воспитание толерантности) для учеников 8-го класса СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Усинский СДК Сход граждан в Усинском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00СДК Сход граждан в Масадинском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Новоалимовский СДК Сход граждан в Новоалимовском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Чуракаевский СДК Сход граждан в Чуракаевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Знакомство с жизнью и творчеством М.Джалиля “Җырым белән җиңдем дошманны”
(Тюлячи)
15:00Сельский дом культуры с. Майдан Сход граждан Майданского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Осянин С.В. Михеев В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00актовый зал отдела МВД России по РТ Совещание с руководителями правоохранительных органов по вопросам организации взаимодействия в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
15:00Районный дом культуры Семинар работников культуры Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина, д.7. Совещание по выборам Президента РФ.
(Менделеевский район)
15:00г.Бавлы, Исполнительный комитет, Кабинет №202 Земельная комиссия Муниципальное казенное учреждение "Палата имущественных и земельных отношений Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина, д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00 Всероссийская акция «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах»
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00 Рассказ о лекарственных растениях «Лесная аптека»;
(Аксубаевский муниципальный район)
17:00Сельский дом культуры д. Ямбулатово Сход граждан Ямбулатовского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Осянин С.В. Ахметзянов М.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Центр культурного развития Встреча с трудовым коллективом управления культуры
(Буинский муниципальный район)
17:00Енабердинское СП Сход граждан.
(Менделеевский район)
17:00Бавлинский район с.П-Урустамак, ул.Горького, д.3 90-летие Самсоновой Зинаиды Максимовны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт группы «Казан егетлэре»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования