ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

7
февраля 2018 г.
среда
с. Бетьки
Сход граждан Бетьковского сельского поселения
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района
«День памяти юного героя-антифашиста»
Аксубаевский муниципальный район

Книжная выставка/145 лет со дня рождения М.М. Пришвина, русского писателя «К юбилею Пришвина»
Аксубаевский муниципальный район

07:00
Тетюшский муниципальный район
Объезд города, сельхозформирований района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:30
ул.Фомина, д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:30
кабинет РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Старые Чукалы СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00
Тат. Шатрашаны МФЦ
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00
Нижний Чекурск СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
08:00
муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
08:00
зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район

08:00
УСОШ № 4
Районные соревнования «Веселые старты на коньках»
Ютазинский муниципальный район

08:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район

08:00
ул.Фомина, д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул.Фомина, д.7.
В/к Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район

08:00
малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Сабинский муниципальный район

Проводит Госалкогольинспекция РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н
08:00
Кабинет Главы
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки к итоговому заседанию.
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Выставка к 110-летию со дня рождения Ф.Хусни «Народный писатель»
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Участие в семинаре Министерства лесного хозяйства
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Кабинет Министров РТ
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район

Госалкогольинспекция РТ
08:00
Госалкогольинспекция РТ
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Актанышский муниципальный район

08:15
каб. Главы
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены:Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30
ЛСК Батыр
Совещание по вопросу строительства бассейна в районе.
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Малый зал
Совещание по выборам Президента РФ
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:00
муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по организации празднования 29-ой годовщины вывода войск из Афганистана
Буинский муниципальный район

09:00
Фомина, 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
СДК с. Корсабаш
Отчетное собрание работников ООО «Курсабаш»
Сабинский муниципальный район


Хасаншин Г.Ш.
09:00
Встреча с коллективом филиала ЭПУ «Елабугагаз»
Мамадышский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, СОШ №3
Муниципальный этап конкурса «Воспитать человека» для педагогов-организаторов и классных руководителей
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:20
зал заседаний
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район

10:00
ЦДО
Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Казань
Региональная Лига КВН РТ сезона 2018 года
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Старостуденецкий СДК
Сход граждан Старостуденецкого сельского поселения
Буинский муниципальный район

10:00
Камско-Устьинский МР, д. Челны
Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем С.Х. Шакирову
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
Дом культуры пос. Лесхоз
«День открытых дверей» ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»
Сабинский муниципальный район


ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»
10:00
Годовое собрание работников АО «ХАРАМ»
Сабинский муниципальный район

Ишниязов М.Р.
10:00
Годовое собрание работников ООО "Бетапром"
Сабинский муниципальный район

Кутдусов И.И.
10:00
Тематичесий вечер, посвященный 110-летию Ф.Хусни ”Фатих Хөсни авылыбыз горурлыгы”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Конкурс рисунков «Әгәр мин тылсымчы булсам”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Актовый зал
Внеочередное заседание Тюлячинского сельского поселения.
Тюлячинский муниципальный район

10:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Конкурсная программа "Лучший воин-это Я" для учеников 3-го класса СОШ №3
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
11:00
ТТСОШ
Республиканский конкурс «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
г. Волгоград
Участие в Первенстве России по легкой атлетике
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
11:00
г.Зеленодольск, ул.Ленина, 46
Зональное совещание по итогам деятельности Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в 2017 году и задачах на 2018 год
Буинский муниципальный район

11:00
каб.РИК
Совещание с предпринимателями района
Актанышский муниципальный район

12:00
СДК д. Два поля Арташ
Собрание граждан Арташского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный Аглямзянов А.Р.
Приглашены Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
12:00
Объезд и сход граждан Нижнетаканышского СП
Мамадышский муниципальный район

12:00
Установочный семинар для руководителей ОУ
Тюлячинский муниципальный район

12:00
Праздничная программа «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»
Тюлячинский муниципальный район

12:00
Встреча с писателями в честь со дня рождения Ф.Хусни “Фатих Хөсни-авылыбыз горурлыгы”
Тюлячинский муниципальный район

12:00
актовый зал
Установочный семинар для руководителей образовательных организаций под руководством заместителя министра – Габдрахмановой Гульнары Закариевны.
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Камско-Устьинский МР, с. Клянчеево, СДК
Собрание граждан в Клянчеевском сельском поселении
Камско-Устьинский муниципальный район

13:00
Музыкальный литературный вечер, посвященный 110-летию Ф.Хусни ”Әдәбиятебез күгендә үз йолдызыбыз”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Беседа “Ислам- сәламәт яшәү чыганагы”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Информационный час “Татарстан Республикасы символлары”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Краеведческий музей
Урок гражданственности «Государственные символы»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
РДК
Торжественное мероприятие по случаю 110-летия со дня рождения Фатиха Хусни.
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Музыкальный литературный вечер, посвященный 110-летию Ф.Хусни ”Әдәбиятебез күгендә үз йолдызыбыз”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Литературно-музыкальный вечер “Әдәбиятыбыз күгендә үз йолдызыбыз”, посвященный 110-летию со дня рождения народного писателя Ф.Хусни. Встреча с писателями в честь со дня рождения народного писателя Ф.Хусни
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Приемный день
Бавлинский муниципальный район

13:30
Детская районная библиотека
Литературный час по творчеству М.Пришвина «Радость света»
Алькеевский муниципальный район

14:00
с. Киртели
Сход граждан Киртелинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
14:00
Департамент экологии
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
14:00
ДШИ
Встреча с трудовым коллективом ООО «Нептун+»
Менделеевский муниципальный район

14:00
СДК с. Юлбат
Отчетное собрание работников ООО СХП «Юлбат»
Сабинский муниципальный район


Хасаншин Г.Ш.
14:00
СДК с. Б.Кибячи
Собрание граждан Большекибячинского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный: Сафин А.К.,
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
14:00
В.Яхшеевский СДК
Сход граждан в Верхнеяхшеевском СП
Актанышский муниципальный район

14:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Час общения «Ты –не один» ( информирование о номере телефона доверия) для членов подросткового клуба "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:00
«Символы моей республики» - информационный час ко Дню принятия герба РТ
Тюлячинский муниципальный район

14:30
Малый зал
Заседание Межведомственной комиссии (штаба) по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
14:30
зал заседаний, 3 этаж
Заседание Межведомственной комиссии (штаба) по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

14:30
ул. Фомина, д.7
В/к Межведомственной комиссии о реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ, с участием Ш.Х.Гафарова.
Менделеевский муниципальный район

14:30
малый зал
Совещание в режиме ВКС об итогах работы Межведомственной комиссии (штаба) по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам и страховым взносам в консолидированный бюджет Республики Татарстан за 2017 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.ГАФАРОВ
Сабинский муниципальный район

Проводит Кабинет Министров РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Апсалямов Г.Х.
15:00
Сельский дом культуры с. Коргуза
Сход граждан Коргузинского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Осянин С.В.
Сакин С.А.
15:00
ул.Фомина, д.7.
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул.Фомина, д.7.
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
Менделеевский муниципальный район

15:00
Камско-Устьинский МР, с. Большие Салтыки, СДК
Собрание граждан в Большесалтыковыском сельском поселении
Камско-Устьинский муниципальный район

15:00
Познавательный час(Ознакомление с животными, птицами, растениями, входящими в Красную книгу) “Табигать-тиңсез хәзинә”
Тюлячинский муниципальный район

15:00
Поисевский СДК
Сход граждан в Поисевском СП
Актанышский муниципальный район

15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомствен-ных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
СДК с. Ст.Икшурма
Собрание граждан Староикшурминского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный: Нурмухаметов Н.Н.
Приглашены: Минниханов Р.Н., закирзянов Р.Р.
16:30
Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Сельский дом культуры с. Кильдеево
Сход граждан Кильдеевского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Осянин С.В.
Бурдин В.М.
17:00
Районный Дом культуры
Встреча с трудовым коллективом управления образования
Буинский муниципальный район

19:00
Районный дом культуры
Концерт Данира Сабирова
Сабинский муниципальный район


Отдел культуры
19:00
Нижнетаканышский СДК
Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Шемяковское СП и Н.Таканышское СП)
Мамадышский муниципальный район

19:00
Показ фильма “Тимур и его команда”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Каргопольский СДК
Выездной межконцерт Ургагарского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

20:00
ЛД "Олимп"
Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в РТ Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» группа «Б» Берсутские звери-Сабы
Мамадышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования