08 февраля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Высокая Гора Участие в соревнованиях по национальной борьбе им. М.Джалиля среди взрослого населения МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
г. Казань Участие во Всероссийском турнире, посвященном памяти тренера В.В.Центовского МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
День российской науки
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований, города Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб.РИК Совещание у Руководителя Испол-кома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Новый Чекурск СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Городищенский СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Хайбулдино СК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Чув. Дрожжаное СДК Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00РДК Встреча с лидерами молодежных формирований
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Совещание по объектам нового строительства.
(Тюлячи)
08:30г. Буинск Межрегиональный семинар учителей начальных классов по теме: «Личностный рост учителя – цель и результат педагогического процесса в условиях введения ФГОС НОО» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30 Встреча с коллективом Сетевой компании
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Большой зал Заседание комиссии по противодействию коррупции Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Фомина,19, 2 этаж. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
09:00МЦРБ. Выездное совещание по ремонту МЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00 Первенство района по бадминтону среди обучающихся до 11,15,19 лет
(Тюлячи)
09:00 Муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший работник сфер воспитания и дополнительного образования детей", "Воспитать человека" (для классных руководителей)
(Тюлячи)
09:00 Сдача отчета и участие на совещании в МСХиП РТ по животноводству
(Тюлячи)
09:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
09:00 Занятие в форме родительского всеобуча «Я достойный родитель», направленное на профилактику жестокого обращения в отношении несовершеннолетних
(Тюлячи)
09:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:30ул.Фомина, д.7. В/к Минобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
09:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
09:30Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
10:00Б.Шемякинский СДК Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Тетюши Поздравление с 90-летим юбилеем Ахмедгалиеву С.А. Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с. Утямишево Поздравление с 90-летим юбилеем Абаеву Н.С. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов ОУ Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Музыкальный колледж Республиканский конкурс юных музыкантов им.Ф.Яруллина в номинации «Инструментальное исполнительство» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Каменнобродский СДК Сход граждан Тимбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Б.Хмельницкого, д.7 Поздравление с 90-летием Тарасовой Марии Ивановны
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Б.Кайбицы, Солнечный бульвар, д.7 Участие в выездной проверке в составе рабочей группы по осуществлению отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних по соблюдению законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кайбицкого муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по Г.Тукая, д.14.
(Менделеевский район)
10:00СДК с.Н.Шитцы Отчетное собрание работников ООО СХП «Шытсу» Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Годовое собрание работников ОП ООО "ТАИФ-НК АЗС" Сабинский район Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Годовое собрание работников ООО «Газводстрой» Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Бавлинский район, д.Новые Бавлы ул.Тукая, д.43 90-летие Кагармановой Рашиды Миннихановны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Заседание литературно-творческого объединения «Илһам»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Встреча с коллективом МЧС
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 урок мужества и патриотизма «Памяти юных героев посвящается»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Нижнеалькеевская школа Классный час “Читаем сказки – воспитываем милосердие”
(Алькеевский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Волгоград Участие в Первенстве России по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00с. Удельное Нечасово Сход граждан Федоровского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан»
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина, д.7. В/к Минтранспорта РТ Совещание по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ".
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта Р Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Книжная выставка, литературный час “Вокруг света с Жюлем Верном”
(Тюлячи)
11:00 Книжная выставка, литературный час “Вокруг света с Жюлем Верном”
(Тюлячи)
11:00 Заседание МСРК
(Тюлячи)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС минтранса
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
(Актанышский муниципальный район)
12:00СДК с. Сатышево Собрание граждан Сатышевского сельского поселения Ответственный: Шафигуллин Ф.Ф. Приглашенные Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Конкурсная программа «Лучший воин-это Я» для учеников 1-го класса СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00г. Тетюши Поздравление с 90-летим юбилеем Жаркова В.Н. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание с руководителями исполнительных комитетов Республики Татарстан по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Республики Татарстан и реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2018 году Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центр культурного развития Итоговая конференция МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района РТ»
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам расселения граждан в рамках реализации республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы, реализация мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина,19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минстрой РТ. Совещание по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда РТ и реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2018 году.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский МР, с. Балтачево, СДК Собрание граждан в Балтачевском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00СДК с.Олуяз Отчетное собрание работников КФХ Ахметова Р.Г. Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
13:00Минстрой РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов Республики Татарстан по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Республики Татарстан и реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2018 году
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Открытие мемориальной стенда В.Г. Тимирясова с Ректором ИУЭП Тимирясовой А.В.
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00с.Баландыш, СДК Сход граждан Баландышского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка к 190-летию со дня рождения Жюля Верна “Удивительный мир Ж.Верна»
(Тюлячи)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00 Заседание РМО учителей татарского языка и литературы на тему: "Мәктәпләрдә туган телләрне укыту мәсьәләләре"
(Тюлячи)
13:00 Приезд Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" Губайдуллина Э.С.
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Отборочный этап Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык-2017» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ДК им. С.Гассара. Памятный митинг, возложение цветов к памятнику Д.И. Менделеева. Брейн – ринг ко Дню рождения Д.И. Менделеева и 150-летию Химзавода им. Л.Я.Карпова.
(Менделеевский район)
14:00Фомина, 19. Заседание КДН
(Менделеевский район)
14:00Управление образования. Совещание с заведующими ДОУ.
(Менделеевский район)
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Нигаметзянова Г.Р., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00СДК с.Н.Шитцы Собрание граждан Нижнешитцинского сельского поселения Ответственный: Мавлетов Б.М. Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00РДК Отчетное Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Час общения «Минутка безопасности» ( профилактика ДДТ) для членов подросткового клуба "Ровесник" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Атясевский СДК Сход граждан в Атясевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Т.Ямалинский СДК Сход граждан в Тат.Ямалинском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Кузякинский СДК Сход граждан в Кузякинском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Тлякеевский СДК Сход граждан в Тлякеевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00каб. РИК, зам. РИК День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00Ст.Матакский СДК Кустовой тур районного фестиваля среди пожилых «Балкыш-Сияние»
(Алькеевский район)
14:00Тюгульбаевский СДК Выездной концерт Алькеевского РДК
(Алькеевский район)
15:00Тетюшский муниципальный район Посещение помещений участковых избирательных участков Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации межведомственного взаимодействия при осуществлении муниципального контроля органами местного самоуправления Республики Татарстан Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации межведомственного взаимодействия при осуществлении муниципального контроля органами местного самоуправления Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
15:00Ушковские острова. Совещание по предстоящему празднованию «Масленницы».
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский МР, с. Большие Кляри, СДК Собрание граждан в Большекляринском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации межведомственного взаимодействия при осуществлении муниципального контроля органами местного самоуправления Республики Татарстан Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Таипов И.Б., Миникаев А.И.,
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Объезд и сход граждан Суньского СП
(Мамадышский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина, д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина, д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00СДК с.Юлбат Собрание граждан Юлбатского сельского поселения Ответственный: Шамсиев Т.Р. Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00Сельский дом культуры с. Введенская Слобода Сход граждан Введенско-Слободского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Осянин С.В. Морозов Д.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Центр культурного развития Встреча с трудовым коллективом учреждения здравоохранения с участием Депутата ГС РТ Ш.Ш. Ягудина
(Буинский муниципальный район)
17:00Тат.Челнинское СП Сход граждан.
(Менделеевский район)
17:00 Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Емелькинское СП
(Аксубаевский муниципальный район)
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Данира Сабирова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Театр татарской эстрады «Мунча ташы»
(Алькеевский район)
19:00 Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Ст.Тат.Адамское СП
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Фестиваль «Звездопад» среди коллективов художественной самодеятельности предприятий и организаций города («Мелиорация», ПТС, Водоканал, Гор.х-во, СМК)
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования