ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

9
февраля 2018 г.
пятница
День работника гражданской авиации
Сабинский муниципальный район

Отдел образования
Собрание трудовых коллективов Рыбно-Слободских детских садов
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
г. Бавлы, ул. Ленина 13, ДК им.М. Джалиля
Прием граждан по общим вопросам. В этот день прием ведет Депутат Государственного Совета РТ Л.А. Якунин
Бавлинский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом отдела соц. защиты заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Мубаракшина.
Актанышский муниципальный район

07:00
Тетюшский муниципальный района
Объезд сельхозформирований, города
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:30
ул.Фомина, д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
кабинет РИК
Совещание у Руководителя Испол-кома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

08:00
с.Матаки СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00
с.Мочалей СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00
Сельский дом культуры с. Шеланга
Сход граждан Шеланговского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Осянин С.В.
Майоров В.В.
08:00
кабинет руководителя Исполкома
Совещание по работе в ЕГИССО
Буинский муниципальный район

08:00
ул.Фомина, д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
п.г.т. Богатые Сабы, агроколледж
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасанов Р.М., Кулмаков Р.Р., Бикмухаметов З.М., Хакимов А.Д.,
08:00
каб.РИК
Совещание по промпарку
Актанышский муниципальный район

08:20
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Рахматуллин И.З., Подгорный С.В.
08:40
Кильдебяк, Козья Ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Гарипов Р.Н., Загидуллин Н.Н.
09:00
Малый зал
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:00
зал заседаний, 2 этаж
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

09:00
Минсельхозпрод РТ
Проверка учетных дел кандидатов на получение социальных выплат на строительство и приобретение жилья
Буинский муниципальный район

09:00
Фомина, 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по фонду газификации с участием РИК.
Менделеевский муниципальный район

09:00
актовый зал
Совещание по вопросам организации выставки к Отчетному заседанию Совет Сабинского муниципального района 21 февраля 2018 г.
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: Представители ООО "Сабинский лесхоз", ООО Сабинский молочный комбинат», ПО "Аш-су", ООО "Икмэк", Кооператив "Каимак", Кооператив "Меша", Кооператив "Куюк", ООО "Яз", ООО "Лукоз Саба", ООО "Сабинский мед", ООО "Саба", КФХ Габидуллин Инсаф, ИП Гарипов Марат ООО "Саида", КФХ "Галиахметова Савия" (Фаниль), ИП Зиннатуллин Ильназ, ИП Ганиев Альберт Идрисович, ИП Мубаракзянов Ильнур Фаритович, ИП Муртазин Наиль Варисович, ИП Вафина Лилия "Ихлас", ООО "Исток", ООО "Бэтапром", ООО "Евроакцент Саба", ООО "Гафэль", ООО Мингер композит, ООО Мингер прайм, ИП Аубакиров А., ООО "ЗАРМУС", ООО "Ялкын", ООО "Сабинские окна", ООО "Сабинский РСУ", ООО "ПМК №159", ООО "Сабинская МТС", "Арман" Шакирова Гульназ, ООО "Сабинская ИПС", ООО "Сабылен", Глазное Хирургия, "Харэкат", ИП Ахметов Алмаз "Шемордан", ИП Зарипов Айнур (Илебер), КФХ Халиков Радик Ясавиевич
09:00
Туктар, ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Иванов И.А., Загидуллин Н.Н.
09:00
каб. Закирзянова Р.Р.
Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам Сабинского муниципального района
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Абитов З.М., Миникаев А.И., Нигаметзянова Г.Р., Гаялиева В.А., Гараев А.Н., Шарафиев Т.Г., Сабиров Р.Х., Ибрагимов А.Д., Галимова Р.А., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Хасанов Р.М., Хузин М.М., Зарипов Ф.Х., Исмагилов Р.Г., Гарипов И.Р., Галиуллин М.В.,
09:00
д/с № 1
Совещание с заведующими детских садов
Актанышский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, ДОУ № 8
Региональный семинар в рамках РИП с участием НГПУ, педагогов Едабуги, Н.Челны, Менделеевска “Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ по требованиям ФГОС ДОУ”
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
г. Агрыз, ППМС-центр
Муниципальный этап конкурса «Педагог-психолог» для педагогов-психологов образовательных учреждений
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
Совещание с руководителями и зооветспециалистами по животноводству
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Бавлы, МБОУ «СОШ № 2»
Муниципальный этап конкурса «Классный руководитель года»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:15
Встреча с трудовым коллективом ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ»
Мамадышский муниципальный район

09:30
ул.Фомина д.7.
Совещание по ЦРБ строительство и письма с участием РИК.
Менделеевский муниципальный район

09:30
с. Шемордан, ул. Строителей, д.5а
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ахметов В.А., Тимергалиев Н.Н., Гараев А.Н.
09:30
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал
Заседание Совета Бавлинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Бавлинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина
Бавлинский муниципальный район

09:30
Буинский государсвенный драм. театр «За розовым туманом» (спектакль о детях сиротах)
Мамадышский муниципальный район

10:00
Б. Тарханский СДК
Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
10:00
г. Казань
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике для учащихся 4-7 кл.
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Общеобразовательные учреждения
Встречи учащихся 7-11 классов ОУ Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Энтуганский СДК
Сход граждан Энтуганского сельского поселения
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, ул.Павлюхина, д.57
IV отчетно-выборная Конференция Ассамблеи народов Татарстана
Буинский муниципальный район

10:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по категорированию завода Аммоний.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Годовое собрание работников ООО «ТАТМИТ Агро»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Хасаншин Г.Ш.
10:00
п.Лесхоз
Чемпионат и Первенство Сабинского района по лыжным гонкам среди инвалидов
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
10:00
Казань, ул. Павлюхина, д.57, Дом дружбы народов Татарстана
IV отчетно-выборная Конференция Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Сабинский муниципальный район

Проводит Ассамблея народов Татарстана
Приглашены: Шарафиев Т.Г.
10:00
актовый зал
Совещание по вопросам подготовки отчетов в Министерство экономики РТ по программе Лизинг-Грант
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: Приглашенные отделом территориального и инвестиционного развития Исполкома
10:00
Информационный час, посвященный к 80-летию со дня рождения Ф.Яруллина “Ф.Яруллин-оста тәрбияче”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
с.Шадчи
Первенство района среди юношей 2002-2003 ,2004 г.р. и моложе по национальной борьбе
Мамадышский муниципальный район

10:00
Буинский государственный драматический театр «Доктор Айболит»
Мамадышский муниципальный район

10:00
Районный смотр- конкурс патриотической песни «Февральский ветер»
Аксубаевский муниципальный район

11:00
ГУ ПФ РФ в Тетюшском районе РТ
Собрание с трудовым коллективом ГУ ПФ РФ в Тетюшском районе РТ
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
11:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
11:00
зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Ютазинский муниципальный район

11:00
г.Буинск, ул.Ефремова. 135Б
Итоговое совещание на тему: «О результатах работы управления Пенсионного фонда России в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год»
Буинский муниципальный район

11:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район

11:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район

11:00
ул.Фомина, д.7.
В/к ЦИК РТ Совещание в посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ
Менделеевский муниципальный район

11:00
ул.Фомина д.7.
Совещание о проведенной работе по вопросам противодействия коррупции.
Менделеевский муниципальный район

11:00
пгт. Камское Устье, РДК
Отчетная сессия муниципального района
Камско-Устьинский муниципальный район

11:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
11:00
актовый зал
Совещание с КФХ муниципального района по подготовке заявок на участие в программах семейные фермы и начинающий фермер
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: Приглашенные отделом территориального и инвестиционного развития Исполкома
11:00
Совещание директоров школ
Актанышский муниципальный район

11:00
ЦИК РТ
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Актанышский муниципальный район

12:00
пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 105 (здание библиотеки)
Прием граждан по личным вопросам депутатом Госсовета РТ Власовым В.А.
Камско-Устьинский муниципальный район

12:00
СДК с. Б.Нырты
Собрание граждан Большеныртинского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный: Сафаргалиев Р.З.
Приглашенные: Минниханов Р.Н.,Закирзянов Р.Р.
12:00
г. Агрыз, СОШ № 2
РМО учителей начальных классов
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
12:00
Объезд и сход граждан Нижнесуньского СП (зам.Главы)
Мамадышский муниципальный район

12:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя Ф.Яруллина “Йөрәктәге эзләр”
Тюлячинский муниципальный район

12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Конкурсная программа «Лучший воин-это Я» для учеников 4 -го класса СОШ №3
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с заместителями руководителей исполнительных комитетов по социальным вопросам муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми»
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
13:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми», «Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта, в том числе студентам образовательных организаций»
Буинский муниципальный район

13:00
Сорок-Сайдакский сельский дом культуры
Выезд в Сорок-Сайдакский сельский дом культуры по обращению главы поселения Шагиевой В.Ф. затем в Мещеряковскую СОШ и детский сад
Буинский муниципальный район

13:00
ул.Фомина, д.7.
В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание по социальным вопросам муниципальных образований РТ по вопросу: «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми»
Менделеевский муниципальный район

13:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по вопросу перевода автотранспорта на газомоторное топливо.
Менделеевский муниципальный район

13:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми», «Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта, в том числе студентам образовательных организаций».
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Гаптерахманов Д.Р.
13:00
Презентация, посвященная к 80-летию со дня рождения Ф.Яруллина “Мин тормышка гашыйк”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Салманская сельская библиотека
Литературный урок «Җилкәннәр җилдә сынала” к 80-летию Ф.Яруллина
Алькеевский муниципальный район

13:00
Показ краткометражных фильмов. Встреча с режиссером Илшатом Рахинбаевом
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя-поэта, драматурга –Ф.Яруллина “Язмышларга буйсынмас җанны калдырасы иде шигырьдә”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
“Авыл җыены”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
с.Айдарово, СДК
Сход граждан Айдаровского сельского поселения.
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя-поэта, драматурга –Ф.Яруллина “Язмышларга буйсынмас җанны калдырасы иде шигырьдә”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Мастер класс по бисероплетению
Аксубаевский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя-поэта,драматурга –Ф.Яруллина “Язмышларга буйсынмас җанны калдырасы иде шигырьдә”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя-поэта,драматурга –Ф.Яруллина “Олуг каләм иясе”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка к 80-летию со дня рождения писателя-поэта, драматурга –Ф.Яруллина “Кояшка үрелгән егет”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, литературный марафон, посвященные к 80-летию со дня рождения Ф.Яруллина “Шигырьләрем дәва булсын”
Тюлячинский муниципальный район

13:30
школа мкр.Солнечный
Заседание районного Совета
Ютазинский муниципальный район

14:00
Центр детского-юношеского творчества
Отборочный этап Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык-2017»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
14:00
МБУ ДО «ЦДТ»
Заседание актива Детской районной Думы.
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУ ДО «Центр детского творчества»
Приглашены: Учащиеся Оо, педагоги-организаторы
14:00
СДК с. Кильдебяк
Собрание граждан Кильдебякского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный: Загидуллин Н.Н.
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
14:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя Ф.Яруллина “Җилләрдә сынмас талант”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Выставка-викторина, посвященная 80-летию со дня рождения писателя Ф.Яруллина “Сез бүген дә халык белән, күңелләрдә безнең мәңгегә”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Чув.Бурнаевская сельская библиотека
Беседа – размышление “Детство”
Алькеевский муниципальный район

14:00
КЦ «Яшьлек»
Сход граждан в Актанышском СП
Актанышский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная к 80-летию со дня рождения Ф.Яруллина “Саганалар сине якын дуслар”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя-поэта,драматурга –Ф.Яруллина “Шагыйрьнең йоз аклыгы”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Ст.Бугадинский СДК
Сход граждан в Ст.Бугадинском СП
Актанышский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная 80-летю со дня рождения писателя Ф.Яруллина “Халык хәтерендә мәңге сакланырсың”
Тюлячинский муниципальный район

14:30
Зал заседаний предприятия.
Конференция трудового коллектива АО "Химзавод им. Л.Я.Карпова" по итогам выполнения коллективного договора за 2017г. и по принятию коллективного договора на 2018г.
Менделеевский муниципальный район

14:30
ул.Фомина д.7.
Проектные дела.
Менделеевский муниципальный район

14:30
Литературный час “Фәнис Яруллин иҗаты күпкырлы”
Тюлячинский муниципальный район

15:00
Большой зал
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
15:00
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район

15:00
Ниж.Колчуринский СК
Конкурс рисунков «Мы рисуем наш край»
Алькеевский муниципальный район

15:00
Минпромторг РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Актанышский муниципальный район

15:40
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
15:40
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Буинский муниципальный район

15:40
ул.Фомина, д.7.
В/к Минстрой РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

15:40
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Сабинский муниципальный район

Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З.
16:00
Тетюшский механический завод
Собрание с трудовым коллективом Тетюшского механического завода ОАО «Казанский вертолетный завод»
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

16:00
зал заседаний, 3 этаж
Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
Буинский муниципальный район

16:00
ул.Фомина, д.7.
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район

16:00
КЦ «Яшьлек»
Совещание по ф.25
Актанышский муниципальный район

16:00
Минфин РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Актанышский муниципальный район

16:10
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по вопросу осуществление закупок на 2018 год
Буинский муниципальный район

16:30
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по строительству
Буинский муниципальный район

16:30
Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

16:30
Ижевское СП
Сход граждан
Менделеевский муниципальный район

17:00
ООО «Буа элеватор»
Встреча с трудовым коллективом ООО «Буа элеватор»
Буинский муниципальный район

17:00
ДШИ.
Общественные слушания по строительству на тер-ии промзоны г.Менделеевска.
Менделеевский муниципальный район

17:00
ДК п.Лесхоз
Собрание граждан Мешинского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Ответственный: Гатиятуллин А.Х.
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р.
18:00
Ижевский СДК
Фестиваль национальных культур «Русская национальная культура»
Менделеевский муниципальный район

18:00
Отборочный тур районного конкурса “Татар кызы”
Тюлячинский муниципальный район

18:00
Юбилейное мероприятие, приур. к 100-летию районной газеты «Нократ» («Вятка»)
Мамадышский муниципальный район

18:00
Тематический вечер“Язмышларга буйсынмас җан”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Сюндюковский СДК
Творческий отчет Беденьгинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
19:00
Юлбатский СДК
Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива ЭПУ «Сабыгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
Вечер памяти Фаниса Яруллина “Серле иҗат чишмәсенә кызыклы сәяхәт”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Ниж.Алькеевский СДК
Фестивальный концерт Ниж.Алькеевского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения писателя Ф.Яруллина «Язмышларга буйсынмас җан»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Ст.Ямкинский СДК
Выездной межконцерт Чув.Бродского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Нов.Киреметское СП и Щербенское СП
Аксубаевский муниципальный район

19:00
Вечер памяти Фаниса Яруллина “Серле иҗат чишмәсенә кызыклы сәяхәт”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Гастроли артиста татарской эстрады Фарид Низамиев
Аксубаевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования