10 февраля 2018 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сельские поселения Сабинского района Соревнования «Лыжня России 2018» - «Лыжня Татарстана 2018» Распределение кураторов по поселениям Сабинского района для участия в «Лыжне России»-«Лыжне Татарстана»-2018. Кураторам необходимо: ​Посетить и принять участие на мероприятии (самому лично пройти трассу на лыжах!) Сделать фото- или видеоотчет о состоявшемся мероприятии. В отчет включить количество принявших участие, также отметить участие Главы поселения, руководителя СХП, руководителей бюджетных учреждений на территории поселения (директор школы, завклубом, зав детсадом и пр..). ​Быть готовым доложиться по данному вопросу. № Поселение Ответственный 1. Арташское сельское поселение Галиуллин А.М. 2. Большекибячинское сельское поселение Гарипов М.Г. 3. Большеныртинское сельское поселение Закиров И.Г. 4. Большешинарское сельское поселение Мухетдинов И.И. 5. Верхнесиметское сельское поселение Габтерахманов Д.Р. 6. Евлаштауское сельское поселение Шакиров И.Ф. 7. Изминское сельское поселение Нигматзянов Ф.А. 8. Иштуганское сельское поселение Хузин М.М. 9. Кильдебякское сельское поселение Юсупов М.Р. 10. Корсабашское сельское поселение Гарипов А.М. 11. Мешинское сельское поселение Гарипов И.Р. 12. Мичанское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Таипов И.Б. 14. Сабинское городское поселение (11.02.2018) Ишниязов М.Р. 15. Сатышевское сельское поселение Хасаншин Г.Ш. 16. Староикшурминское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 17. Тимершикское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 18. Шикшинское сельское поселение Каримов М.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Закирзянов Р.Р. 20. Шеморданское сельское поселение Шарафиев Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
Лыжная база Лыжные гонки в рамках «Лыжня России -лыжня Татарстана - 2018»
(Актанышский муниципальный район)
с.Аишево, ул.Ленина-41 90 летний юбилей труженика тыла Гусмановой Муназдаги Тазетдиновны
(Актанышский муниципальный район)
07:30с.В.Услон актовый зал Совета Совещание с аппаратом Совета и Исполнительного комитета по работе с письмами и обращениями граждан Зиатдинов М.Г. Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Городское озеро X Открытый Чемпионат Республики Татарстан по зимнему плаванию (42-й традиционный зимний праздник Нептуна) Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д.7. Планерка по итогам недели.
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам капитального ремонта жилья, дорог и АПК в РТ.
(Тюлячи)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
08:40зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Ютазинский муниципальный район)
08:40зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, центральный стадион Турнир по хоккею на Кубок Главы Камско-Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
09:00г.Бавлы, стадион «Нефтьче» «Лыжня России» - «Лыжня Татарстана – 2018» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Отправка работ: - на республиканский этап Всероссийского конкурса юных кинемотографистов "Десятая муза" - на республиканский фестиваль искусств, ремесл и декоративно-прикладного творчества "Алтын куллар"
(Тюлячи)
09:30Актовый зал Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
(Тюлячи)
10:00Вожжинская молочно-товарная ферма КФХ «Сафиуллова Р.Г.» Семинар-совещание с руководителями сельхозформирований. Отчет о ходе зимовки общественного скота и подготовке к весенне-полевым работам 2018г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в XIII республиканской научно-исследовательской конференции школьников имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Сосновый бор Торжественное открытие «Лыжня России – 2018»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина, д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00Лыжная трасса ДЮСШ «Батыр» Лыжня Татарстана-2018.
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, центральный стадион Республиканские массовые соревнования "Лыжня Татарстана - 2018"
(Камско-Устьинский район)
10:00Набережная р. Кама пгт. Рыбная Слобода «Лыжня России -2017» в Рыбно-Слободском районе МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:00Городской ипподром Лыжня Татарстана Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д. 24 Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления ФАС по РТ в сфере антимонопольного законодательства, соблюдения законодательства о рекламе, гос.закупках на территории РТ
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина, д.7. Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
11:00Среднеалькеевская сельская библиотека Классный час “ Татар халкының каһарманы- Муса Җәлил”
(Алькеевский район)
11:30г.Буинск, ул.Комсомольская, д.32а, кв.7 Поздравление с 95-летием Алексеевой Елизаветы Степановны
(Буинский муниципальный район)
11:30Лесхоз НХЛ 18+ Сабы-Топ Файт Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
(Сабинский муниципальный район)
12:00Ипподром в Южном микрорайоне, сельские поселения Массовые лыжные гонки «Лыжня Тетюш - 2018» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00с.Шаймурзино, ул. Советская, д.2 Поздравление с 90-летием Каюмова Хатыпа Каюмовича
(Буинский муниципальный район)
13:00 Сход граждан Большеметескинского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час (10 февраля-День памяти и смерти А.С.Пушкина) “О великом поэте...”
(Тюлячи)
13:30п. Лесхоз НХЛ 40+ Сабы-Арск Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
(Сабинский муниципальный район)
14:00Б.Меша Отчетное собрание отделения Большая Меша ООО «Тюлячи Агра».
(Тюлячи)
17:00 Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Нов.Ибрайкинское СП
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00 Литературно-музыкальный вечер, посвященный народной артистке Нафисе Василовой “Сагыналар сине якын дуслар”
(Тюлячи)
18:00 Портретный вечер, посвященный заслуженной артистки РТ Нафисе Василовой
(Тюлячи)
18:00 Показ фильмов “Айсылу”, “Кияу балакай”
(Тюлячи)
19:00Бигенеевский СДК Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива Нижнешитцинского сельского поселения Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт Ришата Тухватуллина
(Тюлячи)
19:00 Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Ст.Ибрайкинское СП
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Межпоселенческая эстафета творческих отчетов в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Ст.Ибрайкинское СП
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Демидовский СК Выездной межконцерт Салманского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Ст.Челнинский СДК Бильярдный турнир
(Алькеевский район)
19:00Юхмачинский СДК Выездной межконцерт Аппаковского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Верх.Матакский СК Выездной межконцерт Ст.Тахталинского СК в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Тат.Бурнаевский СДК Дискотека для молодежи
(Алькеевский район)
19:00Верх.Алькеевский СК Выездной межконцерт Шибашинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Хурадинский СДК Выездной межконцерт Борискинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Алькеевский РДК Концерт эстрадной звезды Данира Сабирова
(Алькеевский район)
19:00РДК Концерт профессиональных артистов: Мурат Тхагалегов МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
20:00 Тематический вечер «Изге Вэли коне»
(Тюлячи)
20:00 Тематический вечер “Гашыйк булу,сөю,мәхәббәт”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования