12 февраля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
рабочий кабинет Подготовка отчета «Об итогах социально-экономического развития Верхнеуслонского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год» Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Салауши, музей истории Выставка, посвященная 75-летию Сталинградской битвы. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Красный Бор, библиотека Экскурсия -знакомство «Самый лучший интернет не заменит книгу, нет! В гостях у Красноборской сельской библиотеки» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Иж-Бобья, музей истории Выставка к 200-летию со дня рождения выдающегося ученого, историка, философа, просветителя Ш.Марджани. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Казань Участие во Всероссийской научно-практической конференции на тему: “Реабилитация детей с нарушениями слуха” МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного развития Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание по планам на неделю Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Центр культурного развития Совещание по вопросу осуществления закупок на 2018 год
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, .7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00с. Татарская Бездна Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Нижний и Верхний Каракитан Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Отчет ТЭР бюджетными учреждениями
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Прием годового бух.баланса от хозяйств и КФХ района
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Отчет по самообложеню за 2017 год; Отчет "Сети штаты Контингенты" за 2017 год; Отчет по форме №14 за 2017 год; Расшифровка к годовому отчету
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет по уплате имущественных налогов сельскими поселениями
(Тюлячи)
08:00 Проведение внутренних совещаний. Осуществление контроля по организации и своевременному проведению специалистами плановых и внеплановых мероприятий
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
(Тюлячи)
08:00 Совещание сотрудников ФБП
(Тюлячи)
08:00 Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки к итоговому заседанию в районе от 19.02.18г.
(Тюлячи)
08:30каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Общая районная планерка с участием всех руководителей и Глав СП.
(Актанышский муниципальный район)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Курсы повышения квалификации для методистов, зам.начальников по УМР.
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Планерка по рабочим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Профтестирование педагогов, заявивших на аттестацию в 2018
(Тюлячи)
09:00г. Бугульма Зональный этап Республиканского конкурса "Воспитатель года-2018"
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Учебно-тренировочные сборы по корэш среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р.для участия на республиканских соревнованиях Первенство РТ среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. на призы газеты «Сабантуй»
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00Исполком г.Азнакаево, ул.Ленина, д.14 Еженедельное рабочее совещание по вопросам городского хозяйства Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Учебно-тренировочные сборы по корэш среди юношей 2000-2001 г.р. для участия на республиканских соревнованиях Первенство РТ среди юношей 2000-2001 г.р. на призы газеты «Татарстан яшьлэре»
(Тюлячи)
09:00Зал заседания Исполкома района Расширенное совещание с руководителями МУ, хозяйствующих субъектов, главами СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:00Кильдюшевский СДК Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00рабочий кабинет Проведение электронного аукциона на поставку ГСМ Исполнительному комитету ВМР РТ Федотова Ю.В. Арсланова Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Верхнелащинский СДК Сход граждан Верхнелащинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Адм. Здание ООО «Булгар» Отчетное собрание работников ООО «Булгар» Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
10:00кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопросам Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00НКЦ «Яшьлек» Совещание с главами СП, руководителями хозяйств, предпринимателями.
(Актанышский муниципальный район)
10:30зал заседаний, 3 этаж Образовательный семинар по организации общественных обсуждений проектов Программ развития общественных пространств РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:30ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Семинар по организации общественного участия в Программе развития общественных пространств РТ.
(Менделеевский район)
10:30ЦРБ Отчетное совещание работников здравоохранения ГАУЗ «Рыбно-Слободская ЦРБ» Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строительными организациями Азнакаевского муниципального района Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:40Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Заседание Общественного Совета Зиатдинов М.Г. Халиков Р.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Мин. труда, занятости и соц.защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00 малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
12:00с.Большой Шинар, СДК Собрание граждан Большешинарское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Гарипов А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
12:00IT-парк г.Казани, малый зал Образовательный семинар по организации общественных обсуждений проектов Программы развития общественных пространств Республики Татарстан Проводит Фишман Н.Л. Приглашены: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д. – в Казани, Закирзянов Р.Р,Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г. – в режиме ВКС
(Сабинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Масленичные гулянья» для учеников 2-х классов СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00с. Льяшево Собрание граждан Льяшевского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00г.Буинск Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Шаһинур Мостафин-эзтабар язучы”
(Тюлячи)
13:00 Перекрестный концерт участников художественной самодеятельности районного дома культуры в Сабинском районе
(Тюлячи)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка: Шагыйрь һәм прозаик Шаһинур Мостафинга- 70 яшь “Каһарманнар эзеннән”
(Тюлячи)
13:30зал заседаний Заседание координационного Совета Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание с аппаратом Совета Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 с.Старый Мичан, СДК Собрание граждан Мичанское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Гараев А.А.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Казкеевский СДК Сход граждан в Казкеевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Ст.Аймановский СДК Сход граждан в Ст.Аймановском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Организация кураторства семей и детей, находящихся на межведомственном патронате
(Тюлячи)
14:00Тат.Суксинский СДК Сход граждан в Тат.Суксинском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Тюковский СДК Сход граждан в Тюковском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00зал заседаний Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений   Азнакаевского муниципального района  (директора школ) Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с. Большая Кульга Сход граждан Большекульгинского сельского поселения Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00с.Б.Нырси, СДК Cход граждан Большенырсинского сельского поселения.
(Тюлячи)
14:00 Акция “Мәхәббәт турында кыскача”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час, посвященный ко дню рождения М.Джалиля “Җәлил йөрәгендә шыткан җырлар, буген безнең йөрәк турендә”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка, посвященная 70-летию со дня рождения писателя Ш.Мустафина “Хәтерләрне барлаучы, батырлыкка дан җырлаучы- шагыйрь"
(Тюлячи)
14:30Уразаевский СДК Сход граждан в Уразаевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:30г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Итоговое заседание Бавлинского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр»
(Бавлинский муниципальный район)
15:00ТСХТ Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский МР, д. Баргузино, СДК Собрание граждан в Большекармалинском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00с. Азево, библиотека Библиотечный урок “Добрый мир любимых книг”. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Участие в заседании комитета ГС РТ по вопросу образования н.п. Тарасово
(Мамадышский муниципальный район)
15:30СОШ №4. Встреча с трудовыми коллективами.
(Менделеевский район)
16:00г. Казань Участие в заседании Республиканского координационного научно-методического совета психологов при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание по штабу ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00КМ РТ, 7 эт., каб. 720 Совещание по вопросу подготовки и проведения выездного заседания Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды на тему «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения р.Волги». Проводит Нигматуллин Р.К. Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
16:00с.Верхний Симет, ДК Собрание граждан Симетского сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Ахмадуллин И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
17:00Сельский дом культуры с. Макулово Сход граждан Макуловского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Матвеева А.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00ЭПУ «Буинскгаз» Встреча с трудовым коллективом ЭПУ «Буинскгаз»
(Буинский муниципальный район)
17:00Бавлинский район, с.Потапово-Тумбарла, СДК Собрание граждан в Потапово-Тумбарлинском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
18:00с. Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт художественной самодеятельности Пестричинского района
(Тюлячи)
19:00 Концерт артистов РТ Ризата и Зиниры Рамазановых
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования