13 февраля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с. Шеланга Чествование золотых юбиляров (50 лет совместной жизни) супругов Мироновых Владимира Николаевича и Любови Григорьевны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Агрыз, РДК Участие в республиканской передвижной выставке-эстафете «Письма-военный лет 1941-1945гг». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
ЛДС «Лачын» Первенство РТ по хоккею среди юношей 2007г.р.
(Актанышский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Состав смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
07:00 собрание трудового коллектива ООО «Теплосервис»
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, .7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00с.Старое и Новое Дуваново Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Старая и Новая Задоровка Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Алешкин - Саплык Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Шланги Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00кабинет руководителя Исполкома Совещание по вопросу теплоснабжения квартир дома № 18 по ул.Гагарина
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00Кабинет Главы Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района по личным вопросам.
(Тюлячи)
08:00каб.РИК Интервью по языкам
(Актанышский муниципальный район)
08:30МБОУ "Лицей №4 г.Азнакаево", МБОУ "СОШ №5 г.Азнакаево" Муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2017/2018 учебном году МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
08:45малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г. Казань Республиканское заседание Совета СДО РТ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Совет Кукморского муниципального района, малый зал Прием граждан Глава района Димитриев С.Д.
(Кукмор)
09:00кабинет руководителя Исполкома Совещание по вопросу реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 актовый зал Заседание административной комиссии (3 административных материала) Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Глава Шеморданского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00каб.РИК Совещание по подготовке к сходу граждан с.Актаныш
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре «Формирование коммуникативной компетентности личности посредством создания поликультурной среды в лицее для одаренных детей» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний КМ РТ(3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Э.Ф.Хайруллин
(Кукмор)
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Мунасипов Р.Г. Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00 Формирование заявки и позиций по проведению электронного аукциона «Противоэпидемические мероприятия по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ» Федотова Ю.В. Арсланова Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Кайбицкий СДК Сход граждан Кайбицкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7, В/к КМ РТ. Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж), малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 Выезд Главой Тюлячинского муниципального района в хозяйства района по вопросам животноводства и ремонта техники.
(Тюлячи)
10:00ВКС, зал. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Дом дружбы народов Прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Межведомственное совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу подготовки в муниципальных образованиях мероприятий с участием команды «КАМАЗ-мастер», а также о реализации Республиканской молодежной акции «АЙДА НА ВЫБОРЫ!» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Парк «Шамсинур» «Веселый Купидон» - игровой коллаж Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперёд!" Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Малый зал районного Совета Совещание в режиме видеоконференции о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперед!" Минспорта РТ
(Кукмор)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "АЙДА НА ВЫБОРЫ!"
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минспорта РТ. Совещание о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперёд!"
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперёд!"" Проводит Минспорта РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперёд!"
(Заинский муниципальный район)
11:00Минспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам о подготовке мероприятий, связанных с задействованием команды «КАМАЗ-мастер» – участников ралли «Дакар 2018» – в избирательной кампании, а также о реализации федеральной акции «Фото на выборах»
(Актанышский муниципальный район)
11:30Филиал ЗМК Выезд в Буинский филиал Зеленодольского молочно-перерабатывающего комбината для анализа финансово-хозяйственной деятельности
(Буинский муниципальный район)
11:30Алькеевский РДК Торжественное мероприятие посвященное 29-й годовщине вывода войск из Афганистана
(Алькеевский район)
12:00с.Корсабаш, СДК Собрание граждан Корсабашское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гимадиев А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Бавлинский район с.Новые Чути, СДК Собрание граждан в Салиховском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Масленичные гулянья» для учеников 2-х классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Центральная библиотека Проведение литературной гостиной «Бессмертие поэта – гражданина», посвященной дню рождения М.Джалиля Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Рабочий кабинет Совещание с представителем Государственного жилищного фонда по жилищной программе «Социальная ипотека» Бурдина Т.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00Камско-Устьинский МР, д. Картапа, СДК Собрание граждан в Старобарышевском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00г.Бавлы, Совет БМР 3 этаж кабинет № 303 Встреча Главы с почетными гражданами Бавлинского муниципального района Александровым Михаилом Николаевичем, Саблиным Иваном Васильевичем и Мухаметшиным Марселем Хановичем
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Круглый стол “Авылымның йөзек кашлары”
(Тюлячи)
13:00МБОУ "Лицей №4 г.Азнакаево" Муниципальные соревнования «Огневой рубеж» памяти Махонина С.И. в рамках детско – юношеского военно – патриотического движения «ЮНАРМИЯ» МКУ "Управление обрзования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30ДК Нижняя Русь Сход граждан Нижнерусского сельского поселения С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Большой зал Собрание трудового коллектива ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00кабинет Главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00с.Изма, СДК Собрание граждан Изминское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шайхетдинов А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00большой зал совещание по организации питания и подготовке к проверке Министерства образования РТ с участием руководителей ОО
(Заинский муниципальный район)
14:00 Занятие клуба “Дружная семья” для созависимых детей, родителей, злоупотребляющих алкогольными напитками
(Тюлячи)
14:00Чалманаратс кий СДК Сход граждан в Чалманаратском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Ст.Сафаровский СДК Сход граждан в Ст.Сафаровском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00МБУ "Культурный центр" Армяно-татарский мост дружбы "Терендез" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Бавлинский район, п.Новозареченск, ул.Приозерная 90-летие Сабировой Миннислу Миннивалиевны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:30Камско-Устьинский МР, с. Старое Казеево, МФЦ Собрание граждан в Староказеевском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
14:30г. Агрыз, Централизованная библиотека День информации «Безопасность человека. Противодействие терроризма» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Сельский дом культуры с. Соболевское Сход граждан Соболевского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Майорова О.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Совещание с предпринимателями, фермерскими хозяйствами, агрофирмами по вопросу организации сельскохозяйственной ярмарки 18.03.2018
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Гассара, д.5, Музей. Открытие Пастернаковской библиотеки в рамках реализации проекта «Тихогорье Пастернака».
(Менделеевский район)
15:00 Акции “Уроки мужества”, приуроченная ко Дню вывода советских войск из Афганистана
(Тюлячи)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ДК с. Чарли Сход граждан Чарлинского сельского поселения С.Д.Димитриев
(Кукмор)
16:00Камаевское сельское поселение. Сход граждан.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00Тимершик, СДК Собрание граждан Тимершикское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хазиев А.Х.
(Сабинский муниципальный район)
16:00татарская гимназия сход граждан центральной части города
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Концерт Мурата Тхагалегова Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
17:00Сельский дом культуры с. Новое Русское Маматкозино Сход граждан Новорусско-Маматкозинского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Никитушкин В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00БУЭС Встреча с трудовым коллективом сетевой компании Буинские электрические сети
(Буинский муниципальный район)
18:00РГДК Концерт Армяно-татарский мост дружбы "Терендез" МКУ "Управление культуры Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00г. Агрыз, РДК Спектакль народного театра-студии “Мечта “ ”О любви” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00РДК Концерт Мурата Тхагалегова Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00д.Кильдебяк с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов 2017/18. Высшая лига (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, Санаторий – профилакторий «Иволга» Выездной концерт «Зимнее настроение»
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Чув.Бродский СДК Выездной концерт Юхмачинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования