15 февраля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Поздравление главы Верхнеуслонского муниципального района с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
(Сабинский муниципальный район)
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
(Бавлинский муниципальный район)
с. Ст. Чекалда, библиотека Книжно-иллюстративная выставка «Память возвращает нас в Афганистан». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, централизованная библиотека Выставка “Афганистан – боль души”. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Бима, библиотека Выставка «И в памяти живет Афганистан» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана МКУ "Управление по делам молодежи Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
г. Агрыз, централизованная библиотека Выставка «Әгерҗедә Муса Җәлил булган» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
УСЗ Зимний Фестиваль ГТО 2018, 1 этап
(Актанышский муниципальный район)
с. Шаршада, библиотека Выставка “Из пламени Афганистана” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Поисево, 90 летний юбилей труженика тыла Назмутдиновой Ханифы Назмутдиновны
(Актанышский муниципальный район)
с.Атясево, 90 летний юбилей труженика тыла Галиевой Мадины Бахтегараевны
(Актанышский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, .7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Зарипов Р.С., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30адм. здание мкр. «Заинск-2» прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00с.Убей Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00Алея Героев Митинг посвященный ко дню воинов интернационалистов
(Дрожжановский район)
08:00с.Большая Цильна Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Елабуга Первенство РТ по борьбе корэш среди юношей 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. на призы журнала «Сабантуй» с 15.02-17.02.2018 года
(Буинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7 В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00 актовый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00каб. РИК Совещание по налогам
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00Кабинет Министров РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30зал заседаний, 3 этаж 30-ое заседание Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
08:30Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам объектов нового строительства в районе.
(Тюлячи)
09:00г. Казань Участие в Республиканской военно-спортивной игре «Победа» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00СОК "Барс" Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников организаций и учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Общеобразовательные учреждения района Проведение в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00рабочий кабинет Подписание контракта по поставке ГСМ Совету Верхнеуслонского муниципального района РТ Федотова Ю.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина,19, 2 этаж. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Совещание с предпринимателями и предприятиями района по участию в программе «Лизинг-грант» Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Приглашенные отделом инвестиций (41 чел.)
(Сабинский муниципальный район)
09:00зал заседаний УСХиП Собрание трудового коллектива УСХиП по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Проведение Первенства Тюлячинского муниципального района по лыжным гонкам среди учащихся 5-8 классов и биатлону среди учащихся 9-11 классов, посвященного памяти воина-интернационалиста Ильшата Гилемхановича Хайруллина
(Тюлячи)
09:00 Участие обучающихся ДЮСШ «Тюлячи» в Первенство РТ среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. на призы газеты «Сабантуй»
(Тюлячи)
09:00 Участие специалистов УСХиП и хозяйств на итоговой коллегии в МСХиП РТ
(Тюлячи)
10:00Монумент Славы Торжественный митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана «Пока мы помним – мы живём» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения района Открытые тематические уроки по профессиональной навигации для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» в интерактивном формате Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по ОБЖ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения района Викторина «Славные страницы военной истории», посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 50-летию поискового движения Республики Татарстан и 100-летию образования военных комиссариатов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №2 Районный семинар учителей начальных классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с. Большие Тарханы Поздравление с 90-летним юбилеем Фаткуллову Ф.Х. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Площадь Памяти Митинг, посвященный 29-ой годовщине вывода войск из Афганистана Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00монумент воинам-интернационалистам Митинг, посвященный выводу войск из Республики Афганистан Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Площадь возле памятника воинам-интернационалистам «Пока мы помним – мы живем…» - торжественный митинг, посвященный воинам-интернационалистам Назарова М.Ю. Белова С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Киятский СДК Сход граждан Киятского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Досуговый центр, Центральная площадь Праздничное мероприятие, посвященное 29-й годовщине вывода войск из Демократической Республики Афганистан
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский драмтеатр Совещание по вопросу организации Международного театрального фестиваля «Буа – пространство диалога»
(Буинский муниципальный район)
10:00Мемориал воинов интернационалистов. Митинг, посвященный воинам, погибшим в Афганистане.
(Менделеевский район)
10:00Бассейн «Нептун». Масленица.
(Менделеевский район)
10:00г. Агрыз, управление образования РМО учителей русского языка и литературы Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
(Актанышский муниципальный район)
10:00у памятника Воину-Освободителю акция, посвященная 29-й годовщине вывода войск из Афганистана «Цветы у обелиска»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка “Әфганстан- йөрәк ярасы”
(Тюлячи)
10:00Алпаровский СДК «Батырлык дәресе» посвященный творчеству М.Джалиля
(Алькеевский район)
10:00Ахметьевский СДК Вечер посвященный творчеству М. Джалиля
(Алькеевский район)
10:00РГУП БТИ Собрание трудового коллектива РГУП БТИ по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00ЦДТ Собрание трудового коллектива ГАУЗ "Азнакаевская ЦРБ" по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00г. Казань Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018 Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00РДК Концерт, посвященный выводу войск из Республики Афганистан Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
11:00в течение недели Подготовка к докладу Главы по итогам 2017 года Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина,д.7 В/к Минобрнауки РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ДШИ Встреча с трудовыми коллективами.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00каб. РИК Совещание по ремонту поликлиники с участием зам.министра здравоохранения Фатихова
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Встреча с матерями воинов-интернационалистов “Время выбрало нас” (15.02 –День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества)
(Тюлячи)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Мероприятие, посвященное 29-летию вывода войск из Афганистана
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Митинг, посвященный 29-летию вывода советских войск из Республики Афганистан Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
12:00с.Евлаштау, СДК Собрание граждан Евлаштауское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Нуриев Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
12:00 Беседа ко Дню Памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Время выбрало нас»
(Тюлячи)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Масленичные гулянья» для учеников 4 классов СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:30 Посещение объектов, при участии Мухаметшина Ф.Х.
(Заинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Проведение вечера памяти «Мы будем чтить ваши подвиги», посвященный Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание заведующих ДОУ.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский МР, с. Осинники, СДК Собрание граждан в Осинниковском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00 актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Главы поселений (кроме Глав Евлаштауского, Шеморданского и Иштуганского СП), Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., члены ТИК, председатели УИК, члены УИК -ответственные за прием заявлений
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Концерт мастеров искусств «Молодые и успешные»
(Мамадышский муниципальный район)
13:00с.Казаклар, СДК Сход граждан Малокибякозинского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:00 Выразительное чтение стихотворений М.Джалиля о Родине, о мужестве “Ул дәвернең батыр сугышчысы, ул заманның бөек җырчысы”
(Тюлячи)
13:00 Вечер –встреча с афганцами ( Ко дню памяти воинов Афганской войны) “Әфганстан-йөрәк ярам”
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Выставка, посвященная М.Джалилю «Ул-дәвернең батыр сугышчысы, ул-заманның бөек җырчысы»
(Тюлячи)
13:00 Викторина, посвящ. ко дню рождения М.Джалиля “Җырым белән җиңдем дошманны”
(Тюлячи)
13:00 Викторина, посвященная творчеству татарского поэта М.Джалиля “Син Муса Җәлилне беләсеңме?”
(Тюлячи)
13:00 Информационный час (Знакомство с жизнь и творчеством М.Джалиля) “Бар җырымнны илгә багышладым”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час, посвященный ко дню рождения М.Джалиля “Җәлил эзләре буйлап”
(Тюлячи)
13:30ДК «Энергетик» заседание Совета района при участии Мухаметшина Ф.Х.
(Заинский муниципальный район)
13:30ДК "Энергетик" Поздравление : - с 95-летним юбилеем Моисеевой Анны Ивановны - с 90-летним юбилеем Скворцова Алексея Епифановича
(Заинский муниципальный район)
14:00малый зал Совета Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний. 3 этаж Заседание Межведомственной комиссии Буинского муниципального района по повышению уровня жизни и легализации доходов
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтранспорта РТ.«Разработка программ комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексных схем организаций дорожного движения в муниципальных районах»
(Менделеевский район)
14:00РДК Собрание работников «Сабинская ЦРБ» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Беседа “Афганистан, афганистан...”
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, центральная площадь Акция «Я иду на выборы» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Организация компьютерного профессионального тестирования аттестуемых педагогов на первую и высшие квалификационные категории МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00 Экскурсия для школьников «Герои Афганской войны»
(Тюлячи)
14:00 «Җыры белән җиңде дошманны» - выставка - викторина по творчеству М. Джалиля
(Тюлячи)
14:00 Встреча, с матерью Ильшата Хайруллина “Помним Афганистан...”
(Тюлячи)
14:00 Конкурс стихотворений, посвященный памяти М.Джалиля “Шигырьле заман”
(Тюлячи)
14:00 Заседание КДН
(Мамадышский муниципальный район)
14:00КЦ «Яшьлек» Сход граждан в Актанышском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Литературный час, посвященный ко дню рождения М.Джалиля “Үлгәндә дә йөрәк туры калыр, Шигъремдәге изге антыма”
(Тюлячи)
14:00 Тематический вечер, посвященный ко дню рождения М.Джалиля “Җырга әйләнгән гомер”
(Тюлячи)
14:00 Выставка-викторина, посвященная 80-летию со дня рождения писателя Ф.Яруллина “Олы җанлы ирләр сугышта, уйлый илен соңгы сулышта”
(Тюлячи)
14:00 Беседа “Афганистан, афганистан...”
(Тюлячи)
14:00Старокурмашевский СДК Сход граждан в Старокурмашевском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00зал заседаний Совещание с заведующими дошкольных образовательных учреждений Азнакаевского муниципального района МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Бавлинский район, д.Муртаза, СДК Собрание граждан в Крым-Сарайском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с. Большой Машляк Сход граждан Большемашлякского СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00РДК Тематическая программа "Наш интернациональный долг", посвященный выводу Советских войск из Афганистана МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:30с. Иж-Бобья, библиотека “Батырлык урыны- Әфганистан” беседа Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00УЦРБ Итоговый медицинский совет. Встреча с трудовым коллективом Уруссинской ЦРБ Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ТИК с. Верхний Услон Совещание с председателями участковых избирательных комиссий с.Верхний Услон Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00рабочий кабинет Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан Мингазова А.К. Юсупова А.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00Филиал ЗМК Выезд в Буинский машиностроительный завод для анализа финансово-хозяйственной деятельности
(Буинский муниципальный район)
15:00СК «Дельфин» Выездное совещание с коллективом СК «Дельфин»
(Буинский муниципальный район)
15:00Камско-Устьинский МР, с. Теньки, СДК Собрание граждан в Теньковском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00с. Ст. Сляковсково, библиотека Викторина “Каһарман шагыйрь – Муса Җәлил” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00СОК "Дельфин" Первенство района по бадминтону среди учащихся общеобразовательных школ (Парный разряд) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
15:00с. Исенбаево, библиотека Литературная викторина «Герой шагыйрь Муса Җәлил һәм Җәлилчеләр” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Выставка (воспитание патриотизма на примерах мужественных и отважных людей-войнов, прошедших войну в Афганистане “Әфган салган яралар”
(Тюлячи)
15:00 Викторина, посвященная творчеству тат.поэта М.Джалиля “Гомерем минем моңлы бер җыр иде”
(Тюлячи)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30с. Кучуково, библиотека Викторина “Муса Җәлил эзләре буйлап”. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00Детский сад "Сказка" Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Путешествие в Простоквашино» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
16:00БМЗ Встреча с трудовым коллективом Буинского машиностроительного завода
(Буинский муниципальный район)
16:00 Брюшлинское сельское поселение. Сход граждан.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19, Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00с.Шемордан, ДК Собрание граждан Шеморданского сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гараев А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00с. Терси, библиотека Встреча дню памяти воинов-интернационалистов. «Вспомните о нас…». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00 Совещание по проведению итогового заседания Совета района
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Ниж.Алькеевский СДК Тематический вечер Ильхаму Шакирову
(Алькеевский район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ЦДТ Собрание трудового коллектива ООО УК «Универсал – Азнакаево» по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
17:00ДК им. Гагарина Отчетное собрание МО пгт. Актюбинский по итогам развития территорий муниципальных образований 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
17:30зал заседаний, 3 этаж Совещание со старшими по многоквартирным домам
(Буинский муниципальный район)
18:00 с.Иштуган, ДК Собрание граждан Иштуганского сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиахметов Р.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00д.Кильдебяк с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов 2017/18. Высшая лига (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, Концертный зал ДК им.М.Джалиля Концерт Рифата Зарипова Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00 Поэтический час, посвященный ко дню рождения М.Джалиля «Созвучие строк»
(Тюлячи)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт Ильназа Баха Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Тяжбердинский СДК Юбилейный вечер ветеранов труда
(Алькеевский район)
19:00 Фестиваль «Звездопад» среди коллективов художественной самодеятельности предприятий и организаций города (ДОУ «Кояшкай» и «Нухрат»)
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Урок мужества "Илебезнең патриотлары булыйк!"
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования