16 февраля 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Буинск Участие в зональном этапе конкурса «Женщина года» Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Татарское Бурнашево Чествование золотых юбиляров (50 лет совместной жизни) супругов Винокуровых Вениамина Сергеевича и Людмилы Васильевны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Бима, СОШ Фестиваль “Только через родной язык открывается весь мир” Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00с.Малая Цильна Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00с.Малое Шаймурзино Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00С.Старое Шаймурзино Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00Турнир по борьбе на поясах. СК "Лидер", 16 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина). Турнир по борьбе на поясах. СК "Лидер", 16 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
(Чистопольский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00УИК с.Верхний Услон Работа участковых избирательных комиссий Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г.Казань Образовательный семинар «Совершенствование кадровой политики: «Кадры решают все!» c 16.02 по 20.02.2018 года
(Буинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Участие в республиканской научно-практической конференции имени Ш.Марджани
(Тюлячи)
08:00каб.РИК Совещание по промпарку
(Актанышский муниципальный район)
08:00зал совещаний Штаб по вопросам занятости
(Заинский муниципальный район)
08:00 Собрания трудовых коллективов МУП «Комбинат здоровья»
(Заинский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 3 этаж 30-ое заседание Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей русского языка и литературы по теме «Практическая деятельность обучающихся как средство реализации творческих способностей – ресурс качественного образования в условиях ФГОС ООО» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00 заседания ТИК г.Заинска, каб. № 47, ТИК района, каб. 14
(Заинский муниципальный район)
09:00 Собрания трудовых коллективов - ООО «Татэк»
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по организации молодежной акции «Вместе Вперед!»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка, посвященная к 80-летию со дня рождения Г.Сагирова: Язучы Гакыйль Сәгыйровның тууына -80 ел “Ут эчендә янсам да мин, ахыры яшәп туймамдыр..”
(Тюлячи)
09:30ул. Северная, д.5 Совещание по ЦРБ строительство и письма с участием РИК.
(Менделеевский район)
09:30 совещание по вопросам участия Председателя Совета ветеранов района и победителей 1-го тура фестиваля в зональном (отборочном) смотре V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ “Балкыш”
(Заинский муниципальный район)
10:00г. Буинск Участие в зональном этапе республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00д. Жуково Сход граждан Жуковского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00РДК Муниципальный этап фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Центр культурного развития Зональный этап Республиканского фестиваля «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд»
(Буинский муниципальный район)
10:00Яшевский СДК Сход граждан Яшевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ДОСААФ Отчетно-выборная конференция Буинской МО РОГО (ДОСААФ) РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ СОШ № 9 "Ворошиловский стрелок", мероприятие приуроченное ко Дню защитников Отечества МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00большой зал заседание антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
10:00 Поволжская научная экологическая конференция школьников имени А.М.Терентьева
(Тюлячи)
11:00Детская библиотека Проведение урока-викторины «Страна «Почемучляндия» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018 Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ВКС, зал. Совещание в режиме видео по подготовке к выборам
(Актанышский муниципальный район)
11:00СДК с. Сарлы Сход граждан в Сарлинском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
11:30г. Казань Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан Троицкая Р.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:30г.Казань, ул.Театральная, д.13 Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ
(Буинский муниципальный район)
11:30г.Казань заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ
(Заинский муниципальный район)
12:00Лаишевский район Участие в республиканском молодежном профсоюзном форуме «ТОП-2018 (точка опоры Профсоюза)» Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00Совет Актанышского муниципального района Заседание Совета Актанышского муниципального района
(Актанышский муниципальный район)
12:00с. Большой Ошняк Сход граждан Большеошнякского СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
13:00с. Б. Шемякино Собрание граждан Большемякинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Семинар Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Семинар Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Семинар Фонда Президентских грантов в режиме видеоконференции с представителями некоммерческих организаций всех муниципальных районов и городских округов РТ по вопросу обучения НКО заполнению заявок на участие в конкурсе на получение грантов Президента РФ
(Буинский муниципальный район)
13:00Буинский драмтеатр Мөгаллимә – шагыйрә Гөлнур Айзатнын “Бәхет кошы” исемле китабын тәкъдим итү кичәсе (Төбәкара)
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минэкономики РТ, Общественная палата РТ. Семинар Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента РФ.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский МР, с. Сюкеево, СДК Собрание граждан в Сюкеевском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00малый зал Обучающий семинар директором Фонда президентских грантов (г.Москва) И.В. Чукалиным для представителей некоммерческих организаций по участию в федеральном конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи. Проводит Минэкономики РТ Общественная палата РТ- А.А. Фомин Приглашены: Зарипов Ф.Х., Хузин М.М., Миникаев А.И., Шаймарданов М.Т., Нигаметзянова Г.Р., Сабиров Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Беседа по произведениям Л.Н.Толстого “Л.Н.Толстой әсәрләре-бездә кунакта”
(Тюлячи)
13:00Бавлинский район, с.Алексеевка, СДК Собрание граждан в Удмуртско-Ташлинском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
13:00СДК с. Урманаево Сход граждан в Урманаевском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Минкультуры РТ Семинар Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации Минэкономики РТ, Общественная палата РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00СДК с. Буляк Сход граждан в Сарлинском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 видеоконференция семинара Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
13:00СОШ № 1 выездное заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
13:00ВКС, зал Совещание в режиме видеоконференции о Президентских грантах.
(Актанышский муниципальный район)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00пос.Узяк, СДК Сход граждан Узякского сельского поселения.
(Тюлячи)
13:00 Буклет о жизни и творчестве поэта Г.Сәгыйровның тууына-80 ел “Күңел канатларың сынмасын”
(Тюлячи)
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с руководящим составом избирательных комиссий райна.
(Менделеевский район)
13:30СДК с.Чубуклы Сход граждан Чубуклинского СП
(Заинский муниципальный район)
14:00Центральный парк «Зимние забавы» - конкурсная программа для детей Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00СДК с. Старый Каразирек Сход граждан Старокаразирекского поселения Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совместное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района и антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Дрожжаное, Районный дом культуры Перекрестный концерт Буинск-Дрожжаное «Дуслык булсын күңелдә»
(Буинский муниципальный район)
14:00каб.РИК Совещание с директорами школ
(Актанышский муниципальный район)
14:00СОШ № 7 форум молодых педагогов
(Заинский муниципальный район)
14:00с. Иж-Бобья, библиотека Дискуссия «Сәламәтлек-байлык» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, лесной массив "Орешник" Военно-спортивная игра «Снежный патруль» Парк «Орешник» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00зал заседаний МППБиО Собрание трудового коллектива МППБиО по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, РОО Заседание молодежного совета Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Вечер памяти( Ко дню памяти воинов Афганской войны) “Әфганстан-йөрәк ярам”
(Тюлячи)
14:00г.Бавлы, Концертный зал ДК им.М.Джалиля Юбилейный вечер «Җилкәннәр җилдә сынала», посвященный 80-летию со дня рождения нашего замляка, Народного поэта РТ Фаниса Яруллина
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с.Корноухово Сход граждан Корноуховского СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00Борискинский СДК Посиделки в клубе «Ой блины, мои блины»
(Алькеевский район)
14:30ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
14:30с. Кулегаш, библиотека Беседа с работниками ФАП «Азбука здоровья» «Онкологические заболевания» «Лучше не курить!; табак яд! » Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00СОК "Барс" Районный праздник «Чудо земли – хлеб», посвящённый чествованию передовиков сельского хозяйства Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по приему граждан и сходам граждан в сельских поселениях
(Буинский муниципальный район)
15:00Тураевское сельское поселение. Сход граждан.
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский МР, с. Кирельское, СДК Собрание граждан в Кирельском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00СДК с.Св.Озеро Сход граждан Светлоозерского СП
(Заинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Буинский муниципальный район)
16:00БУЭС Встреча с трудовым коллективом сетевой компании Буинские электрические сети
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Каб.РИК Совещание по общественному центру «Аняково» и Поисево.
(Актанышский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00СДК с. Микулино Сход граждан в Микулинском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30с. Исенбаево, библиотека Беседа с работниками ФАП ”Тэмэке тарту-сэламэтлеккэ зыян салу” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:30СДК с.Поручиково Сход граждан Поручиковского СП
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. В/к Совещание по вопросу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
(Менделеевский район)
17:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Проводит Минстрой РТ Приглашены: Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
17:00ДК «Энергетик» игра школьной Лиги КВН «Вам, Валентинка»
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Концертный зал КВН работников НГДУ «Бавлынефть» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон» Первенство РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. команды Бавлы-Ижевск
(Бавлинский муниципальный район)
18:30РДК Концерт Вячеслава Христофорова Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Беденьгинский СДК Творческий отчет Сюндюковского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00ДШИ Фестиваль национальных культур. «Кряшенская национальная культура».
(Менделеевский район)
19:00Районный дом культуры Концерт “Йолдызлар бураны” , с участием популярных артистов татарской эстрады из Сабинского района Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Премьера спектакля: Т.Миңнуллин “Ай булмаса, йолдыз бар”
(Тюлячи)
19:00 Тематическая презентация rо дню памяти воинов Афганской войны «Афганистан»
(Тюлячи)
19:00Юхмачинский СДК Выездной концерт Ст.Матакского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Ниж.Колчуринское СК Выездной концерт Чув.Бурнаевского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Ниж.Алькеевское СДК Выездной концерт Шибашинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
20:00 Игровая программа с молодежью “Дуслык күпере өзелмәсен”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования