ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

17
февраля 2018 г.
суббота
Зал видеоконференций
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству
Верхнеуслонский муниципальный район

КМ РТ в режиме видеоконференции
РДК с. Верхний Услон
Организация выставки отчетной сессии Совета Верхнеуслонского муниципального района РТ
Верхнеуслонский муниципальный район

Мингазова А.К.
ЦСП «Ялта-Зай»
Спартакиада Электропрофсоюзов
Заинский муниципальный район

с. Иж-Бобья, музей истории
Музейный урок , посвященный 145-летию со дня рождения поэта, переводчика, педагога Даута Губайди.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
д.Бикчентаево,
90 летний юбилей труженика тыла Тазетдиновой Урзиды Миннигазиевны
Актанышский муниципальный район

07:00
площадь ДК «Энергетик»
праздничная сельскохозяйственная ярмарка
Заинский муниципальный район

07:00
Ярмарка по реализации с/х продукции
Мамадышский муниципальный район

07:30
Зал заседаний Совета с. Верхний Услон
Совещание по исполнению писем, обращений граждан
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
зал заседаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

07:45
м/з
Экономический Совет
Заинский муниципальный район

08:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Еженедельная планерка
Дрожжановский муниципальный район

08:00
Площадь РДК
Праздничное народное гуляние «Здравствуй, Масленица!»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
08:00
XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров РФ М.М. Сахабутдинова и А.Ш. Шайхутдинова. День второй. СК "Лидер", 17 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров РФ М.М. Сахабутдинова и А.Ш. Шайхутдинова. День второй. СК "Лидер", 17 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
Чистопольский муниципальный район

08:00
г.Казань
Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. Волна – Арктика
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Планерка по итогам недели.
Менделеевский муниципальный район

08:00
г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
08:00
г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон»
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. команды Бавлы-Ижевск
Бавлинский муниципальный район

08:30
Зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
08:30
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Буинский муниципальный район

08:30
ул. Фомина, д.7
08.30 В/к Минстрой РТ,Минтранс РТ, Минсвязи РТ.Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

08:30
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Сабинский муниципальный район

Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсвязи РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Галиев А.Т..,
08:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсвязи РТ
08:30
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район

08:30
Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
Тюлячинский муниципальный район

08:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам строительства жилья, дорог и АПК в РТ.
Тюлячинский муниципальный район

08:30
видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в МО РТ. 3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации
Заинский муниципальный район

08:40
Зал видеоконференции с. Верхний Услон
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Хакимзянов Л.С.
09:00
г. Казань
Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В.
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
09:00
ДЮСШ «Юность»
Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2000 г.р. и моложе
Буинский муниципальный район

09:00
СК «Яшьлек»
Межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гр.
Буинский муниципальный район

09:00
Массовые народные гулянья «Масленица»
Мамадышский муниципальный район

09:00
Республиканский зональный конкурс гармонистов имени Ф.Туишева
Тюлячинский муниципальный район

09:30
Спорткомплекс
Турнир по волейболу среди юношей на Кубок имени воинов-земляков, погибших в Афганистане и посвященных 29-летию вывода войск из Афганистана.
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек» Отдел по делам молодежи и спорту
09:30
Актовый зал
Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на следующую неделю.
Тюлячинский муниципальный район

10:00
хоккейная коробка в южном микрорайоне г. Тетюши
Межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок Главы Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Экстрим парк
Чемпионат России по кроссу на снегоходах
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
10:00
с. Ютаза Лыжная база Кумыска
Лыжня России - 2018
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
10:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Организация и проведение турнира по хоккею с шайбой между командами с. Верхний Услон и с. Макулово
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по строительству
Буинский муниципальный район

10:00
с.Новоселки, ул.Луговая, д.4
Поздравление с 95-летием Крыловой Александры Яковлевны
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7
Совещание с подрядными организациями.
Менделеевский муниципальный район

10:00
пгт. Камское Устье, центральный стадион, хоккейный корт
Турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд на "Спонсорский кубок" Сабирзянова Рафиса Рафаэлевича
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
Зональный тур Республиканского смотра конкурса гармонистов имени Файзуллы Туишева
Тюлячинский муниципальный район

10:00
СОК "Дельфин"
Районные соревнования по хоккею с шайбой среди предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района на «Кубок Главы Рыбно-Слободского муниципального района»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Рыночная площадь п.г.т Актюбинский
Массовый праздник на ярмарочной площади «Ай, да масленица»
Азнакаевский муниципальный район

10:00
площадь ДК «Энергетик»
праздничная программа «Сударушка Масленица!»
Заинский муниципальный район

11:00
г. Казань
Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
Каракашлинская ООШ
Сход граждан Каракашлинского поселения
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
11:00
Парк “Молодежный”
Народное гуляние “Масленица”
Буинский муниципальный район

11:00
на объекте
Совещание по строительству городской бани.
Менделеевский муниципальный район

11:00
г.Заинск, ул.Рафикова, д.8, кв.18
поздравление с 90-летним юбилеем Крапивиной Анастасии Николаевны
Заинский муниципальный район

11:30
Ушковские острова.
Масленица.
Менделеевский муниципальный район

12:00
Лыжная база
Соревнования по лыжным гонкам спартакиады “Здоровье”
Буинский муниципальный район

12:00
г. Менделеевск
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран труда Бондарев Николай Павлович.
Менделеевский муниципальный район

12:00
Выставка, посвященная ко дню рождения М.Джалиля «К здоровью с книгой»
Тюлячинский муниципальный район

12:00
г.Бавлы, Площадь Октября
Театрализованное представление праздничный концерт «Гуляй Масленица»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
Творческий вечер Ш.Мустафина
Мамадышский муниципальный район

13:00
“Буккросинг- китапханәгә китап бүләк ит”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
СОК "Дельфин"
Отборочные соревнования по волейболу среди юношей 2002,2003,2004г.р., для участия в Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан 2017-2018 учебном году
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
Литературный час (Знакомство с жизнь и творчеством М.Джалиля) “Лишь в отважном сердце вечность”
Тюлячинский муниципальный район

15:00
Лыжная база
Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек 200 г.р. и старше
Буинский муниципальный район

15:00
Верхне -Алькеевский СК
Спортивные игры «Сәламәтлек зур байлык»
Алькеевский муниципальный район

16:00
ДК им. С.Гассара
Отчётная конференция Менделеевского отделения Региональной общественной организации «Национально – культурная автономия удмуртов РТ»
Менделеевский муниципальный район

16:00
с. Красный Бор, библиотека
Игровая программа «Здоровье-это наше все!»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
17:00
Показ фильма «Чудо юдо», «Старухи»
Тюлячинский муниципальный район

18:00
Конкурс “Татар кызы” – районный зональный тур
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Тематический вечер «Ай да Масленица»
Тюлячинский муниципальный район

20:00
РДК
Дискотека для молодежи
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования