ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

18
февраля 2018 г.
воскресенье
Вечер чудес (Театр.фольклор представление) “Веселись,Честной народ,Масленица идет!”
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Тоншерминский СДК
Районный чувашский праздник «Саварни»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
08:00
Масленица - 2018 в Чистополе. 18 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
Масленица - 2018 в Чистополе. 18 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
Чистопольский муниципальный район

08:00
г.Казань
Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. В.Гора – Арктика
Буинский муниципальный район

08:00
г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон»
Открытое первенство Бавлинского МР по фигурному катанию
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:00
Кабинет Главы
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки в районе к итоговому заседанию 19.02.2018г.
Тюлячинский муниципальный район

08:30
СОК "Дельфин"
«Правовой калейдоскоп молодого избирателя» - урок права.
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
г. Казань
Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В.
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Экстрим парк
Чемпионат России по кроссу на снегоходах
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
10:00
СК «Яшьлек»
Региональный турнир ДЮСШ «Батыр» по мини-футболу, посвященный Дню защитника отечества среди юношей 2003-2004г.р.
Буинский муниципальный район

10:00
СДК,СК
Проводы русской зимы, масленичные гулянья.
Алькеевский муниципальный район

10:30
г. Агрыз, центральная площадь
Праздничное мероприятие “Масленица”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00
Площадь РДК
Народное гуляние «Широкая Масленица»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00
Парк культуры и отдыха с. Верхний Услон
Организация и проведение праздничного народного гуляния «Масленица хороша, широка ее душа»
Верхнеуслонский муниципальный район

Назарова М.Ю.
работники МБУ «Централизованная клубная система»
11:00
Набережная р. Кама пгт. Рыбная Слобода
Традиционный праздник "Масленица"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
12:00
ДК им. С. Гассара.
Гала – концерт конкурса «Созвездие – Йолдызлык».
Менделеевский муниципальный район

12:00
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. Сабы-Лениногорск
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация хоккея РТ
Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
12:00
Народное гуляние «Маслиница»
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Центр культурного развития
Музыкальное мероприятие «Дуэль гитаристов»
Буинский муниципальный район

13:00
«Литературная гостиная» по произведениям Л.Н.Толстого
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Награждение победителей игр «Золотая шайба» старшей возрастной группы, с участием Тимерзянова Р.З. гл.федерального инспектора
Мамадышский муниципальный район

14:00
Городской парк культуры и отдыха
«Веселись народ гуляй, масленицу отмечай» -развлекательная программа
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
14:00
Игровая программа «Ай да Масленица»
Тюлячинский муниципальный район

18:00
СДК с. Старые-Уруссу
Концерт
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00
Ниж. Биктимировский СК
Конкурс «Зимние рисунки»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Верхне-Симетский СДК
Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллективов «Ак Барс банк», Сбербанк, «Россельхозбанк»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
Кильдебякский СДК
Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива Староикшурминского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
Нов.Челнинский СДК
Теннисный турнир среди молодежи
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования