18 февраля 2018 г., воскресенье

Вечер чудес (Театр.фольклор представление) “Веселись,Честной народ,Масленица идет!”
08:00Тоншерминский СДК Районный чувашский праздник «Саварни» Сиякин Ю.В.
08:00Масленица - 2018 в Чистополе. 18 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина). Масленица - 2018 в Чистополе. 18 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
(Чистопольский район)
08:00г.Казань Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. В.Гора – Арктика
08:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон» Открытое первенство Бавлинского МР по фигурному катанию Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки в районе к итоговому заседанию 19.02.2018г.
08:30СОК "Дельфин" «Правовой калейдоскоп молодого избирателя» - урок права. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
10:00Экстрим парк Чемпионат России по кроссу на снегоходах Лаптева С.В.
10:00СК «Яшьлек» Региональный турнир ДЮСШ «Батыр» по мини-футболу, посвященный Дню защитника отечества среди юношей 2003-2004г.р.
10:00СДК,СК Проводы русской зимы, масленичные гулянья.
10:30г. Агрыз, центральная площадь Праздничное мероприятие “Масленица” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00Площадь РДК Народное гуляние «Широкая Масленица» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00Парк культуры и отдыха с. Верхний Услон Организация и проведение праздничного народного гуляния «Масленица хороша, широка ее душа» Назарова М.Ю. работники МБУ «Централизованная клубная система»
11:00Набережная р. Кама пгт. Рыбная Слобода Традиционный праздник "Масленица" МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
12:00ДК им. С. Гассара. Гала – концерт конкурса «Созвездие – Йолдызлык».
12:00п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. Сабы-Лениногорск Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
12:00 Народное гуляние «Маслиница»
13:00Центр культурного развития Музыкальное мероприятие «Дуэль гитаристов»
13:00 «Литературная гостиная» по произведениям Л.Н.Толстого
13:00 Награждение победителей игр «Золотая шайба» старшей возрастной группы, с участием Тимерзянова Р.З. гл.федерального инспектора
14:00Городской парк культуры и отдыха «Веселись народ гуляй, масленицу отмечай» -развлекательная программа Лаптева С.В.
14:00 Игровая программа «Ай да Масленица»
18:00СДК с. Старые-Уруссу Концерт Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00Ниж. Биктимировский СК Конкурс «Зимние рисунки»
19:00Верхне-Симетский СДК Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллективов «Ак Барс банк», Сбербанк, «Россельхозбанк» Отдел культуры