19 февраля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Образовательные организации Нурлатского района Патриотическая акция, посвященная Дню защитника Отечества, с проведением уроков мужества и показом фильма "Офицеры" Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Участие в сессии района (встреча гостей района)
(Тюлячи)
«Кто такая Людмила Улицкая?»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30зал совещаний совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Казань, ГЖФ Выезд в ГЖФ по вопросу уточнения списков граждан, состоящих на учете по федеральным и республиканским программам
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00(время уточняется) Осмотр территории ООО «Евроакцент» в связи с приездом делегации депутатов ГД РФ Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Ишниязов М.Р., Красавин С.В., Хасанов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Прием годового бух.баланса от хозяйст и КФХ района
(Тюлячи)
08:00каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Сувениры, посвященные к 100 летию ТАССР
(Тюлячи)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание Совета муниципального района
(Камско-Устьинский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет, район Работа с подрядной организацией по вопросу разработки Комплексной схемы организации дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района Мунасипов Р.Г. Христанова С.И. Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по комфортной среде.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к МинздравРТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:00здание лесхоза прием граждан начальником отдела государственного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства РТ Тазмеевым Ниязом Маратовичем
(Заинский муниципальный район)
09:00 День памяти А.К.Ксенофонтова “Наш герой”
(Тюлячи)
09:00 Участие на торжественном вручении персональных поздравлений Президента РФ в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия
(Тюлячи)
09:00 Участие в зональном этапе Республиканского конкурса проф. мастерства педагогов-организаторов "Воспитать человека"
(Тюлячи)
09:00 Планерка по рабочим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00актовый зал Расширенное совещание с руководителями МУ, хозяйствующих субъектов, главами СП Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
Заседание президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. АИР РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Звездинское СП (с.Чепкас-Ильметьево) Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
10:00г. Казань Участие в республиканском тренировочном семинаре для муниципальных координаторов и работников ППЭ по использованию технологии Печати КИМ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры с. Верхний Услон Отчетное заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г. Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Кошки-Теняковский СДК Сход граждан Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Н.Челны Встреча с ректором и со студентами Наб.Челнинского пединститута
(Актанышский муниципальный район)
10:00ЦДТ Пресс-конференция команды "КАМАЗ-мастер" МКУ "Управление по делам молодежи Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Итоговое заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка «Тел – рухи дөнья көзгесе»
(Тюлячи)
10:00г.Альметьевск совещание по вопросу реализации программы: "Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений муниципальных образований Республики Татарстан в 2018 году"
(Заинский муниципальный район)
10:30 Презентация спортивного кластера "Тюлячи"
(Тюлячи)
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Ершова, д.1А (бальный зал) Торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Мин. труда, занятости и соц.защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00в торгово- развлекательном комплексе «Корстон» Торжественное мероприятие, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И.
(Сабинский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ТРК «Корстон» торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних
(Заинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 открытие магазина в с.Куш-Елга
(Заинский муниципальный район)
11:00зал заседаний Организационное совещание по вопросу проведения Заседание Азнакаевского районного Совета Республики татарстан по итогам социально -экономического развития Азнакаевского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год.
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие начальника УСХиП и руководителей хозяйств на итоговой сессии райсовета
(Тюлячи)
11:30зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
13:00с. Монастырское Собрание граждан Монастырского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00ТТСОШ Подведение итогов года по трехстороннему территориальному Соглашению между Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» и Тетюшской территориальной профсоюзной организацией работников образования» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00с.Ютаза , ул Колхозная д.36 Поздравление ветерана ВОВ Садыков Амал Шариповича , 90 лет Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00г.Буинск Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
14:00с.Хорновар-Шигали (д.Коршанга-Шигали,д.Нов.Шигали,д.Нижнепод.Шигали)) Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по приему граждан и сходам граждан в сельских поселениях
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Павлюхина, д.75, каб. 209 Совещание по вопросу готовности документации по капитальному ремонту гидротехнических сооружений н.п. Утинка, Верхние Лащи, Яшевка Буинского муниципального района с последующим включением их в план финансирования на 2019 год в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Заседание общественного Совета.
(Менделеевский район)
14:00Минэкологии РТ Совещание по ремонту гидротехнического сооружения с.Зубаирово
(Актанышский муниципальный район)
14:00актовый зал Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00КЦ «Яшьлек» Итоговый медсовет в ГАУЗ «Актанышская ЦРБ», с участием представителя минздрава
(Актанышский муниципальный район)
14:00ЗПК наблюдательный совет Центра работ под напряжением
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Казань, совещание по вопросу готовности документации по капитальному ремонту гидротехнических сооружений с.Бегишево, с.Нижнее Бишево, с.Тюгеевка
(Заинский муниципальный район)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:30 Музейный урок, с учащимися 9 классов АСШ №3,встреча с Волковым П.В.
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00СОК "Дельфин", хоккейная коробка Районные соревнования по хоккею с шайбой среди учащихся Рыбно-Слободского муниципального района на «Кубок Родителей» МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
15:00ГАУСО ЦРИ "Ак-Чишма" Собрание трудового коллектива ГАУСО ЦРИ "Ак-Чишма" по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00РДК Собрание с «Управляющая компания»; ТСЖ: «Восток», «Маяк», «Удача»; ООО «Экосистемы», БТИ, РУПС, РУЭС, РЭС БЭС, ОАО «Уруссу – Водоканал», МУП «Теплосервис», ЮРЭГС, «Транспорт», Энергосбыт, МУП «УПБиО» Муртазин И.М-. заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
16:00СК «Дельфин» Выездное совещание с коллективом СК «Дельфин»
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание по штабу ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00п.г.т.Б.Сабы Собрание граждан Сабинского городского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хасанов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
16:00каб.РИК Интервью по языкам
(Актанышский муниципальный район)
16:30зал совещаний совещание по согласованию включения дополнительных расходов в бюджет района на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
17:00ООО «Буинский сахар» Встреча с трудовым коллективом ООО «Буинский сахар»
(Буинский муниципальный район)
17:00ДК им. С.Гассара. Гала концерт районного этапа XVIII открытого республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» Шигапова Е.В.
(Менделеевский район)
17:00 рассмотрение представления Заинской городской прокуратуры
(Заинский муниципальный район)
17:30г. Нурлат, ДДн Сход граждан микрорайона "Сахароваров" Исполнительный комитет г. Нурлат Нурлатского муниципального района, УК ООО Экодом
(Нурлатский район)
18:00Бавлинский район, с.Шалты, СДК Собрание граждан в Шалтинском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
18:45с. Шемордан с/з Шеморданский лицей Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Лесхозский СДК Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования