ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

20
февраля 2018 г.
вторник
с. Шаршада, библиотека
Библиотечная выставка Туган телем – минем горурлыгым
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
«Красота родной речи»
Аксубаевский муниципальный район

Книжная выставка, посвящённая Международному дню родного языка «Родной язык-живое слово»
Аксубаевский муниципальный район

г. Агрыз, централизованная библиотечная система
Выставка-просмотр «Несокрушимый Ленинград»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
с. Красный Бор, библиотека
Выставка «Мой верный друг-родной язык»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
07:00
Рабочий кабинет с.Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
07:30
ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминского СП, зав.д\с и библиотекарь с.Илеберь, руководитель ООО “Форсат”, зав.д\с с.Олуяз
07:30
кабинет РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
Планерка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
Совет ВМР, СП
Приемный день
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Галимуллин А.Р.
Главы СП
08:00
в режиме видеоконференции
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
08:00
ул.Фомина д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Прием граждан
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Сдача годового бух.отчета в МСХиП РТ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
прием граждан
Заинский муниципальный район

08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:00
большой зал
заседание Антинаркотической комиссии
Заинский муниципальный район

08:30
МБДОУ «Сказка»
Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2018»
Буинский муниципальный район

08:30
каб. Главы
Встреча с руководителем «Кидспейс» - Казань Еленой Тихоновой
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гузялова А.Н.
08:30
ОМС
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
08:30
каб.РИК
Совещание по финансированию конкурсов на 1 полуг. 2018 года
Актанышский муниципальный район

09:00
г. Буинск
Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
ЕДДС, Малый зал
Кустовое занятие по организации оповещения в Тетюшском муниципальном районе
Тетюшский муниципальный район

Ибатуллин Н.Р.
09:00
Зал заседаний
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
09:00
г.Тетюши, ул.Малкина, 39
Выездное занятие со специалистами по мобилизационной работе
Буинский муниципальный район

09:00
ул.Фомина д.7.
В/к Брифинг КМ РТ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00
ЦДТ Б.Сабы
Собрание работников отрасли социальной защиты района (отв. Хузин М.М.)
Сабинский муниципальный район

Хузин М.М.
09:00
малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район

Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
09:00
ордерная комиссия
Заинский муниципальный район

09:00
Межпоселенческая эстафета в рамках проекта«Моя семья- мое богатство»
Аксубаевский муниципальный район

09:00
ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районе
Собрание трудового коллектива ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районепо итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
Азнакаевский муниципальный район

09:00
ДК им. Ю. Гагарина пгт. Актюбинский
Отборочный тур конкурса татарской песни «Моңлы җыр», посвященный Дню родного языка
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"
09:00
ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районе
Собрание трудового коллектива ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районепо итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
Азнакаевский муниципальный район

09:00
Лыжная база
Мероприятие «Салют Победы». Соревнования по военно -прикладным видам спорта среди юношей допризывного возраста.
Актанышский муниципальный район

09:00
большой зал
заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Заинский муниципальный район

09:00
брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район

09:00
совещание по содержанию балансодержателем участка автодороги «подъезд к д.Утяшкино»
Заинский муниципальный район

09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

09:00
совещание по вопросам ИТП
Заинский муниципальный район

09:00
Шумбутская СОШ
Семинар с заместителями директоров по учебной работе по теме: «Эффективные технологии достижения предметных и метапредметных результатов формирования УУД в условиях реализации ФГОС»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район

09:00
с. Кадыбаш, СОШ
Семинар-совещание руководителей образовательных организаций на тему "Сетевое взаимодействие как стимулирующий фактор профессионального и личностного развития педагога и как фактор повышения образования в условиях сельской школы"
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
Консультативный день на 2 участке
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Плановая проверка департаментом ОУ, ДОУ, УДО
Тюлячинский муниципальный район

09:30
зал заседаний
Заседание земельной комиссии
Актанышский муниципальный район

10:00
г. Казань
Участие в ежегодной Республиканской Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союза ветеранов Республики Татарстан», посвященной Дню защитников Отечества
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Казань
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по немецкому языку
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
ТСОШ №2
Мероприятие, посвященное Дню родного языка
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
ТСОШ №1
Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
прокуратура города
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
10:00
РДК
Семинар – обучение ЦИК РТ для членов УИК ЮМР
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
10:00
район
Объезд строительных площадок 2018 года
Верхнеуслонский муниципальный район

Мунасипов Р.Г.
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросу проектирования объекта «Расчистка дна и укрепление берега водного объекта, протекающего по городу Буинск»
Буинский муниципальный район

10:00
зал заседаний, 2 этаж
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об итогах участия делегации РТ в Российском инвестиционном форуме Сочи-2018»
Буинский муниципальный район

10:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по подготовке доклада на Отчетную сессию Главы ММР.
Менделеевский муниципальный район

10:00
пгт. Камское Устье, РДК
Пленум ДУМ РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
ГС РТ
Тридцать пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Сабинский муниципальный район

Проводит Ф.Х. Мухаметшин
Приглашены: Минниханов Р.Н.
10:00
ВКС, зал.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район

10:00
г. Агрыз, РДК
Семинар клубных работников.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00
ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево»
Собрание трудового коллектива ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
Азнакаевский муниципальный район

10:00
Рыбно-Слободская СОШ №2
Организация участия родительской общественности во Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:30
прокуратура города
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
10:30
Собрания трудовых коллективов: Заинский почтамт
Заинский муниципальный район

11:00
ТСОШ №2
Республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
МБОУ СОШ №1 г.Буинска
Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку
Буинский муниципальный район

11:00
г.Казань, Центр кинемотографии – кинотеатр «Мир»
Республиканское совещание с участием руководителей управлений культуры и киноучреждений
Буинский муниципальный район

11:00
Кинотеатр «МИР»
Республиканское совещание об итогах работы по киновидеообслуживанию населения за 2017 год и задачах на 2018 год и другим вопросам.
Сабинский муниципальный район

Проводит ГБУК РТ «Татаркино»
Приглашены: Загидуллин Р.Ф.
11:00
Встреча с трудовыми коллективами заместителя министра труда, занятости и социальной защиты К.А. Тазетдиновой
Тюлячинский муниципальный район

11:00
м/з
совещание по организации первенства РФ по лыжам
Заинский муниципальный район

11:30
Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты К.А. Тазетдиновой
Тюлячинский муниципальный район

12:00
Беседа - путешествия «Юные поколение выбирает чтение»
Тюлячинский муниципальный район

12:30
ДК им.С.Гассара.
Очередное 29-ое Заседание Совета ММР РТ.
Менделеевский муниципальный район

12:30
Центральная библиотека
«Великое чудо слово» Час открытий
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
РДК
Концерт театра русской песни «Ворожея» (г.Казань)
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
Музей
Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Прием граждан
Буинский муниципальный район

13:00
ДЮСШ «Арктика»
Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. «Арктика» - «Ак Барс»
Буинский муниципальный район

13:00
г.Наб.Челны М.Джалиля-46
Совещание Набережночелнинской Госалкогольной инспекции.
Актанышский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Гомер ул бер мизгел, тик аның кадерен бел”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
заседание МСРК
Заинский муниципальный район

13:00
г. Агрыз, Гимназия №1
«Туган тел». Встреча с учениками гимназии №1 членами литературного объединения “Күңел чишмәләре”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:30
РДК
Концерт творческих коллективов «Пою на родном языке» «Жырлыйм уз телемдэ»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:30
зал заседаний
Совещание по вопросу общественных обсуждений по благоустройству парка "Тарсус" и выбора территории для участия в конкурсе малых городов.
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
13:30
Выезд в фермерские хозяйства
Актанышский муниципальный район

14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
14:00
с. Бакрчи
Собрание граждан Бакрчинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
14:00
муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
14:00
Центральная библиотека
Мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка: -«Мелодия родного языка»-литературная викторина
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
14:00
Кабинет Главы
Прием граждан по личным вопросам
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
14:00
город
Объезд объектов для включения в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие малых городов РФ на период 2015-2020 г.г» с участием Ярмиева Айназа - помощника Фишман Н.Л. - помощника Президента РТ
Буинский муниципальный район

14:00
кабинет Главы МР
Приём граждан Главой МР по личным вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район

14:00
административное здание ООО «Лукоз Саба»
Отчетное собрание работников ООО «Лукоз Саба»
Сабинский муниципальный район

Хасаншин Г.Ш.
14:00
Краеведческий музей
Мероприятия «Отечества достойные сыны»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
Вечер стихов, посвященный М.Джалилю “Гомеремне дә бирәм халкыма”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
ул. Казанская, 14, актовый зал, 2 этаж
Собрания трудовых коллективов: ООО «Заинск-Хлеб»
Заинский муниципальный район

14:30
Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии “Возьмемся за руки, друзья!”
Тюлячинский муниципальный район

15:00
Торговый центр Моя Семья, ЦРБ
Акция «Мин татарча сойлэшэм»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
15:00
зал заседаний, 2 этаж
Медицинский Совет по итогам 2017 года
Буинский муниципальный район

15:00
здание ЦБ
Собрания трудовых коллективов: ООО «Благострой», «Горзеленхоз», «Управдом», «Горсвет»
Заинский муниципальный район

15:00
Верх.Альмурзинский СДК
Конкурс рисунков «Зимний пейзаж» для детей
Алькеевский муниципальный район

15:30
ДК им. С.Гассара.
Республиканская акция команды "Камаз-Мастер" "ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!"
Менделеевский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
Городская детская библиотека – филиал №8
Мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка: -«Родной язык» -час информации.
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
16:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район

16:00
СОШ № 6
сход граждан мкр. «Новый город»
Заинский муниципальный район

16:00
Бавлинский район, д.Уба, СДК
Собрание граждан в Кзыл-Ярском сельском поселении
Бавлинский муниципальный район

17:00
Сельский дом культуры с. Куралово
Сход граждан Кураловского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Коткова Л.И.
17:00
Буинский спиртозавод
Встреча с трудовым коллективом Буинского спиртозавода
Буинский муниципальный район

17:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по выборам.
Менделеевский муниципальный район

17:00
пгт. Камское Устье, РДК
Концерт мастеров искусств
Камско-Устьинский муниципальный район

17:30
г. Нурлат, СОШ №2
Сход граждан микрорайона "Школьный"
Нурлатский муниципальный район

Исполнительный комитет г. Нурлат Нурлатского муниципального района, ТСЖ "Жилье", ТСЖ "Жилье"
18:00
СДК
Сход граждан с.Старые Уруссу
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
18:00
РДК
Гала концерт «Созвездие» среди школ.
Актанышский муниципальный район

18:00
ДК «Энергетик»
гала-концерт участников Республиканского конкурса «Созвездие - Йолдызлык»
Заинский муниципальный район

19:00
Спорткомплекс
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП)
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
19:00
с. Шемордан с/з Шеморданский лицей, с. Кильдебяк Кильдебякская СОШ
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП)
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
19:00
Юлбатский СДК
Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
Хурадинское СП
Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Нижнесуньский СДК
Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Нижнесуньское и Суньское СП)
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
19:00
Тавельский СДК
Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Тавельское, Никифоровское,Ишкеевское СП )
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
20:00
“Тәмәкәнең зарары”
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования