20 февраля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
«Красота родной речи»
(Аксубаевский муниципальный район)
г. Агрыз, централизованная библиотечная система Выставка-просмотр «Несокрушимый Ленинград» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Шаршада, библиотека Библиотечная выставка Туган телем – минем горурлыгым Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Красный Бор, библиотека Выставка «Мой верный друг-родной язык» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Книжная выставка, посвящённая Международному дню родного языка «Родной язык-живое слово»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминского СП, зав.д\с и библиотекарь с.Илеберь, руководитель ООО “Форсат”, зав.д\с с.Олуяз
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30кабинет РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Сдача годового бух.отчета в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00большой зал заседание Антинаркотической комиссии
(Заинский муниципальный район)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00 Прием граждан
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30МБДОУ «Сказка» Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2018»
(Буинский муниципальный район)
08:30каб. Главы Встреча с руководителем «Кидспейс» - Казань Еленой Тихоновой Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гузялова А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:30каб.РИК Совещание по финансированию конкурсов на 1 полуг. 2018 года
(Актанышский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Большой зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Буинск Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ЕДДС, Малый зал Кустовое занятие по организации оповещения в Тетюшском муниципальном районе Ибатуллин Н.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Тетюши, ул.Малкина, 39 Выездное занятие со специалистами по мобилизационной работе
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг КМ РТ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ЦДТ Б.Сабы Собрание работников отрасли социальной защиты района (отв. Хузин М.М.) Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Консультативный день на 2 участке
(Тюлячи)
09:00ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районе Собрание трудового коллектива ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районепо итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00ДК им. Ю. Гагарина пгт. Актюбинский Отборочный тур конкурса татарской песни «Моңлы җыр», посвященный Дню родного языка МКУ "Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районе Собрание трудового коллектива ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Азнакаевском муниципальном районепо итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00с. Кадыбаш, СОШ Семинар-совещание руководителей образовательных организаций на тему "Сетевое взаимодействие как стимулирующий фактор профессионального и личностного развития педагога и как фактор повышения образования в условиях сельской школы" Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00Лыжная база Мероприятие «Салют Победы». Соревнования по военно -прикладным видам спорта среди юношей допризывного возраста.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Шумбутская СОШ Семинар с заместителями директоров по учебной работе по теме: «Эффективные технологии достижения предметных и метапредметных результатов формирования УУД в условиях реализации ФГОС» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Межпоселенческая эстафета в рамках проекта«Моя семья- мое богатство»
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Плановая проверка департаментом ОУ, ДОУ, УДО
(Тюлячи)
09:00большой зал заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
(Заинский муниципальный район)
09:00 брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по содержанию балансодержателем участка автодороги «подъезд к д.Утяшкино»
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по вопросам ИТП
(Заинский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:30зал заседаний Заседание земельной комиссии
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в ежегодной Республиканской Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союза ветеранов Республики Татарстан», посвященной Дню защитников Отечества Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по немецкому языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00РДК Семинар – обучение ЦИК РТ для членов УИК ЮМР Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00район Объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу проектирования объекта «Расчистка дна и укрепление берега водного объекта, протекающего по городу Буинск»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об итогах участия делегации РТ в Российском инвестиционном форуме Сочи-2018»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке доклада на Отчетную сессию Главы ММР.
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, РДК Пленум ДУМ РТ
(Камско-Устьинский район)
10:00ГС РТ Тридцать пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Проводит Ф.Х. Мухаметшин Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» Собрание трудового коллектива ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00ВКС, зал. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Организация участия родительской общественности во Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями" МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00г. Агрыз, РДК Семинар клубных работников. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30 Собрания трудовых коллективов: Заинский почтамт
(Заинский муниципальный район)
11:00ТСОШ №2 Республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00МБОУ СОШ №1 г.Буинска Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Центр кинемотографии – кинотеатр «Мир» Республиканское совещание с участием руководителей управлений культуры и киноучреждений
(Буинский муниципальный район)
11:00Кинотеатр «МИР» Республиканское совещание об итогах работы по киновидеообслуживанию населения за 2017 год и задачах на 2018 год и другим вопросам. Проводит ГБУК РТ «Татаркино» Приглашены: Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Встреча с трудовыми коллективами заместителя министра труда, занятости и социальной защиты К.А. Тазетдиновой
(Тюлячи)
11:00м/з совещание по организации первенства РФ по лыжам
(Заинский муниципальный район)
11:30 Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты К.А. Тазетдиновой
(Тюлячи)
12:00 Беседа - путешествия «Юные поколение выбирает чтение»
(Тюлячи)
12:30ДК им.С.Гассара. Очередное 29-ое Заседание Совета ММР РТ.
(Менделеевский район)
12:30Центральная библиотека «Великое чудо слово» Час открытий МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00РДК Концерт театра русской песни «Ворожея» (г.Казань) Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00ДЮСШ «Арктика» Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. «Арктика» - «Ак Барс»
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Наб.Челны М.Джалиля-46 Совещание Набережночелнинской Госалкогольной инспекции.
(Актанышский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, Гимназия №1 «Туган тел». Встреча с учениками гимназии №1 членами литературного объединения “Күңел чишмәләре” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Гомер ул бер мизгел, тик аның кадерен бел”
(Тюлячи)
13:30РДК Концерт творческих коллективов «Пою на родном языке» «Жырлыйм уз телемдэ» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:30 Выезд в фермерские хозяйства
(Актанышский муниципальный район)
13:30зал заседаний Совещание по вопросу общественных обсуждений по благоустройству парка "Тарсус" и выбора территории для участия в конкурсе малых городов. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00с. Бакрчи Собрание граждан Бакрчинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Центральная библиотека Мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка: -«Мелодия родного языка»-литературная викторина Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет Главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00город Объезд объектов для включения в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие малых городов РФ на период 2015-2020 г.г» с участием Ярмиева Айназа - помощника Фишман Н.Л. - помощника Президента РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 административное здание ООО «Лукоз Саба» Отчетное собрание работников ООО «Лукоз Саба» Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Вечер стихов, посвященный М.Джалилю “Гомеремне дә бирәм халкыма”
(Тюлячи)
14:00Краеведческий музей Мероприятия «Отечества достойные сыны» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00ул. Казанская, 14, актовый зал, 2 этаж Собрания трудовых коллективов: ООО «Заинск-Хлеб»
(Заинский муниципальный район)
14:30 Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии “Возьмемся за руки, друзья!”
(Тюлячи)
15:00Торговый центр Моя Семья, ЦРБ Акция «Мин татарча сойлэшэм» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Медицинский Совет по итогам 2017 года
(Буинский муниципальный район)
15:00Верх.Альмурзинский СДК Конкурс рисунков «Зимний пейзаж» для детей
(Алькеевский район)
15:00здание ЦБ Собрания трудовых коллективов: ООО «Благострой», «Горзеленхоз», «Управдом», «Горсвет»
(Заинский муниципальный район)
15:30ДК им. С.Гассара. Республиканская акция команды "Камаз-Мастер" "ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!"
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Городская детская библиотека – филиал №8 Мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка: -«Родной язык» -час информации. Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00СОШ № 6 сход граждан мкр. «Новый город»
(Заинский муниципальный район)
16:00Бавлинский район, д.Уба, СДК Собрание граждан в Кзыл-Ярском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
17:00Сельский дом культуры с. Куралово Сход граждан Кураловского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Коткова Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Буинский спиртозавод Встреча с трудовым коллективом Буинского спиртозавода
(Буинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по выборам.
(Менделеевский район)
17:00пгт. Камское Устье, РДК Концерт мастеров искусств
(Камско-Устьинский район)
17:30г. Нурлат, СОШ №2 Сход граждан микрорайона "Школьный" Исполнительный комитет г. Нурлат Нурлатского муниципального района, ТСЖ "Жилье", ТСЖ "Жилье"
(Нурлатский район)
18:00СДК Сход граждан с.Старые Уруссу Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК «Энергетик» гала-концерт участников Республиканского конкурса «Созвездие - Йолдызлык»
(Заинский муниципальный район)
18:00РДК Гала концерт «Созвездие» среди школ.
(Актанышский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00с. Шемордан с/з Шеморданский лицей, с. Кильдебяк Кильдебякская СОШ Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Юлбатский СДК Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Хурадинское СП Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Нижнесуньский СДК Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Нижнесуньское и Суньское СП) Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Тавельский СДК Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Тавельское, Никифоровское,Ишкеевское СП ) Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
20:00 “Тәмәкәнең зарары”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования