21 февраля 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. Международный день родного языка
(Ютазинский муниципальный район)
ГАПОУ филиал Лениногорского техникума Собрание трудового коллектива ООО УК «Квартал 28» по итогам 2017 года и планах на 2018 год по Азнакаевскому муниципальному району
(Азнакаевский муниципальный район)
Книжная выставка, посвящённая Дню защитника Отечества «На страже
(Аксубаевский муниципальный район)
ЦДТ Обучение членов ТИК и УИК в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Международный день родного языка Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00каб.РИК Совещание по промпарку
(Актанышский муниципальный район)
08:00большой зал Градостроительный Совет
(Заинский муниципальный район)
08:30г.Казань, ул.Волгоградская, 47 совещание «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан»
(Заинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00г. Буинск Зональный этап соревнований по шахматам и шашкам среди людей третьего возраста Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кильдюшевская СОШ Районный семинар учителей татарского языка и литературы Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу льготного кредитования и создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Семинар-учеба в режиме видеоконференции по основным мерам поддержки, оказываемых АО «Корпорация МСП»
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минсельхоз РТ. Совещание по вопросу льготного кредитования и создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
(Менделеевский район)
09:00площадка перед РДК Презентация команды-победителя ралли «Дакар» «Камаз мастер» Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание по вопросу льготного кредитования и создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов в режиме ВКС Проводит: Минсельхоз РТ Приглашены: Шаймарданов М.Т., приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Отправка работ на республиканский конкурс "Сохраним лесную красавицу"
(Тюлячи)
09:00 Заседание конкурсной комиссии Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г. Нурлат, СОШ №9 Районный конкурс-смотр строя и песни среди обучающихся Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
09:00Лыжная база Мероприятие «Салют Победы». Соревнования по военно -прикладным видам спорта среди юношей допризывного возраста.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 видеоконференция по вопросу льготного кредитования и создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов
(Заинский муниципальный район)
09:00каб. РИК Совещание по налогам
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Участие на торжественном вручении персональных поздравлений Президента РФ в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия
(Тюлячи)
09:00с. Терси, ДОУ Семинар «Родной язык-основа приобщения детей к социокультурным нормам традиций общества» с участием работников ДОУ № 137 г.Ижевска Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:30Актбинское ДПИ Концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Дню родного языка МКУ "Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30зал совещаний штаб по вопросам занятости
(Заинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание с предпринимателями Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
10:00малый зал с.В.Услон Совещание по итогам проведения отчетного заседания совета Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с. Куралово Выезд административной комиссии для проведения профилактической работы Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Батыр» Военно-спортивная игра для старшеклассников «Патриот», посвященная 100 летию образования военных комиссариатов на приз Военного комиссара Буинского и Дрожжановского районов РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Общественная палата РТ Подготовка круглого стола с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля
(Менделеевский район)
10:00РДК Заседание депутатов районного Совета по итогам 2017 года и задачам на 2018 год с участием Ф.Х.Мухаметшина Проводит Мухаметшин Ф.Х., Минниханов Р.Н. Приглашены: Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля Проводит Общественная палата РТ Приглашены: Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
10:00РГДК Заседание Азнакаевского районного Совета Республики татарстан по итогам социально -экономического развития Азнакаевского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, актовый зал ДШИ Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Отчизны верные сыны» с участием Депутата Государственного Совета РТ Л.А. Якуниным
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Нурлатский район, МБОУ "Якушкинская СОШ" Семинар для директоров образовательных организаций Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00 Проверка со стороны Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ
(Тюлячи)
10:00СК, СДК Мероприятие, посвященное дню Родного языка
(Алькеевский район)
10:00РДК Презентация фильма об истории Актанышского района
(Актанышский муниципальный район)
10:00ВКС, зал Подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля
(Актанышский муниципальный район)
10:00Лаишево Зональный этап конкурса «Воспитатель года-2018» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Чистополь Зональный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог- психолог- 2018» , «Классный руководитель-2018», «Педагог- организатор -2018», «Педагог-дополнительного образования -2018г» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных НО, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля
(Заинский муниципальный район)
10:30рабочий кабинет заместителя РИК Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф. Горбачева Ю.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание жилищной комиссии Хакимзянов Л.С. Бурдина Т.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
(Менделеевский район)
11:00МБОУ №6 Муниципальный этап республиканского конкурса «Эрудит- 2018» МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00с. Исенбаево, библиотека Праздник для учеников начальных классов “Сөйләшәбез туган телдә” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Собрания трудовых коллективов: - ГБУ «Заинский лесхоз», ГКУ «Заинское лесничество» - ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск»
(Заинский муниципальный район)
11:00 Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по “Службе домашнего визитирования”
(Тюлячи)
11:00с. Табарли, библиотека Поэтический вечер «Халыкара туган тел көне» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:30с. Кучуково, библиотека Праздник стихов «Тугантелем – газиз телем” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00СОШ №4. Совещание с директорами.
(Менделеевский район)
12:00 Час словесности.Беседа рассказывающая, о восхищении и уважительном отношении к русскому языку «Родной язык, как ты прекрасен!»
(Тюлячи)
12:00Бавлинский район, д.Измайлово, ул.Первомайская, 16 А Открытие модульного магазина в д.Измайлово Новозареченского сельского поселения
(Бавлинский муниципальный район)
12:30с. Янга-Аул, библиотека Литературный урок «Туган телем – татлы телем» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:30с. Девятерня, библиотека “Тизәйткеч – телебезне төзәткеч”. Кече яшьтәге китап укучылар белән. Уен, табышмаклар Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00с. Т. Беденьга Собрание граждан Беденьгинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00г. Казань Участие в Международном научно-методическом семинаре «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Фомина,19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00с. Камаево Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Зайнутдиновой Зайры Нуриевны.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский МР, с. Красновидово, СДК Собрание граждан в Красновидовском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
13:00каб. Главы Встреча с руководством компании “Башмилк” (отв. Хасаншин Г.Ш.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Выставка-путешествие, посвященная Международному дню родного языка “Киләчәгем өчен, кирәк туган телем"
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная к Международному дню родного языка “Туган телем – минем Идел теле, Идел тынмый, шаулый, дулкынлы ”
(Тюлячи)
13:00 Викторина “Тел күрке - сүз”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Аксакал язучы”
(Тюлячи)
13:00 «О, родной язык! Великий язык»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 «Родной язык – язык успеха»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 “Напиши свое имя арабской вязью»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Бавлинский район, с.Николашкино, СДК Собрание граждан в Новозаречнском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Зал заседаний Аппарата Совета БМР 3 этаж Кабинет № 300 Собрание трудовых коллективов учреждений Социальной защиты Бавлинского муниципального района с участием Заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан К.А. Тазетдиновой
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Экологический урок “Безнең тормышыбызда экология”
(Тюлячи)
13:00 Конкурс чтецов "Тел – рухи дөнья көзгесе”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час “Язучы Г.Исхакыйның тууына 1410 ел”
(Тюлячи)
13:00 Игра-викторина с детьми, посвященная кМеждународному дню родного языка “Теле барның – иле бар”
(Тюлячи)
13:00 Информационный час Международный день родного языка
(Тюлячи)
13:30каб. Главы Встреча с Руководителем ООО «Ремонтстройсервис» Сахаповым Зуфаром Киямутдиновичем (отв. Таипов И.Б.) Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Галиуллин А.М., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
13:30КЦ «Яшьлек» Совещание по ф.25
(Актанышский муниципальный район)
13:30 Громкое чтение произведений для детей (на русском, татарском, чувашском языках) «Почитаем на родном языке»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30с. Крынды, библиотека Конкурс скороговорок «Тел куркесуз» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ТСОШ №1 Проведение игры «Родное слово», посвященное Международному дню родного языка Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества. Гибадуллина З.З. – Председатель Палаты имущественных и земельных отношений
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части качества отчетов об оценке муниципального имущества
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минземимущество РТ Совещание по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание КДН.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества Проводит Минземимущество РТ Приглашены: Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Вагизов Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00каб. Главы Совещание по посещению района депутатов Госдумы РФ 25.02.2018 Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Красавин С.В., Гиззатуллин В.Н., Исламова А.М., Главы Сабинского ГП, Мешинского СП
(Сабинский муниципальный район)
14:00ВКС, зал Совещание в режиме видеконференции минземимущества
(Актанышский муниципальный район)
14:00 «Үз ана телем - иң матур тел» - интеллектуальная игра
(Тюлячи)
14:00с. Бима, библиотека Праздник марийского языка и фольклора Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00с. Кадряково, библиотека Праздник марийского языка и фольклора Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00с. Кулегаш, библиотека Праздник марийского языка и фольклора Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00с. Пелемеш, библиотека Праздник марийского языка и фольклора Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Литературный час “Үз ана телем – минем өчен матур, иң матур тел”
(Тюлячи)
14:00 Круглый стол “Хикмәтле дә, бизәкле дә туган тел”
(Тюлячи)
14:00РГДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества МКУ "Управление культуры Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Тематический вечер «Ил терәге – ир - егетләр »
(Тюлячи)
14:00 «Терроризм – кешелек дошманы»
(Тюлячи)
14:00ДК «Энергетик» методический семинар «Повышение качества образования-главная задача образовательного учреждения. Анализ и перспективы развития»
(Заинский муниципальный район)
14:00 “И, туган тел, и матур тел...”
(Тюлячи)
14:00 Информационная книжная выставка/ обзор выставки, интеллектуальная викторина «О мужестве защитников Отечества немало книг написано и песен»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00СДК сельских поселений Сходы граждан : - Дуртмунчинское СП, - Нижнебишевское СП, - Кадыровское СП,
(Заинский муниципальный район)
14:00 видеоконференцсвязь по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
14:00 Проведение спортивно-развлекательного мероприятия, приуроченное ко Дню защитников Отечества
(Тюлячи)
14:30У вечного огня Митинг, посвященный 100-летию Советской Армии.
(Алькеевский район)
14:30Ст.Тахталинский СК Спортивная программа для детей «Без друзей на свете трудно жить»
(Алькеевский район)
14:30с. Ст.Чекалда, библиотека Беседа “Ода родному языку” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:30с. Иж-Бобья, библиотека Вечер «Тел – күңел көзгесе» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00День защитника Отечества. КЦ "Чистай", 21 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина) День защитника Отечества. КЦ "Чистай", 21 февраля 2018 года. (Фото Рустама Хуснуллина)
(Чистопольский район)
15:00МБОУ «Вахитовская СОШ» д. им. Мулланура Вахитова Сход граждан Вахитовского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Идиятуллин М.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00районный Дом культуры Концертная программа ко Дню защитника Отечества
(Буинский муниципальный район)
15:00Буинский драматический театр Встреча с трудовыми коллективами учреждений социальной защиты с участием Нигматзяновой Эндже Ниязовны – заместителем министра МТЗ и СЗ РТ
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский МР, с. Большая Янгасала, СДК Собрание граждан в Янгасалском сельском поселении
(Камско-Устьинский район)
15:00каб. Главы Встреча с руководством компании “Интеграция” по вопросу обслуживания электрических сетей (отв. Кутдусов И.И.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хузин И.Т.
(Сабинский муниципальный район)
15:00актовый зал Заседание административной комиссии (1 административный материал) Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р.,Глава Шеморданского СП
(Сабинский муниципальный район)
15:00Чув.Бродский СДК Круглый стол, посвященный творчеству Карима Тинчурина
(Алькеевский район)
15:00г. Агрыз, РДК КОНЦЕРТ, посвященный Дню Защитника Отечества Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 “Туган тел-изге дә, көчле дә ул”
(Тюлячи)
15:00МБУ "Культурный центр" Межнациональный творческий проект "Родной язык - достояние народа", посвященное Дню международного языка МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Литературная игра «Туган тел – изге дә, көчле дә ул»
(Тюлячи)
15:00Общественная приемная партии "Единая Россия" Прием граждан Депутатом Государственного Совета ХадееваТахира Галимзяновича
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Молодежный центр Фестиваль-конкурс патриотической песни «Память» среди школьников и молодёжи, приуроченная к 100-летию ВЛКСМ
(Азнакаевский муниципальный район)
15:20Министерство финансов РТ Совещание по вопросам исполнения местных бюджетов за январь 2018 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов за февраль 2018 года
(Буинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00с.Бессоново Собрание граждан Бессоновского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00СДК п. Октябрьский Концерт творческого коллектива г. Зеленодольск в рамках программы «Перекрестные выезды», приуроченный к сходам граждан Назарова М.Ю. Белова С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00КЦ «Яшьлек» Совещание с предпринимателями
(Актанышский муниципальный район)
16:00г. Нурлат, ГДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества "отчизны славные сыны" Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
16:00с. Кадыбаш, библиотека Беседа для родителей «Халыкларыбыз теле, эдэбияты, мэдэнияты усешен кайгыртып…». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00б/з обучение составов УИК с участием заместителя председателя ЦИК РТ Сквордякова О.В.
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30Нурлатский район, п. Чишма Торжественное открытие магазина "Чишма" (Ахметовское сельское поселение) Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Ахметовское сельское поселение Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
17:00Сельский дом культуры п. Октябрьский Сход граждан Октябрьского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Азизов Ш.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00 Межпоселенческая эстафета в рамках проекта «Моя семья- мое богатство»
(Аксубаевский муниципальный район)
17:00с. Терси, библиотека Вечер «И туган тел» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
17:00с. Кудашево, библиотека Вечер «И туган тел» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
17:30г. Нурлат, СОШ №8 Сход граждан микрорайона "Железнодорожников" Исполнительный комитет города Нурлат Нурлатского муниципального района, ТСЖ "Комфорт"
(Нурлатский район)
18:00с. Шемордан с/з Шеморданский лицей Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
18:00с. Шемордан с/з Шеморданский лицей Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Тавельский СДК Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Тавельское и Таканышское СП) Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Межпоселенческая эстафета в рамках проект«Моя семья- мое богатство»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Суньский СДК Конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Суньское и Нижнесуньское СП ) Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00ЦСП «Ялта-Зай» открытие Всероссийских соревнований по лыжным гонкам памяти чемпиона олимпийских игр Ф.П.Симашева
(Заинский муниципальный район)
19:00 “Ягез әле, әтиләр!”
(Тюлячи)
19:00РДК Концерт группы «Ростов», посвященный дню Защитника Отечества
(Алькеевский район)
19:00ДК «Агидель» Творческий вечер А.Нургалиева “Онытылыр димэ”
(Актанышский муниципальный район)
19:00РДК Праздничный концерт ко дню защитника отечества МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
19:00 Литературный вечер “Туган телем иркә гөлем”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования