22 февраля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Верхнеуслонская СОШ Организация и проведение игры «Зарница» на базе Верхнеуслонской СОШ Федотов А.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Нурлат, ГДК, Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат Выставка "Несокрушимая и легендарная" к 100-летию Красной Армии и Дню защитника Отечества Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
ЛДС «Лачын» Подведение итогов по хоккею с шайбой среди организаций, предприятий и учреждений
(Актанышский муниципальный район)
г. Нурлат, ГДК, Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат Выставка "Несокрушимая и легендарная" к 100-летию Красной Армии и Дню защитника Отечества Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30адм. здание мкр. «Заинск-2» прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30зал заседаний Поздравление мужчин коллектива районного Совета, исполнительных комитетов района и города с Днем защитников Отечестива
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Поздравление с Днем защитника Отечества Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совет
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00МБОУ "СОШ №5 г.Азнакаево" Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ руководителями" МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00м/з заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»
(Заинский муниципальный район)
08:00г.Казань Участие в мероприятиях ко Дню защитника Отечества: - возложение венков, - торжественное мероприятие с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Заинский муниципальный район)
08:30малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Сопровождение делегации района на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
(Тюлячи)
09:00Зал заседаний Оперативное совещание по исполнению протокольных поручений Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00рабочий кабинет Подписание контракта по поставке ГСМ Исполнительному комитету Верхнеуслонского муниципального района РТ Федотова Ю.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Казань, НКЦ «Казань» Республиканское совещание финансовых и казначейских органов на тему: «О тенденциях и перспективах развития экономики РТ»
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина,19, 2 этаж. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
09:00 Очередное заседание КДН
(Тюлячи)
09:00 Открытие зональных соревнований по волейболу
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка “Гаяз Исхакый – журналист һәм язучы”
(Тюлячи)
09:00Актанышское СТХ Собрание трудового коллектива «Актанышское АТХ»
(Актанышский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, ДОУ №8 Межрегиональный семинар в рамках РИП с участием НГПУ, педагогов Едабуги, Н.Челны, Менделеевска “Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ с свете требования ФГОС ДОУ” Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Проведение Дня охраны труда
(Тюлячи)
09:00б/з Возложение цветов к памятнику Воину-Освободителю
(Заинский муниципальный район)
09:30г. Нижнекамск выезд в МРИ ФНС России № 1 по вопросу заполнения расчетов по страховым взносам (организации)
(Заинский муниципальный район)
10:00г. Саранск Межрегиональная олимпиада по мордовскому языку и литературе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с.Вожжи Собрание граждан Сюндюковского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00УСОШ №3 ЕГЭ для родителей по русскому языку Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Мунасипов Р.Г. Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Центр культурного развития Итоговое заседание Совета Буинского муниципального района по итогам 2017 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина
(Буинский муниципальный район)
10:00г. нурлат, СОШ №2 Семинар-совещание для учителей 9-11 классов по подготовке к ГИА и ЕГЭ по английскому языку Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00г.Бавлы, РОО актовый зал Собрание по итогам финансово-хозяйственной деятельности МКП «Бавлы-ГорСервис»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00СОШ № 7 единый день сдачи ЕГЭ для родителей
(Заинский муниципальный район)
10:00 Медсовет «Итоги деятельности отрасли здравоохранения района»
(Тюлячи)
10:00 Участие в торжественном мероприятии ко дню защитников Отечества
(Тюлячи)
10:00 Проведение заседания социального консилиума
(Тюлячи)
10:15Лыжная база Открытые соревнования Буинского муниципального района по лыжным гонкам (спринт)
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан» Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Уруссинская гимназия Совет директоров Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал видеоконференций Заседание Экономического Совета Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00г.Казань, пл.Свободы, 3 Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.С.Хакима, 70 Конференция Региональной общественной организации «Федерация плавания Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранспорта РТ Совещание по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
(Менделеевский район)
11:00г.Казань. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
11:00в г.Казани в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева (пл.Свободы, 3) Торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан Ишниязов М.Р. Закиров Ф.Ф., дополнительно приглашенные 9 человек
(Сабинский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Галимов И.Р., Замалиев Р.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
(Заинский муниципальный район)
11:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Минтранспорта РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященное празднованию Дня защитника Отечества Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00РДК Районный отборочный тур Фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов “Балкыш- Сияние”
(Алькеевский район)
11:00ВКС, зал Совещание в режиме видеоконференции минтранспорта
(Актанышский муниципальный район)
11:00БКЗ им. С.Сайдашева Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества
(Актанышский муниципальный район)
11:00ЦСП «Ялта-Зай» старт девушек на дистанции 5 км (стиль классический) в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам памяти чемпиона олимпийских игр Ф.П.Симашева
(Заинский муниципальный район)
11:30 «Держава армией сильна»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:30с. Исенбаево, библиотека Конкурс стихов «Билен кысып буган, дилэр ...” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00Большой зал Собрание пайщиков Тетюшского РайПо Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00ВКС ,зал Совещание в режиме видеоконференции минобразования и науки
(Актанышский муниципальный район)
12:30УСОШ №3 Районный конкурс «Бумажные крылья» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
12:30МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Районный военно-исторический квест, посвященный Дню Защитника Отечества среди Юнармейских отрядов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
12:30с. Азево, библиотека Игровая программа «33 пирога” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:30Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00с. Чинчурино Собрание граждан Нармонского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Детская библиотека Проведение патриотического турнира «Солдатом быть – Родине служить», посвященного Дню защитника Отечества Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Проведение флешбука «По страницам книг о войне», посвященного Дню защитника Отечества Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Управление образования. Совещание заведующих ДОУ.
(Менделеевский район)
13:00 актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 “Авыл җыены”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная Г.Исхаки “Укый белсәң – китап хәзинә”
(Тюлячи)
13:00 Литературно-музыкальный вечер “Поклон тебе солдат России”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная творчеству Г.Исхаки “Г.Исхакый иҗаты”
(Тюлячи)
13:00 Тематический вечер “Ватанны саклау ул- изге бурыч”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Бөек исемең синең, илгә кайтты, көнгә кайтты Гаяз Исхакый”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Татар горурлыгы Гаяз Исхакый”
(Тюлячи)
13:00 Выразительное чтение “Газизләрдән газиз туган телем”
(Тюлячи)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Поздравление мужчин с праздником Днем Защитника Отечества 23 февраля Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
(Менделеевский район)
14:00Шеморданский СДК Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка “Ил терәге – ир - егет”
(Тюлячи)
14:00 Семейная игра ко Дню защитника Отечетсва “Семья волшебный символ жизни”
(Тюлячи)
14:00 Экскурсия ко Дню защитника Отечества «Во имя Родины»
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка, посвященная творчеству Г.Исхаки “Тирән катламнарны ачкан язучы”
(Тюлячи)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Заинский муниципальный район)
14:00СДК сельских поселений Сходы граждан: – Верхнепинячинское СП. - Бегишевское СП: выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Сорнай», сход граждан. - Поповское СП: сход граждан, выступление кряшенского фольклорного коллектива.
(Заинский муниципальный район)
14:00«Парк Героям» и «Материнской Славы» Митинг, посвященный 100-летию Советской Армии.
(Алькеевский район)
14:00 Книжная выставка, посвященная Г.Исхаки "Язучы Г.Исхакыйның тууына 1410 ел"
(Тюлячи)
14:00 “Свещенный долг –родину защищать”
(Тюлячи)
14:00каб.РИК, замов День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Выразительное чтение “Шигъри дулкында”
(Тюлячи)
14:00 Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
(Тюлячи)
15:00г.Бавлы, Отдел ЗАГС Торжественное вручение паспортов
(Бавлинский муниципальный район)
15:30РДК Концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ. «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30пгт. Камское Устье, РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
(Камско-Устьинский район)
16:00МБДОУ "Сказка" Проведение патриотического часа «Есть такая профессия – Родину защищать» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00РДК Праздничный театрализованный концерт «Россия начиналась не с меча», посвящённый Дню Защитника Отечества Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00РДК, с. Верхний Услон «Страну родную защищая!» - праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества Назарова М.Ю. работники МБУ «Централизованная клубная система»
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ДК им. С.Гассара. Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ДК «Энергетик» праздничный концерт «Слава мужеству!»
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00большой зал праздничная программа для сотрудников ОМС
(Заинский муниципальный район)
17:45ДЮСШ «Арктика» Товарищеская игра по хоккею среди команд «Папы» и «Дети- 2008», посвящённые ко Дню защитника Отечества
(Буинский муниципальный район)
18:00СДК Сход граждан с.Дым-Тамак Айтыкина З.Н. – первый заместитель руководителя исполкома
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 Торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Защитникам Отечества –Слава!»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Тоншерминский СДК Творческий отчет Б. Шемякинского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00районный Дом культуры Спектакль «Туган туфрак» Атнинского государственного драматического театра им.Г.Тукая
(Буинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры «Ә без кемнән ким әле» - концерт супруг руководителей района Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт профессиональных артистов: Азат и Алсу Фазлыевы МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
19:00Хузангаевский СК Конкурсно-игровая программа с концертными номерами «Готов труду и обороне»
(Алькеевский район)
19:00 Тематическая полка, посвященная художнику Б.Урманче “Ул ташларны терелтә”
(Тюлячи)
19:00 Спектакль, посвященный 100-летию ТАССР Г.Камал “Беренче театр”
(Тюлячи)
19:00 Музыкальный вечер, посвященный ко Дню защитника Отечества “Алар Ватанны саклыйлар”
(Тюлячи)
19:00Чув.Бродский СДК Спортивные игры «Веселая семейка»
(Алькеевский район)
19:00Нов. Челнинский СДК Выездной межконцерт Ст.Челнинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования