ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

22
февраля 2018 г.
четверг
Верхнеуслонская СОШ
Организация и проведение игры «Зарница» на базе Верхнеуслонской СОШ
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
г. Нурлат, ГДК, Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат
Выставка "Несокрушимая и легендарная" к 100-летию Красной Армии и Дню защитника Отечества
Нурлатский муниципальный район

Отдел культуры Нурлатского муниципального района
ЛДС «Лачын»
Подведение итогов по хоккею с шайбой среди организаций, предприятий и учреждений
Актанышский муниципальный район

г. Нурлат, ГДК, Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат
Выставка "Несокрушимая и легендарная" к 100-летию Красной Армии и Дню защитника Отечества
Нурлатский муниципальный район

Отдел культуры Нурлатского муниципального района
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
07:30
ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
каб. РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
адм. здание мкр. «Заинск-2»
прием граждан
Заинский муниципальный район

07:30
зал заседаний
Поздравление мужчин коллектива районного Совета, исполнительных комитетов района и города с Днем защитников Отечестива
Азнакаевский муниципальный район

07:30
Планерка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
08:00
Зал заседаний
Поздравление с Днем защитника Отечества
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совет
08:00
ул.Фомина д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
МБОУ "СОШ №5 г.Азнакаево"
Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ руководителями"
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
08:00
м/з
заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»
Заинский муниципальный район

08:00
г.Казань
Участие в мероприятиях ко Дню защитника Отечества: - возложение венков, - торжественное мероприятие с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
Заинский муниципальный район

08:30
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30
Сопровождение делегации района на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Зал заседаний
Оперативное совещание по исполнению протокольных поручений
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
09:00
рабочий кабинет
Подписание контракта по поставке ГСМ Исполнительному комитету Верхнеуслонского муниципального района РТ
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотова Ю.В.
09:00
г.Казань, НКЦ «Казань»
Республиканское совещание финансовых и казначейских органов на тему: «О тенденциях и перспективах развития экономики РТ»
Буинский муниципальный район

09:00
Фомина,19, 2 этаж.
Заседание жилищной комиссии.
Менделеевский муниципальный район

09:00
кабинет Главы МР
Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
Очередное заседание КДН
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Открытие зональных соревнований по волейболу
Аксубаевский муниципальный район

09:00
Книжная выставка “Гаяз Исхакый – журналист һәм язучы”
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Актанышское СТХ
Собрание трудового коллектива «Актанышское АТХ»
Актанышский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, ДОУ №8
Межрегиональный семинар в рамках РИП с участием НГПУ, педагогов Едабуги, Н.Челны, Менделеевска “Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ с свете требования ФГОС ДОУ”
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
Проведение Дня охраны труда
Тюлячинский муниципальный район

09:00
б/з
Возложение цветов к памятнику Воину-Освободителю
Заинский муниципальный район

09:30
г. Нижнекамск
выезд в МРИ ФНС России № 1 по вопросу заполнения расчетов по страховым взносам (организации)
Заинский муниципальный район

10:00
г. Саранск
Межрегиональная олимпиада по мордовскому языку и литературе
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Буинск
Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
с.Вожжи
Собрание граждан Сюндюковского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
УСОШ №3
ЕГЭ для родителей по русскому языку
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00
Кабинет заместителя руководителя Исполкома
Совещание по формированию программ 2018 года
Верхнеуслонский муниципальный район

Мунасипов Р.Г.
Московкин А.А.
10:00
Центр культурного развития
Итоговое заседание Совета Буинского муниципального района по итогам 2017 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина
Буинский муниципальный район

10:00
г. нурлат, СОШ №2
Семинар-совещание для учителей 9-11 классов по подготовке к ГИА и ЕГЭ по английскому языку
Нурлатский муниципальный район

Отдел образования Нурлатского муниципального района
10:00
г.Бавлы, РОО актовый зал
Собрание по итогам финансово-хозяйственной деятельности МКП «Бавлы-ГорСервис»
Бавлинский муниципальный район

10:00
СОШ № 7
единый день сдачи ЕГЭ для родителей
Заинский муниципальный район

10:00
Медсовет «Итоги деятельности отрасли здравоохранения района»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Участие в торжественном мероприятии ко дню защитников Отечества
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Проведение заседания социального консилиума
Тюлячинский муниципальный район

10:15
Лыжная база
Открытые соревнования Буинского муниципального района по лыжным гонкам (спринт)
Буинский муниципальный район

11:00
г. Казань
Участие в торжественном мероприятии с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
11:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
11:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан»
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
11:00
Уруссинская гимназия
Совет директоров
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
11:00
Зал видеоконференций
Заседание Экономического Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Манапова Н.Ю.
11:00
г.Казань, пл.Свободы, 3
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Буинский муниципальный район

11:00
г.Казань, ул.С.Хакима, 70
Конференция Региональной общественной организации «Федерация плавания Республики Татарстан»
Буинский муниципальный район

11:00
зал заседаний, 2 этаж
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Буинский муниципальный район

11:00
ул.Фомина д.7.
В/к Минтранспорта РТ Совещание по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
Менделеевский муниципальный район

11:00
г.Казань.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

11:00
в г.Казани в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева (пл.Свободы, 3)
Торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район

Ишниязов М.Р.
Закиров Ф.Ф., дополнительно приглашенные 9 человек
11:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Галимов И.Р., Замалиев Р.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
11:00
видеоконференция "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
Заинский муниципальный район

11:00
Минтранспорта РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
Мамадышский муниципальный район

Минтранспорта РТ
11:00
г.Казань
Участие в торжественном мероприятии, посвященное празднованию Дня защитника Отечества
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
11:00
РДК
Районный отборочный тур Фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов “Балкыш- Сияние”
Алькеевский муниципальный район

11:00
ВКС, зал
Совещание в режиме видеоконференции минтранспорта
Актанышский муниципальный район

11:00
БКЗ им. С.Сайдашева
Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества
Актанышский муниципальный район

11:00
ЦСП «Ялта-Зай»
старт девушек на дистанции 5 км (стиль классический) в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам памяти чемпиона олимпийских игр Ф.П.Симашева
Заинский муниципальный район

11:30
«Держава армией сильна»
Аксубаевский муниципальный район

11:30
с. Исенбаево, библиотека
Конкурс стихов «Билен кысып буган, дилэр ...”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
12:00
Большой зал
Собрание пайщиков Тетюшского РайПо
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
12:00
ВКС ,зал
Совещание в режиме видеоконференции минобразования и науки
Актанышский муниципальный район

12:30
УСОШ №3
Районный конкурс «Бумажные крылья»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
12:30
МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Районный военно-исторический квест, посвященный Дню Защитника Отечества среди Юнармейских отрядов
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
12:30
с. Азево, библиотека
Игровая программа «33 пирога”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
12:30
Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Мамадышский муниципальный район

Минобрнауки РТ
13:00
с. Чинчурино
Собрание граждан Нармонского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
13:00
Детская библиотека
Проведение патриотического турнира «Солдатом быть – Родине служить», посвященного Дню защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
ТСОШ №2
Мероприятие, посвященное Дню родного языка
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
13:00
Центральная библиотека
Проведение флешбука «По страницам книг о войне», посвященного Дню защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
Управление образования.
Совещание заведующих ДОУ.
Менделеевский муниципальный район

13:00
актовый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
13:00
“Авыл җыены”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная Г.Исхаки “Укый белсәң – китап хәзинә”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Литературно-музыкальный вечер “Поклон тебе солдат России”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная творчеству Г.Исхаки “Г.Исхакый иҗаты”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Тематический вечер “Ватанны саклау ул- изге бурыч”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Бөек исемең синең, илгә кайтты, көнгә кайтты Гаяз Исхакый”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Книжная выставка, посвященная дню рождения Г.Исхаки “Татар горурлыгы Гаяз Исхакый”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Выразительное чтение “Газизләрдән газиз туган телем”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
14:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
14:00
Зал заседаний Совета с. Верхний Услон
Поздравление мужчин с праздником Днем Защитника Отечества 23 февраля
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
14:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район

14:00
ул.Фомина д.7.
В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Шеморданский СДК
Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
14:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
14:00
Книжная выставка “Ил терәге – ир - егет”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Семейная игра ко Дню защитника Отечетсва “Семья волшебный символ жизни”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Экскурсия ко Дню защитника Отечества «Во имя Родины»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная творчеству Г.Исхаки “Тирән катламнарны ачкан язучы”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
административная комиссия
Заинский муниципальный район

14:00
видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Заинский муниципальный район

14:00
СДК сельских поселений
Сходы граждан: – Верхнепинячинское СП. - Бегишевское СП: выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Сорнай», сход граждан. - Поповское СП: сход граждан, выступление кряшенского фольклорного коллектива.
Заинский муниципальный район

14:00
«Парк Героям» и «Материнской Славы»
Митинг, посвященный 100-летию Советской Армии.
Алькеевский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная Г.Исхаки "Язучы Г.Исхакыйның тууына 1410 ел"
Тюлячинский муниципальный район

14:00
“Свещенный долг –родину защищать”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
каб.РИК, замов
День приема граждан
Актанышский муниципальный район

14:00
Выразительное чтение “Шигъри дулкында”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
Тюлячинский муниципальный район

15:00
г.Бавлы, Отдел ЗАГС
Торжественное вручение паспортов
Бавлинский муниципальный район

15:30
РДК
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
15:30
ул. Фомина, 19, МКУ.
«УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

15:30
пгт. Камское Устье, РДК
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Камско-Устьинский муниципальный район

16:00
МБДОУ "Сказка"
Проведение патриотического часа «Есть такая профессия – Родину защищать»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
16:00
РДК
Праздничный театрализованный концерт «Россия начиналась не с меча», посвящённый Дню Защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
РДК, с. Верхний Услон
«Страну родную защищая!» - праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества
Верхнеуслонский муниципальный район

Назарова М.Ю.
работники МБУ «Централизованная клубная система»
16:00
ДК им. С.Гассара.
Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул.Фомина д.7.
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ДК «Энергетик»
праздничный концерт «Слава мужеству!»
Заинский муниципальный район

16:30
Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

17:00
большой зал
праздничная программа для сотрудников ОМС
Заинский муниципальный район

17:45
ДЮСШ «Арктика»
Товарищеская игра по хоккею среди команд «Папы» и «Дети- 2008», посвящённые ко Дню защитника Отечества
Буинский муниципальный район

18:00
СДК
Сход граждан с.Дым-Тамак
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н. – первый заместитель руководителя исполкома
18:00
Торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Защитникам Отечества –Слава!»
Аксубаевский муниципальный район

19:00
Тоншерминский СДК
Творческий отчет Б. Шемякинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
19:00
районный Дом культуры
Спектакль «Туган туфрак» Атнинского государственного драматического театра им.Г.Тукая
Буинский муниципальный район

19:00
Районный дом культуры
«Ә без кемнән ким әле» - концерт супруг руководителей района
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
РДК
Концерт профессиональных артистов: Азат и Алсу Фазлыевы
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Хузангаевский СК
Конкурсно-игровая программа с концертными номерами «Готов труду и обороне»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Тематическая полка, посвященная художнику Б.Урманче “Ул ташларны терелтә”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Спектакль, посвященный 100-летию ТАССР Г.Камал “Беренче театр”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Музыкальный вечер, посвященный ко Дню защитника Отечества “Алар Ватанны саклыйлар”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Чув.Бродский СДК
Спортивные игры «Веселая семейка»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Нов. Челнинский СДК
Выездной межконцерт Ст.Челнинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования