23 февраля 2018 г., пятница

с. Большие Меми Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Баймяшкиной Е.Н. Зиатдинов М.Г.
с.Тат.Ямалы 95 летний юбилей труженика тыла Вазиевой Хамдуни Гумаровны
08:00 Выставка, посвященная ко Дню защитников Отечества “Ватанны саклау – изге бурыч"
09:00Лыжная база Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений
09:00с. Урсаево VII Сельская зимняя спартакиада Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30СОК "Дельфин" Районный турнир по волейболу среди мужских команд в честь Заслуженного работника физической культуры РТ Гаврилова Николая Ивановича МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00Общеобразовательные учреждения района Организация и проведение акций «Вахта Памяти-2018» Красулина Т.В.
10:00пгт. Камское Устье Турнир по мини-футболу среди ветеранов 40+ посвященный Дню защитника Отечества Полозов Р.Н.
10:00ДЮСШ "Олимп" Районный турнир по волейболу среди мужчин на кубок главы Ютазинского МР Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
10:00ДЮСШ “Батыр” Районный турнир по силовому многоборью на призы “Единой России”
10:00 “Хезмәте барның -хөрмәте бар”
10:00ЦДТ Конкурсная программа «Юные бойцы», посвященная Дню защитника Отечества МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г. Кукмор XLVIII Республиканские соревнования-слет по лыжному туризму среди обучающихся в зачет II Туриады среди обучающихся Республики Татарстан Красулина Т.В.
11:00с. Маметьево 49-я зимняя Спартакиада сельской молодежи Лаптева С.В.
11:00п.Лесхоз Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (все предприятия, организации и учреждения) МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
11:30с. Красный Бор, библиотека Армейский репортаж (о наших земляках, которые служат в рядах Вооруженных сил) «Солдатское дело – воевать храбро и смело» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Волейбольный турнир, посвященный обществу "Динамо"
13:00 КВН “День Защитника Отечества”
13:00 Урок мужества «Нет выше славы для мужчины, чем с честью Родине служить»
14:00с. Иж-Бобья, библиотека Фото-конкурс «Алтын куллы әтиләр» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00с. Бима, библиотека Празднично-игровая программа «Сюрприз для мальчишек» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00с. Табарли, библиотека Вечер для мам, у которых сыновья служат в армии “Өчпочмаклы солдат хатлары” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00 Конкурс рисунков “Ватанны саклау – изге бурыч”
14:00 Книжная выставка, посвященная ко Дню защитников Отечества “Алар мәңге безнең йөрәкләрдә”
14:00 “Ягез әле, малайлар!”
14:00 Мастер класс по тамбурной вышивке
14:30с. Кадряково, библиотека Виртуальное путешествие «От гусара до спецназа» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
18:00СДК,СК Тематические мероприятия, посвящённые дню защитника Отечества
18:00с. Кичкетан, библиотека Вечер “Тынычлык теләп илгә, егетләр хезмәт итә” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
18:00с. Кадыбаш, СДК и библиотека Военно – спортивная эстафета “Один день в армии” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
19:00Иштуганский ДК Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива ООО «Сабинсоке МПП ЖКХ»
19:00 “ Ягез әле, егетләр”
19:00 КВН “Ягез әле егетләр, бирешмәгез әтиләр”
19:00 Литературно-музыкальный вечер “У солдата выходной”
19:00 Тематический вечер “Без Ватан уллары”
19:00Ст.Камкинский СДК Фестивальный концерт Ст.Камкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00Аппаковский СДК Турнир по волейболу «Мы силами равны!»
19:00 Аяз Гыйләҗев “Ефәк баулы былбыл”
19:00 «Ил терәге-ир егет»
19:00 “Ир -егет –ил терәге”
19:00 «Шахматный турнир», приуроченный ко Дню защитника Отечества