ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

23
февраля 2018 г.
пятница
Поздравление главы Верхнеуслонского муниципального района с праздником Днем Защитника Отечества в районной газете «Волжская Новь» и официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н
с. Большие Меми
Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Баймяшкиной Е.Н.
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
День защитника Отечества
Сабинский муниципальный район

с.Тат.Ямалы
95 летний юбилей труженика тыла Вазиевой Хамдуни Гумаровны
Актанышский муниципальный район

День защитника Отечества
Бавлинский муниципальный район

08:00
Выставка, посвященная ко Дню защитников Отечества “Ватанны саклау – изге бурыч"
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Лыжная база
Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений
Актанышский муниципальный район

09:00
с. Урсаево
VII Сельская зимняя спартакиада Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

09:30
СОК "Дельфин"
Районный турнир по волейболу среди мужских команд в честь Заслуженного работника физической культуры РТ Гаврилова Николая Ивановича
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Общеобразовательные учреждения района
Организация и проведение акций «Вахта Памяти-2018»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
пгт. Камское Устье
Турнир по мини-футболу среди ветеранов 40+ посвященный Дню защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
ДЮСШ "Олимп"
Районный турнир по волейболу среди мужчин на кубок главы Ютазинского МР
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
10:00
ДЮСШ “Батыр”
Районный турнир по силовому многоборью на призы “Единой России”
Буинский муниципальный район

10:00
“Хезмәте барның -хөрмәте бар”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
ЦДТ
Конкурсная программа «Юные бойцы», посвященная Дню защитника Отечества
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
г. Кукмор
XLVIII Республиканские соревнования-слет по лыжному туризму среди обучающихся в зачет II Туриады среди обучающихся Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
с. Маметьево
49-я зимняя Спартакиада сельской молодежи
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
11:00
п.Лесхоз
Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (все предприятия, организации и учреждения)
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
11:30
с. Красный Бор, библиотека
Армейский репортаж (о наших земляках, которые служат в рядах Вооруженных сил) «Солдатское дело – воевать храбро и смело»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00
пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак"
Волейбольный турнир, посвященный обществу "Динамо"
Камско-Устьинский муниципальный район

13:00
КВН “День Защитника Отечества”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Урок мужества «Нет выше славы для мужчины, чем с честью Родине служить»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
с. Иж-Бобья, библиотека
Фото-конкурс «Алтын куллы әтиләр»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
с. Бима, библиотека
Празднично-игровая программа «Сюрприз для мальчишек»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
с. Табарли, библиотека
Вечер для мам, у которых сыновья служат в армии “Өчпочмаклы солдат хатлары”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
Конкурс рисунков “Ватанны саклау – изге бурыч”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Книжная выставка, посвященная ко Дню защитников Отечества “Алар мәңге безнең йөрәкләрдә”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
“Ягез әле, малайлар!”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Мастер класс по тамбурной вышивке
Аксубаевский муниципальный район

14:30
с. Кадряково, библиотека
Виртуальное путешествие «От гусара до спецназа»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
18:00
СДК,СК
Тематические мероприятия, посвящённые дню защитника Отечества
Алькеевский муниципальный район

18:00
с. Кичкетан, библиотека
Вечер “Тынычлык теләп илгә, егетләр хезмәт итә”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
18:00
с. Кадыбаш, СДК и библиотека
Военно – спортивная эстафета “Один день в армии”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
19:00
Иштуганский ДК
Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива ООО «Сабинсоке МПП ЖКХ»
Сабинский муниципальный район

19:00
“ Ягез әле, егетләр”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
КВН “Ягез әле егетләр, бирешмәгез әтиләр”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Литературно-музыкальный вечер “У солдата выходной”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Тематический вечер “Без Ватан уллары”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Ст.Камкинский СДК
Фестивальный концерт Ст.Камкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Аппаковский СДК
Турнир по волейболу «Мы силами равны!»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Аяз Гыйләҗев “Ефәк баулы былбыл”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
«Ил терәге-ир егет»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
“Ир -егет –ил терәге”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
«Шахматный турнир», приуроченный ко Дню защитника Отечества
Тюлячинский муниципальный район

19:00
”Алар Ватанны саклыйлар”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
«Поклон тебе солдат России»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Т.Миңнуллин “Әлдермештән- Әлмәндәр”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
«Егет солтаны»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Тематический вечер, посвященный ко дню Защитников Отечества “Ир – егетнең иңнәрендә йөрер, яшәү яме милләт ил гаме”
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования