ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2018 г.
суббота
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству
Зал видеоконференций

КМ РТ в режиме видеоконференции
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р.

Федерация хоккея РТ
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди девушек 2001-2003 г.р.

Федерация хоккея РТ
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2001-2002г.р.
ЛДС «Лачын»
Актанышский муниципальный район

Открытый Закамский турнир по плаванию «Лидер Закамья»
Чистополь
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Еженедельная планерка с участием руководства район
07:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
Совещание с заместителями.

Аппаратное совещание
зал заседаний

Сельскохозяйственная ярмарка
Автовокзал

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Зональный этап Республиканского смотра-конкурса гармонистов им.Ф.Туишева
пгт Апастово
Буинский муниципальный район

Планерка по итогам недели.

Сельскохозяйственная ярмарка
г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
видеоконференция
Дрожжановский муниципальный район

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Зал заседаний

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минстрой РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

малый зал

Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш.
Учеба членов УИК-операторов КЭГ по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года
КНПО ВТИ (Казань)

Проводит КНПО ВТИ
Приглашены: председатели и операторы КЭГ избирательных комиссий №2482-2486, №2497
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
ВКС, зал заседаний
Актанышский муниципальный район

Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
Тюлячинский муниципальный район

Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2002-2003 г.р.
09:00
МБОУ «Тимершикская СОШ»

Проводит ДООЦ
Приглашены: Учащиеся ОО
Совещание по строительству
09:30
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Первенство по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное Дню защитника Отечества
МБУ СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Спортивная суббота «Всем, всем, всем – кто не замерз совсем»
парк «Молодежный»
Буинский муниципальный район

Совещание с подрядными организациями.

Слет молодежи
РДК

Проводы зимы
10:00
Центральный парк «Ленинский садик»

Семинар по сельскому хозяйству
10:30
с. Подгорный

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Совещание по строительству городской бани.
Менделеевский муниципальный район

Гала концерт II районного детского фестиваля народного творчества «Росток»
ДК им. С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (сельхозпредприятия и сельские поселения)

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Организация и проведение турнира по волейболу мужских команд района
12:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон

Федотов А.Н.
Абызов Е.В.
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Ибатуллина Шаргия Ибатулловна.
12:00
с. Бизяки, ул.Центральная,д.45.
Менделеевский муниципальный район

Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. «Арктика» - «Динамо»