ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2018 г.
Зал видеоконференций
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству

КМ РТ в режиме видеоконференции
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р.

Федерация хоккея РТ
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди девушек 2001-2003 г.р.

Федерация хоккея РТ
ЛДС «Лачын»
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2001-2002г.р.

Чистополь
Открытый Закамский турнир по плаванию «Лидер Закамья»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
07:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Еженедельная планерка с участием руководства район
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
Совещание с заместителями.

зал заседаний
Аппаратное совещание

Автовокзал
Сельскохозяйственная ярмарка

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
пгт Апастово
Зональный этап Республиканского смотра-конкурса гармонистов им.Ф.Туишева

ул.Фомина д.7.
Планерка по итогам недели.

г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
видеоконференция
Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
Дрожжановский муниципальный район

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Зал заседаний

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
зал заседаний, 2 этаж

ул.Фомина д.7.
В/к Минстрой РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

малый зал

Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш.
КНПО ВТИ (Казань)
Учеба членов УИК-операторов КЭГ по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года

Проводит КНПО ВТИ
Приглашены: председатели и операторы КЭГ избирательных комиссий №2482-2486, №2497
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
ВКС, зал заседаний

08:30
Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса

09:00
МБОУ «Тимершикская СОШ»
Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2002-2003 г.р.

Проводит ДООЦ
Приглашены: Учащиеся ОО
09:30
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по строительству

МБУ СОК "Барс"
Первенство по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное Дню защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
г. Казань
Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
парк «Молодежный»
Спортивная суббота «Всем, всем, всем – кто не замерз совсем»

ул.Фомина д.7.
Совещание с подрядными организациями.

РДК
Слет молодежи

10:00
Центральный парк «Ленинский садик»
Проводы зимы

10:30
с. Подгорный
Семинар по сельскому хозяйству

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
ул.Фомина д.7.
Совещание по строительству городской бани.

ДК им. С.Гассара.
Гала концерт II районного детского фестиваля народного творчества «Росток»

п.Лесхоз
Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (сельхозпредприятия и сельские поселения)

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
12:00
ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон
Организация и проведение турнира по волейболу мужских команд района

Федотов А.Н.
Абызов Е.В.
12:00
с. Бизяки, ул.Центральная,д.45.
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Ибатуллина Шаргия Ибатулловна.

13:00
ДЮСШ «Арктика»
Календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. «Арктика» - «Динамо»

13:00