25 февраля 2018 г., воскресенье

08:00Участковые избирательные комиссии Прием заявлений членами участковых избирательных комиссий в пунктах приема заявлений Постников В.П. Председатели УИК
08:00 Книжная выставка “Для вас, эрудиты”
10:00г. Казань Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества Полозов Р.Н.
10:00г. Зеленодольск Зональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 1 лиги городов и районов РТ на призы Республиканского общественного движения «Татарстан-новый век» Полозов Р.Н.
10:00СОК "Дельфин" Районный турнир семейных команд по бадминтону «Бадминтонная семья» МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00СОК "Дельфин" Районный турнир по хоккею с шайбой памяти воина интернационалиста Гиниятуллина Равиля Исмагиловича среди учащихся Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
12:00 Книжная выставка, презентация «Лучшие книги о родном крае»
12:00Бавлинский район, с Александровка, ул.50 лет СССР, д.11 90-летие Хамидуллиной Гульзайнаб Нуриахметовны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
14:00по району Посещение Сабинского района Комитетом Госдумы РФ в рамках проводимого круглого стола на тему «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения реки Волга» Проводит Нигматуллин Р.К., Минниханов Р.Н. Приглашены: Красавин С.В. («Евро-акцент»), Гиззатуллин В.Н. (ЛССЦ
16:00 Межпоселенческая эстафета в рамках проекта«Моя семья- мое богатство»
18:00 Межпоселенческая эстафета в рамках проекта«Моя семья- мое богатство»
18:00Парк «Тружеников тыла» Вечер шансона, в рамках 100-летия Советской Армии.
19:00Мокросавалеевский СДК Перекрестный концерт Дрожжаное – Буинск
19:00Сабинский РДК Концерт Илназа Гарипова Отдел культуры