26 февраля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Выставка «Первые достижения». О первых преобразованиях и успехах нашего района в составе ТАССР. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, музей истории Выставка, посвященная 75-летию Сталинградской битвы. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина ,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00с.Старые Какерли (д.Татарские Тюки) Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00д.Татарские Тюки Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00с.Новые Какерли сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
08:00с.Старые Ишли Сход граждан Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
08:00Конференц-зал Отчет 24-сх Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
(Тюлячи)
08:00каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Прием годового бух.баланса от хозяйств и КФХ района
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Прием отчета 3-фермер от КФХ
(Тюлячи)
08:00 Совещание сотрудников ФБП
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Ежемесячная информация по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки на выплату компенсации родительской платы в дошкольных учреждениях. Информация о поступлений родительской платы в ДОУ. Информация по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений
(Тюлячи)
08:00 Участие на зональном туре респ.конкурса "Учитель года" по номинации"Учитель года ОБЖ"
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00малый зал Совета Совещание с главами сельских поселений Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по молодежному парку и общественным пространствам
(Буинский муниципальный район)
09:00СОШ им.Р.З.Сагдеева Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Контроль качества образовательных организаций
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Планерка по рабочим вопросам
(Тюлячи)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:00Технологический техникум Учеба руководителей хозяйств
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Буинск Зональный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание КДН
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Детский санаторий Медицинский совет с участием Игнашиной Елены Германовны – начальника отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения МЗ РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Буинск Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
10:30Камско-Устьинский МР, д. Азимово Курлибаш Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Бикчантаеву Х.М.
(Камско-Устьинский район)
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
12:30 «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Групповое занятие по программе “Ты не один”
(Тюлячи)
13:00 Библиографический урок (ознакомление с творчеством и жизнью писателя Г.Исхаки) “Гаяз Исхакый- милләтебез горурлыгы”
(Тюлячи)
13:30с. Тоншерма Собрание граждан Кляшевского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Казань, в Колонном зале Казанской Ратуши Выездное заседание «круглого стола» Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Проводит А.В.Шадриков Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Бавлинский район, д.Ташлы, СДК Собрание граждан в Александровском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Урок мужества «Подвиг ,который не меркнет» для учеников 8 классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 День «Единой России», с участием Председателя ГС РТ Ф.Х.Мухаметшина
(Мамадышский муниципальный район)
14:30 Тренинговое занятие с волонтерами
(Тюлячи)
15:00Малый зал Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Комиссия по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе
(Буинский муниципальный район)
16:00Буинская детская школа искусств №1 Городская олимпиада по сольфеджио среди учащихся школ искусств
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание по штабу ЖКХ.
(Менделеевский район)
18:00ДШИ. Встреча с домкомами.
(Менделеевский район)
19:00Районный дом культуры Концерт Данира Сабирова
(Буинский муниципальный район)
19:00 Перекрестный концерт Нурлатского МР РТ
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Районный конкурс среди театральных коллективов Р. Хамит “Кайтыр идем”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования