ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

27
февраля 2018 г.
вторник
День Сил специальных операций
Сабинский муниципальный район

Книжная выставка, посвящённая жизни и творчеству Г. Исхакый «Онытылмасякты талант»
Аксубаевский муниципальный район

Книжная выставка, посвящённая жизни и творчеству Г. Исхакый «Онытылмасякты талант»
Аксубаевский муниципальный район

Мероприятие для дошкольников «О правилах дорожного движения».
с. Салауши, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Просмотр видеоматериалов
07:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Евлаштауского СП, зав. клубом с.Евлаштау, зав детсадом с.Мешабаш
Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Сход граждан
08:00
с.Старое Ильмово
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Прием граждан
08:00
ул. Центральная, дом 13
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Сход граждан
08:00
с.Старое Дрожжаное
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Выездной день открытых дверей ФГБОУ ВО «КНИТУ» в рамках республиканской акции «Неделя высоких технологий»
08:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Отборочный тур фестиваля "Балкыш". КДЦ "Восток", 27 февраля 2018 года.
08:00
Отборочный тур фестиваля "Балкыш". КДЦ "Восток", 27 февраля 2018 года.
Чистопольский муниципальный район

Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Сдача годового бух.отчета в МСХиП РТ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Методический час на тему “Формы и методы занятий с детьми в игровой и сенсорной комнатах”
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием отчета 24-СХ от хозяйств
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Районный семинар – практикум для учителей-логопедов, воспитателей старших подготовительных групп «Интеграция образовательных областей в Индивидуальной (подгрупповой) коррекционно- логопедической НОД. Постановка сонорных звуков»
08:30
МБДОУ «Детский сад №4»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
08:30
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся РТ
09:00
Уруссинская ООШ №2 ДЮСШ «Олимп»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Районный семинар учителей географии «Применение информационных технологий на уроках географии»
09:00
Мало-Уруссинская ООШ
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан Главой муниципального района
09:00
кабинет Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Заседание административной комиссии (10 административных материала)
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Зам.Главы Сабинского ГП, Главы Шеморданского, Тимершикского, Шикшинского СП
Книжная выставка “Сталинград: город мужества и славы”
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Финал районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»
10:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Районный семинар учителей физики и математики
10:00
МБОУ «Кильдюшевская СОШ»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Фестиваль открытых уроков по предметам гуманитарного цикла
10:00
Камско-Устьинский район
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
Итоговое собрание работников ООО «АгроМир»
10:00
СДК с.Байряка
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
В/к Брифинг КМ РТ.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Пленум Совета ветеранов
10:00
пгт. Камское Устье, рай. библиотека
Камско-Устьинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Совместная коллегия министерства экономики и министерства промышленности РТ
10:00
кабинет РИК
Актанышский муниципальный район

Семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе на тему: "Краеведение как компонент патриотического воспитания».
10:00
Новоарышская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
ВКС, зал.
Актанышский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Мамадышский муниципальный район

Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Участие в творческом вечере памяти поэта Чингиза Мусина.
11:00
с. Терси, СОШ
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Районный семинар руководителей ШМО классных руководителей «Роль классного руководителя в сохранении здоровья школьников»
12:00
Мало-Уруссинская ООШ
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Отправка работ на республиканский конкурс рисунков "На страже Отечества"
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Собрание граждан Байрашевского сельского поселения
13:00
с. Байрашево
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Поздравление 90-летием ветерана ВОВ Солнцевой Зинаиды Алексеевны
13:00
пгт Уруссу, ул.Речная, д.3
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Прием граждан
13:00
Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

День экологической книги «В экологию через книгу»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Спортивно-игровая программа «От рядового до генерала» с участием родителей для учеников 1 классов СОШ №4
13:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник".
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Заседание административной комиссии
14:00
Кабинет зам РИК ТМР
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
Участие в работе заседания совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Повышение производительности труда» под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
14:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Тематический прием граждан
14:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: "Повышение производительности труда". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
14:00
г.Казань, ул.Универсиады
Буинский муниципальный район

Прием граждан.
14:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Коллегия Минэкономики РТ и Минпрома РТ.
14:00
г. Казань.
Менделеевский муниципальный район

Совместная итоговая коллегия Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
14:00
Казань, ПГАФКСиТ ул. деревня Универсиады, 35
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р.
Итоговое собрание трудового коллектива Бавлинской ЦРБ
14:00
г.Бавлы, Конференц-зал ЦРБ
Бавлинский муниципальный район

Викторина Лев Николаевич Толстой-бөек язучы”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по подготовке и проведению выборов Президента РФ с участием ЦИК РТ.
14:30
ДК им.С.Гассара
Менделеевский муниципальный район

Заседание межведомственной районной комиссии по легализации доходов.
15:00
ул. Фомина, д.7 Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
В/к КМ РТ по вопросу проведения культурных мероприятий с участием заместителя Премьер-министра РТ Фазлеевой Л.Р.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения мероприятий. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
16:00
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Мамадышский муниципальный район

Минкультуры РТ
Конкурс рисунков «Мой друг-Интернет» для членов подросткового клуба "Ровесник"
16:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник".
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Сход граждан.
16:30
Старогришкинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Фестиваль кряшенской культуры.
18:00
Ст. Гришкинский СДК.
Менделеевский муниципальный район

Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов. Высшая лига. (РАЙОННЫЙ ЭТАП)
19:00
с. Шемордан с/з Шеморданский лицей
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года
20:00
с. Шемордан с/з Шеморданский лицей
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования