Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
07:00 Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район
Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
07:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам января 2018 года в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
07:00 ул. Фомина, д.7
В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район
07:00 малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Совещание в режиме видеоконференции по контролю за оборотом алкогольной продукции
Актанышский муниципальный район
07:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район
Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
07:00
видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
Заинский муниципальный район
07:30 ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:30 каб. РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район
08:00 ул. Центральная,дом 13
Заслушивание председателей комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований РТ по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году.
Дрожжановский муниципальный район
08:00 г. Казань
Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Тетюшский муниципальный район
Полозов Р.Н.
08:00 муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
08:00 ул. Фомина, д.7,
Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район
08:00
встреча с Байрашевым П.А. и Максимовым С.В. по вопросу подготовки выступления на заседании Правительства РТ по вопросам энергосбережения 13.03.2018
Заинский муниципальный район
08:15 малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Районный семинар учителей истории и обществознания по теме «Духовно-нравственное воспитание школьников средствами историко- обществоведческого образования и музейной педагогики»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
08:30 МБДОУ «Старо-Уруссинский д/с»
Районное методическое объединение музыкальных работников «Развитие музыкальных способностей детей в условиях реализации ФГОС ДОО»
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
08:30 каб.РИК
Совещание по ДШИ и ЦДТ
Актанышский муниципальный район
08:30
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Детский сад "Малыш"
Районный семинар воспитателей ДОУ Тетюшского муниципального района по теме «Развитие познавательного интереса ребенка через игровую деятельность»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
09:00 Муниципальный конкурс "Татар егете - 2018"
Муниципальный конкурс "Татар егете - 2018"
Чистопольский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 МБДОУ «Аленушка»
Межрегиональный семинар работников дошкольного образования «Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД»
Буинский муниципальный район
09:00 Бюргановская СОШ
Семинар директоров общеобразовательных организаций Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
09:00 РДК
Конкурс «Нократ дулкыннары»
Мамадышский муниципальный район
09:00 г. Агрыз, Гимназия № 1
Семинар учителей начальных классов и татарского языка по теме «Развитие профессиональной компетентности учителя в области мотивации учебной деятельности».
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
09:20 Зал заседаний
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М-. заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
09:30 зал заседаний, 3 этаж
Совещание по парку «Молодежный» и общественным пространствам
Буинский муниципальный район
09:30 ул. Фомина, д. 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район
10:00 г. Казань
Х Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2018»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 ДОЛ "Дубравушка"
Военно-спортивная игра «Зарница»
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00 г.Буинск, ул. Ефремова, д. 1-а
Поздравление с 90-летием Шайдуллиной Танзили Файзрахмановны
Буинский муниципальный район
10:00 г.Ульяновск
Участие народного театра «Яктылык»» в смотре татарских народных театров им. Б.Тарханова
Буинский муниципальный район
10:00 ДЮСШ «Арктика»
Турнир по хоккею среди команд мальчиков 2008г.р., посвященный Дню защитника Отечества
Буинский муниципальный район
10:00 г.Казань
III Всероссийский конкурс певцов-исполнителей татарской песни “Үзем җырлыйм, үзем уйныйм!” (“И пою, и играю”)
Буинский муниципальный район
10:00 ул. Фомина, д.7,
Актовый зал.
Актовый зал. Совещание по информированию населения по вопросу строительства о второй очереди парка «Дружбы народов»
Менделеевский муниципальный район
10:00 Камско-Устьинский МР, с. Большие Кляри
Выездное заседание КЧС муниципального района в Большекляринском СП
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00 на объекте
Совещание по строительству плавательного бассейна
Мамадышский муниципальный район
10:00 зал заседаний
Учеба ЦИК с ТИК и УИК
Мамадышский муниципальный район
10:00 детский сад "Йолдыз"
Муниципальный этап республиканского конкурса «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных организаций
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 РДК
Организовать участие в театре «Золотая рыбка и веселая компания» Казанского народного театра «Клаксон»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:30 ул. Фомина, д.7
В/к Заседание итоговой коллегии Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам «Об итогах работы Госкомитета РТ по биологическим ресурсам в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
Менделеевский муниципальный район
10:30
собрание трудового коллектива Заинской ГРЭС
Заинский муниципальный район
11:00 с. Б. Турма
Собрание граждан Большетурминского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
11:00 Камско-Устьинский район
Зональный семинар для учителей начальных классов по теме «Повышение эффективности современного урока с использованием ИКТ»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
11:00 ГС РТ
Совещание с руководителями фракций партии «Единая Россия»
Актанышский муниципальный район
11:00
Выставка, презентация «Вредные привычки как с ними бороться»
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00 с. Алабердино
Собрание граждан Алабердинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
14:00 Департамент экологии
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
14:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Ютазинский муниципальный район
Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
14:00 Байрякинский СДК
Сход граждан Байрякинского СП
Ютазинский муниципальный район
Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
14:00 ЕДДС
Заслушивание по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации с Правоохранительными органами.
Менделеевский муниципальный район
14:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
14:00
Тематический час «Террорчылык-кешелек дошманы»
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Тематический час «Террорчылык-кешелек дошманы»
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Информационный час “Сәламәтлегебез үз кулыбызда”
Тюлячинский муниципальный район
14:00 г. Арыз, подростковый клуб "Ровесник"
Интерактивная игра «Как стать Президентом» для членов подросткового клуба "Ровесник"
Агрызский муниципальный район
Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:00
Сходы граждан:
- Урсаевское СП,
- Бухарайское СП,
Заинский муниципальный район
14:00 Образовательный центр высоких медицинских технологий
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Мамадышский муниципальный район
Минздрав РТ
15:00 Камско-Устьинский район
Перекрёстный концерт творческого коллектива Тетюшского Районного Дома культуры
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В.
15:00 Помещения Советов сельских поселений
Прием депутатами избирателей Совета района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Зимин А.А.
15:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул. Фомина, д.19
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
Менделеевский муниципальный район
15:00 конференц-зал
Заседание АТК района
Мамадышский муниципальный район
15:00
Интрактивная игра “Толстой и мы”
Тюлячинский муниципальный район
15:15 пгт. Камское Устье, пожарная часть
Собрание с трудовым коллективом с участием Главы МР и министра МЧС РТ Хабибуллиным Р.З.
Камско-Устьинский муниципальный район
15:30 ул. Фомина, д. 19,
МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район
15:30 г. Казань
совещание по вопросу строительства в 2018 году сельских агропромышленных парков в крупных городах республики
Заинский муниципальный район
16:00 муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
16:00 МБО ДО «БДШИ №1»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра г.Ульяновска для учащихся школ города
Буинский муниципальный район
16:00 Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон, ДК им. Столярова
Собрание граждан в пгт. Куйбышевский Затон
Камско-Устьинский муниципальный район
Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Хабибуллин Р.З.
16:00 м/з
публичные слушания по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка
Заинский муниципальный район
16:00 Бавлинский район, с.Поповка, СДК
Собрание граждан в Поповском сельском поселении
Бавлинский муниципальный район
16:30 ул.Фомина, д. 19,
Управление образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район
17:00 Уруссинская гимназия
Общественное обсуждение проекта парка отдыха в мкр.Солнечный
Ютазинский муниципальный район
Гилязова И.М. – начальник отдела архитектуры и градостроительства
17:00 Помещения ТОС
Прием избирателей депутатами Альметьевского городского Совета
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Зимин А.А.
17:00 Пушкина 5.
Комиссионный обход дома Пушкина 5.
Менделеевский муниципальный район
18:00 РДК
Концерт творческих коллективов Бавлинского района
Ютазинский муниципальный район
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00 МБО ДО «БДШИ №1»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра г.Ульяновска для взрослых
Буинский муниципальный район
19:00 Районный дом культуры
Концерт Ризата-Зиниры Рамазановых
Буинский муниципальный район
19:00
Диспут(Пропаганда ЗОЖ)«Вредные привычки как с ними бороться»
Тюлячинский муниципальный район
19:00
Праздничный концерт Аксубаевского МР РТ
«И вновь весна»
Аксубаевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER