ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

28
февраля 2018 г.
среда
07:00
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
07:00
Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
07:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам января 2018 года в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

07:00
ул. Фомина, д.7
В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район

07:00
малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Сабинский муниципальный район

Проводит Госалкогольинспекция РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
07:00
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район

Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
07:00
ВКС, зал
Совещание в режиме видеоконференции по контролю за оборотом алкогольной продукции
Актанышский муниципальный район

07:00
видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
Заинский муниципальный район

07:30
ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
каб. РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

08:00
ул. Центральная,дом 13
Заслушивание председателей комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований РТ по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году.
Дрожжановский муниципальный район

08:00
г. Казань
Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
08:00
муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
встреча с Байрашевым П.А. и Максимовым С.В. по вопросу подготовки выступления на заседании Правительства РТ по вопросам энергосбережения 13.03.2018
Заинский муниципальный район

08:15
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30
Большешемякинская СОШ
Районный семинар учителей истории и обществознания по теме «Духовно-нравственное воспитание школьников средствами историко- обществоведческого образования и музейной педагогики»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
08:30
МБДОУ «Старо-Уруссинский д/с»
Районное методическое объединение музыкальных работников «Развитие музыкальных способностей детей в условиях реализации ФГОС ДОО»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
08:30
каб.РИК
Совещание по ДШИ и ЦДТ
Актанышский муниципальный район

08:30
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Детский сад "Малыш"
Районный семинар воспитателей ДОУ Тетюшского муниципального района по теме «Развитие познавательного интереса ребенка через игровую деятельность»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
Муниципальный конкурс "Татар егете - 2018"
Муниципальный конкурс "Татар егете - 2018"
Чистопольский муниципальный район

09:00
муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
МБДОУ «Аленушка»
Межрегиональный семинар работников дошкольного образования «Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД»
Буинский муниципальный район

09:00
Бюргановская СОШ
Семинар директоров общеобразовательных организаций Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

09:00
РДК
Конкурс «Нократ дулкыннары»
Мамадышский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, Гимназия № 1
Семинар учителей начальных классов и татарского языка по теме «Развитие профессиональной компетентности учителя в области мотивации учебной деятельности».
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

09:20
Зал заседаний
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М-. заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
09:30
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по парку «Молодежный» и общественным пространствам
Буинский муниципальный район

09:30
ул. Фомина, д. 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

10:00
г. Казань
Х Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2018»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
ДОЛ "Дубравушка"
Военно-спортивная игра «Зарница»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00
г.Буинск, ул. Ефремова, д. 1-а
Поздравление с 90-летием Шайдуллиной Танзили Файзрахмановны
Буинский муниципальный район

10:00
г.Ульяновск
Участие народного театра «Яктылык»» в смотре татарских народных театров им. Б.Тарханова
Буинский муниципальный район

10:00
ДЮСШ «Арктика»
Турнир по хоккею среди команд мальчиков 2008г.р., посвященный Дню защитника Отечества
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань
III Всероссийский конкурс певцов-исполнителей татарской песни “Үзем җырлыйм, үзем уйныйм!” (“И пою, и играю”)
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Актовый зал. Совещание по информированию населения по вопросу строительства о второй очереди парка «Дружбы народов»
Менделеевский муниципальный район

10:00
Камско-Устьинский МР, с. Большие Кляри
Выездное заседание КЧС муниципального района в Большекляринском СП
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
детский сад "Йолдыз"
Муниципальный этап республиканского конкурса «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных организаций
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
на объекте
Совещание по строительству плавательного бассейна
Мамадышский муниципальный район

10:00
РДК
Организовать участие в театре «Золотая рыбка и веселая компания» Казанского народного театра «Клаксон»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
зал заседаний
Учеба ЦИК с ТИК и УИК
Мамадышский муниципальный район

10:30
ул. Фомина, д.7
В/к Заседание итоговой коллегии Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам «Об итогах работы Госкомитета РТ по биологическим ресурсам в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
Менделеевский муниципальный район

10:30
собрание трудового коллектива Заинской ГРЭС
Заинский муниципальный район

11:00
с. Б. Турма
Собрание граждан Большетурминского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
11:00
Камско-Устьинский район
Зональный семинар для учителей начальных классов по теме «Повышение эффективности современного урока с использованием ИКТ»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
Выставка, презентация «Вредные привычки как с ними бороться»
Тюлячинский муниципальный район

11:00
ГС РТ
Совещание с руководителями фракций партии «Единая Россия»
Актанышский муниципальный район

12:00
г. Менделеевск.
Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Данилова Герасима Даниловича.
Менделеевский муниципальный район

12:00
СОШ №4.
Совещание с директорами.
Менделеевский муниципальный район

12:00
Шумбут
Сход граждан Шумбутского СП
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник".
Конкурсная программа «Весенняя краса» для учеников 3 классов СОШ №3
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
12:30
Литературный час, посвящённый Г. Исхакый «Олугәдибебез»
Аксубаевский муниципальный район

13:00
РДК
Конкурсно-игровая программа, посвященная профилактике правонарушений «Будь честным!
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
Круглый стол “Саулыкны яшьтән саклыйк”
Тюлячинский муниципальный район

13:30
с. Табарли, библиотека
Беседа-диалог “За выборами-ваше будущее”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
с. Алабердино
Собрание граждан Алабердинского сельского поселения
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
14:00
Департамент экологии
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
14:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
14:00
Байрякинский СДК
Сход граждан Байрякинского СП
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
14:00
ЕДДС
Заслушивание по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Менделеевский муниципальный район

14:00
ул.Фомина д.7.
Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации с Правоохранительными органами.
Менделеевский муниципальный район

14:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
14:00
Тематический час «Террорчылык-кешелек дошманы»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Тематический час «Террорчылык-кешелек дошманы»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Сходы граждан: - Урсаевское СП, - Бухарайское СП,
Заинский муниципальный район

14:00
Образовательный центр высоких медицинских технологий
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2017 года»
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
14:00
Информационный час “Сәламәтлегебез үз кулыбызда”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
г. Арыз, подростковый клуб "Ровесник"
Интерактивная игра «Как стать Президентом» для членов подросткового клуба "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
15:00
Камско-Устьинский район
Перекрёстный концерт творческого коллектива Тетюшского Районного Дома культуры
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
15:00
Помещения Советов сельских поселений
Прием депутатами избирателей Совета района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Зимин А.А.
15:00
ул. Фомина, д.7
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
Менделеевский муниципальный район

15:00
конференц-зал
Заседание АТК района
Мамадышский муниципальный район

15:00
Интрактивная игра “Толстой и мы”
Тюлячинский муниципальный район

15:15
пгт. Камское Устье, пожарная часть
Собрание с трудовым коллективом с участием Главы МР и министра МЧС РТ Хабибуллиным Р.З.
Камско-Устьинский муниципальный район

15:30
ул. Фомина, д. 19, МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

15:30
г. Казань
совещание по вопросу строительства в 2018 году сельских агропромышленных парков в крупных городах республики
Заинский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по премии правительства РФ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
16:00
МБО ДО «БДШИ №1»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра г.Ульяновска для учащихся школ города
Буинский муниципальный район

16:00
Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон, ДК им. Столярова
Собрание граждан в пгт. Куйбышевский Затон
Камско-Устьинский муниципальный район

Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Хабибуллин Р.З.
16:00
м/з
публичные слушания по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка
Заинский муниципальный район

16:00
Бавлинский район, с.Поповка, СДК
Собрание граждан в Поповском сельском поселении
Бавлинский муниципальный район

16:30
ул.Фомина, д. 19, Управление образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Уруссинская гимназия
Общественное обсуждение проекта парка отдыха в мкр.Солнечный
Ютазинский муниципальный район

Гилязова И.М. – начальник отдела архитектуры и градостроительства
17:00
Помещения ТОС
Прием избирателей депутатами Альметьевского городского Совета
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Зимин А.А.
17:00
Пушкина 5.
Комиссионный обход дома Пушкина 5.
Менделеевский муниципальный район

18:00
РДК
Концерт творческих коллективов Бавлинского района
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00
МБО ДО «БДШИ №1»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра г.Ульяновска для взрослых
Буинский муниципальный район

19:00
Районный дом культуры
Концерт Ризата-Зиниры Рамазановых
Буинский муниципальный район

19:00
Праздничный концерт Аксубаевского МР РТ «И вновь весна»
Аксубаевский муниципальный район

19:00
Диспут(Пропаганда ЗОЖ)«Вредные привычки как с ними бороться»
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования