ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

2
марта 2018 г.
пятница
Выставка «Избиратель: Думай. Читай. Выбирай»
с. Крынды, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Пресс-выставка для детей «Все в журналах интересно».
с. Красный Бор, СОШ
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка «Ш. Мәрҗәнигә 200 ел» “Остазыбыз”
с. Иж-Бобья, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
ХV111 съезд фермеров.
Минсельхоз РТ
Актанышский муниципальный район

Объезд сельхозформирований района, города
07:00
Тетюшский муницицпальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Просмотр видеоматериалов
07:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Корсабашского СП, директор Корсабашской СОШ, библиотекарь с.Корсабаш, Исламова А.М., Хамданова Х.А., Гайнуллина И.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
каб. РИК
Актанышский муниципальный район

XVIII Съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана
08:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

штаб по вопросам занятости
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Форум женщин Ютазинского муниципального района
09:00
Уруссинская гимназия
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
Семинар на тему: “ Совершенствование процессов производства в России. Развитие цепочек поставщиков и повышение производительности в Республике Татарстан”
09:00
ОЭЗ ППТ “Алабуга”
Буинский муниципальный район

Заседание КЧС и ПБ Буинского района
09:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по акту проверки СОК «Химик»
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Инструкторско-методическое занятие с работниками орг, предпр., СП (воинский учет )
09:00
Мамадышский муниципальный район

совещание по ИТП
09:00
Заинский муниципальный район

Районный отборочный тур конкурса «Созвездие-Йолдызлык»
09:00
РДК
Мамадышский муниципальный район

совещание с руководителями предприятий по оказанию содействия работе УИК
09:00
малый зал
Заинский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

заседание президиума Совета ветеранов
09:30
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Первенство России по легкой атлетике
10:00
г. Пенза
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Зональный тур Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов "Балкыш"-"Сияние". 2 марта 2018 года.
10:00
пгт Алексеевское
Чистопольский муниципальный район

Семинар по теме: «О предоставлении мер социальной поддержки и льгот различным категориям граждан в Республике Татарстан»
10:00
малый зал ГС РТ
Буинский муниципальный район

Прием граждан по горячей линии с руководителем Региональной общественной приемной, депутатом Гос. Совета РТ Воропаевой Т.В.
10:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

18-ый съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана
10:00
Минсельхоз РТ
Сабинский муниципальный район

Проводит Байтемиров К.М.
Приглашены: Ишниязов М.Р.
Инструкторско-методическое занятие с работниками орг, предпр., СП (воинский учет )
10:00
Мамадышский муниципальный район

Зональный этап Республиканского конкурса «Балкыш»- «Сияние»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Собрание граждан в Удмуртско-Ташлинском сельском поселении с участием депутата Государственного Совета РТ
10:00
Бавлинский район, с.Удмуртские Ташлы, СДК
Бавлинский муниципальный район

Слет предпринимателей татарских сел
10:00
УСЗ Алина
Алькеевский муниципальный район

Участие в зональном Республиканском фестивале «Балкыш - Сияние»
10:00
Алексеевский РДК
Алькеевский муниципальный район

конференция Совета ветеранов
10:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Совещание по спортивному кластеру
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Встреча с представителями АО “Транснефть” по вопросу оказания благотворительной помощи Старостуденецкой СОШ
10:30
Старостуденецкая СОШ
Буинский муниципальный район

Собрание граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения
11:00
с. Кошки-Новотимбаево
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание по вопросам подготовки к выборам Президента Российской Федерации
11:00
г.Казань, ул.Батурина, д.7
Буинский муниципальный район

В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ.
11:00
ул. Фомина д.7
Менделеевский муниципальный район

Встреча с трудовыми коллективами финансовых органов.
11:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
Литературный вечер «РабитБатулла –экиятлеростасы»
11:00
Ургагарская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

заседание призывной комиссии
11:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента РФ
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
ЦИК РТ
Мамадышский муниципальный район

ЦИК РТ
Конкурсная программа «Весенняя краса» для учеников 4 классов СОШ №3
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Литературный час Д.Аппаковага -120 ел “Дәрҗия Аппакова –балалар язучысы”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематический прием семей в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатом Государственного Совета РТ Л.А.Якуниным
13:00
г.Бавлы, Общественная приемная, ДК им.М.Джалиля ул.Ленина 13
Бавлинский муниципальный район

Выставка –обзор к 120 –летию детского писателя Д.Аппаковой “Һәркемнең үз каләме”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

концерт, посвященный 55-летию Заинской ГРЭС
13:00
ДК «Энергетик»
Заинский муниципальный район

Сход граждан Юлсубинского СП
13:00
Юлсубино
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Книжная выставка (120 -лет со дня рождения писательницы Д.С.Аппаковой) 120 лет со дня рождения писательницы Д.С.Аппаковой
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Информационный час: 120 -лет со дня рождения писательницы Д.С.Аппаковой
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Собрание граждан Урюмского сельского поселения
13:30
с. Урюм
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи
13:30
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Общее собрание в режиме видеоконференции регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
13:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
Общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
13:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минкультуры РТ. Общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в РТ с участием муниципальных образований РТ . Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
13:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
13:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минкультуры РТ
Приглашены: Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Закиров Ф.Ф.
Волшебная сказка. Занятия кукольного театра.
13:30
с. Крынды, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Беседа-предупреждение/ Международный день борьбы «Бдительным будь»
13:30
Аксубаевский муниципальный район

видеоконференция общего собрания регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в РТ
13:30
Заинский муниципальный район

Совещание по поводу согласования маршрутов школьных автобусов
14:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по вjпросам завершения работ на объектах водоснабжения Буинского муниципального района по обращениям граждан
14:00
г.Казань, ул.Ершова, 28а
Буинский муниципальный район

Совещание по промышленным паркам.
14:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Заслушивание председателя КЧС.
14:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Собрание граждан в Малосалтыковском сельском поселении
14:00
Камско-Устьинский МР, с. Малое Мереткозино, СДК
Камско-Устьинский муниципальный район

совещание по подготовке к проверке департамента надзора и контроля в сфере образования с участием заместителя министра образования и науки РТ - руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Г.З.Габдрахмановой
14:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Детский утренник: Балалар язучы Дәрҗия Аппаковага-120 ел
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка из новопоступивших книг “Халык хәтерен китап саклар”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Собрание трудового коллектива Бавлинской районной эксплуатационно- газовой службы с участием депутата Государственного Совета РТ Л.А.Якунина
14:00
г.Бавлы, Конференц-зал Бавлинской районной Эксплуатационно-Газовой Службы
Бавлинский муниципальный район

Отборочные соревнования по волейболу среди юношей 2002, 2003, 2004 г.р. для участия в Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций РТ в 2017-2018 учебном году
14:00
СОК "Дельфин"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Сходы граждан: Старо-Мавринское СП, Савалеевское СП
14:00
Заинский муниципальный район

«Путешествуем вместе с С.Сахарновым», видеообзор
14:30
г. Агрыз, детская библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Сход граждан Кукеевского СП
14:30
Кукеево
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Совещание по проектным делам.
15:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

открытие фотовыставки «Письма военных лет 1941-1945 г.г.»
15:00
музей мкр. «Заинск-2»
Заинский муниципальный район

Праздничный концерт Аксубаевского МР РТ «И вновь весна»
15:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности
16:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание по премии правительства РФ
16:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по утверждению тарифа по вывозу ТБО.
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Собрание граждан в пгт. Тенишево
16:00
пгт. Тенишево, ДК
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минфин РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш.
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Заинский муниципальный район

Весна красна пришла «Мы рисуем весну»
16:00
Ниж.Колчуринский СК
Алькеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Минфин РТ
Мамадышский муниципальный район

Минфин РТ
Сход граждан Урманчеевского СП
16:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
ул. Фомина, д. 19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Сход граждан.
16:30
Монашевское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с финансовыми органами.
16:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Концерт для работников предприятий железнодорожного транспорта
17:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Сход граждан Акбашского СП
18:00
Акбашский СДК
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
Концерт творческих коллективов РДК в Бавлинском районе
18:00
с.Уд.Ташлы Бавлинского района
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Фестиваль Удмуртской культуры.
18:00
СДК с. Монашево.
Менделеевский муниципальный район

Концерт воспитанников детского сада «Бәләкәч»
18:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
встреча с участниками республиканских соревнований по борьбе «корэш» памяти героя – поэта Мусы Джалиля
18:00
школа здоровья
Заинский муниципальный район

Творческий отчёт Кляшевского сельского поселения
19:00
Б. Шемякинский СДК
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперёд комсомольское племя» коллектива Сабинской центральной районной больницы
19:00
Тимершикский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Гала-концерт конкурса «Созвездие –Йолдызлык»
19:00
Мамадышский муниципальный район

Устный журнал «Здоровый я – здоровая страна»
19:00
Юхмачинская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Концерт Илзиды Госмановой
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Клубный концерт Альберта Нурминского
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Концерт Илзиды Госмановой
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования