04 марта 2018 г., воскресенье

п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею 3 круг среди девушек 2001-2003 г.р. Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО ДЮСШ “Олимп”
п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею- 2 круг среди юношей 2007 г.р. Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО ДЮСШ “Олимп”
08:00г. Мамадыш Календарная игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди мужских команд (Арск – Буинск)
09:00Спорткомплекс II (зональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
09:00г.Заинск, пр.Победы, 1/22-105 Поздравление с 90-летним юбилеем Рафаиловой Елизаветы Павловны
10:00г. Пенза Первенство России по легкой атлетике Полозов Р.Н.
10:00г.Буинск, ул.Бебеля, д.32 Поздравление с 90-летием Воронцова Александра Михайловича
10:00Измя, ул. Школьная, д.5 (Изминская СОШ) Спартакиада Изминского сельского поселения Провдит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Ишниязов М.Р.
11:00с.Чубуклы, ул.Советская, 7 Поздравление с 90-летним юбилеем Алмакаевой Мунавары Сабирзяновны
13:00Районный дом культуры Концерт мастеров искусств Республики Татарстан «Молодые и успешные». Принимают участие: Чулпан Юсупова, Ильшат Валеев, Зарина Вильданова
13:00п. Лесхоз НХЛ 40+ Сабы-Балтаси Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
13:00МБУ «Спортивный комплекс», п.г.т. Богатые Сабы Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО всей семьей» Проводит ДООЦ Приглашены: Учащиеся ОО