05 марта 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с. Салауши, музей истории Выставка «Герои нашего времени» (о известных выпускниках Салаушской школы) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Табарли, СДК Выставка рукоделий «Милли бизәкләр яме», посвященная к 8 Марта Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал совещаний совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Заседание комиссии по наградам Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Прием годового бух.баланса от хозяйст и КФХ района
(Тюлячи)
08:00 Участие делегации района в торжественной встречи, посвященной Международному женскому дню 8 марта
(Тюлячи)
08:00каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Проведение повторного инструктажа по охране труда со всеми работниками в образовательных учреждениях и в отделе образования
(Тюлячи)
08:00 Отчет образовательных учреждений о проделанной работе в зимний период
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание антитеррористической комиссии по выборам под председательством Главы МР
(Камско-Устьинский район)
08:30 Учеба агрономов хозяйства в ТИПКА по апробации
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Заседание Координационного Совета организации профсоюзов Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ахметов В.А. (Представитель ООО «Ак Таш»), Глава Сабинского ГП, Представитель ООО «Солев» (Кулмаков Р.Р.), Бикмухаметов З.М.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» (Хакимов А.Д.), Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ (Валиев И.А.)
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Презентация выставки «Женщина миру в награду дана»
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Планерка по рабочим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Планерка по рабочим вопросам
(Тюлячи)
09:00зал заседаний Общая планерка с руководителями сельхозформирований, учреждений и предприятий, глав СП
(Актанышский муниципальный район)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Представитель ООО «Ак Таш» (Ахметов В.А.), Глава Сабинского ГП, Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ай Пи Групп» (Рахматуллин И.З.), Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» (Подгорный С.В.), Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» (Хакимов А.Д.), Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ (Валиев И.А.)
(Сабинский муниципальный район)
09:30кабинет Главы АМР Совещание по вопросу строительства 33кв дома в пгт Актюбинский (с участием Альмастрой) Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лукоз» (Гарипов Р.Н.),Глава Кильдебякского СП, Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
(Сабинский муниципальный район)
10:00с. Б. Кайбицы Зональный этап Зимнего фестиваля ГТО Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Ижевск Участие в семинаре в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений» для регионов ПФО Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00дер. Таш-кичу ул, Чишма д.13 Поздравление с 90-летием труженицу тыла, ветерана труда Ильясову Мафрузу Фархетдиновну Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Альметьевск Участие на зональном этапе конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул. Шафранова, д.20, кв.24 Поздравление с 90-летием Кузьминой Софии Ивановны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Объезд строительный объектов
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, с. Теньки Поздравление руководством района с 95-летним юбилеем А.Т. Горбачеву
(Камско-Устьинский район)
10:00Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП, Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
(Сабинский муниципальный район)
10:00СДК пос.с-за "Мамадышский" Мероприятие общественной организации «Ак Калфак»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00с.Бура-Кирта, ул.Центральная, 77 поздравление с 95-летним юбилеем Петровой Анны Михайловны
(Заинский муниципальный район)
10:00 совещание по строительству агропромпарка
(Заинский муниципальный район)
10:00с. Салауши, библиотека «Яшь сайлаучыга әңгәмә» беседа с молодыми избирателями Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00Молодежный центр Учеба с закрепленными за УИК Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:20с.Мартыново Осмотр территории для строительства нового сельского клуба Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Загидуллин Р.Ф., Глава Кильдебякского СП
(Сабинский муниципальный район)
10:30Старостуденецкая СОШ Встреча с представителями АО «Транснефть» по вопросу оказания благотворительной помощи Старостуденецкой СОШ
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие делегации Тетюшского муниципального района (победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд») в торжественной встрече, посвящённой Международному женскому Дню 8 марта Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Концертный зал им.С.Сайдашева Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд» в преддверии празднования Международного женского дня
(Буинский муниципальный район)
11:00Казань, в Большом государственном Концертном зале имени Салиха Сайдашева Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов традиционного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» с участием руководства республики Проводит З.Р.Валеева Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Главы Корсабашского, Большекибячинского СП (привоз и отвоз делегатов), приглашенные лично делегаты
(Сабинский муниципальный район)
11:00ресторан "Акчарлак" Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта для ветеранов администрации АМР
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00кафе "Ак чишма" Мероприятие в преддверии Международного женского дня с ветеранами Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
11:00БКЗ им. С.Сайдашева Подведение итогов конкурса “Женщина года”
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
(Тюлячи)
11:15Почта Собрание с трудовым коллективом Тетюшского почтамта Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00ОАО завод "Нефтемаш" Визит республиканских журналистов для освещения строительства ФАПов и других модульных объектов Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
12:00ОАО завод "Нефтемаш" Визит республиканских журналистов для освещения строительства ФАПов и других модульных объектов Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
12:30с. Крынды, библиотека «Женский портрет» конкурс рисунков Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:00с.Байряки-Тамак ул, Тукая д.19 Поздравление с 90-летием труженика тыла, ветерана труда Габдуллина Мутыгуллу Мусифулловича Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Мин. труда, занятости и соцзащиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00с.Кадырово семинар глав СП
(Заинский муниципальный район)
13:00 Урок-беседа «Лев Толстой-детям»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Центральная библиотека Литературно - музыкальный вечер Праздник весны, цветов и нежности» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
13:00МБУ «Районно-городской Дворец культуры» Концерт группы "Камертон" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
13:00 Акция “Мама, я тебя люблю”
(Тюлячи)
13:30Большой зал Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30зал заседаний Заседание антикоррупционной комиссии в рамках координационного Совета
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Большой зал Собрание с трудовым коллективом 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева ГМ. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с директорами городских школ и спортшколы «Арктика» по вопросу организации посещения
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по водоснабжению населения
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/кМинобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Встреча с трудовым коллективом МШ для детей с ОВЗ
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации с обслуживающими предприятиями и организациями района.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ЕДДС Заслушивание председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований Республики Татарстан по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году Проводит Р.З. Хабибуллин Приглашены: Ишниязов М.Р., Закиров И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
14:00каб.РИК Совещание по списку избирателей
(Актанышский муниципальный район)
14:00РГДК Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 март
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню “С праздником, милые женщины!”
(Тюлячи)
14:00 «Всемирный день дикой природы»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Управление ПФР в Буинском районе Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО»
(Буинский муниципальный район)
15:00г.Елабуга. Обучение наблюдателей.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00Б.Сабы, здание пенсионного фонда Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО Проводит ПФ РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х., Ахметова Л.Р
(Сабинский муниципальный район)
15:00зал заседаний Совещание по вопросу строительства Агропарка Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00ДК «Агидель» Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
(Актанышский муниципальный район)
15:00 В рамках клуба “Дружная семья” 3- занятие с родителями
(Тюлячи)
15:30ДК им. Гагарина Отчетное собрание МБУ "Актюбинское ДК им.Ю.Гагарина" по итогам 2017 года
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ДК им.С.Гассара Встреча с ТОСами «Вам милые дамы посвещается!»
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание по штабу ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00с. Пелемеш, библиотека Турнир знатоков «Это земля твоя и моя» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:30зал совещаний штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
17:30Бавлинский район, с.Васькино Туйралы, СДК Собрание граждан в Потапово-Тумбарлинском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
18:00РДК Публичное обсуждение концепции обустройства общественной городской площади
(Буинский муниципальный район)
19:00Б.Сабы, Спорткомплекс, с.Шемордан, Дом культуры Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Зона Сабы, Шемордан) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сатышевский СДК Концерт Закира Шахбана Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт Азата Тимершаеха
(Тюлячи)
19:00г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля Музыкальная постановка «Мама» театральной студии «Ангелы Благо» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования