06 марта 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Выставка- поздравление«Ты на свете лучше всех»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Шеморданского СП, зав. д\с «Экият», зав. клубом и библиотекарь с. Мичанбаш, Исламова А.М., Хамданова Х.А.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Участие в торжественном мероприятии в честь празднования Международного женского дня
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30Уруссинская гимназия Семинар учителей русского языка и литературы: «Инновационные подходы к организации и содержанию образовательной деятельности на уроках русского языка и литературы» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:30каб. РИК Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Заместителя Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан - Начальника отдела экономики Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Члены конкурсной комиссии
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
08:45малый зал совещание по подготовке к Чемпионату РТ по лыжным гонкам имени заслуженного мастера спорта СССР В.А.Бекасова
(Заинский муниципальный район)
09:00Кабинет РАС ТМР Проведение заседания комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Каракашлинская ООШ» Районный семинар учителей математики «Метод проектов как эффективное средство реализации требований ФГОС учащихся 5-9 классов на уроках математики». Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии (10 административных материала) Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Главы Шеморданского, Сатышевского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание с закрепленными и ответственными на мероприятия в день выборов Президента Российской Федерации. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии по рассмотрению антитеррористической защищенности на выборах
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Прием граждан по вопросам граждан
(Тюлячи)
09:00 Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
09:30 совещание по организации отдыха и занятости детей в летний период
(Заинский муниципальный район)
09:45Малый зал Совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района и комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00пгт. Апастово Зональный этап Зимнего фестиваля ГТО Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТТСОШ №1 Торжественное награждение победителей зонального этапа республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», зонального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с главами СП по этнодеревям
(Менделеевский район)
10:00кабинте Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00 Знакомство с творчеством женщин писателей« О писателях -женщинах»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00ВКС, зал. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00ЦДТ, большой зал Чествование лучших педагогов района - победителей и участников конкурсов профессионального мастерства 2018 года МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 комиссия по непригодности жилых домов для проживания
(Заинский муниципальный район)
10:00 совещание по проведению спартакиады муниципальных служащих по лыжным гонкам
(Заинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Уруссинская ООШ №4 Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Роль детской общественной организации во всестороннем развитии личности» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ТТО и Б им.Мусы Джалиля Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
11:00Буинский муниципальный район Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
11:00ДК им.С.Гассара, Малый зал. Заседание Кадрового комитета Ассоциации "Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер».
(Менделеевский район)
11:00Казань, Корстон Торжественное мероприятие, посвященное 8 марта-встреча с Президентом обладателей медалей «Ана даны» Каримов М.Р., Главы Корсабашского, Большешинарского, Шеморданского, Мешинского, Сатышевского СП (привоз и отвоз делегатов), приглашенные лично делегаты
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Вечер встреча с солдатскими матерями “Без солдат әниләре”
(Тюлячи)
11:00им.М.Джалиля Мероприятие, приуроченное к Международному Женскому дню. Встреча с Президентом РТ Р.Н.Миннихановым
(Актанышский муниципальный район)
13:00Центральная библотека Интеллектуально - правовая игра «Время выбирать», посвященная выборам Президента РФ Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00ЦСП «Ялта-Зай» торжественное закрытие Первенства РФ по лыжам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. и моложе
(Заинский муниципальный район)
13:00 Прием рабочих планов на весенне полевые работы на 2018 год в кабинете Главы района
(Тюлячи)
13:00СДК с. Сапеево Сход граждан в Сапеевском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Детский утренник “Илгә матурлыкны, җиргә батырлыкны Сез бирәсез, газиз әниләр”
(Тюлячи)
13:00малый зал постоянная комиссия Совета района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике
(Заинский муниципальный район)
13:00РГДК Тожественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта работников ЦРБ.
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе “Семицветик”
(Тюлячи)
13:00РДК Мензелинский драматический театр,спектакль «Гроза»
(Мамадышский муниципальный район)
13:00с. Кулегаш, библиотека Конкурсные игры для девочек “Как много девочек хороших” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:30зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по техническому обследованию при переводе жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое; при переустройстве и (или) перепланировке жилого и нежилого помещения в многоквартирных домах.
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30каб. № 47 Заседание ТИК г. Заинска
(Заинский муниципальный район)
13:30большой зал совещание с бюджетными учреждениями по вопросу заполнения отчетов по закупкам у субъектов малого предпринимательства
(Заинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Заседание Межведомственной комиссии под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ЕДДС Заслушивание по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Дзержинского, 10, каб. 312 Совещание по вопросу реализации программ по капитальному ремонту МКД в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Боевая, д.13 Заседание коллегии министерства образования и науки РТ на тему «Приоритетные направления контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по Республике Татарстан и подведение итогов за 2017 год»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Брифинг.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минкультуры РТ Заседание Межведомственной комиссии под руководством заместителя Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей РТ, внесших значительный вклад в развитие РТ
(Менделеевский район)
14:00г.Казань, ул.Боевая, д.13 (ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования») Заседание коллегии Министерства образования и науки РТ на тему «Приоритетные направления контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по Республике Татарстан и подведение итогов за 2017 год» Проводит Р.Т.Бурганов Приглашены: Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Заседание Межведомственной комиссии под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан Проводит Минкультуры РТ Приглашены: Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по адресу ул.Дзержинского,10, каб.312 Совещание по вопросу реализации программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году Проводит Первый заместитель министра А.М.Фролов Приглашены: Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З.
(Сабинский муниципальный район)
14:00СДК с. Уразаево Сход граждан в Уразаевском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00ДК «Агидель» Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
(Актанышский муниципальный район)
14:00г. Казань совещание по вопросу реализации программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году
(Заинский муниципальный район)
14:00 видеоконференция по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей РТ, внесших значительный вклад в развитие РТ
(Заинский муниципальный район)
14:00зал совещаний постоянная комиссия Совета района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности
(Заинский муниципальный район)
14:00каб. 14 Заседание ТИК района
(Заинский муниципальный район)
14:00с. Янга-Аул, библиотека “Ах, эта женщина загадка” выставка Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Час общения для членов подросткового клуба на тему: « От алкоголя до преступления один шаг» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00ОЗАГС Торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации, в преддверии Международного женского дня.
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Участие на заседании конкурсной комисси на замещение вакатной должности
(Тюлячи)
14:00 Праздничное мероприятие “Мистер+мисс”
(Тюлячи)
14:00 брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Казань коллегия «Приоритетные направления контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по Республике Татарстан и подведение итогов за 2017 год»
(Заинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, РДК Концерт Государственного ансамбля песни и танца «Агидель», посвященный Международному женскому дню Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00с.Иж-Бобья, библиотека “Әнием – бердән берем”, вечер поэзии Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:30г.Казань, Кремль, корпус 9, каб. 309 Совещание по вопросам организации проведения выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
15:00КЦ "Чистай" Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
(Чистопольский район)
15:00Буинский краеведческий музей «Круглый стол» в рамках акции «Крепкая семья», посвященный Международному женскому дню
(Буинский муниципальный район)
15:00г. Бавлы ул. Куйбышева Посещение ветерана в преддверии Международного женского дня совместно с волонтерами Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Творческий час (Изготовление поделок для своих мам) “Цветочные фантазии”
(Тюлячи)
15:00 Открытый урок по баскетболу
(Тюлячи)
15:00ДК «Энергетик» встреча с представителями команды «КАМАЗ-МАСТЕР» в рамках молодежной акции «Вместе, вперед!»
(Заинский муниципальный район)
15:00большой зал учеба для УИК
(Заинский муниципальный район)
16:00РУЭС Собрание с трудовым коллективом Тетюшского РУЭС Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ДК «Нефтьче» Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ДК им. С. Гассара. Концерт к Международному женскому дню 8 Марта.
(Менделеевский район)
16:00 Праздничный концерт клуба ветеранов "Гэрэбэ", повященный Международному женскому дню
(Актанышский муниципальный район)
16:00 комиссия по наружной рекламе и информации
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Эстрадное шоу «О Весне и о Любви», посвящённое Международному женскому Дню Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00СДК д.Малые-Уруссу Сход граждан д.Малые Уруссу Галимов Р.М. - начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Районный Дом культуры Спектакль «Язмыш сынавы»
(Буинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля Праздничный концерт «8 Марта-день особый» Муратова Р.А. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 Показ фильмов “Котырган меңлек”, “Кияү балакай”
(Тюлячи)
19:00с.Шемордан, Дом культуры Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Зона Шемордан) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Б.Сабы, Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд поселений сезона 2018 года (Зона Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Нижне-Шитцинский СДК Концерт Закира Шахбана Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Тематическая полка “Битарафлык кайда, ялгышлык шунда”
(Тюлячи)
19:00 Концерт “Яз бәйрәме”
(Тюлячи)
19:00 Концерт Зиниры и Ризата Рамазановых
(Тюлячи)
19:00 Круглый стол «Авылыбызның гүзәл хатын -кызлары”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования