07 марта 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Книжно – журнальная выставка и выставка творческих работ«Мастериц прекрасные творения»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:30Зал заседаний Поздравление с Международным Женским Днем
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон, «РБФ им. Куйбышева» Собрание трудового коллектива ЗАО «РБФ им. Куйбышева» с участием Главы МР и депутата Госсовета РТ Власовым В.А.
(Камско-Устьинский район)
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Сдача годового бух.отчета в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Участие специалистов УСХиП на совещании и сдача отчетов по животноводству
(Тюлячи)
08:00Площадь возле ресторана Сельскохозяйственная ярмарка
(Актанышский муниципальный район)
08:00ВКС,зал. Совещание в режиме видеоконференции по контролю за оборотом алкогольной продукции
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Зимняя Спартакиада среди организаций и предприятий Тюлячинского муниципального района
(Тюлячи)
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы ТМР Совещание с главами сельских поселений по общим вопросам Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Пройдакова С.В. – заместитель руководитель по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина д.19. Совещание по дорожному фонду.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Заседание Республиканской. общественной организации "Совет отцов".
(Менделеевский район)
09:00Кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00актовый зал Информирование (презентация) архитектора набережной р.Сабинка по работам 2018года Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Сабиров Р.Х., Шайхутдинов А.З., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Галиуллин А.М., Исмагилов Р.Г., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильгиз И., Талипов Ильдус И., Мубаракова А.Г., Галимуллин А.Р. (“ГАФЭль”), Гафиатуллина А.Р. (“Цветочный” м-н), Галимова Г.Х. (“Цветочный” м-н), Валиев Н.Г. (“Сабан”), Мухетдинов И.И., Галиев А.Т.
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Заседания Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференцсвязи. Проводит В.Г.Шайхразиев Приглашены: Ишниязов М.Р., Бикмухаметов З.М., Сабиров Р.Х., Ахметов Р.Г., Габдерахманов А.М., Зарипов Р.С., Нигматзянов Ф.А. Равилин Р.Р.,
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Чемпионат Республики Татарстан (III тур) памяти ЗМС СССР В.А.Бекасова по лыжным гонкам
(Тюлячи)
09:00г.Бавлы, МАУДО «КДЮСШ №3» (Ледовый дворец «Девон») Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. команды Бавлы- Бугульма Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание по строительству ипотечного дома Исполнительный комитет АМР
(Азнакаевский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Муртазин И.М-. заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:30РДК Мероприятие, приуроченное к Международному Женскому Дню
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Н. Новгород Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX Гран-при2017-2018г.г.» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам подготовки к выборам 18.03.2018
(Буинский муниципальный район)
10:00отдел ЗАГС Семинар-совещание для секретарей исполкомов сельских поселений по изучению программы ЕГР ЗАГС
(Буинский муниципальный район)
10:00мечеть Б.Сабы Совещание с имамами района с участием Камиль хазрата Самигуллина Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Детский утренник “Кояш гомере телим мин,әнием сиңа”
(Тюлячи)
10:00 Литературный час “Ак яулыклы әниләр”
(Тюлячи)
10:00СДК с. Чемодурово Сход граждан в Чемодуровском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Детская билиотека Республиканская акция «Я вновь открываю Л.Толстого» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТСовещание посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Менделеевский район)
11:00Камско-Устьинский МР, с. Малые Салтыки Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем М.Х. Садыкову
(Камско-Устьинский район)
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., приглашенные ТИК
(Сабинский муниципальный район)
11:00ВКС ЦИК, зал Совещание в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
12:00СОШ №4. Совещание с директорами.
(Менделеевский район)
12:00Бавлинский район, с.Верхняя Фоминовка, СДК Собрание граждан в Поповском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 День поэзии«Самое главное слово»
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Весенняя краса» для учеников 1 классов СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00 «Букет для мамы» - мастер класс
(Тюлячи)
13:00Бик-Утеевский СДК Встреча с учредителями ООО СХП Бола
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина,19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00г.Бавлы, Музей поэта Фаниса Яруллина Музыкальный лекторий. Стихи Ф.Яруллина в песенном творчестве композиторов: «Җыр- күңелнең канаты» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Литературно музыкальный вечер (Платки-это гордость татарского народа) “Яулыгым-күңел көзгесе”
(Тюлячи)
13:00 “8-март Халыкара хатын-кызлар көне”
(Тюлячи)
13:00 Развлекательно – познавательная игра«Известные женщины -матери»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30 Работа с родителями в рамках технологии “Союз двух сердец” с целью повышения значимости института семьи
(Тюлячи)
14:00Большой зал Собрание с трудовым коллективом ГКУ «Тетюшское лесничество», ГБУ «Тетюшлес» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Фомина д.19. Совещание по дороге Сетяково.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Поздравление сотрудниц отрасли социальной защиты с Международным женским днем
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, Центральная площадь Поздравительная акция «Всем женщинам цветы, улыбки» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Экскурсия «Язнын гузэл чэчэкэлэре хатын-кызлар"
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка “Җирнең гүзәллеге хатын -кызда”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка “Наз гөлләре үсеп чыга сезнең җылы куллардан”
(Тюлячи)
14:00Зал заседаний РУПС Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Центр культурного развития Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.19. Совещание по агропарку.
(Менделеевский район)
15:00актовый зал Совещание по строительству домов в рамках программы "Арендное жилье для специалистов МСХ и П РТ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30пгт. Камское Устье, РДК Спекталь-комедия "Кайнана", посвященный Международному женскому дню, Большекармалинского театрального коллектива
(Камско-Устьинский район)
16:00МБУ СОК "Барс" Районные соревнования по бадминтону среди девушек (одиночный турнир), посвященные Международному женскому дню Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00РДК Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
16:00актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты сайта
(Сабинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00с. Балтачво СДК Сход граждан в Балтачевском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
(Азнакаевский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, МАУДО «Детская школа искусств» Праздничный концерт «Дыхание весны» к Международному женскому дню 8 Марта, выставка – ярмарка работ по декоративно-прикладной композиции «Подарок маме» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 Литературно музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню “Җырлыйм әнием турында”
(Тюлячи)
18:00 Торжественный концерт «Женские мечты»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00К. Новотимбаевский СДК Творческий отчёт Кильдюшевского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Б.Сабы, спорткомплекс, с.Шемордан, Дом культуры Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Зона Сабы, Шемордан Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сабинский РДК Концерт Альберта Нурминского Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Лесхозский СДК Отчетно-творческий концерт коллективов МАУ СК «Нарат» и «Лесхозский ДИПИ»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Литературно музыкальный вечер, посвященный к Международному женскому дню “Тормыш яме –әнкәй хатын-кыз”
(Тюлячи)
19:00 Музыкальный вечер, посвященный к Международному женскому дню “Сәхнәбез түрендә татар кызлары”
(Тюлячи)
19:00 Конкурс “Татар гүзәле”
(Тюлячи)
19:00 Вечер-портрет “Укытучым минем”
(Тюлячи)
19:00 Конкурс “Нежный ласковый самый”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования