ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

7
марта 2018 г.
среда
Книжно – журнальная выставка и выставка творческих работ«Мастериц прекрасные творения»
Аксубаевский муниципальный район

Поздравление с Международным Женским Днем
07:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
каб. РИК
Актанышский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
08:00
Видеоконференция
Дрожжановский муниципальный район

заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
08:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Собрание трудового коллектива ЗАО «РБФ им. Куйбышева» с участием Главы МР и депутата Госсовета РТ Власовым В.А.
08:00
Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон, «РБФ им. Куйбышева»
Камско-Устьинский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
08:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Госалкогольинспекция РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
Сдача годового бух.отчета в МСХиП РТ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие специалистов УСХиП на совещании и сдача отчетов по животноводству
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Сельскохозяйственная ярмарка
08:00
Площадь возле ресторана
Актанышский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
ВКС,зал.
Актанышский муниципальный район

Зимняя Спартакиада среди организаций и предприятий Тюлячинского муниципального района
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с руководителями правоохранительных органов
08:15
каб. Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
Совещание с главами сельских поселений по общим вопросам
09:00
Кабинет Главы ТМР
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Заседание Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель руководитель по социальным вопросам
Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по дорожному фонду.
09:00
Фомина д.19.
Менделеевский муниципальный район

В/к Заседание Республиканской. общественной организации "Совет отцов".
09:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:00
Кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Информирование (презентация) архитектора набережной р.Сабинка по работам 2018года
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Сабиров Р.Х., Шайхутдинов А.З., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Галиуллин А.М., Исмагилов Р.Г., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильгиз И., Талипов Ильдус И., Мубаракова А.Г., Галимуллин А.Р. (“ГАФЭль”), Гафиатуллина А.Р. (“Цветочный” м-н), Галимова Г.Х. (“Цветочный” м-н), Валиев Н.Г. (“Сабан”), Мухетдинов И.И., Галиев А.Т.
Заседания Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференцсвязи.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Ишниязов М.Р., Бикмухаметов З.М., Сабиров Р.Х., Ахметов Р.Г., Габдерахманов А.М., Зарипов Р.С., Нигматзянов Ф.А. Равилин Р.Р.,
Чемпионат Республики Татарстан (III тур) памяти ЗМС СССР В.А.Бекасова по лыжным гонкам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. команды Бавлы- Бугульма
09:00
г.Бавлы, МАУДО «КДЮСШ №3» (Ледовый дворец «Девон»)
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по строительству ипотечного дома
09:00
зал заседаний
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет АМР
Штаб ЖКХ
09:20
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М-. заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Мероприятие, приуроченное к Международному Женскому Дню
09:30
РДК
Актанышский муниципальный район

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX Гран-при2017-2018г.г.»
10:00
г. Н. Новгород
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Совещание по вопросам подготовки к выборам 18.03.2018
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Семинар-совещание для секретарей исполкомов сельских поселений по изучению программы ЕГР ЗАГС
10:00
отдел ЗАГС
Буинский муниципальный район

Совещание с имамами района с участием Камиль хазрата Самигуллина
10:00
мечеть Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично
Детский утренник “Кояш гомере телим мин,әнием сиңа”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час “Ак яулыклы әниләр”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Сход граждан в Чемодуровском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
10:00
СДК с. Чемодурово
Азнакаевский муниципальный район

Республиканская акция «Я вновь открываю Л.Толстого»
11:00
Детская билиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
В/к ЦИК РТСовещание посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем М.Х. Садыкову
11:00
Камско-Устьинский МР, с. Малые Салтыки
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., приглашенные ТИК
Совещание в режиме видеоконференции
11:00
ВКС ЦИК, зал
Актанышский муниципальный район

Совещание с директорами.
12:00
СОШ №4.
Менделеевский муниципальный район

Собрание граждан в Поповском сельском поселении
12:00
Бавлинский район, с.Верхняя Фоминовка, СДК
Бавлинский муниципальный район

День поэзии«Самое главное слово»
12:00
Аксубаевский муниципальный район

Игровая программа «Весенняя краса» для учеников 1 классов СОШ №4
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
«Букет для мамы» - мастер класс
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Встреча с учредителями ООО СХП Бола
13:00
Бик-Утеевский СДК
Буинский муниципальный район

Совещание с руководителями управления.
13:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Музыкальный лекторий. Стихи Ф.Яруллина в песенном творчестве композиторов: «Җыр- күңелнең канаты»
13:00
г.Бавлы, Музей поэта Фаниса Яруллина
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Литературно музыкальный вечер (Платки-это гордость татарского народа) “Яулыгым-күңел көзгесе”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

“8-март Халыкара хатын-кызлар көне”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Развлекательно – познавательная игра«Известные женщины -матери»
13:00
Аксубаевский муниципальный район

Работа с родителями в рамках технологии “Союз двух сердец” с целью повышения значимости института семьи
13:30
Тюлячинский муниципальный район

Собрание с трудовым коллективом ГКУ «Тетюшское лесничество», ГБУ «Тетюшлес»
14:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по дороге Сетяково.
14:00
Фомина д.19.
Менделеевский муниципальный район

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
Поздравление сотрудниц отрасли социальной защиты с Международным женским днем
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Поздравительная акция «Всем женщинам цветы, улыбки»
14:00
г. Агрыз, Центральная площадь
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Экскурсия «Язнын гузэл чэчэкэлэре хатын-кызлар"
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка “Җирнең гүзәллеге хатын -кызда”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка “Наз гөлләре үсеп чыга сезнең җылы куллардан”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
14:00
Зал заседаний РУПС
Актанышский муниципальный район

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
14:00
Мамадышский муниципальный район

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
15:00
Центр культурного развития
Буинский муниципальный район

Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по агропарку.
15:00
ул.Фомина д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству домов в рамках программы "Арендное жилье для специалистов МСХ и П РТ
15:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашенные ОКС
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С».
Менделеевский муниципальный район

Спекталь-комедия "Кайнана", посвященный Международному женскому дню, Большекармалинского театрального коллектива
15:30
пгт. Камское Устье, РДК
Камско-Устьинский муниципальный район

Районные соревнования по бадминтону среди девушек (одиночный турнир), посвященные Международному женскому дню
16:00
МБУ СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта
16:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание с активом района
16:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты сайта
Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Сход граждан в Балтачевском СП Азнакаевского муниципального района по итогам деятельности органов местного самоуправления в 2017 году и о планах на 2018 год
17:00
с. Балтачво СДК
Азнакаевский муниципальный район

Праздничный концерт «Дыхание весны» к Международному женскому дню 8 Марта, выставка – ярмарка работ по декоративно-прикладной композиции «Подарок маме»
17:00
г.Бавлы, МАУДО «Детская школа искусств»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Литературно музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню “Җырлыйм әнием турында”
18:00
Тюлячинский муниципальный район

Торжественный концерт «Женские мечты»
18:00
Аксубаевский муниципальный район

Творческий отчёт Кильдюшевского сельского поселения
19:00
К. Новотимбаевский СДК
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Зона Сабы, Шемордан
19:00
Б.Сабы, спорткомплекс, с.Шемордан, Дом культуры
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Концерт Альберта Нурминского
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Отчетно-творческий концерт коллективов МАУ СК «Нарат» и «Лесхозский ДИПИ»
19:00
Лесхозский СДК
Сабинский муниципальный район

Литературно музыкальный вечер, посвященный к Международному женскому дню “Тормыш яме –әнкәй хатын-кыз”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Музыкальный вечер, посвященный к Международному женскому дню “Сәхнәбез түрендә татар кызлары”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс “Татар гүзәле”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Вечер-портрет “Укытучым минем”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс “Нежный ласковый самый”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования