09 марта 2018 г., пятница

ЛДС «Лачын» Первенство РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р.
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
07:30зал заседаний Аппаратное совещание
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
08:30ул.Фомина д.7. В/кМинстрой РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Приглашены: Состав утренней планерки, Шайхутдинов А.З., Абитов З.М.
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00СОК "Барс" Муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей» Красулина Т.В.
09:00г.Казань Международный инвестиционный форум архитектуры и дизайна с 9 по 11 марта 2018
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по акту проверки СОК «Химик»
09:00Учащиеся ОО Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций Проводит ДООЦ Приглашены: Учащиеся ОО
09:00 Экспонирования фотовыставки“Письма военных лет. 1941-1945 гг
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
10:00г. Заинск Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан, соревнования по лыжным гонкам Полозов Р.Н.
10:00г. Н. Новгород Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX Гран-при2017-2018г.г.» Полозов Р.Н.
10:00с.Альшихово, ул.Правды, 86 Поздравление с 90-летием Григорьевой Анастасии Алексеевны
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
10:00 Первенство РТ по хоккею ср.дев. 2001-2003 г.г.р. «Олимп» – «Тимерхан» с. Б. Сабы
10:00 Праздник села “Кышны озату”
11:00г.Казань. Совещание с лицами, ответственными за избирательный процесс в муниципальных районах и городских округах по вопросам проведения выборов Президента России.
11:00Фомина, 19. Совещание по строительству городской бани.
13:00Камско-Устьинский МР, МБОУ "Рудницкая СОШ", пгт. Тенишево Волейбольный турнир, посвященный 8 марта
14:00зал заседаний Совещание директоров школ
14:30г.Казань, ТРО ВПП «Единая Россия» Совещание по вопросам организации избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации
18:00Концерт мастеров искусств РТ в КДЦ "Восток". Концерт мастеров искусств РТ в КДЦ "Восток".
(Чистопольский район)
18:00Ильнетский СДК Фестиваль марийской культуры.
18:00 Показ фильмов “Котырган меңлек”, “Кияү балакай”
19:00Сабинский РДК Юмористическое музыкальное шоу Нижнекамского эстрадного театра «Мунча ташы» Отдел культуры
19:00 Ново-Мичанский СДК Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперёд комсомольское племя» коллективов: Отдел МВД России по Сабинскому району, Филиал АО «ТАТМЕДИА»,Редакция газеты «Саба таңнары»,Филиал АО «Татмедиа» ТРК «Саба дулкыннары»
19:00 Конкурс “Башваткыч”