12 марта 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Курсы повышения квалификации на тему: «Технологии финансового анализа предприятий и организаций» Мингазова А.К. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
День работника уголовно-исполнительной системы
(Сабинский муниципальный район)
г. Казань Участие в республиканском конкурсе «Учитель года» (3 учителя) МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного развития Планерка с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание по планам на неделю Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30зал совещаний совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00РДК Публичное обсуждение концепции эко оврага в селе Старое Дрожжаное
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
08:30Центр культурного развития Совещание с ответственными за проведение запланированных мероприятий в день выбором
(Буинский муниципальный район)
08:30Кабинет главы Планерка по поручениям Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00 СОК "Барс" Районные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Казань Участие ДШИ во Всероссийском конкурсе «Наследие России» Егорихина Т.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 Совещание по весовой АО "Химзавод им. Л.Я.Карпова".
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Международный день рек. Урок экологии в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»
(Рыбно-Слободский район)
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
(Актанышский муниципальный район)
09:00зал совещаний встречи с руководителями организаций, управлений по вопросам подготовки к выборам
(Заинский муниципальный район)
09:00 Районный отборочный тур конкурса «Созвездие-Йолдызлык»
(Мамадышский муниципальный район)
09:30с. Русский Ошняк Сход граждан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:00г. Зеленодольск Первенство РТ по лыжным гонкам тренер Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Концерт артистов КДЦ "Восток" в "Юлдаше". Концерт артистов КДЦ "Восток" в "Юлдаше".
(Чистопольский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Досуговый центр Встреча делегации КАМАЗ-МАСТЕР
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Старый Студенец, ул.Энгельса, д.26 Поздравление с 90-летием Минкиной Нурлизиан Салахетдиновны
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Менделеевск. Объезд строительных объектов.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, д. Данышево Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Т.С. Гимадиеву
(Камско-Устьинский район)
10:00РДК «День содружества наций» Встреча «Вместе живем, вместе поем» в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00 Встреча с трудовым коллективом Мамадышского лесхоза
(Мамадышский муниципальный район)
10:00ООО «Агрофирма «Аняк» Совещание с руководителями сельхозформирований и техосмотр техники
(Актанышский муниципальный район)
11:00ДШИ Благотворительная акция «Весенние цветы – улыбки доброты» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Большой зал Совещание по вопросам рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Камско-Устьинскому,Кайбицкому, Тетюшскому муниципальным районам Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Тетюши Совещание по вопросу работы в ГИС РТ «Народный контроль»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и соцзащиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 Встреча с трудовым коллективом Камского лесхоза
(Мамадышский муниципальный район)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:30зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
12:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
12:00Кабинет видеоконференции с.Верхний Услон Видеоконференция Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
12:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ.
(Менделеевский район)
12:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., председатели всех УИК
(Сабинский муниципальный район)
12:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
(Мамадышский муниципальный район)
12:00ВКС,зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
12:00 Выставка-обзор (100-летие выпуска газеты “Ватаным Татарстан”) 100 -лет газете “Ватаным Татарстан “
(Тюлячи)
12:00Бавлинский район, с.Хансверкино, СДК Собрание граждан в Салиховском сельском поселении
(Бавлинский муниципальный район)
13:00РДК Выездное занятие Школы правовых знаний по теме «Права призывников» с участием Военного комиссара Республики Татарстан С.Н. Погодина, Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00г.Тетюши Выездное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в РТ на тему «Права призывников» с участием Военного комиссара РТ Сергея Николаевича Погодина
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Казань, КФУ Встреча руководства района со студентами Казанского Федерального университета
(Буинский муниципальный район)
13:00с. Большие Елги Сход граждан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
13:00 Обучающий семинар для организаторов ППЭ, техничесих специалистов в рамках тренировочной апробации технологии печати полного комплекта КИМ ЕГЭ
(Тюлячи)
13:00 Межведомственный выезд по месту проживания семьи, находящейся в социально-опасном положении
(Тюлячи)
13:30Избирательные участки Выездное совещание в избирательных участках
(Актанышский муниципальный район)
13:40СОШ №4. Встреча с коллективом.
(Менделеевский район)
14:00площадь перед РДК Встреча Челнинской команды «КАМАЗ – Мастер» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации с обслуживающими предприятиями и организациями района. (Актовый зал.)
(Менделеевский район)
14:00 Выставка-обзор “Ватаным Татарстан” газетасы чыгуга-100 ел
(Тюлячи)
14:00м/з совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00 «Мы говорим на разных языках, но жить хотим в ладу друг с другом» В рамках проекта «Содружество» Громкое чтение стихов поэтов разных национальностей + презентация о традициях и культуре разных народов проживающих на территории
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Экскурсия «Из истории деревень Тюлячинского района»
(Тюлячи)
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросу организации дорожного движения
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00пгт. Камское Устье, рай. библиотека Заседание общественного Совета предпринимателей с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
15:00ДДТ совещание с участниками избирательного процесса
(Заинский муниципальный район)
15:00КЦ "Яшьлек" Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
(Актанышский муниципальный район)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00Большой зал Собрание трудовых коллективов ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», АО «Тетюши-Водоканал» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Организации и предприятия района Собрание трудовых коллективов Руководители организаций
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации проведения торжественного мероприятия «Благотворитель года»
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения представления для многодетных и приемных семей в Казанском цирке и торжественного мероприятия «Благотворитель года» в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Валиев Л.М. (Исмагилов В.Ш.)
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения представления для многодетных и приемных семей в Казанском цирке и торжественного мероприятия «Благотворитель года» в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики. Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения представления для многодетных и приемных семей в Казанском цирке и торжественного мероприятия «Благотворитель года» в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики.
(Актанышский муниципальный район)
17:00СОШ №2. Сход граждан ТОС «Поселок».
(Менделеевский район)
17:30СОШ № 7 сход граждан мкр. «Воздвиженка», н.п.Кармалка, 35 квартал
(Заинский муниципальный район)
18:00СДК с.Ютаза Сход граждан с. Ютаза Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
18:00СОШ №7. Род. Собрание.
(Менделеевский район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00МБУ “Спортивный комплекс” Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (Зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования