14 марта 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
п.совхоза им.Кирова, д.63 90 летний юбилей труженика тыла Сафоновой Нины Ивановны
(Актанышский муниципальный район)
Видеоконференция по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Заинский муниципальный район)
«Весёлые фантазии В. Медведева» Книжная выставка
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ул.Центральная,д.13 Слет передовиков сельского хозяйства
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00ТТСОШ Муниципальный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ в режиме видеоконференцсвязи Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д. 7, Актовый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00большой зал совещание с участниками избирательного процесса
(Заинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ВКС, зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00 совещание по кап.ремонту здания ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
08:00 видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:30Большой зал Совещание актива района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Фахуртдинова Г.С.- руководитель Аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Совет Буинского муниципального района РТ Совещание по ГЖФ
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, 19. Совещание по дорожному фонду.
(Менделеевский район)
09:00каб. РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Ахунов Р.И., Галиуллин А.М., Ибрагимов А.Д., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д., Шавалиева И.И., Романова А.Г., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Сатышевский ДК Семинар-обучение по курсу “Охрана труда” по линии Управления с\х Проводит МАОТ РТ Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, специалисты, руководители среднего звена
(Сабинский муниципальный район)
09:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р.,Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Совещаине по организации ярмарок в пгт. Б.Сабы и с.Шемордан 18.03.2018 Проводит Кутдусов И.И. Приглашенные отделом инвестиционного развития
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Тренировочное мероприятие ЕГЭ по математике профильного и базового уровня с участием обучающихся 11 классов с применением технологии печати в ППЭ полного комплекта КИМ
(Тюлячи)
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:20Кабинет 100 Штаб ЖКХ Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р.,Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г.,Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З.,Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б.Заместитель начальника отдела нфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А. ​
(Сабинский муниципальный район)
09:30ул. Фомина, д. 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш.,Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Репетиционное тестирование учащихся 11 классов по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ. Апробация технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Дианова Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями и специалистами органов ЗАГС Фаррахова ЗМ – начальник ЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Каменный Брод, ул.Колхозная, д.3 Поздравление с 95-летием Ахмадулловой Миннебану Зиганшовны
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ. Совещание по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И., Вакказова М.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
(Сабинский муниципальный район)
10:00КЦ "Яшьлек" Предвыборная встреча с председателями Советом ветеранов, обществ инвалидов СП, пенсионерами р.ц.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Апробация сдачи ЕГЭ по профильной математике МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00ВКС, зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Актанышский муниципальный район)
10:00 видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
10:00большой зал совещание «Работодатель. Его права и обязанности»
(Заинский муниципальный район)
10:00Каргопольский СДК Ирек хазрәт вәгазләре
(Алькеевский район)
11:00малый зал публичные торги по продаже муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
11:00Верх.Альмурзинский СДК Конкурс рисунков «Яраткан уенчыгымны ясыйм»
(Алькеевский район)
11:30ул.Фомина д.7. Совещание с руководящим составов УИК по оформлению протокола.
(Менделеевский район)
12:00СОШ №4. Совещание с директорами.
(Менделеевский район)
13:00Абалачевское сельское поселение. Совещание по вопросу хода ремонта сельско-хозяйственной техники и полевым работам в 2018 г.
(Менделеевский район)
13:00 «Мир, окружающий нас, прекрасен! Час экологии
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
13:00Агротехнический техникум Собрание трудового коллектива Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
13:30 Работа с родителями в рамках технологии “Союз двух сердец” с целью повышения значимости института семьи
(Тюлячи)
14:00Центральная библиотека Вечер отдыха «Духовных книг божественная мудрость», посвященный Дню православной книги . Сиякин Ю.В
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями МО « Новое в законодательстве по медико- социальной экспертизе» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание по вопросам подготовки и проведения учений 14-16.08.2018 со штабом ГО, эвакорганами, службами Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Казань, Торгово-промышленная палата РТ Публичные обсуждения по теме «Проблема обращений с твердыми коммунальными отходами и очистки сточных вод»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе».
(Менделеевский район)
14:00СОШ №1. Встреча с коллективом.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19. Совещание по дороге в д. Сетяково.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00в Арском муниципальном районе Зональное совещание с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника с участием заместителя министра – Главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Шакирова Ф.Ф. Проводит А.В. Шадриков Приглашены: Ишниязов М.Р., Хабибуллин И.Г. (представитель), Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Ургагарская сельская библиотека Вечер мунаджатов “Ак яулыклы әбием минем”
(Алькеевский район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе» Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Массовые игры “Прощай, зимушка, зима”
(Тюлячи)
14:00 Форум предпринимателей
(Мамадышский муниципальный район)
14:00ВКС,зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
(Актанышский муниципальный район)
14:00Старочелнинская сельская библиотека Фольклорные посиделки “Кыкшы кич”.
(Алькеевский район)
14:00КЦ "Яшьлек" Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
(Актанышский муниципальный район)
14:00Казань публичные обсуждения «Проблема обращений с твердыми коммунальными отходами и очистки сточных вод»
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание по вопросам подготовки мобилизационного проекта #АйдаНаВыборы Хисматуллин А.А. - начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00актовый зал Исполнительного Комитета Семинар-обучение по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имеществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год) Проводит Абитов З.М., Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н., Приглашены: Главы поселений, депутаты Совета района и депутаты сельских (городского) поселений (при себе иметь писменные принадлежности)
(Сабинский муниципальный район)
15:00большой зал учеба для секретарей УИК
(Заинский муниципальный район)
15:00 Гастроли мастеров искусства РТ Концертная программа
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Верхне-Алькеевский СК Конкурс рисунков «Әнием минем»
(Алькеевский район)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30ул.Фомина д.7. В/к по запуску онлайн-опроса татарстанцев для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в Татарстане в 2019 – 2022 г.г.
(Менделеевский район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда Республики Татарстан Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Алпаровская сельская библиотека Вечер “Синең дустың китап”.
(Алькеевский район)
16:30ул. Фомина, д. 19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
17:00УСОШ №4 Отчетное собрание членов ТСЖ «Маяк» Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
17:00СОШ №4. Сход граждан ТОС «Карповец».
(Менделеевский район)
17:30УООШ №2 Заседание районного родительского комитета «Взаимодействие образовательной организации с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Гала-концерт районного тура 18-ого Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие -Йолдызлык – 2018»
(Буинский муниципальный район)
18:00СОШ №1 Родительское собрание.
(Менделеевский район)
18:00Салманский СДК Перекрестный концерт Спасского района
(Алькеевский район)
18:00Салманский СДК Перекрестный концерт Спасского района
(Алькеевский район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Лесхозский СДК Концерт Азата и Алсу Фазлыевых Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00МБУ “Спортивный комплекс” Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (Зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ниж.Качеевский СДК Тематическое мероприятие совместно с библиотекой посвященное 105-летию С.В.Михалкова
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования