16 марта 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
зал заседаний Совещание по избирателям р.ц. Совещание по вопросам граждан, поступившим во время сходов граждан
(Актанышский муниципальный район)
06:30отъезд от здания Исполнительного комитета Участие делегации детей многодетных семей в открытии Казанского цирка Проводит Хузин М.М Приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большекибячинского СП, директор Большекибячинской СОШ, зав. детским садом с.Тюбяк, Исламова А.М., Хамданова Х.А.
(Сабинский муниципальный район)
07:30зал заседаний Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00с. Кадыбаш, СОШ Фестиваль «Көмеш каләм» (Серебряное перо) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:30МБОУ «Уруссинская гимназия» Районный семинар учителей татарского языка и литературы “Татар теле һәм әдәбиятын укытуда заманча технологияләр кулланып, укучыларда милли үзаң формалаштыру һәм югары әхлак тәрбиясе бирү” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00КШИ Районное совещание школьных библиотекарей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Детский сад "Сказка" Районное совещание заведующих ДОУ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам о проблемах граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, и о ходе строительства проблемных объектов в Республике Татарстан. Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Подгорновская ООШ» Районный семинар педагогов - организаторов «Роль педагога-организатора в формировании личности ребенка» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Дым-Тамакская ООШ» Районные соревнования по бадминтону в рамках Президентских состязаний Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ООО СХП «Шытсу» и ДК с.В.Шитцы Совещание по животноводству по линии УСХиП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, зооветспециалисты УСХиП и РГВО (Шайхуллин А.Н.)
(Сабинский муниципальный район)
09:00отъезд от здания Исполнительного комитета Участие делегации района в мероприятии «Благотворитель года» с участием Президента РТ Проводит Каримов М.Р. Приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Консультативный день на 1 участке
(Тюлячи)
09:00 Районный семинар для ответственных за документацию по охране труда, заведующих детских садов
(Тюлячи)
09:30ул. Фомина, д. 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00ЦДО Районный семинар учителей ОБЖ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ЦКР Итоги работы за 2017г. и задачи на 2018 г. ЗАО Буинск водоканал и ЗАО Буинское ПТС с участием Магдута Махмутовича Гатауллина генерального директора АО "Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий РТ"
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань Поездка многодетных и опекунских семей на торжественное мероприятие, посвященное открытию цирка после капитального ремонта с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Собрание по акту проверки СОК Химик.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Заседание Фонда «Забота» Проводит Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К., Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш. ​​
(Сабинский муниципальный район)
10:00лыжная база Закрытие лыжного сезона
(Алькеевский район)
10:00площадь перед РДК Спортивный Татарстан. Флешмоб в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Конкурс "Проведение муниципального этапа всероссийского конкурса «Живая классика»
(Тюлячи)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Районный суд с.Верхний Услон Судебное заседание Пичугина Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ.
(Менделеевский район)
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Главы поселений, председатели и секретари, оператор QR-кода УИК, Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ВКС,зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
13:00ТСОШ №2 Районный семинар-практикум учителей математики Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Вечер-портрет “Одержимый танцами” – к 80-летию Рудольфа Нуриева
(Алькеевский район)
13:00 Акция «Кормушка»
(Тюлячи)
13:00Набережная реки Кама «Спортивный Татарстан» в рамках акции «Весенняя неделя добра». Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Рыбно-Слободского муниципального района. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00с. Новый арыш Сход граждан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
13:30 «Детский писатель Валерий Медведев» Литературный час
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30 Семинар для школьных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
14:00г.Казань Торжественная церемония, посвященная подведению итогов республиканского конкурса «Благотворитель года»
(Буинский муниципальный район)
14:00Хоккейная площадка УСЗ «Алина» Закрытие хоккейного сезона
(Алькеевский район)
14:00зал заседаний Совещание директоров школ. Совещание по детскому движению в образовательных учреждениях района
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Занятие в форме родительского всеобуча “Я достойный родитель”, направленный на профилактику жестокого обращения в отношении несовершеннолетних
(Тюлячи)
14:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
14:00Борискинский СДК Вечер отдыха с пожилыми «Задорная прелесть частушка»
(Алькеевский район)
14:00Ст.Тахталинский СК Конкурсно-игровая программа для детей «Считай, смейка, угадывай»
(Алькеевский район)
15:00г.Казань Торжественная церемония объявления победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» и «Воспитатель года» в РТ и заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра образования и науки РТ Р.Т.Бурганова
(Буинский муниципальный район)
16:00Музей Вечер памяти, посвященный жизни к 78-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры Н.Г.Панягиной - «В этом мире мне жаль…» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Межведомственная комиссия по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ДЮСШ «Батыр» Встреча с трудовым коллективом ДЮСШ «Батыр»
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 Совещание с ТОС и старшими по домам
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Ниж.Колчуринский СК «Веселые старты с детьми»
(Алькеевский район)
16:30Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с подведомственными учреждениями Министерства культуры Республики Татарстан Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
16:30Камско-Устьинский МР, пгт. Тенишево, СОШ Турнир по волейболу на призы ОАО "Камско-Устьинский Гипсовый Рудник"
(Камско-Устьинский район)
16:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции с подведомственными учреждениями Министерства культуры Республики Татарстан Проводит Минкультуры РТ Приглашены: Загидуллин Р.Ф., приглашенные отделом культуры
(Сабинский муниципальный район)
17:00ДЮСШ «Юность» Встреча с трудовым коллективом ДЮСШ «Юность»
(Буинский муниципальный район)
17:00ЦДТ Сход граждан ТОС «Альфа».
(Менделеевский район)
17:00 Показ фильмов «Үксезләр”, “Движение верх”, “Последний богатырь”
(Тюлячи)
17:30зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции Министерства культуры РТ с руководителями подведомственных министерству учреждений
(Буинский муниципальный район)
18:00Гимназия №1 Родительское собрание.
(Менделеевский район)
18:00 Праздничный концерт Аксубаевского МР РТ «И вновь весна» Праздничный концерт
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00«Парк Труженикам тыла» Вечер отдыха
(Алькеевский район)
18:30Хузангаевский СК Выездной концерт Алькеевского РДК
(Алькеевский район)
19:00Борискинский СДК Выездной межконцерт Кошкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Альмурзинский СДК Выездной межконцерт Чувашко-Бродского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00 Круглый стол “Что надо знать о наркомании»
(Тюлячи)
19:00 Концерт звезд Вагаповского фестиваля
(Тюлячи)
19:00Шибашинский СДК Отчетный концерт Шибашинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования