ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2018 г.
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции
07:00

Совещание с заместителями.

Планёрка у Главы муниципального района

Аппаратное совещание
зал заседаний
Актанышский муниципальный район

Еженедельная планерка
ул.Центральная,д.13
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Планерка по итогам недели.
08:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.

Сельскохозяйственная ярмарка
г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Республиканское Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения 2. О дорожных работах 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ Проводит Президент РТ Минниханов Р.Н.
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Видеоконференция
Зал видеоконференции с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Буинский муниципальный район

В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ.3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
малый зал

Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Р., Мусин И.М., Хасаншин Г.Ш.
ВКС, зал
Актанышский муниципальный район

Форум респираторного общества «Актуальные вопросы респираторной медицины»
09:00

Весенний праздник «Нэуруз»
09:00

Совещание по строительству. Градостроительный Совет
09:30
Буинский муниципальный район

Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан
Буинский муниципальный район

Совещание с подрядными организациями.
Менделеевский муниципальный район

Соревнования спортивных семей Сабинского муниципального района
Шеморданскй ДК
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Турнир СК «ДИНАМО» мини футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р.
г.Бавлы универсальный зал
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
«Ветераны живут рядом». Оказание адресной помощи пожилым ветеранам в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»
Населенные пункты
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по строительству городской бани.
11:00
Менделеевский муниципальный район

Лыжные гонки для всех желающих «Saba Сhаñgı #180318»
11:00
Б.Сабы, трасса за зданием РДК

ОДМС
Проведение акции «Принеси добро в дом» (посещение инвалидов на дому), в рамках акции «Весенняя неделя добра»
13:00
Центральная библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Праздник весны «Навруз» для учащихся ДШИ
Парк искусств им.Горького
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Детский фольклорный вечер “Буыннар чылбыры өзелмәсен!
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка (25марта-День работника культуры) “Хезмәтегез белән горурланабыз”
Тюлячинский муниципальный район

Мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда города»