17 марта 2018 г., суббота

07:00 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
07:30зал заседаний Аппаратное совещание
08:00ул.Центральная,д.13 Еженедельная планерка Глава Дрожжановского муниципального района
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Планерка по итогам недели.
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
08:30Зал заседаний Республиканское Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения 2. О дорожных работах 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ Проводит Президент РТ Минниханов Р.Н. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:30Зал видеоконференции с.Верхний Услон Видеоконференция Зиатдинов М.Г.
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30ул. Фомина, д.7 В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ.3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Р., Мусин И.М., Хасаншин Г.Ш.
08:30ВКС, зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00 Форум респираторного общества «Актуальные вопросы респираторной медицины»
09:00 Весенний праздник «Нэуруз»
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с подрядными организациями.
10:00Шеморданскй ДК Соревнования спортивных семей Сабинского муниципального района Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
10:00г.Бавлы универсальный зал Турнир СК «ДИНАМО» мини футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00Населенные пункты «Ветераны живут рядом». Оказание адресной помощи пожилым ветеранам в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
11:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству городской бани.
11:00Б.Сабы, трасса за зданием РДК Лыжные гонки для всех желающих «Saba Сhаñgı #180318» ОДМС
13:00Центральная библиотека Проведение акции «Принеси добро в дом» (посещение инвалидов на дому), в рамках акции «Весенняя неделя добра» Сиякин Ю.В.
14:00Парк искусств им.Горького Праздник весны «Навруз» для учащихся ДШИ Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
14:00 Детский фольклорный вечер “Буыннар чылбыры өзелмәсен!
14:00 Книжная выставка (25марта-День работника культуры) “Хезмәтегез белән горурланабыз”
15:00Городской парк культуры и отдыха, площадка ПАО «Татнефть», пл.Нефтяников, сквер им.60-летия города Мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда города» Лаптева С.В.
15:00актовый зал Совещание по организации выборов Президента РФ Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Приглашенные лично