ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2018 г.
понедельник
Выставка, посвященная истории детского туберкулезного санатория №1 к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
с. Иж-Бобья, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
«Ваши 6 соток» Книжная выставка
Аксубаевский муниципальный район

«Бар шундыйберБатулла…» Книжная выставка
Аксубаевский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное расширенное совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района
ЦДТ
Азнакаевский муниципальный район

Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Выставка ко дню рождения В.Ганеевой «Еллар чакыра»
Тюлячинский муниципальный район

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
Тюлячинский муниципальный район

Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
Тюлячинский муниципальный район

Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
Тюлячинский муниципальный район

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ

Своевременное финансирование, контроль расходов
Тюлячинский муниципальный район

Ежемесячная информация по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки на выплату компенсации родительской платы в дошкольных учреждениях.Информация о поступлений родительской платы в ДОУ. Информация по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений. Информация по форме 00064 " Информация об остатках"

Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район

Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
Тюлячинский муниципальный район

Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"
Тюлячинский муниципальный район

Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Зал администрации
Мензелинский муниципальный район

Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

малый зал

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам

Объезд строительных объектов.
г. Менделеевск.

Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем И.К. Семенову
Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Зал администрации
Мензелинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасл
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район

Акция «Стихи в кармане», посвященная Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве»
Центральный парк
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
100-летие Гарифуллиной Амины Галяуовны (труженик тыла)
г.Бавлы, ул.Молодежная
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание по проектным делам.

Штаб ЖКХ.
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Заседание Бюро Высшего совета ВПП "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференции.
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
В/к Заседание Бюро Высшего совета ВПП "Единая Россия". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов