20 марта 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30Кабинет 104 Совещание с главами сельских поселений Рашитова З.А.- зам.главы
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ул.Центральная,дом 13 Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений района.
(Мензелинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск Региональный юбилейный фестиваль – конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Журчат ручьи» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совета Совещание с главами СП Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00п.г.т. Балтаси, РДК Участие в зональном туре XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Проводит Министерство по делам молодежи и спорту МБУ ДО «ЦДТ Приглашены : ПДО и учащиеся ОО, Преподаватели: Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г. Давлиева Г.Р. Ярмухаметова Г.З. Аксанова Л.М. Харрасова Л.А.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Участие на ярмарке вакансий в КГАУ
(Тюлячи)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Драмтеатр II Региональный фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Журчат ручьи» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференцсвязи Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с. Соболевское Выездной приемный день Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к КМ РТ. Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Агрыз, РДК Семинар клубных работников Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00ЦДТ II этап муниципального конкурса лэпбуков среди обучающихся начальных классов МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Заседание Инвестиционного Совета
(Мамадышский муниципальный район)
10:00МБУ «Краеведческий музей» Мастер – класс «Мозаичный квест». Создание с детьми предметно–декоративной открытки с применением удмуртского орнамента
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Зональный тур “Созвездие-Йолдызлык-2018”
(Тюлячи)
10:00УСЗ «Алина» Спартакиада среди инвалидов
(Алькеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
11:30Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены:Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Малый зал Учеба по заполнению справок о доходах Федорова С.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00 Поэтический час “И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной”. День Земли
(Тюлячи)
12:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека День экологии «День Кита» к Всемирному дню защиты морских млекопитающих
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Детский утренник «Кошлар– безнең дусларыбыбыз”
(Тюлячи)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Татарның танылган әдипләре”
(Тюлячи)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с.Байряка Обучающий семинар операторов по искусственному осеменению животных Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание постоянных комиссий по законности, регламенту и взаимодействию с Советами поселений; по бюджету, налогам, инвестициям и предпринимательству Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00каб. РИК Совещание по вопросу заключения договоров на вывоз ТБО Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Тимергалиев Н.Н. с экономистом (Шеморданское МПП ЖКХ), Гайнетдинов Ш.А. с экономистом (Сабинское РайПО), Билалов Р.М. (эколог)
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Прием граждан
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Юхмачинский СДК Конкурс рисунков «Международный день счастья»
(Алькеевский район)
15:00Зал заседания Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин
(Мензелинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Встреча с лидерами молодежных формирований по вопросу создания и эффективного развития «Центр развития молодежи» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00МБУ «Спортивный комплекс» п.г.т.Б.Сабы Совещание по проведению XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе 20.03.2018 г. Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашены: Закиров И.Г., Шакиров И.Ф., Валеев Л.М. (ГИБДД), Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Зарипов Р.С., Гарипов И.Р., Бикмухаметов З.М., Хасанов Р.М. (ЗамГлавы Сабинского ГП), Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М. ("Аш-су"), Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Хисамов Р.Р., Гарипов М.Г., Загидуллин Н.Н., Гатиятуллин А.Х., Мавлетов Н.Н. (Кильдебякская СОШ), Маканов Д.К., Мубаракова А.Г., Каримов Д.И. (гостиница "Колос"), Сайфуллина А.И. (гостиница "Нур"), Яхин А.А.
(Сабинский муниципальный район)
15:00с. Ст.Чекалда, библиотека Час театрализованного чтения «Лев Толстой детям» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00г.Бавлы ДЮСШ № 1 XXX Кубок Дома школьников по шахматам
(Бавлинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00 Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство»
(Аксубаевский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Беседа с детьми “Кошлар – безнең дусларыбыз”
(Тюлячи)
19:00 Развлекательно-игровая программа для детей «День подснежника»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования