ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

20
марта 2018 г.
вторник
Объезд сельхозформирований района, города
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Аппаратное совещание
07:00
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж
Бавлинский муниципальный район

Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Совещание с главами сельских поселений
07:30
Кабинет 104
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А.- зам.главы
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Прием граждан
08:00
ул.Центральная,дом 13
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений района.
08:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Приемный день
08:00
Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Галимуллин А.Р.
Главы СП
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
08:30
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
09:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Региональный юбилейный фестиваль – конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Журчат ручьи»
09:00
г.Альметьевск
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание с главами СП
09:00
Малый зал Совета
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Участие в зональном туре XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»
09:00
п.г.т. Балтаси, РДК
Сабинский муниципальный район

Проводит Министерство по делам молодежи и спорту
МБУ ДО «ЦДТ

Приглашены : ПДО и учащиеся ОО, Преподаватели: Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г. Давлиева Г.Р. Ярмухаметова Г.З. Аксанова Л.М. Харрасова Л.А.
Участие на ярмарке вакансий в КГАУ
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафарова И.В.
Совещание по налогам
10:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
II Региональный фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Журчат ручьи»
10:00
Драмтеатр
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференцсвязи
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Выездной приемный день
10:00
с. Соболевское
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
В/к КМ РТ. Брифинг.
10:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Семинар клубных работников
10:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
II этап муниципального конкурса лэпбуков среди обучающихся начальных классов
10:00
ЦДТ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Мамадышский муниципальный район

Заседание Инвестиционного Совета
10:00
Мамадышский муниципальный район

Мастер – класс «Мозаичный квест». Создание с детьми предметно–декоративной открытки с применением удмуртского орнамента
10:00
МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Зональный тур “Созвездие-Йолдызлык-2018”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Спартакиада среди инвалидов
10:00
УСЗ «Алина»
Алькеевский муниципальный район

Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
11:00
кабинет Главы
Камско-Устьинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
11:30
Туктар, ферма
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены:Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,
Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш.,
Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А.,
Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н.,
Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б.
Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
Учеба по заполнению справок о доходах
12:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Федорова С.В.
Поэтический час “И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной”. День Земли
12:00
Тюлячинский муниципальный район

День экологии «День Кита» к Всемирному дню защиты морских млекопитающих
12:00
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Бавлинский муниципальный район

Детский утренник «Кошлар– безнең дусларыбыбыз”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Книжная выставка “Татарның танылган әдипләре”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам
14:00
Кабинет главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Обучающий семинар операторов по искусственному осеменению животных
14:00
с.Байряка
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
Заседание постоянных комиссий по законности, регламенту и взаимодействию с Советами поселений; по бюджету, налогам, инвестициям и предпринимательству
14:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Галимов Р.М.- начальник отдела по работе с поселениями
Прием граждан.
14:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу заключения договоров на вывоз ТБО
14:00
каб. РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Тимергалиев Н.Н. с экономистом (Шеморданское МПП ЖКХ), Гайнетдинов Ш.А. с экономистом (Сабинское РайПО), Билалов Р.М. (эколог)
Прием граждан
14:00
Мамадышский муниципальный район

Конкурс рисунков «Международный день счастья»
14:00
Юхмачинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин
15:00
Зал заседания
Мензелинский муниципальный район

Встреча с лидерами молодежных формирований по вопросу создания и эффективного развития «Центр развития молодежи»
15:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Совещание по проведению XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе 20.03.2018 г.
15:00
МБУ «Спортивный комплекс» п.г.т.Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены:
Закиров И.Г., Шакиров И.Ф., Валеев Л.М. (ГИБДД), Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Зарипов Р.С., Гарипов И.Р., Бикмухаметов З.М., Хасанов Р.М. (ЗамГлавы Сабинского ГП), Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М. ("Аш-су"), Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Хисамов Р.Р., Гарипов М.Г., Загидуллин Н.Н., Гатиятуллин А.Х., Мавлетов Н.Н. (Кильдебякская СОШ), Маканов Д.К., Мубаракова А.Г., Каримов Д.И. (гостиница "Колос"), Сайфуллина А.И. (гостиница "Нур"), Яхин А.А.
Час театрализованного чтения «Лев Толстой детям»
15:00
с. Ст.Чекалда, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
XXX Кубок Дома школьников по шахматам
15:00
г.Бавлы ДЮСШ № 1
Бавлинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство»
18:00
Аксубаевский муниципальный район

Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года
18:30
с/з Шеморданскй ДК
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Беседа с детьми “Кошлар – безнең дусларыбыз”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Развлекательно-игровая программа для детей «День подснежника»
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования