ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
марта 2018 г.
среда
XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация настольного тенниса РТ
Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
Международный день лесов
Сабинский муниципальный район

Международный день лесов
Бавлинский муниципальный район

XVII Открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
Богатые Сабы
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
«Неважно сколько тебе лет, Юнец ты или старый дед. Проверь здесь знания свои: героев в книгу возврати»
Аксубаевский муниципальный район

Объезд сельхозформирований района, города
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Комиссия по вопросам погашения налоговой задолженности
08:00
ул.Центральная,дом 13
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. - руководитель аппарата Совета
Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по дорожному фонду.
09:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Участие в зональном туре XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018».
09:00
п.г.т. Балтаси, РДК
Сабинский муниципальный район

Проводит Министерство по делам молодежи и спорту
МБУ ДО «ЦДТ

Приглашены: ПДО и учащиеся ОО, Преподаватели: Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г. Давлиева Г.Р. Ярмухаметова Г.З. Аксанова Л.М. Харрасова Л.А.
Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
09:00
Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Бавлинский муниципальный район

Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Книжная выставка, посвященная Дню поэзии “21-март Бөтендөнья поэзия көне”
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Штаб ЖКХ
09:20
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с руководителями строительных организаций
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Участие в VXII Всероссийском турнире по настольному теннису «Мемориал Н. М. Минниханова»
10:00
пгт. Б. Сабы
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Встреча с работниками культуры
10:00
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. - зам. РИК по соц.вопросам
Квалификационный экзамен муниципальных служащих Верхнеуслонского муниципального района
10:00
Кабинет руководителя Аппарата Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Абыстайлар, дин укытучылары белэн җыелыш
10:00
Б.Сабасы, мәчет
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично ​
Проверка готовности района к пожароопасному сезону 2018 года.
10:00
по району
Сабинский муниципальный район

Проводит: Рабочая группа в составе МЧС РТ.
Ответственный Ишниязов М.Р. Проверка Шеморданского, Иштуганского и Мешинского поселений ​​
Круглый стол для заведующих ДОО «Досуговая деятельность как форма взаимодействия ДОУ и семьи в приобщении дошкольников к здоровому образу жизни»
10:00
Отдел образования
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по реализации земельных участков
10:00
Мамадышский муниципальный район

Муниципальный этап Республиканского фестиваля –конкурса детского народного творчества «Без берге»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Народно-традиционный праздник Навруз
10:00
СДК, СК
Алькеевский муниципальный район

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении
11:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Совещание по дому Пушкина 5.
11:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

«Чем опасен интернет?» библиотечный урок
11:00
с. Ст.Чекалда, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с директорами.
12:00
СОШ №4.
Менделеевский муниципальный район

Муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса “Без бергә".
12:00
г. Агрыз, СОШ № 3
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Саба, Арча, Әтнә, Балтач, Кукмара, Теләче районнары (казыят) мөхтәсибләре һэм аларның ярдәмчеләре катнашында киңәшмә
12:30
Б.Сабасы, мәчет
Сабинский муниципальный район

Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично ​​
«Тайны планеты Земли» пресс-журнал
12:30
с. Бима, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Поэтический микс «И вновь душа поэзией полна», посвященный Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве»
13:00
Центральный парк
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Ярмарка учебных мест
13:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Миннивалеев Н.Н – начальник Центра занятости
Совещание по Агропарку.
13:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

«Сказки Батуллы» Урок краелюбия (Громкие чтения «По дорогам национальных сказок»)
13:00
Аксубаевский муниципальный район

«Нәүрүзбикә-язкызы» // «Науруз-праздник весны»
13:00
Аксубаевский муниципальный район

К Всемирному дню поэзии: «Бәхет кошы килеп кунсын өчен, йөрәгемдә гөлләр үстерәм»
13:00
г.Бавлы, Музей поэта Фаниса Яруллина
Бавлинский муниципальный район

Книжная выставка(посвященная 80 летнему юбилею татарского писателя Р.Батулле) “Шигырьләрдән алтын сибелә”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Весенний праздник «Навруз»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Экологический урок “Экологик сукмак буйлап...”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс агитбригад по правилам дорожной безопасности среди педагогов ДОУ.
13:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Выставка детских рисунков «Весеннее настроение»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Весенний праздник «Навруз» с концертно-игровой программой
14:00
Городской парк культуры и отдыха
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Районный конкурс «Татар кызы, татар егете»
14:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание по дороге д. Сетяково.
14:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание директоров школ на тему: «Организационные вопросы»
14:00
ул. Фомина,д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по газомоторному топливу.
14:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по муниципальному жилью.
14:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Заседание комиссии по недоимке с участием начальника ИФНС №3 по РТ
14:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Вечер поэзии «Души прекрасные порывы» со школьниками
14:00
Чув.Бурнаевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Мисс весна – 2018 среди инвалидов и ветеранов
14:00
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

«Учимся рифмовать» Поэтическая перемена/Всемирный день поэзии
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание по самообложению СП (Усалинская зона)
14:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с агрономами хозяйств по рабочим планом
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по подготовке и проведению празднования 90-летия действительного члена Академии наук РТ, доктора филологических наук, профессора Закиева Мирфатыха Закиевича
15:00
Кабинет 202
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С».
Менделеевский муниципальный район

В/к Минфин РТ по вопросу: «О повышении заработной платы муниципальных служащих».
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Конкурс рисунков «Рисуем весну»
16:00
Верх.Колчуринский СДК
Алькеевский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул.Фомина, 19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Гала – концерт районного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык - 2018»
17:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Занятие клуба любителей русской поэзии «Вдохновение»«Автор советского и российского гимнов» к 105-летию поэта, драматурга С.Михалкова
17:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Бавлинский муниципальный район

Гала – концерт Регионального фестиваля русской песни «Менделеевские родники»
18:00
ДК им.С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Обход с ССП по должникам за ЖКХ.
18:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года
18:30
Шеморданскй ДК
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Участие в зональном конкурсе «Балкыш»
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Бигенеевский, Сатышевский, Юлбатский сельские дома культуры, Тнекеевский,Юсуп-Аланский, Мамалаевский с/клубы, Сабинский РДК
Гала-концерт конкурса «Созвездие-Йолдызлык»
19:00
Мамадышский муниципальный район

Выездной концерт «Весенние улыбки»
19:00
г.Бавлы, Санаторий профилакторий «Иволга»
Бавлинский муниципальный район

Концерт профессиональных артистов: Ильзида Гусманова
19:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования